Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден нанопудель


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Какая красавица-симпотушка! :sm33:

Я раньше своему йорику биафаровским лосьоном глазки протирала, помогало от "дорожек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая плюшевая!

Да, мы стараемся)))) Изучила науку укладки феном минисобачек)))) Разве только бантики еще не привязываем, а так- все прелести пуделесодержания освоены)))) Кстати - огромный плюс: пудели не линяют))) Шерстюка не сыпется и еще она очень мягенькая и нежная на ощупь, гладить одно наслаждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы стараемся)))) Изучила науку укладки феном минисобачек)))) Разве только бантики еще не привязываем, а так- все прелести пуделесодержания освоены)))) Кстати - огромный плюс: пудели не линяют))) Шерстюка не сыпется и еще она очень мягенькая и нежная на ощупь, гладить одно наслаждение!

Только у них шерсть красится сильно :(

Хотя про таких малюсеньких не знаю, у родителей мужа среднего размера, спинка и лапки - порозовели.

А еще их можно гладить часами, так кайфово :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, спасибо тебе огромное за заботу о Жуже! Она у тебя просто расцветает в твоих волшебных руках! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуженька либо скоро потечет или уж обнаглела от внимания и ласки) Хулиганит у нас вовсю. Даже отругала ее сегодня.

Во-первых сбежала на прогулке от мужа в магазин, еле отыскали- забилась в подсобке за полки. Причем просто на ровном месте усвистала, поросенка, решили с поводка не спускать больше. Хоть и усыпила она наше доверие послушанием и прогулками "у ноги" - больше не доверяем.

Во-вторых стала подворовывать со стола, хотя кормим ее даже чаще, чем Мичика, тк она худовата и немного откармливаем.

Ну и в третьих стала писать чаще дома, причем то ли намеренно, толи случайно "мимо" пеленки. Сегодня промахнулась аж на диван((((

Я все таки думаю что такое поведение может быть перед течкой. Ну не может такая хорошая девочка так резко и беспричинно сменить поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин.

Ускорюсь с решением вопроса, извини, Вер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин.

Ускорюсь с решением вопроса, извини, Вер!

Наташ, она правда нас не напрягает) Даже хулиганства мы с улыбкой воспринимаем. Просто я пытаюсь понять причину, у меня вот такие только мысли. Ведь она правда очень хорошо себя ведет обычно. Если я дома - то хвостиком со мной. Если меня нет - играет с мячиками и спит))) Причем спит она уморительно - снимает покрывало с нашей кровати спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанопудель ищет самые лучшие руки. Моя подруга, на которую я рассчитывала, к сожалению не выходит на связь. Так что - Жужа - на пристройство. Если есть рекомендации у форумчан со стажем - буду готова выслушать!

В первую очередь будут рассматриваться руки с опытом содержания мелких пуделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужа не совсем гламурная девушка. Не смотря на ее изящность и нежность, она вполне составит компанию ретриверу в любых его забавах, например так

f8546c71dd49.jpg

или вот так

8f34b3db3936.jpg

если друг скачет по лужам и носится по полям, Жужелка тоже будет)))

Ну и вот так еще они часто проводили время, все время рядышком)))

7b56ba113e21.jpg

вот только на полу Жуженька не спит- не царское дело!

57c5d0ebd06e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Классные ребятки! :super-tab:

Жужа :sm33: прямо не отстает от Большого Друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Жужа живет у Таи с Севой, залезла им и их родителям в душу :) Там даже бои были, у кого она будет жить :) И самых лучших рук я выбирала вообще исключительные!

так что Жужелице повезло, все хорошо, хэппи энд у нас. А фото выложит Тая, как сможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то для меня она - Жужа :) Но - да, Тая имя ей дала свое, и Жужа-Малинка старается соответствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что эта сладкая мелочь в своих и очень любящих ручках. Она действительно достойная и очень обаятельная собака, мой муж, совсем не любящий мелкотню от нее таял и носил буквально на ручках, пока она у нас гостила - спала с ним в кровати, а это уже во всех смыслах - исключительно положение для собаки в нашем доме))))

Вот парочку их совместных фоток, где просто оторваться друг от друга не могут) Очень ждем фото Малинки из дома!!

3afbda72a7e3.jpg

9b175267af56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Тая :) Да, предполагалось, что Малинка поедет к моей маме, но и мама Оля ее увидела и, конечно же, захотели ее забрать. Пользуясь ситуаций и объяснениями, чтобы никому не было обидно, мы с Севой оставили ее себе. Вот никогда бы не подумала, что я так проникнусь пуделем ))) Может, это новая фамилия повлияла :) Малинку все приняли за щенка. Она ходит по лежащему Харту, прыгает у Рики на голове и осторожно ступает по спящей Луночке. Периодически Рика и Луна насильно ее начинают вылизывать.. Ни разу никто на нее не рыкнул. Если Рика хочет, чтобы Линка от миски ее отошла, она отодвигает ее лапой или мордой отпихивает. Малинка очень игривая, как щенок. Заботливо помогает подбирать по полу носки за моими мужчинами, приносит мне на подушку ))) Тырит мочалку, точилки для карандашей, но вреда не наносит, так, поиграет и забудет.

Как и все наши песы, кушает два раза в день Акану, в размоченном варианте. Запах из пасти вообще пропал. С глазками сложнее. Сдали смыв на посев, будет на следующей неделе только готов.

А я заморочилась теперь на поиски постоянного грумера для красоты нашей. Сева сейчас в отъезде до следующей недели и фотоаппарат у него. Думаю, к тому времени вопрос со стрижкой и идеальным комбезом (на полках в магазинах все сплошь розово-вульгарное, прямо свинячьих цветов, ну или вообще не подоходящее) и поделимся фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Малинки здесь в Новокосино есть потрясающий грумер-породник, именно по пуделям хорошо работает, у самой их двое, только вам далеко это, конечно.

У меня она тоже ела Акану, очень хорошо причем. А глазки - да, текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...