Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Это как? Она бы вылилась.. Скисли? 

Сама не понимаю как, Оль. Ничего не выливалось. Скисли((( Но даже рассол не помутнел. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А вообще, не мой сегодня день(

Достала помидорчики, а банка не закрыта совсем. Как так получилось, не понимаю. Я же их переворачивала, когда закатывала. Жалко, блин( И ладно бы поллитрушечка, так нет..

b96b13f1880c.jpg

Если газов и осадка неть, я бы съела)) (мне, помидорки, всяко лучше рулетов и ангелов со слезами)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Если газов и осадка неть, я бы съела)) (мне, помидорки, всяко лучше рулетов и ангелов со слезами)))

Дык там ишо таки помидорки,шо за ухи не оттянуть :default_nyam:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Если газов и осадка неть, я бы съела)) (мне, помидорки, всяко лучше рулетов и ангелов со слезами)))

Ни газов, ни осадка, ничего. Прям свеженькими выглядят. И запах приятный! Но на вкус с ними явно что-то не так. Я ж попробовала, рука не поднимается выбрасывать(

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде получшело Польчику @@@

63b4544152b5.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Вроде получшело Польчику @@@

63b4544152b5.jpg

Детю взбледнулось прям((( Ну,получше и ттт.

А там тЁпло,я смотрю. Мы ишо себе такого не позволяем-в кофтах ходить :default_lol_2: Но нынче уж потеплее +16 днём было. Я в жилетке ходила.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pozolota сказал:

Детю взбледнулось прям((( Ну,получше и ттт.

А там тЁпло,я смотрю. Мы ишо себе такого не позволяем-в кофтах ходить :default_lol_2: Но нынче уж потеплее +16 днём было. Я в жилетке ходила.

Ночью t до 39 поднималась, после жаропонижающего( Взбледнется тут.

Говорят, днем +20, на солнышке поди больше. Цветет все!

А у нас дожди , грязь, серость и одно ...овно кругом. Сегодня 2 раза вляпалась. И что-то мне подсказывает, шо к деньгам это отношения не имеет ?

Еще мужик какой-то с нами рядом остановился, и многозначительно поглядывая в нашу сторону, шаркал ногой по остаткам снега. 

-И не надо мне говорить, что это мы все загадили! 

И тоже давай ногой шоркать(

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем прогулки все менее привлекательны))) Собашки приходят домой в одном цвете .

Помывка по времени занимает , кажется, больше времени, чем сама прогулка. Что- то я в этом году быстро замумукалась. Или старость подкралась, или грязи больше обычного :default_thumbdown: 

Очередь...

d038c8a1ab48.jpg

Из помытых))) Ждут , када жрать давать будут)

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

С каждым днем прогулки все менее привлекательны))) Собашки приходят домой в одном цвете .

Помывка по времени занимает , кажется, больше времени, чем сама прогулка. Что- то я в этом году быстро замумукалась. Или старость подкралась, или грязи больше обычного :default_thumbdown: 

 

 

Вот и я себя поймала на аналогичной мысли? мОю собаку, ванную и пол дольше, чем гуляю. (((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде весна одумалась! 

cb24a8bdf323.jpg

И мать- и - мачеха прглядывать кое- где начинает! Зелени хочется, неба голубого и чтобы сухо - охо -хо!)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Вот и я себя поймала на аналогичной мысли? мОю собаку, ванную и пол дольше, чем гуляю. (((

Одну собаку, Марин)))

У меня Райз моется в ванной, первый. Причем с его элегантностью он умудряется уделать и фартук ванной, и шторку, которую я в самый уголок сдвигаю ,и стиральную машинку. И сам "чистый" - про пузо-лапы молчу, но шеяяяя? И даже за ушами капельки грязи) Как? Как он это делает?

Дальше Патрик. Ему набираю воду в тазик. Сначала обтираем пузень тряпочкой, потом лапы. Тазик надо аккуратно убрать, чтобы не запнулся и не упал. Потом вытереть, что совсем не просто. Вот вроде еле стоит, но передние  лапы от пола домкратом надо поднимать. С задними проще, они почти совсем без мышц, слабенькие. Поэтому он так передними и упирается, боится опору потерять(

Бонька последняя. Надо отдать ей должное - девица чистоплотная!) Забрызгает всех, с кем шла рядом, а сама вся такая чистенькая-пушистенькая. Но лапоты все равно грязные, они просто никак не могут остаться чистыми с такой обстановкой. Но эта блоха, пока ждет своей очереди , успевает раз ..цать сбегать от ванной к своей миске на кухне, истерично повизгивая при этом.

