Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Илона, наш ответ Чемберлену)

Такие две ягодки :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2021 в 12:25, Marina-Patrik сказал:

Ольчик, обсудим!) И примем положительное решение!

Мариш, видимо не судьба( скрутило меня в бараний рог(( поясница давно ныла, но к врачу же некогда дойти было. Короче встала ночью в туалет, чувствую - сильнее болеть стало. Пока доползла до туалета, совсем невмоготу стало, вот там я в обморок и грохнулась. Благо муж еще не спал, прибежал и помог в кровать вернуться. Короче, скорую вызвала. Укол сделали, теперь врача жду. И вроде обезболили, а все равно болит. Но хотя бы до туалета по стенке доползти могу. Блин, чего то так себя жалко стало(

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Oliviya сказал:

Мариш, видимо не судьба( скрутило меня в бараний рог(( поясница давно ныла, но к врачу же некогда дойти было. Короче встала ночью в туалет, чувствую - сильнее болеть стало. Пока доползла до туалета, совсем невмоготу стало, вот там я в обморок и грохнулась. Благо муж еще не спал, прибежал и помог в кровать вернуться. Короче, скорую вызвала. Укол сделали, теперь врача жду. И вроде обезболили, а все равно болит. Но хотя бы до туалета по стенке доползти могу. Блин, чего то так себя жалко стало(

:default_nono:Чего ты вздумала хандрить! Береги себя и поскорее восстанавливайся!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Мариш, видимо не судьба( скрутило меня в бараний рог(( поясница давно ныла, но к врачу же некогда дойти было. Короче встала ночью в туалет, чувствую - сильнее болеть стало. Пока доползла до туалета, совсем невмоготу стало, вот там я в обморок и грохнулась. Благо муж еще не спал, прибежал и помог в кровать вернуться. Короче, скорую вызвала. Укол сделали, теперь врача жду. И вроде обезболили, а все равно болит. Но хотя бы до туалета по стенке доползти могу. Блин, чего то так себя жалко стало(

Ольчик, поправляйся.

У нас тут тоже один товарищ удумал поболеть(((  Ангина. Вчера вечером температу выдал((( Ещё не мерила утром,спит,но упала сама-не сбиваю.

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Блин, чего то так себя жалко стало(

Олечка, выздоравливай!

Жалко - пожалей. И курс на поправку.

У нас , видишь, тоже планы немного поменялись. Светик тоже расстроилась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Мариш, видимо не судьба( скрутило меня в бараний рог(( поясница давно ныла, но к врачу же некогда дойти было. Короче встала ночью в туалет, чувствую - сильнее болеть стало. Пока доползла до туалета, совсем невмоготу стало, вот там я в обморок и грохнулась. Благо муж еще не спал, прибежал и помог в кровать вернуться. Короче, скорую вызвала. Укол сделали, теперь врача жду. И вроде обезболили, а все равно болит. Но хотя бы до туалета по стенке доползти могу. Блин, чего то так себя жалко стало(

Оля, поправляйся!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ольчик, поправляйся.

У нас тут тоже один товарищ удумал поболеть(((  Ангина. Вчера вечером температу выдал((( Ещё не мерила утром,спит,но упала сама-не сбиваю.

Илюхе не болеть!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilona & Company сказал:

Илюхе не болеть!

Уже скачет с девчонками. Пришла яга Марина и отправила пацана обратно в кровать.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Возьмите меня, ну возьмите меня!

d752ae725e33.jpg

4f759f697bc1.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на дочкины именины...

55d95a1b9486.jpg

20e7682dd86d.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Как на дочкины именины...

55d95a1b9486.jpg

20e7682dd86d.jpg

Таак. Нам тоже енту Золушку нада!

с утра уже нафеячила. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Таак. Нам тоже енту Золушку нада!

с утра уже нафеячила. 

То не с утра. Она с вечера феячить начала. Я раненько утречком,часикам к 10-ти , еле доползла до чайника, а там вона уже чего. А спать в одно время пошли.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вас ждём)))

 

IMG_20210326_162909.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, с Днём Рождения дочки тебя! Желаю ей расти умной, красивой, здоровой и всегда-всегда маму только радовать! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в магазин за тортом. Перед выходом Илье яблоки почистила, порезала. Переодеваюсь в комнате и кааак загрохотало что-то. Вся компания спала в зале. Я бегом на кухню. Патрик как спал в зале,так и спит, а блондины делом заняты уже-витаминизируются в поте лица.

Райз тарелку со стола смахнул и чавкает побырику, Бонька отвалившиеся куски собирает. Забрала,что успела с пола и кусок изо рта вытащила?

Вот ведь спали же! Пары минут на всё про всё хватило ? Изъятое демонстративно Патрику отдала,когда тот проснулся)))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полину, с днем рождения! Пусть жизнь складывается по желаниям и не будет трудной! А сейчас быть ребёнком и хулиганить иногда)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нам пора домой :default_lol:

007bb5ba4013.jpg

54e44c2204a8.jpg

215ebd74f53d.jpg

e54cebe51dc9.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Кажется нам пора домой :default_lol:

В ворота пролезете? ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полину с Днём Рождения!!!

Мне кажется, он получился волшебным :default_angel:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Золото мое сказал:

Полину с Днём Рождения!!!

Мне кажется, он получился волшебным :default_angel:

Спасибо.

Я пока этого ещё не знаю-гулёны ещё гуляют. Но так долго гулять можно, только если там здорово-это очевидно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

Ничеси они загуляли!))

Ох и загуляли, девульки!))

До самого закрытия) Вроде все довольны.

Тока я домой с опухшими ушами приехала))) По двум причинам - весь день музыка орала, и ...нельзя было выйти подымить. 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...