Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

В Sunday, November 13, 2016 в 23:03, Ружа сказал:

Патрику здоровьица! Все будет пучком! 

У меня Ружа в ветклинике утробно подвывает от страха. Позорище такое. Врачам виляет хвостом и подвывает ))) 

Лерочка,спасибо!!! Я прочитала,но не ответила :default_doh:

Ружа - дама,эмоции свои так выражает. А мой брутал молчит. Он просто цепенеет. Просто превращается в скалу. Вот его посадили и он сидит,как памятник. Его не сдвинуть. Но слюни при всем при этом он лить не забывал. А вот если я забывала дома полотенце,то лужа обеспечена))) Бумажные салфетки не помогают.

Не знаю,боится ли он,или так переживает. У парня очень тонкая душевная организация,он нежный,как девочка. Считывает страх и боль других пациентов и так реагирует? Не знаю. Вот Бонька ни фига не боится))) Со всеми поздоровается,все обнюхает,может даже поскандалить чуток с другими дамами в очереди,пококетничать с кавалерами) У нее любая туса на 5 с + :default_lol:

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, здоровские фотки! Эмоциональные!

Бонни на зимних фотографиях очень мило выходит! Смотрится она более худенькой и подвижной)

Патрик чудо! Я давно такой выразительной фотографии не видела!

 

Олечка,спасибо!

Бонька на самом деле похудела! Раньше шлейка,в которой она сейчас ходит, на ней не застегивалась. Причем там объема не хватало сантиметров 5-6. Сейчас мы ее нормально носим. Летом еще было на грани - застегнем- не застегнем? А сейчас она поверх свитерочка застегивается!!! Стройняшка! 

Да и двигаться ей приходится. Не май месяц на улице :default_lol:  Холодно стоять)

За Патюху отдельное спасибо! 

------------------------------------------------

Еще вчерашние фото

5efb3737f654.jpg


f0f07f280ded.jpg


8a3934c95a59.jpg


b16bb80d5961.jpg


b91bd31ccab0.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчудесненько погуляли! Погода радует несказанно. Чисто,снежно,капельку солнечно(временами),и не холодно. А снег таааааааааааакими хлопьями падает!

96cf81ec4d2d.jpg


64df60366df2.jpg


56d25e710615.jpg


970fec7f9a36.jpg


bb61a2c78519.jpg


a1f1c6f59fce.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

b91bd31ccab0.jpg

 

 

Ну просто балерина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Ну просто балерина!

Лена,так за еду жеж :default_lol: Она и спляшет,и споет,и из шкурки выпрыгнет) Жадина первостатейная она,а не балерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всего -3,но как-то промозгло и сыро. Погуляли свой минимум около дома.Встретили знакомого голдяху. Знаем мы его со щенячества,а сейчас ему почти 7 лет.

Я рассказывала,что Патрик у меня парень со странностями. На кобелей,которые меньше его ростом,он внимания не обращает,и считает ниже своего достоинства что-то там выяснять и доказывать. Может стряхнуть с себя наглую малявку,или положить на лопатки сильно зарвавшегося. Так же и со щенками,не зависимо от размера. Зато кобели-великаны часто вызывают у него прямо классовую ненависть,и если там есть хоть капля агрессии,то мой мальчик-одуванчик готов биться за свою честь и достоинство. 

 Но вот этот голдях давным-давно не щенок,и весу в нем килограмм далеко за 50 :default_dribble: Спина у него точно в 2 раза шире Патюхиной.И вот повадился этот мачо при встречах доминировать. Моему лопуху это явно не нравилось,но он даже никаких попыток не делал поставить этого кабаняку на место. И вот сегодня,о Боги!,он сделал ему крыску. Мачо не понял. И тут мой решил все же показать,кто тут главный кобель :default_lol: отдоминировал этого кобелюку в хвост и гриву))) Сделал еще раз крыску,поднял с земли свою рулетку,и пошел как ни в чем не бывало дальше.

