Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Молодец Поля!

Наша так тормозом всю ёлку и простояла. Или на маме висла. Они ж ещё на русскую ёлку то ходили, Миша не в теме была)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Елка наша местная,в Красногорске,ДК "Подмосковье".

 

Елка необыкновенной красоты, Марин) 

 

Поля конечно деловаяяяя!! Обожаю таких детей)

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Молодец Поля!

Наша так тормозом всю ёлку и простояла. Или на маме висла. Они ж ещё на русскую ёлку то ходили, Миша не в теме была)))

 

Спасибо,Илона!

Ну,Мишка то младше на пол-года,вот в следующем году посмотрим,что ты скажешь :default_lol:

9 минут назад, Иридуся сказал:

Елка необыкновенной красоты, Марин) 

 

Поля конечно деловаяяяя!! Обожаю таких детей)

Да,Ириш,в этом году елка,та, что на улице,порадовала.

Поля точно делашня))) А ей ведь еще и 3-х нет.Через год,думается мне,она и бороду у Деда Мороза проверит :default_lol:

У соседей елку наряжали.

f63e2ef8fb94.jpg

Доктор приходил на профосмотр)


0481057ff7ea.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот черный меня сегодня опять на прочность проверял))) Ушел со стадиона через прутья забора.. Ходит там в снегу,брылями шмякает,ушами прядает,аки конь,глазами вращает.

Подошла к забору. Стою,смотрю за ним. На первый взгляд он напоминает умалишенного,хаотичные движения,спутанное сознание.

-Патрик!

Ноль эмоций.

-Патриииик! Ты меня слышишь?

Броуновское движение продолжается.

-Сидеть!

Сел,а сам продолжает вращать глазами.

-Хорошо,а то я думала ты оглох.

Тут уж и я начала глазами вращать. И.... вот оно))) Одновременно нашли.

83ecccd40022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Красивая, Счастливая Полюшка

 

Спасибо,Мариночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Тут уж и я начала глазами вращать. И.... вот оно))) Одновременно нашли.

У нас вчера было тоже самое:default_lol: Я не сразу поняла чего он носом по воздуху ищет, а потом увидела)) Так он достать не может, так расстроился, что аж облаил этот кусок сала несчастный:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас вчера было тоже самое:default_lol: Я не сразу поняла чего он носом по воздуху ищет, а потом увидела)) Так он достать не может, так расстроился, что аж облаил этот кусок сала несчастный:default_lol_2:

 

Ох,Ань,у тебя то Бондик еще молод совсем,ему простительно. А мой аксакал все никак не успокоится. И ведь он бы достал! Нашел бы,гад такой,способ.

Но я тут же его предупредила:

-Даже не думай! Думаешь я через забор не перемахну? 

Вздохнул,но вернулся ко мне) Теперь в ночи пойдет туда же,и в темноте попытается повторить попытку. Но теперь то я тоже знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Фёдор все злачные места примечает, а потом пытается туда улизнуть незаметно, типа - я по делам)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У нас тоже Фёдор все злачные места примечает, а потом пытается туда улизнуть незаметно, типа - я по делам)))

 

Одним миром мазаны :default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чоо это на дереве ? Хлеб? Моей на у лице нужны только палочки, мячик, пуллер и дети))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

А чоо это на дереве ? Хлеб? Моей на у лице нужны только палочки, мячик, пуллер и дети))

 

Хлеб,Марин,обычный хлеб,ни свежий,ни ароматный,без хрустящей корочки,ни разу не аппетитный))) 

Игрушками,к сожалению,уже не я его поощряю,а он меня. Когда хочет играть,значит хорошо себя чувствует,а я и рада. 

Бывают дни,когда ему ничего не надо,безучастен ко всему. Ни игрушки,ни друзья-собаки,ни тем более дети,его не интересуют. Но вот пожрать он в любом настроении готов,причем оно у него резко поднимается после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ох,Ань,у тебя то Бондик еще молод совсем,ему простительно. А мой аксакал все никак не успокоится. И ведь он бы достал! Нашел бы,гад такой,способ.

Но я тут же его предупредила:

-Даже не думай! Думаешь я через забор не перемахну? 

