Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Оль, мы тоже фоанцузиков рассматривали)))  и даже ездили смотреть щенков в парочку питомников.

Тебе можно. Тебе к храпящим и пердящим не привыкать. :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Ну вот пусть уже выведут минилабрадоров, а?))) Минипигов же сподобились как-то вывести)))

Минихасок тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Минихасок тоже.

Этих мы тоже мельком смотрели :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Этих мы тоже мельком смотрели :default_lol:

Эти, блин, стоят как крыло от Боинга... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Эти, блин, стоят как крыло от Боинга... 

Сейчас все породы, что мы смотрели так стоят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляем с малявочкой! Ужасно завидую, белейшей завистью) Теушке поскорее поправиться, так жалко малышариков, когда болеют☹️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, strategia сказал:

У меня когда сын совсем маленький был, нам доктор на скорой посоветовал при очень высокой температуре давать взрослые таблетки парацетамол 1/4 ношпа 1/3 супрастин 1/2

 До сих пор этой смесью пользуюсь когда высока t, сейчас конечно другая дозировка.

Но всегда температура сбивает.

И советовал ещё если нет спазма, ноги тёплые,  то под душ теплый с головой. Хотя бы на некоторое время, но градус сбивается. Проверено. 

Мы тоже  но- шпу и зиртек добавляем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Эти, блин, стоят как крыло от Боинга... 

Дороже Толера :default_yikes::default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Дороже Толера :default_yikes::default_doh:

Немножко. Раза в 3.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Немножко. Раза в 3.

Точно страховать по каско надо от ущерба и хищения ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20211213_165622.jpg.befb75fcf2c286ae91f2a53f98fa01c3.jpg

Белочка такая))) Всё на пеленочку свою несёт. 

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадя она же в этом тапке жить может. И лежака не надо.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая скромненькая сестрица Юсти наша. Прямо мимишечка. У нас куда вся скромность делась. Атаманша ужО. Зефира гоняет с видим "Кто  еще не спрятался, я не виновата". :default_punk:Поймает и сразу укладывает на лопатки. Кот уже смирился похоже, сам валится типа, лежачего не бьют.
Герасик , если одна улицу сходит, без нее, все,  накидывается на нее, порыкивает, за уши цепляется, как прищепка,  типа непорядок, поШто это ты  без меня гуляла. Короче фУлюганка и бандитка, когда все свои дома. А вот на улице, в незнакомой обстановке, сама скромность.:default_dribble:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Хоспадя она же в этом тапке жить может. И лежака не надо.

Это пока, скоро подрастёт)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ночью опять почти не спали. Температура 38,6. С утра весь горит, мечется. От лекарств рвота начинается. Приходила медсестра, сдали кучу всяких мазков. Ждём врача. 

В чем все приходящие были единодушны, что улучшения можно ждать на пятый день. 

Марин,скорее не от лекарств рвота. На фоне высокой температуры. При этом после рвоты бывает облегчение на некоторое время и снижение температуры.  Токсины накапливаются и выводятся таким образом у детей. Поить надо много.

Поля у меня таким промышляла. Горит вся,рвёт её и бегает после этого. Думаешь,ну упала температура...Куда там-буквально с 40ка до 39 только,а ей лучше и она скачет. :default_doh:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома наконец то. 

И, О Боже, какие же у меня красивые, большие, умные собаки! ❤️

Встретили блудую мать, рады-радехоньки! 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нашей медицине

К Тео пришла очередная врач. Время было 21 с копейками. Мне, если честно, было её безумно жаль. Хотелось ей хоть чаю предложить. Но наш вызов у неё ещё не последний. 

Что может такой доктор? Какой по счету у неё ребёнок с утра? 

Долго сидела, уперев подбородок в сцепление руки - не складывается картина. Сказала, что придёт завтра, возьмёт тесты на ковид и на грипп. 

Врачи работают на износ, а какой от этого результат? (((

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко врачей( многие не выдерживают и увольняются. На оставшихся нагрузка ещё больше( мало того, что они на износ работают, так ещё и бумажную работу с них никто не снимал. 
я в поликлинике договорилась с одним педиатром. Пишу ей, когда сама не справляюсь или же, как в этот раз, попросила ее, чтоб она открыла нам больничный без вызова на дом. Она сама в поликлинике оформила вызов, а Мы к ней пришли перед выпиской. 
но, когда знаю, что районная педиатр не справится, везу Мирона за постановкой диагноза и нормальным лечением без огромного перечня лекарств, а по факту, в одну из двух частных клиник, Которым я доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тебе можно. Тебе к храпящим и пердящим не привыкать. :default_lol_2:

Это чой та не привыкать?))) 

У мну таких нету. Всё тихие, приличные собаченьки, с хорошими манерами :default_lol:

Не, ну бывает, что Бонясь подпустит шептуна,  или похрюхает во сне, а парни так ваще тише воды))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Жалко врачей( многие не выдерживают и увольняются. На оставшихся нагрузка ещё больше( мало того, что они на износ работают, так ещё и бумажную работу с них никто не снимал. 
я в поликлинике договорилась с одним педиатром. Пишу ей, когда сама не справляюсь или же, как в этот раз, попросила ее, чтоб она открыла нам больничный без вызова на дом. Она сама в поликлинике оформила вызов, а Мы к ней пришли перед выпиской. 
но, когда знаю, что районная педиатр не справится, везу Мирона за постановкой диагноза и нормальным лечением без огромного перечня лекарств, а по факту, в одну из двух частных клиник, Которым я доверяю

Таня, Тео  тоже на контракте в клинике "Мать и дитя". Но как его везти туда с такой температурой? А выезд врача на дом наш контракт не предусматривает. Но вроде обещала приехать. 

Сегодня сдали кровь из вены на с-реактивный белок ну что-то там  ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Не храпят?

Пацаны? Нет!))) Райзюша спит вообще не слышно, ну бегает только иногда во сне, и место меняет каждый час. Патрик бывает дышит тяжело, но это от возраста. Одышка. А так тихонечко посапывает иногда. Самая шумная Боняся. Но сейчас уже тоже не храпит. Раньше бывало, что шторы парусом надувались))) 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Таня, Тео  тоже на контракте в клинике "Мать и дитя". Но как его везти туда с такой температурой? А выезд врача на дом наш контракт не предусматривает. Но вроде обещала приехать. 

Сегодня сдали кровь из вены на с-реактивный белок ну что-то там  ещё. 

Они выезжают на дом. Правда ценник космический. А на счёт везти ребёнка-у них должен быть бокс с отдельным входом, где могут осмотреть ребёнка с температурой. Во всяком случае в клинике «рассвет» и в «докдети» именно так. Мы Мирона возили с температурой на осмотр.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Они выезжают на дом. Правда ценник космический. А на счёт везти ребёнка-у них должен быть бокс с отдельным входом, где могут осмотреть ребёнка с температурой. Во всяком случае в клинике «рассвет» и в «докдети» именно так. Мы Мирона возили с температурой на осмотр.  

Я знаю, что выезжают. Но именно наш контракт этого не предусматривает. Скорая от них приезжала. Но мы эту клинику выбрали из-за одного конкретного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...