А Бонька тоже в стороне не осталась. Пока голдях переваривал случившиеся,сидя на попе ровно,она подбежала,ухватила его за болтающийся поводок,и так  это подергала:-Знай свое место,увалень! А потом еще и варежку с хозяйки сдернула) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

отдоминировал этого кобелюку в хвост и гриву))) Сделал еще раз крыску,поднял с земли свою рулетку,и пошел как ни в чем не бывало дальше.

:default_roflmao: молодец Патрик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя прямо банка в лице Боник и Патрика! За друг друга порвут любого! )))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2016 в 13:23, Marina-Patrik сказал:

Расчудесненько погуляли! Погода радует несказанно. Чисто,снежно,капельку солнечно(временами),и не холодно. А снег таааааааааааакими хлопьями падает!

96cf81ec4d2d.jpg


64df60366df2.jpg


56d25e710615.jpg


970fec7f9a36.jpg


bb61a2c78519.jpg


a1f1c6f59fce.jpg
 

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы я посмотреть на Патрика в этот момент! Молодец!

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,быстрее бы закончился этот год. Что ни день.то тяжелая тема на форуме. 

У нас тоже каждый день какая-нибудь хоть мелкая,но пакость происходит. Теперь дочка заболела. И Полюсик тоже. Утром не смогла до садика дойти. Слабость,бледненькая вся. Вернулись домой и она сама спать легла. Обычно ее не уложить. 

Патюха тоже не радует последние дни. На улице вроде оживляется,бегает даже,а дома все время спит,и встает очень тяжело.

До кучи на кухне под раковиной течет. Шланги сегодня заменили,все равно течет. Теперь видимо и кран менять придется. 

Но! Сколько вокруг отзывчивых людей,которых ты никогда даже не видел,но они готовы придти на помощь.поддержать. Потому что Чужой беды не бывает.

Сердечное спасибо Вам,дорогие форумчане! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня день тяжелый.

я весь день умираю. Варю не повела тож в садик-засопливила.

а за капельками от метеозависимости так и не доехала, блин(( вспоминаю когда уже приперает..

я вот думала раньше, ну случись у меня что-ведь одна же.. по жизни одна со своими тараканами.

а здесь понимаю уже что не одна. хотя и полгода всего ...

А самое главное- вот сидишь и гложит внутри что-то ..и вроде рассказать некому особенно то-у всех свои проблемы,, а приходишь сюда и проблемы уже не такие страшные...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Патюха не хотел ни с кем делиться своим мячиком

ef5cd00a2a6b.jpg


72e840fa0758.jpg


7e912be6d795.jpg

Но полное отсутствие жадности и широта души взяли вверх. Поиграли компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

я вот думала раньше, ну случись у меня что-ведь одна же.. по жизни одна со своими тараканами.

а здесь понимаю уже что не одна. хотя и полгода всего ...

А самое главное- вот сидишь и гложит внутри что-то ..и вроде рассказать некому особенно то-у всех свои проблемы,, а приходишь сюда и проблемы уже не такие страшные...

 

Да,Танюш,это важно,очень-очень! Важнее важного. 

Выздоравливайте с Варюшкой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Сегодня Патюха не хотел ни с кем делиться своим мячиком

ef5cd00a2a6b.jpg


72e840fa0758.jpg


7e912be6d795.jpg

Но полное отсутствие жадности и широта души взяли вверх. Поиграли компанией.

Ой у вас тож выжла есть))

больно по ногам хвостом бьет?))  сколько ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Ой у вас тож выжла есть))

больно по ногам хвостом бьет?))  сколько ей?

Ага,есть) Она девушка культурная,хвостом не дерется) Ей 4 было. Раньше просто ртуть была,а тут вроде подуспокоилась немного. Уже и в кадр легко можно поймать) Мы раньше гуляли одной компанией,а теперь редко встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ага,есть) Она девушка культурная,хвостом не дерется) Ей 4 было. Раньше просто ртуть была,а тут вроде подуспокоилась немного. Уже и в кадр легко можно поймать) Мы раньше гуляли одной компанией,а теперь редко встречаемся.

у нашей тоже подпольная кличка-ртуть)))

единственное перед кем сядет сама спокойно-это маленький ребенок.(в семье кроха-научилась наверно)

нашей 1.5 еще))она так воет прикольно-как в трубу)) как нить сниму видео.

