Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путины развелись, мне очень жаль...


камасики

Рекомендуемые сообщения

Слова "не публичный человек" в объявлении новости используются как выражение, обозначающее, что Людмила Путина публичность не любит, то есть не любит появляться на публике, то есть образно говоря, имелось в виду то, что она не любит, когда внимание всей страны приковано к ней.

Это одна из причин почему развод ей пойдет на пользу.ИБО жена президента хочет\любит или нет - пофиг, но вынуждена будет БЫТЬ часто на публике.

Первый канал пиарит главу государства, и редко показывает то, что остро не выгодно государству.

У меня нет антипутинской паранойи. Не надо ставить диагнозы.

Противоречите себе.

Мне не нужны дети Владимира Владимировича. Мне не нужно смаковать их образ жизни, одежду и отдых. Посмотрев новость о разводе, в которой было сказано, что Владимир Владимирович очень заботливый отец, заинтересовалась сколько же у него детей, потому как слышала только однажды о дочери, и то не помню где. В википедии написано, что их двое, почти погодки, девочки. Собственно в сети нет ни фотографий, ни чего-либо другого. Информация о детях НИКОГДА не оглашается в СМИ. Информация о разводе - оглашается. Хотя если ты хочешь сделать это только для своей жены - наверное можно было бы организовать все так, чтобы шумихи было меньше, ибо она - жена, вряд ли хотела бы этого.

Ищите да обрящете.

Не умеете дальше вики лезть - не надо говорить за инет.

В нем все есть.Даже детские фотки детей в сооовсем юном возросте.

Что и как сделал Пу не имеет никакого отношения к тому, что из новости сделали сми и сами люди, особо "оппозиционеры".

П.с.: мне не приятен тон, в котором Вы пишите мне сообщения.

Мне не приятно как фантазии выдают за истину в отношении главы гос.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из причин почему развод ей пойдет на пользу.ИБО жена президента хочет\любит или нет - пофиг, но вынуждена будет БЫТЬ часто на публике.

Противоречите себе.

Ищите да обрящете.

Не умеете дальше вики лезть - не надо говорить за инет.

В нем все есть.Даже детские фотки детей в сооовсем юном возросте.

Что и как сделал Пу не имеет никакого отношения к тому, что из новости сделали сми и сами люди, особо "оппозиционеры".

Мне не приятно как фантазии выдают за истину в отношении главы гос.)

Я могла бы еще много отвечать на Ваши комментарии, но это просто не имеет смысла, потому что Вы и дальше будете давить своей точкой зрения и утверждать ее, как единственно правильную. У каждого может быть свое видение проблемы, просто нужно уметь нормально высказывать свое суждение и нормально реагировать на мнения других людей. Именно поэтому, с Вами что-либо обсуждать попросту не интересно, потому что Вы не делаете ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могла бы еще много отвечать на Ваши комментарии, но это просто не имеет смысла, потому что Вы и дальше будете давить своей точкой зрения и утверждать ее, как единственно правильную. У каждого может быть свое видение проблемы, просто нужно уметь нормально высказывать свое суждение и нормально реагировать на мнения других людей. Именно поэтому, с Вами что-либо обсуждать попросту не интересно, потому что Вы не делаете ни того, ни другого.

Ваше право не отвечать.

Но если пишите глупость комментарии будут только одного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала воспоминания по ссылке в ЖЖ. Сильная женщина, молодец она. Не каждая такое выдержит, хотя воимя чего? Очень и очень ее жалко по-человечески и по-женски: не знала она счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право не отвечать.

Но если пишите глупость комментарии будут только одного типа.

Если Вы считаете только Ваше мнение не глупостью, я искренне Вам сочувствую. А судя по Вашим ответам Вы именно так и считаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... В то же время можно сколько угодно повторять, что обсуждать надо творчество актеров и программы политиков, а интерес к их личной жизни - "пошлое обывательское любопытство", но публика все равно будет любопытствовать и придавать ей значение.

...

Семейная жизнь лидеров - всегда зона риска для их имиджмейкеров.

Вероятно, формула успеха состоит в том, чтобы во всем знать меру и избегать крайностей.

Если супруга дает пищу для скандальной хроники, или ведет себя, как государственное лицо, хотя ее никто никем не выбирал, и создает у людей ощущение, что ее муж - подкаблучник, то это плохо.

Тотальная закрытость вредит имиджу не меньше. Слух есть общественный интерес, помноженный на отсутствие информации, а слухи редко бывают доброжелательными.

