Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путины развелись, мне очень жаль...


камасики

Рекомендуемые сообщения

вот кто то был единственной достойной звания первой леди - так это Раиса Максимовна.......

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг...:)

И мне :gleam: Тоже мне новость дня, по телеку будут теперь обсасывать со всех сторон, передачи об этом целые делать.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто то был единственной достойной звания первой леди - так это Раиса Максимовна.......

не знаю, не знаю, для меня она была выскочка, ни манер, ни правил приличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто то был единственной достойной звания первой леди - так это Раиса Максимовна.......

адназначна. остальные - так себе, бабы.

ни манер, ни правил приличия

в ней была порода. как в Жаклин Кеннеди, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю, для меня она была выскочка, ни манер, ни правил приличия

Имхо как раз наоборот. Она справлялась с этой нелегкой ролью как будто ее всю жизнь к этому готовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И избранница у него давно известна и живут они давно вместе! :lol2:

Это вам она точно известна.

А страна сплетничает и мусолит эту тему. пока у нее есть только это

Но официально то стране никто ничего пока не говорил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же, слухи о Путине и Кабаевой имеют основания, или так, сплетни жёлтой прессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот совсем не все равно, потому как многие подражают Путину, посмотрят - О! Вова развелся, так и я могу помоложе найти.

И будем мы старушки свой век коротать в одиночестве.

О, Боже! :doh: Что, и впрямь есть такие му... мужики?! :dribble: Если да, то с подобным жить - себя не уважать, пусть себе ищет помоложе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же, слухи о Путине и Кабаевой имеют основания, или так, сплетни жёлтой прессы?

Щас очевидца найдем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю, для меня она была выскочка, ни манер, ни правил приличия

в ней была порода. манеры. она сама умела правильно и достойно одеваться. даже без существования имиджмейкеров. которых сейчас пруд пруди, и все равно ничего с имеджем и поведением всех последующих "Дусь" сделать не могут.... как говорится, гены пальцем не размажешь....

а все последующие - именно Дуси...

вас раздражает именно то, что она отличалась от всех... она не была быдлом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ней была порода. манеры. она сама умела правильно и достойно одеваться. даже без существования имиджмейкеров. которых сейчас пруд пруди, и все равно ничего с имеджем и поведением всех последующих "Дусь" сделать не могут.... как говорится, гены пальцем не размажешь....

а все последующие - именно Дуси...

вас раздражает именно то, что она отличалась от всех... она не была быдлом :)

меня раздражало то, что она всё время лезла впереди планеты всей, отодвигая всех локтями, прямо в камеры. Пожалуйста, не делайте скоропалительных выводов о том, что именно меня в ней раздражало, ибо Вы знать этого в принципе не можете. Мне кажется я имею право на своё мнение, даже если оно отличается от мнения большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему.

Бабуля обсуждает в приятельницей развод Путина по телефону.

"Да вот ты знаешь, сколько не показывают жен ЭТИХ САМЫХ - Бог знает что. Вот Раиса Максимовна - это ДА!Вот это я понимаю, жена первого лица!"

Моя бабушка бывший завуч и настоящая советская женщина, так что в этом вопросе в свои 20, я буду ей доверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все последующие - именно Дуси...

вас раздражает именно то, что она отличалась от всех... она не была быдлом :)

Ну не знаю, имхо Наину Ельцину вряд ли можно назвать дусей.. Но она безусловно не была публичным человеком, как Раиса Максимовна. Просто очень достойная славная женщина, мать семейства, заботливая жена. Но не первая леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Наина Иосифовна была очень и очень достойной первой леди, глаза не мозолила, прекрасно, в соответствии с возрастом одевалась. Людмила же, увы, одеваться не умеет в принципе, и найти приличного имиджмейкера не смогла.

Сейчас читаю http://avmalgin.livejournal.com/3839039.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже! :doh: Что, и впрямь есть такие му... мужики?! :dribble: Если да, то с подобным жить - себя не уважать, пусть себе ищет помоложе....

можно подумать, что Вы в своем муже уверены на 100% и гуляют мужья у Ваших подруг... а Ваш ни-ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он нашел себе тогда ту, которая не отсвечивает и терпеть будет все выходки. На крючок ее подсадил и все. А она махровая жертва просто, зависимость от насильника.

И ему удобно, картинка есть, она не выпендривается, сидит мышь тихо и по приказу вылезает.

Сюдя по тексту, он хорошо применял на ней свои знания по подчинению и манипулированию, хороший ученик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что это очередная утка. А, оказывается, правда. Как-то странно. Вроде, для поддержания имиджа наоборот надо было делать вид благополучной семьи и не разводиться официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вова женится на Кабаевой, то я себе африканца выпишу из Кении, высокого, мускулистого :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать, что Вы в своем муже уверены на 100% и гуляют мужья у Ваших подруг... а Ваш ни-ни

При чем здесь это вообще? У моего мужа своя голова на плечах имеется, чтобы ей думать, а не только "в нее есть", и уйти к помоложе только потому, что так Путин поступил - ну, это просто смешно, ей-ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вова женится на Кабаевой, то я себе африканца выпишу из Кении, высокого, мускулистого :dribble:

Думаю, что пора подписываться к Кенийским сайтам знакомств )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать, что Вы в своем муже уверены на 100% и гуляют мужья у Ваших подруг... а Ваш ни-ни

А зачем жить с мужем, в котором не уверен на 100% ? Вот Вы - в своем не уверены, но все равно живете вместе? А для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...