Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Барри ищет свой дом.ОТЧЕТ


Талисман

Рекомендуемые сообщения

0f4dfe189709.jpg

5ddc7c32cd9d.jpg

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нибудь новости? Удалось парнишку к кому нибудь пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень сидит на веревке на улице сутками, его отдают, так как он не нужен (люди держат алабаев для охраны), я боюсь, что его отдадут кому попало, так как есть желающие из соседней деревне, то есть будет все то же самое если не хуже. У парня чип, который не пробить по хозам, он очаровашка, жил у нас неделю - очень ласковый ребенок, такой большой теленок, приваливается к ноге и замирает.

К себе никак не могу взять - у меня сука течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Питеру никто не откликнулся? Хоть на пару дней? Его же срочно оттуда надо увозить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж назвал парны Бильбо. Мы сами за ним съездим, привезем.. Только пока не куда. Плюс - его нужно воспитывать, то есть он ничего не грызет дома, не гадит, но совершенно не понимает зачем поводок, почему нельзя прыгать к людям и бежать ко всем собакам.

Я его не могу посадить в клетку в клинику - так как он не будет в ней сидеть, а отдельной комнаты к них нет, да и по деньгам - передержка в клинике - это 600 руб в день. У меня сейчас сложные финансовые времена, не могу взять на себя оплату такой дорогой передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так а что с девушкой из этого поста, про которую я тебе говорила? Она не сможет? Или очень дорого у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу дозвониться - абонент не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, может в Москву его попробовать транспортировать, если не найдется передержка в Питере? Мне кажется был такой опыт, с Питером и Москвой. На крайний случай я смогу его из Москвы забрать, временно на передержку или до пристройства. Жалко ведь мальчишку - добряка, неизвестно в какие руки может попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем здесь ничего не будет получаться - думаю, да, это будет хороший вариант с МСК, если кто там из девочек возмется. Лабропад какой то прям. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик очень добрый, ласковый, ему всего около 1,5 лет. Нам очень нужна помощь с временным домом или настоящими хозяевами! Мы надеемся и верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ситуация совсем аховая,могу взять,максимум до конца августа,потом уезжаю.( и девки потекут)

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем здесь ничего не будет получаться - думаю, да, это будет хороший вариант с МСК, если кто там из девочек возмется. Лабропад какой то прям. :(

Могу забрать себе на передержку. Но к сожалению не надолго до 25 августа. С 26.08-01.09 уезжаю.

Как он ладит с кобелями? Дома своих три

Изменено пользователем Марина Верон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенную помощь. Если не найдем на более постоянный срок, буду проситься к Вам, так парня хочу спасти. Куратор - я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой, в новую жизнь! Пусть тебе повезет, Бильбо! Подробности Ольга расскажет.

1c8d0f73b96f.jpg

5b439fbaed05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, та гостья, которую я к тебе пригласила, оказывается живет в шаговой доступности от тебя). Вот земля-то круглая). Это я к тому, что она для проверки на аллергию у ребенка теоритически могла бы побыть передержкой, заодно и себя испытала бы на прочность. Я ей это очень советую, и ты предложи. Телефон твой отправила ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, спасибо! Буду ждать звонка. А мы продолжаем быть в поисках передержки, желательно за городом и минимум на месяц, пока парень придет в себя. Марина взяла Бильбо Бэггенса всего на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, забрали парня!)) Красавец пес, а воротник-то какой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Спасибо, девушки! Вы подарили ему шанс на счастливую жизнь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам срочно нужна Передержка без кобелей!! Парень не жрун, но доминант, подавляет Марининых лабров, скотина.

Марина просила забрать парня сегодня. Так как у нее три своих кобеля. Кто может помочь с передержкой? Можно платную!! Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну все еще можно ко мне, но, получается, уже на 2 дня фактически( В субботу вернется Майло, а он терпеть доминирование на своей территории не станет.

Очень-очень теоретически, если будет реальный ахтунг, то я могу попросить родителей взять Майло на несколько дней, максимум на неделю. Но это, правда, в случае реального ахтунга, если парню будет альтернативный путь только на улицу.

Бедный заяц, конечно, хочет, видимо, быть одним-единственным после всех этих мытарств :(

Изменено пользователем Sheile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина взяла Бильбо Бэггенса всего на несколько дней.

Извиняюсь, что ввела всех в заблуждение... Просто я твою фразу "Домой, в новую жизнь" расценила как будто он уже нашел новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Как он в общении с детьми, кошками и котопсами?

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ситуация почти аховая, сегодня вечером его нужно забрать. Есть Передержка, которая его может взять с 22.08, позвонила Юле Юг, она уезжает, девушка которая в Ретривер хэлп предлагала помощь - не доступна. Как он с кошками не знаю, с маленькими детьми - он очень активный, Валер, думаю - это не ваш вариант

С людьми - идеально! Ищу куда его запихнуть до 22.08. Муж сказал, что к тесной нашей суке - он его точно не пустит, так как ...

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...