Если же гражданам известно, что их избранник - нормальный добрый человек и семьянин, а жена для него надежный тыл - это хорошо.

Наина Ельцина в политику не вмешивалась, но все знали, что она любит и умеет готовить пельмени."(с)
/>http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/05/120426_politicians_wives.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете только Ваше мнение не глупостью, я искренне Вам сочувствую. А судя по Вашим ответам Вы именно так и считаете.

При чем здесь мнение? Вы задаете банальные вопросы ответы на которые знает любой, да еще и не хотите понять их.

А уж про "отсутствие инфы о детях в инете"...

Эксплуатация темы развода Путиных идет уже БОЛЕЕ 10 лет.

С кучей фантазий и выдумок.

Более 3 лет они уже живут и существуют практически раздельно - зачем насиловать друг друга?

Как жена президента это тебя не заставляет влезать в политику, но как ПЕРВАЯ ЛЕДИ страны ты хочешь или нет должна очень много чего делать. Ее это утомило, ну не бывшей стюардессы это, тем более что Путин у власти уже более 10 лет.

И развод реальный просто не мог быть иначе озвучен. Именно потому, что она ЖЕНА ПРЕЗИДЕНТА.

Дети и жена президента по сути от начала его власти и пока он не уйдет совсем из политики являются буквально заложниками страны. У них огромное количество ограничений, они очень "ценны" особо для международных скандалов и террористов.

Путин смог относительно успешно провернуть то, что большинству мировых лидеров и не снилось - создал практически нормальную жизнь своим дочерям. И то даже сейчас они имеют ограничения. Хватило с них и посути домашнего ареста когда учились в институте в рф.

В отношении жены такое провернуть гораздо сложнее и главное в силу принятых мировых нравов практически не возможно. Любой светский визит по определению требует присутствие жены президента. Пока она относительно бодрая и молодая как у Обамы - это не особо напрягает, если она сама любит это - тоже проще, а когда человеку претит такое, тем более когда живешь как заложница более 8 лет?

Забавно видеть как пинают Пу за развод, будто насильное удержание ее в браке и требование выполнять обязанности первой леди - лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право не отвечать.

Но если пишите глупость комментарии будут только одного типа.

Пожалуйста, ведя спор, лучше выбирайте выражения, дабы не обижать оппонента!

Это всех касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто паранойя антипутенская ничего более.

Отнюдь- нет, точнее- ровно наоборот!

Почитайте что такое паранойя в википедии, хотя бы.

О людях мы судим по их поступкам и понять, насколько личность, цельная можно именно по поступкам, а не словам. В словах и предвыборных обещаниях- Путин превзошёл любого политика, а реальность и его поступки- показывают "другого Путина".

Паранойя- это страхи прежде всего...

А чего же я боюсь, если на форуме пишу своё мнение о политике из силовых структур, находящемся при действующей власти?! В 37-м году за это можно было и на Соловки, да и сейчас можно- куда угодно, по известным фактам.

А мне просто очень не нравятся его поступки.

Неувязочка вышла. Точнее- понимание Вами термина паранойя -"наоборот".

Именно параноик должен сейчас или прославлять Путина, или просто боясь его- отмалчиваться в тряпочку. Дабы не пострадать от него. тем более, что прецеденты можно найти в истории нашего государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно видеть как пинают Пу за развод, будто насильное удержание ее в браке и требование выполнять обязанности первой леди - лучше.

Да нет такой альтернативы- типа- или будь первой леди или будь брошенной женой!

Не тот выбор был для неё предоставлен!

Развод вовсе не потому происходит, что Людмила- не занималась политикой и не сопровождала мужа, часто так же вели себя и другие жёны политиков, не менее влиятельных, и однако- оставались в крепких отношениях и в крепкой семье.

Просто Путин не смог построить крепкую семью и не смог быть надёжным мужем, который не подставит свою жену.

Собственно и заставлять жену заниматься политикой- не во власти мужа, у неё свободный выбор свободного человека, не она же выбиралась в президенты!

От мужчины просто требовалось просто быть надёжным человеком и мужем.

Перестаньте читать желтую прессу.

А Вы спросите лично, или биографию почитайте, там есть об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть женой политика - очень тяжело. Быть женой политика из разведчиков, из офицеров - еще тяжелее.

Они давно вместе не живут.