Все! Все вымыты и накормлены. Лежат пузами кверху, а я тем временем попой кверху стираю 2 шлейки, чищу коврик в ванной, мою тазик, полощу тряпочку, чищу ванную и прилегающие к ней поверхности, развешиваю полотенца, и мою пол))) Трындец.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, к операции "Меренговый рулет" дубль 2 , готова! Даже коврик тефлоновый купила, чтобы проще сворачивать было)

1b27fab4e548.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сейчас у всех 

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Или старость подкралась, или грязи больше обычного :default_thumbdown: 

 

 

У всех сейчас такая проблема с помывкой.   Я уже думаю своей мамзеле дождевик прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Видимо сейчас у всех 

У всех сейчас такая проблема с помывкой.   Я уже думаю своей мамзеле дождевик прикупить

Ой, Тань, ходили мы тут в дождевике. Все то же самое, тока еще и дождевик стирать. Райз - он эксклюзивен! Причем я же рассказывала, что он, в отличие от остальных, по лужам не ходит, он их очень даже обходит! 

Патюха то мог прям в штанах залечь в лужу поглубже, так мы у подъезда портки снимали, потому как внутри болото)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Польчику тоже в Финляндии покупали что-то подобное. Ярко-жОлтое тока. Так и висит, ни разу не надетое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик вчера опять меня закошмарил на вечерней прогулке. Вышел нормально, а метров через 100 встал и ни с места. Я и подтолкнуть его пыталась, и подтянуть, и приподнять , и вкусняшки под нос... эти 100 метров мне пришлось его как чемодан, весом 40 кг , просто нести. Лапы мыли лежа. Между пальцами было что-то настолько крохотное, что я даже не поняла, что это. Ну убрала, протерла. Лежи. Что делать. Но есть собрался идти. Помогла встать, и за шлейку довела, а чтобы ему проще было, миску на стульчик поставила. Стоит, не ест. Ну фсе... Если у сэра нет аппетита - дело совсем швах. Сняла миску, поставила на пол... И аппетит тут же появился. Вот чего это он должен есть с высоты? Всегда ел по другому! 

А сегодня нормально все у него. И прошел и за вчера, и за сегодня. Вот неужели из-за непоймичего размером 1,5 мм я чуть спину себе не сорвала?

 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Вот вроде еле стоит, но передние  лапы от пола домкратом надо поднимать. С задними проще, они почти совсем без мышц, слабенькие. Поэтому он так передними и упирается, боится опору потерять(

аналогично((( Я Флиппу по лапке похлопываю и н начинает менять центр тяжести и старается сам поднять переднюю лапу. Задние легко можно рукой поднять, а передие, как вростают . Это хорошо еще, что я его в ванной мою, если рухнет, то хоть не на пол и таз не перевернет

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

аналогично((( Я Флиппу по лапке похлопываю и н начинает менять центр тяжести и старается сам поднять переднюю лапу. Задние легко можно рукой поднять, а передие, как вростают . Это хорошо еще, что я его в ванной мою, если рухнет, то хоть не на пол и таз не перевернет

Ох, Лерочка, в ванную нам уже совсем никак. Даже если я его смогу туда затащить, то вытащить точно не смогу.  Стелю толстое большое полотенце, а под ним еще коврик. И воды набираю чуть-чуть. Если и перевернет, то ущерб не слишком большой будет. Но Патюха хоть и шерстист, но не настолько, как Флипп. Не представляю, как бы я его в тазике мыла(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Но Патюха хоть и шерстист, но не настолько, как Флипп. Не представляю, как бы я его в тазике мыла(

это еще алилуйя , что он тихо ходит и не очень свое пузо ухлюстывает. Я еще ему лохмы с живота состригла, а тож за зиму до земли отрастил . Комбез надевали - мучение. Он не стоит на трех лапах - падает. Лежа натягиваю, а его ведь хрен повернешь, лежит обиженый - не шевельнется.  Пока крутила его, ставила, перекладывала - взмокла.  Прям со злости уже - е..оно конем это одевание

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...