Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В России грядёт сухой закон?

Не знаю, но после первой командировки, мы когда выпили все, что привезли с собой, пить перестали, тк не смогли найти на свой вкус)) Пиво (просто привыкли к бельгийскому) беее, даже если покупать типа бельгийское. Крепкое здесь муж покупает через дипломатический магазин, получается значительно дешевле, чем в России и надежно, что не подделка. И на шампанское в России недемократичные совсем цены.  Друзья/родственники как само собой разумеющееся рассчитывают на пару бутылочек) Избаловали. Короче, половина разойдется на подарки. Надо еще пожалуй купить:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, devinette сказал:

Не знаю, но после первой командировки, мы когда выпили все, что привезли с собой, пить перестали, тк не смогли найти на свой вкус)) Пиво (просто привыкли к бельгийскому) беее, даже если покупать типа бельгийское. Крепкое здесь муж покупает через дипломатический магазин, получается значительно дешевле, чем в России и надежно, что не подделка. И на шампанское в России недемократичные совсем цены.  Друзья/родственники как само собой разумеющееся рассчитывают на пару бутылочек) Избаловали. Короче, половина разойдется на подарки. Надо еще пожалуй купить:default_lol:

Это ж скока можно тортиков прикупить на эти деньги! :default_lol:

Кто про что, а "вшивый про баню")

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Это ж скока можно тортиков прикупить на эти деньги! :default_lol:

Кто про что, а "вшивый про баню")

Энто дело мы тоже уважаем))) У меня завтра день на кухне предстоит, буду торты мужу на ДР печь. Сегодня так, для разминки профитроли намутила 

39E0E4FA-3C58-42C2-9BDD-9541FB9625B1.jpeg.ef71255e5bae02f61705e138ba37a19b.jpeg
 

неказистые получились, но на вкус не повлияло)) Мешок кулинарный порвала, это знак, что пора остановиться, я так думаю ?

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету.

Грузинская ЧаЧа виноградная, в выыытянутой бутылке.

Из крепкого ничего лучше нет. Вискари, даже дикокрутые, курят в сторонке. По лействию на нервную систему, отсутствию действия на жкт, правильному действию на сосуды, супер. Транквилизатор высочайшего спектра действия. Грустным чтоб не плакать, нервным чтоб расслабиться, веселым для полноты веселья))

Вот его я бы закупила коробками. Редко в магазинах где есть. Открыли для себя в период еще грузинской контрабанды))

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Фото, в студию))) ентой, выыытянутой бутылки?)))):default_naughty:

Не нашла еще в инете)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Не нашла еще в инете)))

 

Ни разу, не пробовала Чачу)) поэтому, хотелось бы, если пробовать, то то, что надо пробовать...:default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

По секрету.

Грузинская ЧаЧа виноградная, в выыытянутой бутылке.

Из крепкого ничего лучше нет. Вискари, даже дикокрутые, курят в сторонке. По лействию на нервную систему, отсутствию действия на жкт, правильному действию на сосуды, супер. Транквилизатор высочайшего спектра действия. Грустным чтоб не плакать, нервным чтоб расслабиться, веселым для полноты веселья))

Вот его я бы закупила коробками. Редко в магазинах где есть. Открыли для себя в период еще грузинской контрабанды))

 

Не такая случайно?

2936931D-B8F9-4CE7-AC88-3BE3F0573F49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Ни разу, не пробовала Чачу)) поэтому, хотелось бы, если пробовать, то то, что надо пробовать...:default_kissing:

Грузинскую. Их три варианта производителя, хороши все. Нам гравится средний вариант,  и мы предпочитаем золотую. Не белую)

Легенда Ручали уже хорошо

 Асканели тоже хорошо, но дороже)

Screenshot_20210404-180410_Chrome.jpg

Screenshot_20210404-180451_Chrome.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяночка сказал:

Не такая случайно?

2936931D-B8F9-4CE7-AC88-3BE3F0573F49.png

Ага, эта хорошая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Погодь, ты ж вроде коньячком запасаешься?)

Смотри не мешай разный градус )

Коньяк с шампанским - это ж самое то! :))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, devinette сказал:

И не говори)))) Мы, походу, с мужем самая страшная алкашня, специально пошла посмотрела наш список на отправку, уже 18 коробок алкоголя :default_insane:И это еще не все. Это так сказать, для начала :default_drinks_cheers: И что обидно, ничего не подкинуто, все за свои куплено. 

Могу правильный адрес скинуть:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобненько, оказывается)

ba853ff9b122.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d03d8ef2d4c7.jpg

82c22090914d.jpg

fc2507f3c21b.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

d03d8ef2d4c7.jpg

82c22090914d.jpg

fc2507f3c21b.jpg

Девочка оклемалась? Это где такая красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Девочка оклемалась? 

Вроде)

5 минут назад, Дони сказал:

Это где такая красота?

Город-крепость Голубац на Дунае, Сербия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, Патрик со вчерашнего вечера опять ходить отказывается(

Утром проснулась, а он уже не спит. Лежит в лежанке и на меня смотрит. Точно текст завещания составлял. Кое-как вышли, вернее я его практически вынесла. Постоял, подумал - прошел метров 10. Еще подумал, понюхал весенний воздух и решил отложить свою кончину. Дела все сделал, прошлепал еще немного и я его домой повернула. И тут опять на него накатило...

