Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Не, ну чо сразу в крайности бросаться? Или +31 , или тебе сразу +8.

Не, давайте хоть среднее арифметическое)))

Зиму не хочу, дождей неделями тоже, серую массу с ушей месяцами приподнимать тоже:((( Но жара достала :)))

 

Плюсуюсь! Хочу сухую прохладную осень. Но синоптики уже двойную норму дождей на сентябрь обещают:default_sorry:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Аха:default_roflmao: ты поди у того доброго Блейда косточку отними на улице:default_sm21:

Вот и я такой же, сама сказала:default_lol_2:

Тоже косточки на улице подбираешь?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Этот Чингачгук нэрвы мне треплет. Ухватил нынче крыло дохлого голубя. Похоже, в ажиотаже, пару-тройку перьев проглотил. Ходит теперь за мной с печальными глазами.

Бывает, сожрет пару травинок и тут же на месте выдаст их обратно. А перья прям проскочили. Откуда пойдут теперича, надо хоть перчатки вигулятельную сумочку кинуть на всякий случай...

 

20220818_105737.jpg

Марина, извиняюсь, что в Вашей теме, но вспомнилась история с моими. У меня кошка таскает мышей на даче, и часто не доносит до порога (обычно я приоткрываю дверь и проверяю на предмет принесенных мышей) и бросает на дорожке. Утром выходим с собаками гулять, они соответственно к калитке бегут, а тут мышь лежит. Одна схватила эту мышь и держит в пасти. только хвост торчит. Я быстрей в пасть лезу голой рукой, вытаскиваю эту пожеванную мышь и инстинктивно отбрасываю. потому что ЭТО невозможно держать в руке. Вторая собака тут же ее подхватывает и начинает жевать. Я опять проделываю тот же маневр- залезаю в пасть второй собаке, вытаскиваю эту уже дважды пожеванную мышь и понимаю, что больше откинуть я ее не могу, иначе другая собака ее тут же схватит.  Превознемогая брезгливость, я ее несу в зажатом кулаке, чтобы найти пакет и упаковать. А собаки прыгают вокруг меня, ждут кому достанется. Прошло несколько лет с того случая, а я до сих пор отчетливо помню те ощущения, как я несла эту мышь, соберя всю волю в кулак, чтобы ее не кинуть.

  • Ха-ха 12
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Аха:default_roflmao: ты поди у того доброго Блейда косточку отними на улице:default_sm21:

Вот и я такой же, сама сказала:default_lol_2:

Так я в пасть то не полезу!!:default_lol:

Ученая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YanchiK сказал:

Не фиг нам зиму звать, дайте летом насладиться!

У вас там метлы за шкафом пылятся!:default_roflmao:?‍♀️

Не, я свою вместе с сигаретами сдала)))

Теперь только языком "мету")

Зы: чур, снова начать курить и летать не предлагать:default_skalka:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Плюсуюсь! Хочу сухую прохладную осень. Но синоптики уже двойную норму дождей на сентябрь обещают:default_sorry:

После такой суши впитает как и не было! И грибы, грибы начнутся!! Прохлада, листики, влажность, грибочки!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Марина, извиняюсь, что в Вашей теме, но вспомнилась история с моими.   

   Одна схватила эту мышь и держит в пасти. только хвост торчит. Я быстрей в пасть лезу голой рукой, вытаскиваю эту пожеванную мышь и инстинктивно отбрасываю. потому что ЭТО невозможно держать в руке.   

     Прошло несколько лет с того случая, а я до сих пор отчетливо помню те ощущения, как я несла эту мышь, соберя всю волю в кулак, чтобы ее не кинуть.

Пожеванная мышь- это пол-беды.... А вот полная пасть человеческого ....овна.... И я такая ,со слепу ,рукой в эту пасть...... Ох,и "душистые" мы пришли домой с Терёшей ? 

  • Ха-ха 7
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, starberry сказал:

Пожеванная мышь- это пол-беды.... А вот полная пасть человеческого ....овна.... И я такая ,со слепу ,рукой в эту пасть...... Ох,и "душистые" мы пришли домой с Терёшей ? 

Такое тоже было, но мышь противнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, starberry сказал:

Пожеванная мышь- это пол-беды.... А вот полная пасть человеческого ....овна.... И я такая ,со слепу ,рукой в эту пасть...... Ох,и "душистые" мы пришли домой с Терёшей ? 

А када у Боняси голову было не найти под слоем того самого....

-Иди, иди откуда пришла! И даже близко к нам не подходи!

Но домой-то все равно идти, и дорогу переходить. Сорвала лист лопуха, кое как нашла кольцо на ошейнике. Зато все встречные нам дорогу уступали))))

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

После такой суши впитает как и не было! И грибы, грибы начнутся!! Прохлада, листики, влажность, грибочки!!

Собачки грязные по уши:default_yikes:Сам мокрый насквозь. Ляпота!:default_lol_2:

1 час назад, starberry сказал:

Пожеванная мышь- это пол-беды.... А вот полная пасть человеческого ....овна.... И я такая ,со слепу ,рукой в эту пасть...... Ох,и "душистые" мы пришли домой с Терёшей ? 

