Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путины развелись, мне очень жаль...


камасики

Рекомендуемые сообщения

И я тоже. Отмучилась, теперь свободный человек (насколько можно быть свободной с таким даже экс мужем).

И кто интересно у нас будет следующая первая леди? Алина Кабаева? :dribble:

так о покойных говорят :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем жить с мужем, в котором не уверен на 100% ? Вот Вы - в своем не уверены, но все равно живете вместе? А для чего?

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто помнит как назывался художественный фильм, где молодого Путина покойный Панин играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка фотографий, ребята, откуда еще и голден? :dribble: http://mashable.com/2013/06/06/vladimir-putin-divorce/

Медведева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать, что Вы в своем муже уверены на 100% и гуляют мужья у Ваших подруг... а Ваш ни-ни

Пожалуйста, будьте корректнее по отношению к другим людям в разговорах на такие чувствительные темы. Вы можете задеть других людей. Это, в принципе, к всем относится.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная женщина..

Россия,тоже между прочим,женщина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведева?

Ага, эта фотосессия была проведена в одной из резиденций Подмосковья несколько лет назад, я помню. Тогда на какую-то неформальную встречу Медведев приехал к Путину, и они разъезжали по территории на мобилке открытой, ну и в бадминтон поиграли, а голден с ними тусил тогда. В сети с той встречи много снимков.

Вот например, http://for-ua.com/files/04_2010/pp4.jpg
/>http://newsland.com/news/detail/id/398725/

Сорри, не Подмосковье оказалось, а Бочаров ручей. У них прям стока резиденций, что можно запутаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботокс как у Берлускони, молодуха как у Саркози...Чё дальше? Принародно писить на самолётное шасси, как покойный лучший друг и наставник?

Ладно ещё Кабаева. А то как ошарашит страну браком с Кожевниковой...Будет вам первой леди Алка-пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых моментов, на всероссийской переписи, на вопрос "Ваш пол", как Л. Путина хохотала в голос,и на том же диване лабрадор .... Так всё естественно, живо, искренне и близко мне. Мне очень жаль....

святая наивность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботокс как у Берлускони, молодуха как у Саркози...Чё дальше? Принародно писить на самолётное шасси, как покойный лучший друг и наставник?

Ладно ещё Кабаева. А то как ошарашит страну браком с Кожевниковой...Будет вам первой леди Алка-пипец.

Фи..как Вы о нем...:lol2::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная женщина..

Россия,тоже между прочим,женщина..

Ну друзья мои... я понимаю, сейчас эмоции, Путину жалко - столько времени типа простая русская баба страдала...

Плз, не забывайте, что все есть пиар, что касается первых лиц. И иногда этот пиар даже не исходит от этих лиц.

Вот краткая история появления "воспоминаний" http://golishev.livejournal.com/1451631.html

Можно копнуть еще, но нет времени.

Короче, это - бред (при том, что в реале может и было похоже, но нам это неведомо), во всяком случае, если делать выводы на основе этого коммерческого проекта одного писаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Да уж... скромность им всем не грозит. В шинельку кутаться не будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи..как Вы о нем...:lol2::good:

Очень лояльно, кстати. Форум, просто, женщины и дети посещают.

Ничего, этот парень нас удивит ещё не раз...Насчёт Кожевниковой, кстати, вполне допускаю. Как раз по президенту и леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну друзья мои... я понимаю, сейчас эмоции, Путину жалко - столько времени типа простая русская баба страдала...

Плз, не забывайте, что все есть пиар, что касается первых лиц. И иногда этот пиар даже не исходит от этих лиц.

Вот краткая история появления "воспоминаний" http://golishev.live...om/1451631.html

Можно копнуть еще, но нет времени.

Короче, это - бред (при том, что в реале может и было похоже, но нам это неведомо), во всяком случае, если делать выводы на основе этого коммерческого проекта одного писаки.

Оля,Вы наверное полностью не прочитали свою ссылку),там как раз описывается,что не бред)

"Блоцкий - "придворный биограф" Путина

его первая книга была аццки распиарена и широко продавалась

вторую ("Дорога к власти") усилено анонсировали и с большой попмпой презентовали

в целом там такой же сусально-паточный портрет "молодого Наполеона"

куча прямой речи его сослуживцев, приятелей, учителей

единственный прокол - прямая речь жены

с ее слов получалось, что Путин - омерзительный упырь и садист

западные СМИ подняли шум

тираж изъяли из магазинов

но я таки успел купить экземпляр..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень лояльно, кстати. Форум, просто, женщины и дети посещают.

Ничего, этот парень нас удивит ещё не раз...Насчёт Кожевниковой, кстати, вполне допускаю. Как раз по президенту и леди.

Согласна с Богданом. И то, что шалунишка Берлускони у него всегда вызывал симпатию (а может зависть?), прям на лице было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Вы наверное полностью не прочитали свою ссылку),там как раз описывается,что не бред)

"Блоцкий - "придворный биограф" Путина

его первая книга была аццки распиарена и широко продавалась

вторую ("Дорога к власти") усилено анонсировали и с большой попмпой презентовали

в целом там такой же сусально-паточный портрет "молодого Наполеона"

куча прямой речи его сослуживцев, приятелей, учителей

единственный прокол - прямая речь жены

с ее слов получалось, что Путин - омерзительный упырь и садист

западные СМИ подняли шум

тираж изъяли из магазинов

но я таки успел купить экземпляр..."

Да как раз и прочитала :)

я отсылала к первой части описанного по ссылке, где немножко фактуры, а дальше пошла та самая мизантропия и указание автора на то, что он относится к Путину негативно. По-моему, это наилучшая характеристика того, что ни о какой объективности в этом случае не идет речи.

И прошу вас, не верьте, что первая леди будет делиться сокровенным, тем более не в слишком красивом для супруга ключе, с каким-то офицером, хоть и в рамках - опять же якобы - пиар-кампании, якобы устроенной Ястржембским.

И вот отсюда следует, что Ястржембский фигурирует, да. http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=2906

Но там же написано, что никто из них вообще не читал, что там журналист пишет.

И еще раз - вы сами бы, будучи супругой первого лица страны, рассказали ьы незнакомцу то, что рассказано там? Да еще заведомо зная, что это будет растиражировано не только на страну, но и на весь мир?

Вот именно поэтому написанное я считаю бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый тренд: Владимир Путин разводится. По закону его жене Людмиле перейдет в собственность половина страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Богданом. И то, что шалунишка Берлускони у него всегда вызывал симпатию (а может зависть?), прям на лице было написано.

М-да, симпатии были налицо...Опять же история развода и женитьбы Саркози...

С подозрением теперь буду следить за Анхелой Меркель. Мужиковатая она какая-то. Как бы не надумала пол поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Богданом. И то, что шалунишка Берлускони у него всегда вызывал симпатию (а может зависть?), прям на лице было написано.

А кто такая Кожевникова? Сорри... не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая Кожевникова? Сорри... не в курсе

Смотреть без звука!!!! Нецензурная лексика!!!

ССЫЛКА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ РАЗМЕСТИВШЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...