Вот не могу понять, действительно что-то болит или он мне нервную систему прокачивает. Ну как так-то? Идет-идет, нормально так, даже не загребает, а потом раз - и все четыре лапы парализовало(

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ну, в общем, Патрик со вчерашнего вечера опять ходить отказывается(

Утром проснулась, а он уже не спит. Лежит в лежанке и на меня смотрит. Точно текст завещания составлял. Кое-как вышли, вернее я его практически вынесла. Постоял, подумал - прошел метров 10. Еще подумал, понюхал весенний воздух и решил отложить свою кончину. Дела все сделал, прошлепал еще немного и я его домой повернула. И тут опять на него накатило...

Вот не могу понять, действительно что-то болит или он мне нервную систему прокачивает. Ну как так-то? Идет-идет, нормально так, даже не загребает, а потом раз - и все четыре лапы парализовало(

Марин, обрати внимание, может его так сковывает, при определенном повороте? Флипп не мог вообще поворачивать, я его сама переставляла. А сейчас знаю, что через правое плечо поворачивать нельзя, начинает ковылять, загребать или упасть может через метра 2. Что-то защемляет. Даю поворачивать ему только через левое.
Но самое интересное, что когда помою лапы и он на позитиве хрюкает "сейчас еда!", то поворачивает виртуозно через любые плечи и даже в узком коридоре)) Но на улице дед дедом

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ружа сказал:

Марин, обрати внимание, может его так сковывает, при определенном повороте? Флипп не мог вообще поворачивать, я его сама переставляла. А сейчас знаю, что через правое плечо поворачивать нельзя, начинает ковылять, загребать или упасть может через метра 2. Что-то защемляет. Даю поворачивать ему только через левое.
Но самое интересное, что когда помою лапы и он на позитиве хрюкает "сейчас еда!", то поворачивает виртуозно через любые плечи и даже в узком коридоре)) Но на улице дед дедом

Лер, он давно разворачивается, как большой лайнер. Плавно и медленно. Если узко, то идет задом, в ванной , например. В маленьком лифте еще. Его все обтекают, как остров, потом он выходит. Но понаблюдаю, спасибо.

По квартире ходит. Только встать сам не может с голого пола. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ружа сказал:

Марин, обрати внимание, может его так сковывает, при определенном повороте? Флипп не мог вообще поворачивать, я его сама переставляла. А сейчас знаю, что через правое плечо поворачивать нельзя, начинает ковылять, загребать или упасть может через метра 2. Что-то защемляет. Даю поворачивать ему только через левое.
Но самое интересное, что когда помою лапы и он на позитиве хрюкает "сейчас еда!", то поворачивает виртуозно через любые плечи и даже в узком коридоре)) Но на улице дед дедом

Лер, вы герои, как вспомню, что дом у вас без лифта... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Лер, вы герои, как вспомню, что дом у вас без лифта... 

Неее, с лифтом) мы с 3 этажа как-то на ручках, когда лифт не работал. Хорошо не работал только сутки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Лер, он давно разворачивается, как большой лайнер. Плавно и медленно. Если узко, то идет задом, в ванной , например. В маленьком лифте еще. Его все обтекают, как остров, потом он выходит. Но понаблюдаю, спасибо.

По квартире ходит. Только встать сам не может с голого пола. 

Флипп где-то с декабря с голого пола встать не может((. Зовет. 

В лифт с людьми уже не заходим, ибо развернуться не может, а задом выходить будет долго. Ну и характерец  стариковский скверный, ежели что, то стоит упрямо-обиженный. Вспоминаю деда соседа, он чуть что на свою бабку: отстань, дура! Походу, Флипп на меня также))) 

Изменено пользователем Ружа
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ружа сказал:

В лифт с людьми уже не заходим

К нам люди сами редко заходят), а мы силой никого не принуждаем.

16 минут назад, Ружа сказал:

Ну и характерец  стариковский скверный, ежели что, то стоит упрямо-обиженный.

Вот, Лер) Я вот читаю, многие пишут, что характер с возрастом не меняется. На мой взгляд - еще как меняется. И не всегда в лучшую сторону.

18 минут назад, Ружа сказал:

Вспоминаю деда соседа, он чуть что на свою бабку: отстань, дура! Походу, Флипп на меня также))) 

:default_roflmao: Милые бранятся, тока тешатся!

Лер, куда мы без них? А уж они без нас точно пропадут. Чо уж обижаться? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

На мой взгляд - еще как меняется.

мне кажется, что у кобелей это очень заметно))

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А уж они без нас точно пропадут. Чо уж обижаться? 

какой бы не был характер, но любят они нас)) надеюсь, Флипп меня любит, а не терпит)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ружа сказал:

мне кажется, что у кобелей это очень заметно))

какой бы не был характер, но любят они нас)) надеюсь, Флипп меня любит, а не терпит)))

Любит, безусловно любит❤️

У нас Тереша не изменилась по характеру с возрастом. Просто стала более деликатная чтоли. Мы сами старались где нужно поддержать и не обращать внимания на мааааааленькие странности. Ну, не хочет она идти мимо этого забора, потому что там ворона клюётся, так мы пойдем с другой стороны. Идти нужно не по дорожке, а по земле-да не вопрос, пойдем по земле. А здесь лужа большая, значит пойдем вокруг лужи))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...