Есть "разведданные", что Людмила готовится к постригу, по крайней мере на послушания она приезжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "разведданные", что Людмила готовится к постригу, по крайней мере на послушания она приезжала.

Значит, все как при Петре Первом. Спасибо хоть не при Иване Грозном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно параноик должен сейчас или прославлять Путина, или просто боясь его- отмалчиваться в тряпочку. Дабы не пострадать от него. тем более, что прецеденты можно найти в истории нашего государства.

Вы бы сами хоть почитали.)

Первичное в паранойе - подозрительность и выдумывание того, что не имеет подтвержение фактами.

Как раз все эти "разведданные" и "невербальные сигналы" как и "Пу был рад" и есть чистая паранойя.

страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов,

Я нигде не проявлял "подозрительности" .Я просто не вижу фактов на которых могли бы такие параноидальные теории строиться.

Страх перед наказанием это зовется иначе в пси.)

Да нет такой альтернативы- типа- или будь первой леди или будь брошенной женой!

Не тот выбор был для неё предоставлен!

Какой НЕ ТОТ ?

Как забавно когда дело брака обсуждали все соглашались что да в браке оба должны работать. а тут вдруг вторая половина НИЧЕГО не должна. А пу должен был видимо как тот Англ идиот бросить страну ради "любви"(которой давно нет) ?настоящая жена бы поддержала ЕГО, а так.

Развод вовсе не потому происходит, что Людмила- не занималась политикой и не сопровождала мужа, часто так же вели себя и другие жёны политиков, не менее влиятельных, и однако- оставались в крепких отношениях и в крепкой семье.

Читайте политические мемуары и хроники.

И не надо тыкать в других - раз на раз не приходится!Люди разные, семьи тоже разные.

Очень многие задерживаются в семье ради ДЕТЕЙ, а как обустроенна жизнь их уже не видят смысла насиловать себя и партнера отношениями которые давно им успешно сдулись!

Пу дал своим детям вс,е что они хотели и даже больше чем многие другие правители.

жене не зундел и не заставлял летать на светские визиты ДАЛ ей свободу.

Он сделал все что мог. Мог ли "сохранить" или не мог это уже чисто домыслы.

И доказательств вами озвучиваемой "причины" у вас все так же нет.

От мужчины просто требовалось просто быть надёжным человеком и мужем.

О да, сначала мы говорим, что президент уже не"просто человек", потом мы от него ждем что он будет "просто мужем".

Не противоречите себе.

Положение накладывает ограничения, как и обязанности. Жене это не понравилось.Что же лучше растаться друзьями чем играть как последние три года хорошую мину при лопающихся отношениях.

А Вы спросите лично, или биографию почитайте, там есть об этом.

Дело даже не в том что и где есть а в самом абсурде ссылаться как на свидетеля такую "личность" как лошадка Собчак.

Есть "разведданные", что Людмила готовится к постригу, по крайней мере на послушания она приезжала.

Пруф линк в студию иначе это очередная утка.

Уже раз ее "отправили в монастырь" в 2006ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сами хоть почитали.)

Первичное в паранойе - подозрительность и выдумывание того, что не имеет подтвержение фактами.

Как раз все эти "разведданные" и "невербальные сигналы" как и "Пу был рад" и есть чистая паранойя.

страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов,

Я нигде не проявлял "подозрительности" .Я просто не вижу фактов на которых могли бы такие параноидальные теории строиться.

Страх перед наказанием это зовется иначе в пси.)

Паранойя возникает как навязчивый страх перед кем бы то ни было, именно страх быть преследуемым.

Отсюда- подозрительность ( из страха) и выдумки о мнимой опасности, которая якобы грозит больному. Именно из-за страха больной и теряет связь с действительностью. Именно больной паранойей не будет поднимать трудную для него тему- от страха, или постарается даже "предупредить проблемы", соглашаясь с тем, кто имеет силу и власть и с тем, кто пугает его своим преследованием.

Про невербальные сигналы- тут всё проще не придумаешь, посмотрите, какой у него просто элементарно довольный вид и улыбочка, которая длится дольше, чем могла бы длиться улыбка смущения, как он слегка наподдаёт свою Людмилу вперёд- чтобы не пыталась отступать от камеры назад, как он крепко сжимает её руку, улыбаясь не просто вежливо, НО- довольно. Вы тоже, наверняка можете отличить довольный внешний вид от недовольного и смущённого?!