Вздохнул,но вернулся ко мне) Теперь в ночи пойдет туда же,и в темноте попытается повторить попытку. Но теперь то я тоже знаю))))

Он, Марин, с земли отучен подбирать, а тут же ж не на земле, на дереве, значит можно! И у нас не хлеб, а сала кусок висел, думаю был бы хлеб, он бы не стал так переживать:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Он, Марин, с земли отучен подбирать, а тут же ж не на земле, на дереве, значит можно! И у нас не хлеб, а сала кусок висел, думаю был бы хлеб, он бы не стал так переживать:default_lol_2:

Анечка,вы молодцы! А вот у нас подбиратеьство пожизненный косяк:((( Я через это седая вся. 

Помню,года 3 назад,как раз в  новогодние праздники,гуляли большой компанией. Патрик - идеальная собака,пример для подражания! Ни дети.ни прохожие,ни петарды,ничего его не может вывести из устойчивого равновесия. Идет рядом или бегает за снежками,супер-пупер собака. Вдруг резко меняет траекторию движения и скрывается в темноте.

-Куда это он?

Ясно куда. Что-то унюхал. И вот мы выстроились цепью,люди и собаки,и,как загонщики зверя,отправились на отлов.

Черный,почуяв опасность быть пойманным,решил действовать на опережение. Вывалился из кустов с пакетом в зубах. Не с каким-нибудь фасовочным пакетиком, а с пакетищем ("добрые"  люди кости вынесли). И так резво припустил,что только его и видели. Забежит в сугроб поглубже,положит пакет,быстренько достанет ,откусит,пакет в зубы и дальше бежать.

И нифигашеньки он в это время не слышит,но зато отлично видит....

Не знаю.... Вот дома хоть что оставь,даже на краю стола,или пакет из магазина  с продуктами на полу забудь,даже не подойдет. А вот на улице жрет все не приколочено,да даже то что и приколочено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Анечка,вы молодцы! А вот у нас подбиратеьство пожизненный косяк:((( Я через это седая вся. 

Помню,года 3 назад,как раз в  новогодние праздники,гуляли большой компанией. Патрик - идеальная собака,пример для подражания! Ни дети.ни прохожие,ни петарды,ничего его не может вывести из устойчивого равновесия. Идет рядом или бегает за снежками,супер-пупер собака. Вдруг резко меняет траекторию движения и скрывается в темноте.

-Куда это он?

Ясно куда. Что-то унюхал. И вот мы выстроились цепью,люди и собаки,и,как загонщики зверя,отправились на отлов.

Черный,почуяв опасность быть пойманным,решил действовать на опережение. Вывалился из кустов с пакетом в зубах. Не с каким-нибудь фасовочным пакетиком, а с пакетищем ("добрые"  люди кости вынесли). И так резво припустил,что только его и видели. Забежит в сугроб поглубже,положит пакет,быстренько достанет ,откусит,пакет в зубы и дальше бежать.

И нифигашеньки он в это время не слышит,но зато отлично видит....

Не знаю.... Вот дома хоть что оставь,даже на краю стола,или пакет из магазина  с продуктами на полу забудь,даже не подойдет. А вот на улице жрет все не приколочено,да даже то что и приколочено.

Даже любовь, должна иметь четко обозначены рамки поведения и послушания. Без обид. Патрик все равно VIP персона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

Даже любовь, должна иметь четко обозначены рамки поведения и послушания. Без обид.

Какие обиды? Я же говорю - мой косяк. 

Да и о любви речь в этом случае не идет. Я так боюсь,что отравится,аж руки трясутся. А он сам подходит,садится,уши прижаты,глаза прикрыты,знает,что ругать буду. Знает,что нельзя. Всем своим видом показывает что виноват и вину признает. И все повторяется снова и снова.

А когда он весной на лед выбежал,где хлеб у полыньи для уток лежал((( У меня столбняк и инфаркт одновременно. А этот умник лег на пузо и ползком туда. И тем же макаром обратно.Вундеркинд,блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Анечка,вы молодцы! А вот у нас подбиратеьство пожизненный косяк:((( Я через это седая вся. 

Помню,года 3 назад,как раз в  новогодние праздники,гуляли большой компанией. Патрик - идеальная собака,пример для подражания! Ни дети.ни прохожие,ни петарды,ничего его не может вывести из устойчивого равновесия. Идет рядом или бегает за снежками,супер-пупер собака. Вдруг резко меняет траекторию движения и скрывается в темноте.

-Куда это он?

Ясно куда. Что-то унюхал. И вот мы выстроились цепью,люди и собаки,и,как загонщики зверя,отправились на отлов.

Черный,почуяв опасность быть пойманным,решил действовать на опережение. Вывалился из кустов с пакетом в зубах. Не с каким-нибудь фасовочным пакетиком, а с пакетищем ("добрые"  люди кости вынесли). И так резво припустил,что только его и видели. Забежит в сугроб поглубже,положит пакет,быстренько достанет ,откусит,пакет в зубы и дальше бежать.