А переночевать в машине с собашкой наевшейся этого самого не пробовали?:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Собачки грязные по уши:default_yikes:Сам мокрый насквозь. Ляпота!:default_lol_2:

Ой  подумаешь, не в г..е же)))

Ну...видимо потеть и быть потому мокрыми, милее, да?))

Не, я лучше буду пахнуть мхом и плесенью))) если выбирать.

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А када у Боняси голову было не найти под слоем того самого....

-Иди, иди откуда пришла! И даже близко к нам не подходи!

Но домой-то все равно идти, и дорогу переходить. Сорвала лист лопуха, кое как нашла кольцо на ошейнике. Зато все встречные нам дорогу уступали))))

Мамочки!! А в лифте как же?

Ужас!

Потому перчаток теперь наготове, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Собачки грязные по уши:default_yikes:Сам мокрый насквозь. Ляпота!:default_lol_2:

А переночевать в машине с собашкой наевшейся этого самого не пробовали?:default_roflmao:

Жена домой не пустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Этот Чингачгук нэрвы мне треплет. Ухватил нынче крыло дохлого голубя. Похоже, в ажиотаже, пару-тройку перьев проглотил. Ходит теперь за мной с печальными глазами.

Бывает, сожрет пару травинок и тут же на месте выдаст их обратно. А перья прям проскочили. Откуда пойдут теперича, надо хоть перчатки вигулятельную сумочку кинуть на всякий случай...

 

20220818_105737.jpg

Ха, завтра есть шанс...Чингачкуку "ни в сказке сказать,  ни пером написать" да ещё и попой)

Зы: серьёзно если, пусть без последствий!!@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А када у Боняси голову было не найти под слоем того самого....

-Иди, иди откуда пришла! И даже близко к нам не подходи!

Но домой-то все равно идти, и дорогу переходить. Сорвала лист лопуха, кое как нашла кольцо на ошейнике. Зато все встречные нам дорогу уступали))))

Мне с рыжим в этом отношении повезло, лизнуть втихаря может, а вот валяться ни-ни. Валяется только в песочке или в травке. А вот когда у меня миттелька была... Та была большой любительницей и нажраться и вываляться от души. И попробуй отмой это щастье с усов и бороды... С ужасом до сих пор вспоминаю. Как-то месяца два гостили у меня коккер и сеттерша. Сеттерша, блин, нюхачка чёртова, издалека чуяла сюрпризы подъёлочные, сама-то она брезговала, миттельке и коккеру показывала, а эти вдвоём отрывались. Приведу их домой, пока одного купаю, второй сидит в прихожей благоухает. Потом ещё пару дней квартира как общественный туалет воняла.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

Мамочки!! А в лифте как же?

Ужас!

Потому перчаток теперь наготове, да))

Шо в лифте?))) 

А в ванной отмывать енто?  Не зря же говорят :- Не тронь ...овно - вонять не будет.

А как не тронь? Я ее из шланга, а она по ванной елозит.  Потру- потру, выйду, воздуха глотну и снова туда. И хоть в перчатках мыла, потом есть не могла долго, все казалось, что воняет.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мне с рыжим в этом отношении повезло, лизнуть втихаря может, а вот валяться ни-ни. Валяется только в песочке или в травке. А вот когда у меня миттелька была... Та была большой любительницей и нажраться и вываляться от души. И попробуй отмой это щастье с усов и бороды... С ужасом до сих пор вспоминаю. Как-то месяца два гостили у меня коккер и сеттерша. Сеттерша, блин, нюхачка чёртова, издалека чуяла сюрпризы подъёлочные, сама-то она брезговала, миттельке и коккеру показывала, а эти вдвоём отрывались. Приведу их домой, пока одного купаю, второй сидит в прихожей благоухает. Потом ещё пару дней квартира как общественный туалет воняла.

Райз, какой бы ни был говнюк, тоже не валяется.

Зато Юся, фефочка-припевочка, во всем подряд. КАза тряпочная. И главное ж все ухами, ухами норовит.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Шо в лифте?))) 

А в ванной отмывать енто?  Не зря же говорят :- Не тронь ...овно - вонять не будет.

А как не тронь? Я ее из шланга, а она по ванной елозит.  Потру- потру, выйду, воздуха глотну и снова туда. И хоть в перчатках мыла, потом есть не могла долго, все казалось, что воняет.

Я оттирала регулярно пасть и морду))  у ризена. 

И намордник...через вс намордники всасывал, зараза

Б-ррррр

Орала в ванной, ртом когда орёшь и дышишь, не так воняет)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Я оттирала регулярно пасть и морду))  у ризена

И намордник...через вс намордники всасывал, зараза

Б-ррррр

Орала в ванной, ртом когда орёшь и дышишь, не так воняет)))

Наш человек!!! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть со звуком)))

Хотя смотреть там нечего, тока слушать)

 

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот никак Блейда не могу подловить. Он такие концерты закатывает:default_frusty:С переливами, всхлипыванием и даже что то типа бормотан:default_roflmao:ия 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобненько девоньке)20220819_192208.jpg.8929369852195369971afdd01343edfb.jpg

20220819_192218.jpg.9c2d800e4463510b74c0233f9d0f2362.jpg

С утреца хотела праздника с фейерверком :default_doh:

20220818_101307.jpg.f6946a2ab89b9a896cc9f48d0472c301.jpg

Как обычно, злая мать праздник обломала, бенгальские огни отобрала...

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...