( Это могут понять даже пятиклассники, только смотреть надо не подрезанную версию в инете, а оригинальную, ту, которая снималась и показывалась сразу после балета "Эсмеральда".)

У меня вообще в телеке был отключен звук, когда Пу стал с женой говорить что-то на камеру, я и не собиралась даже включать звук, пока не пройдёт сцена с его участием, НО- как только увидела беззвучную постановку, поняла, что расстановка сил там такая- Пу- доволен и что-то хочет от жены, которая сильно напугана чем-то, но держит себя в руках. Вот тут я включила звук и услышала о том, что "цивилизованный развод".....а выглядело это как - он режиссирует выступление жены и доволен тем, что она сделала всё, что ему нужно.

Если честно, то психиатрическими терминами нужно оперировать, когда понимаешь суть вещей, а не тогда, когда кажется данный термин -"очень красиво-благозвучным", это можно и просто сказать.

О да, сначала мы говорим, что президент уже не"просто человек", потом мы от него ждем что он будет "просто мужем".

Не противоречите себе.

Положение накладывает ограничения, как и обязанности. Жене это не понравилось.Что же лучше растаться друзьями чем играть как последние три года хорошую мину при лопающихся отношениях.

Надёжный мужчина ( а именно этого ждёт любая женщина в отношениях- надёжности) должен быть таковым, даже если он - президент, речь о том, что ненадёжный в семье мужчина- это всегда плохо.

А Вы я вижу, слопали наживку, про ".....будут друзьями и...... жене не понравилось!"

Жене не понравилось совсем другое, не то, что Вы утверждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя возникает как навязчивый страх перед кем бы то ни было, именно страх быть преследуемым.

Отсюда- подозрительность ( из страха) и выдумки о мнимой опасности, которая якобы грозит больному. Именно из-за страха больной и теряет связь с действительностью. Именно больной паранойей не будет поднимать трудную для него тему- от страха, или постарается даже "предупредить проблемы", соглашаясь с тем, кто имеет силу и власть и с тем, кто пугает его своим преследованием.

Бред вы просто подставляете удобное вам под теорию.

ВЛАСТЬ тут вообще как левое колено правой ноги.

Вам не нравится власть и вы везде именно!! как параноик видите ее козни и ужасы, вы уже до такой степени привыкли что она страх и ужас, что не можете отличить реальность от выдумок - это и есть признаки паранойи.

А согласие с тем что вам не нравится.

Иначе по вашему все кто согласны с Пу - боятся.)И вы даже не можете себе представить что согласны потому, что ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ согласны с ним.

Про невербальные сигналы- тут всё проще не придумаешь, посмотрите, какой у него просто элементарно довольный вид и

Пустые слова зависящие чисто от восприятия. Опять же из той же критики невербальной психологии - "люди часто подставляют удобные им восприятия игнорируя все что так или иначе противоречит выбранном ими мнению относительно наблюдаемого.

В вашем случае это банально вы именно ЭТО хотели. вы ЭТО ИСКАЛи, вы это только и заметили.

А вот то, что Пу этим разводом ничего не выйграл, а наоборот потерял более 20% рейтинга это не чьито домыслы, а ФАКТ. И говорить на фоне его о"победе" просто смешно.

Если честно, то психиатрическими терминами нужно оперировать, когда понимаешь суть вещей, а не тогда, когда кажется данный термин -"очень красиво-благозвучным", это можно и просто сказать.

Что не так? И где тут всякие "избегает потенциальной опасности"?Вы бы сами сначала в психологию влезли серьезно, а не на основе вики. Нас натаскивали по ней, вы похоже тока вики читали.

ПАРАНОЙЯ психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация. С другой стороны, встречаются случаи паранойи, когда больной выражает странные идеи: например, одна пациентка утверждала, что находится замужем за Богом.

Паранойей стали обозначать сумасшествие обычного вида в 19 веке и с тех пор изменилось лишь то, что появилось более 20 ее подвидов.И если вдаваться в детали и разные вариации ее то найдем разные и под ваш "вид" и под тот что я имел в виду.

Однако я не вижу причин с чего цепляться и разводить псикурсы .

Считайте как хотите.

Надёжный мужчина ( а именно этого ждёт любая женщина в отношениях- надёжности) должен быть таковым, даже если он - президент, речь о том, что ненадёжный в семье мужчина- это всегда плохо.

О мы теперь в теоретизирование по "надежности" пошли.)