И нифигашеньки он в это время не слышит,но зато отлично видит....

Не знаю.... Вот дома хоть что оставь,даже на краю стола,или пакет из магазина  с продуктами на полу забудь,даже не подойдет. А вот на улице жрет все не приколочено,да даже то что и приколочено.

Никто не идеален, даже Патюха:default_bigwink: Мой так-то тоже может пожрать с земли (хоть и знает, что нельзя), но только, если я не вижу, а это бывает редко! Если он что-то нашел, сразу смотрит на меня, если я отвлеклась, то может гад и зацепить, но это только, если там и правда что-то вкусное, ради куска хлеба не станет рисковать, а вот если чего помяснее, то пытается хитрить. Правда сейчас уже редко. Недавно кость схватил, я пока в его сторону шла, чтоб вытащить из пасти, он уже ее сам выплюнул  и с видом "Мам, даже не знаю что на меня нашло, бес попутал!" бежал ко мне:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Никто не идеален, даже Патюха

 Я уже писала,что Патрик дома и Патрик на улице - это две разные собаки. У него явное раздвоение личности. Хотя его "уличная личность" тоже имеет положительные стороны.  

Я с этими его личностями уже 10 лет сосуществую.Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 Я уже писала,что Патрик дома и Патрик на улице - это две разные собаки. У него явное раздвоение личности. Хотя его "уличная личность" тоже имеет положительные стороны.  

Я с этими его личностями уже 10 лет сосуществую.Аминь.

 Все со своими тараканами. Мне иногда кажется, что моя собака тоже считает меня не совсем вменяемой, смотрит на меня "Эээ, мать, чет ты совсем того!":default_nonono:, особенно, когда мы по утрам собираемся с ним гулять, и я раз 5 об него спотыкаюсь, хотя он лежит все время в одном месте:default_lol_2:

Ты права, главное, что нашим тараканам хорошо вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже любовь, должна иметь четко обозначены рамки поведения и послушания. Без обид.

Какие обиды? Я же говорю - мой косяк. 

Да и о любви речь в этом случае не идет. Я так боюсь,что отравится,аж руки трясутся. А он сам подходит,садится,уши прижаты,глаза прикрыты,знает,что ругать буду. Знает,что нельзя. Всем своим видом показывает что виноват и вину признает. И все повторяется снова и снова.

А когда он весной на лед выбежал,где хлеб у полыньи для уток лежал((( У меня столбняк и инфаркт одновременно. А этот умник лег на пузо и ползком туда. И тем же макаром обратно.Вундеркинд,блин.

Супер умный парень!

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 Я уже писала,что Патрик дома и Патрик на улице - это две разные собаки. У него явное раздвоение личности. Хотя его "уличная личность" тоже имеет положительные стороны.  

Я с этими его личностями уже 10 лет сосуществую.Аминь.

Так так так, аминь не допустимо. Патрик прекрасно уживается с тараканами, и ненада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Супер умный парень!

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Вот о том же, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Какие обиды? Я же говорю - мой косяк. 

Да и о любви речь в этом случае не идет. Я так боюсь,что отравится,аж руки трясутся. А он сам подходит,садится,уши прижаты,глаза прикрыты,знает,что ругать буду. Знает,что нельзя. Всем своим видом показывает что виноват и вину признает. И все повторяется снова и снова.

А когда он весной на лед выбежал,где хлеб у полыньи для уток лежал((( У меня столбняк и инфаркт одновременно. А этот умник лег на пузо и ползком туда. И тем же макаром обратно.Вундеркинд,блин.

Один в один мой. Что-нибудь схватить, убежать от меня подальше, а потом с виноватым видом идти ко мне, при этом успеть что- то понюхать, свернуть, ногу поднять. И когда понимает , что я настаиваю , подойдёт с таким видом- все убивают собачку,спасите помогите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Супер умный парень!

Умный то он умный,но что же тогда  такой дурак?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка чууудо!:default_buket2: Между делом так проверила, что под елочкой :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ShokoShena сказал:

Полинка чууудо!:default_buket2: Между делом так проверила, что под елочкой :default_lol:

 

Ларочка,спасибо!

Как же я рада тебя видеть! Совсем вы с Шэночкой отбились :default_cray::( А мы скучаем,пересматриваем фотографии,и каждый раз вспоминаем о вас,когда включаем чайник! А это 100 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...