ну и тощая как не знаю что. снова похудела. первый раз было после операции-когда камень сожрала. теперь от корма..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!

Девочкам скорее поправиться!

Может Патюха на погоду реагирует?

 

Да, что-то несчастливый период затянулся(. У всех каждый день что-нибудь. У кого нехорошее, а у кого и ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дорогие мои! Держитесь, крепитесь! У меня Макс тоже сегодня дома остался( дохает уже 2 недели, а почему не понятно. Уже всех врачей обошли. Вчера лекарства покупала в аптеке и разрыдалась( Но за то сегодня наконец перестала мужу уколы ставить. 2 недели с пневмонией лежал (48 уколов!!!!). Завтра на контрольный рентген пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

она так воет прикольно-как в трубу))

Вот и у нас такая же Трубадурочка)

60a3b6c49e7a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Мариночка, привет!

Девочкам скорее поправиться!

Может Патюха на погоду реагирует?

 

Да, что-то несчастливый период затянулся(. У всех каждый день что-нибудь. У кого нехорошее, а у кого и ужасное.

Привет,Илона!

Спасибо! Да знать бы что лечить( У Саши температура третий день поднимается до 38,5 и никаких симптомов. Только слабость. А с Полей вообще непонятно. Может давление,может сахар. Надо обследоваться.

С Патриком то более менее понятно. Наносился молодым оленем по насту,а молодость то минула у него( И еще мы начали принимать гомеопатию. В начале лечения всегда бывает ухудшение состояния.

Да,Илон,куда ни кинь - всюду клин. Поневоле поверишь в проклятие високосного года. Осень всегда тяжелое время,а уж високосная :default_dribble:Быстрей бы этот год заканчивался.

36 минут назад, Vishva сказал:

Ой дорогие мои! Держитесь, крепитесь! У меня Макс тоже сегодня дома остался( дохает уже 2 недели, а почему не понятно. Уже всех врачей обошли. Вчера лекарства покупала в аптеке и разрыдалась( Но за то сегодня наконец перестала мужу уколы ставить. 2 недели с пневмонией лежал (48 уколов!!!!). Завтра на контрольный рентген пойдет. 

Анечка,привет!

Спасибо тебе,моя хорошая! Ты тоже держись! На мой взгляд ты неисправимый оптимист и боец! Но когда идет череда болезней,неудядиц и неприятностей,у любого нервы сдадут. Игорю и Максу - скорейшего и полного выздоровления! Лерунчика целую. А тебе быть сильной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девочки, не унывать! Год и правда тяжелый , но мы переживем. Нам некуда деваться. Мужу сняли гипс, но диагноз неутешительный. Связка вообще не срослась . Кость еще трещина осталась. Ходить до 19 декабря на костылях в бандаже. На второе эко меня врач не пустил. Осложнения после первого неудачного. Маму только выписали из кардиологии а свекровь вчера положили в больницу с суставами. Муж по такой погоде дома. Ко всем в больницу я хожу. Вчера вечером очень плохо было и трясло и слабость а темп нет. Надеюсь что постоянно устала. Хотела написать что с Дженни все ок, но нет. Всю ночь ушами мотать и чесалась. Я больше не могу ( когда все наладится? Прости, Марина, что в твоей теме. .. но накипело.. Поле и дочке скопоейшего выздоравления, а Патюхе побольше жизнерадости! Может он от таблеток такой?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пожалуйста, держи нас в курсе про своих девочек и Патрика. И я опять спрошу что с зубами?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в группе и решила еще немного засорить темку и внести позитива (прости Марин)

С добрым утром))))) 

kLd_1pHpWGU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго субботнего утра!!!

Правильно,Ань,пошлем ка мы все дружно все болезни и неприятности в баню!!!!

----------------------------------

Удаляла фото на компе и вот 

579647fd4012.jpg


e0c3342a3d48.jpg

Места нет на жестком диске,а я все трясусь над каждой фоткой))) хотя там и трястись не над чем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...