А то, что у сего определения "надежный мужчина" вариаций БЕСКОНЕЧНОЕ число и зависит от собственного воспрития и того что в сие слова вкладывает каждый человек вам конечно не важно. Вы СВОЕ видение хотите выдать опять за какую-то единственную истину?

И не надо говорить за всех "женщин" что за максимализм везде вылезает?)

А Вы я вижу, слопали наживку, про ".....будут друзьями и...... жене не понравилось!"

Жене не понравилось совсем другое, не то, что Вы утверждаете.

Факты в студию.

Нет - значит это опять просто ваше мнение - человека изначально предвзят по отношению к Пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - Пу - звучит как-то совсем по-дурацки...

Ладно, ладно буду писать Путин)

Просто такое нежное сокращение миленькое. "Пу".)

Напоминает корпорацию монстров и "Бу". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред вы просто подставляете удобное вам под теорию.

Это Вы представляете психиатрию так, как Вам в данный момент удобней.

Теория болезни- совершенно определяема, и главный её признак- это страхи.

А вот измышление- типа: Вы боитесь власти, потому как не любите её, вообще- бред.

Просто по моему- это не очень рейтинговый политик и его поступки вовсе не увеличивают его рейтинг.

Я уверена, что есть очень пожилые люди, которым Путин очень нравится, потому как при нём УЖЕ все войны кончились, а новые не начинаются, люди, которые пережили войну 1941 года, которые пережили сталинский геноцид, пережили время власти компартии и время застоя, у них уже есть повод любить и такого политика. :dntknw:....другие были ещё хуже! :thumbdown:

А я же хотела бы видеть политика более сильного как человека и надёжного во всех отношениях.

Вот и всё.

Читайте политические мемуары и хроники.

И не надо тыкать в других - раз на раз не приходится!Люди разные, семьи тоже разные.

Очень многие задерживаются в семье ради ДЕТЕЙ, а как обустроенна жизнь их уже не видят смысла насиловать себя и партнера отношениями которые давно им успешно сдулись!

Пу дал своим детям вс,е что они хотели и даже больше чем многие другие правители.

жене не зундел и не заставлял летать на светские визиты ДАЛ ей свободу.

Он сделал все что мог. Мог ли "сохранить" или не мог это уже чисто домыслы.

И доказательств вами озвучиваемой "причины" у вас все так же нет.

а вот это- увидите и Вы, настоящую причину, только позже, тогда, когда и этот факт не сможет отразиться на рейтинге.

Так что - кто кому дал свободу, и как её понимают участники событий- и Вы узнаете позже, через год- другой.

Как обычно Песков заявляет, а через год- другой оказывается, что всё уже было раньше, только не называлось своим именем. А сейчас УЖЕ можно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы представляете психиатрию так, как Вам в данный момент удобней.

Ок сойдемся на классике "сам дурак".

а вот это- увидите и Вы, настоящую причину, только позже, тогда, когда и этот факт не сможет отразиться на рейтинге.

Так что - кто кому дал свободу, и как её понимают участники событий- и Вы узнаете позже, через год- другой.

Как обычно Песков заявляет, а через год- другой оказывается, что всё уже было раньше, только не называлось своим именем. А сейчас УЖЕ можно назвать.

Домыслы не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод Путиных не затмил еще тему о жене футболиста? Вот уж поводы для громких сенсаций... :lol2: Когда открыли раздел "О женском", это мне показалось чуднО - зачем? А сейчас думаю, что впору две трети тем из "Общения" в тот раздел переносить :doh: Немножко допишу еще, не про Путиных, а так, о жизни. Удивляют настроения некоторых участниц беседы, в том духе, что многие возрастные браки держатся только на боязни общественного порицания; мол, единственное, что удерживает мужчину возле женщины в таком возрасте - моральный долг и пример окружающих, дай только понять зрелым отцам семейств, что развод вообще допустим, и институт семьи рухнет :doh: Есть, наверное, и такие семьи, но надо ли их брать за образец и шаблон для поведения? Тётеньки, нужно же себя и свою половину как-то уважать, нельзя и некрасиво вот так заранее закладываться на то, что единственное, удерживающее возле вас в пожилом возрасте, будет - боязнь косого взгляда соседей :thumbdown: Нет уж, пусть нас и стареньких мужья любят, обожают и носят на руках, воть! Ну и сами постараемся соответствовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно- так я бы с удовольствием выбирала (и участвовала бы в выборах в качестве активиста) на президентское кресло - женщины- нормальной, образованной, порядочной, неразведённой матери и жены, надёжного человека, справедливого человека, кто живёт нормальной жизнью и чьё поведение взвешено и умно.

Домыслы не более того.

Нет, не домыслы, а ТЕНДЕНЦИЯ!

Песков говорит, а через пару лет- всё оказывается наоборот :good: .

Анекдот такой могу в личку кинуть. Если охота посмеяться.

Дело даже не в том что и где есть а в самом абсурде ссылаться как на свидетеля такую "личность" как лошадка Собчак.

Не лошадка, а Ксюша Собчак. Не надо намёков на её запоминающуюся внешность, это- несолидно.

Я ни разу не видела, чтобы она соврала. А Вы? Видели, чтобы она точно зная что всё не так- соврала?

Да, она пару раз не играла на руку власти, но это не враньё.

При этом и она и её семья видели и знали президента уже давно, в ту пору, когда мы даже не слышали подобной фамилии и тем более не в курсе были, что это- типа "перед нами- будущий президент", а семья Собчаков- вообще-то были даже вполне дружна с Путиными изначально.

Хотите линк- сейчас поищу, но это вообще-то не тайна, могли бы и сами найти, раз в курсе всех событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно- так я бы с удовольствием выбирала (и участвовала бы в выборах в качестве активиста) на президентское кресло - женщины- нормальной, образованной, порядочной, неразведённой матери и жены, надёжного человека, справедливого человека, кто живёт нормальной жизнью и чьё поведение взвешено и умно.

Мечты мечты.)Хакаманду напомнить?

Политика дело ГРЯЗНОЕ.

Но грязнее когда ради пиара начинают в подноготной капаться и кидаться навозом во всех.

а смешно когда вроде люди "разумный и не дети вовсе" сие поддерживают и поддакивая повышают это дурдом.

Нет, не домыслы, а ТЕНДЕНЦИЯ!

Слова не подтвержденный фактами - домыслы.

Не лошадка, а Ксюша Собчак. Не надо намёков на её запоминающуюся внешность, это- несолидно.

Вы даже ее прозвище не знаете откуда.

Я ни разу не видела, чтобы она соврала. А Вы? Видели, чтобы она точно зная что всё не так- соврала?

Да, она пару раз не играла на руку власти, но это не враньё.

ой да ладно это публичная "дама" играет постоянно на публику, врет тоже часто.Вспоминаем ее "карьеру".

А уж "эпатажность".Не надо даже Дом вспоминать.

А теперь она еще и с тремя клонами из "типа оппозиции" тусит.

Мозгов у нее никогда не было сие есть факт .

Хотите линк- сейчас поищу, но это вообще-то не тайна, могли бы и сами найти, раз в курсе всех событий.

Опять левая информация с теоретизированием.

Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов у нее никогда не было сие есть факт .

Конечно наверное уже отошли от темы, но почему Вы считаете, что у нее нет мозгов? Основываясь на каких фактах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно наверное уже отошли от темы, но почему Вы считаете, что у нее нет мозгов? Основываясь на каких фактах?

"Карьера". Поведение на людях.Позволяет себе вести себя как девка из подворотни.

Фотка где она людях в дрызг пьяная полулежит с задранной ногой сверкая стрингами полупрозрачными наулице тому простой пример.И такого не мало.

А уж связавшись с тремя шутами только и пускала перлы.

Еслиб не отец с громким имянем она была бы просто одной из тысяч пустышек из мск тусовки клубное не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно это публичная "дама" играет постоянно на публику, врет тоже часто.Вспоминаем ее "карьеру".

А уж "эпатажность".Не надо даже Дом вспоминать.

А теперь она еще и с тремя клонами из "типа оппозиции" тусит.

Мозгов у нее никогда не было сие есть факт .

Когда я подрабатывала в РИА-Новости, видела ее мельком - у нее принимали интервью или что-то такое. Несмотря на то, что тогда был "пик" ее "карьеры" - она выглядела совершенно неброско, изящно, серьезно, уверенно. Потом спрашивали девушку,что интервью брала, сказала, что она совершенно адекватна.

Вот после этого я задумалась :)

по сабжу

Мне все равно, развелся он или женился. Ну да, глава государства, так мы не в средние века живем, где браки по расчету на каждом шагу. Не страдать же ему теперь.

Кабаева так Кабаева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...