Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Только что, Marina-Patrik сказал:

 

Аня,:default_dribble:,у нас пока все не так печально)))

Еще не вечер:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vishva сказал:

Еще не вечер:default_roflmao:

Согласна))

--------------------------

Саша ходила с собаками гулять. Пришла и мне с порога:

-Слушай,как ты с ними справляешься? Они же невменяемые оба :default_dribble: Один валяется без конца,другая или носится,или варежку с руки сдергивает,или поводок зубами хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

-Слушай,как ты с ними справляешься? Они же невменяемые оба :default_dribble: Один валяется без конца,другая или носится,или варежку с руки сдергивает,или поводок зубами хватает.

:default_lol::default_lol::default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не вечер:default_roflmao:

Согласна))

--------------------------

Саша ходила с собаками гулять. Пришла и мне с порога:

-Слушай,как ты с ними справляешься? Они же невменяемые оба :default_dribble: Один валяется без конца,другая или носится,или варежку с руки сдергивает,или поводок зубами хватает.

Это кто спросил?)))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Катюш,у меня их тоже два))) И Бонька,размером с заплатку на Патюху,оставляет шерсти почти столько же))

Я помню, что у тебя 2, не ожидала, что мелкая такой же "поставщик" шерсти))) я перешла на 3х разовую уборку квартиры, но все равно ощущение, что я месяцами не убираюсь((


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Это кто спросил?)))

 

Дочь)

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Я помню, что у тебя 2, не ожидала, что мелкая такой же "поставщик" шерсти))) я перешла на 3х разовую уборку квартиры, но все равно ощущение, что я месяцами не убираюсь(

Говорят, что кур доят черные мопсики практически не линяют,а палевые лабры линяют сезонно,а у меня два шерстяных монстра,которые линяют круглогодично,всесезонно и непрестанно :default_dribble:Но в смену сезонов линяют с утроенной силой и никто из них до сих пор лысеть не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не могу найти елочные игрушки((( Зато нашла прибор для парафиновых ванночек и запасы парафина ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Говорят, что кур доят черные мопсики практически не линяют,а палевые лабры линяют сезонно,а у меня два шерстяных монстра,которые линяют круглогодично,всесезонно и непрестанно :default_dribble:Но в смену сезонов линяют с утроенной силой и никто из них до сих пор лысеть не собирается.

вообще офигеть, у меня Ружа линяет 2 раза в год по 2-3 недели. Первая неделя линьки - это можно собрать целую собаку)) 

а сейчас нет ни шерстинки на полу. Следующая линька в мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vishva сказал:

Еще не вечер:default_roflmao:

Повесила 10 шариков и успокоилась((( При малейшем прикосновении к веточке,иголки просто дождем осыпаются. Такое чувство,что эту елочку еще в прошлом году срубили. УжОс(((

1 час назад, Ружа сказал:

вообще офигеть, у меня Ружа линяет 2 раза в год по 2-3 недели. Первая неделя линьки - это можно собрать целую собаку)) 

а сейчас нет ни шерстинки на полу. Следующая линька в мае

Ну значит правду говорят. Вот чтобы ни шерстинки,такого даже представить не могу,честно. Круглый год квартира напоминает парикмахерскую,где несколько мастеров без устали щелкают ножницами,а уборщица,вместо того,чтобы заниматься своими прямыми обязанностями,где-то постоянно шляется и прогуливает работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ну значит правду говорят. Вот чтобы ни шерстинки,такого даже представить не могу,честно. Круглый год квартира напоминает парикмахерскую,где несколько мастеров без устали щелкают ножницами,а уборщица,вместо того,чтобы заниматься своими прямыми обязанностями,где-то постоянно шляется и прогуливает работу.

у меня такая же картина))))))) Эля еще приличная была. Сейчас после операций линяет без конца. Ну а Ника... это :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри линяет круглый год, но в холодное время года особенно интенсивно, Даря же периодами. В нормальном состоянии можно дня 3 не собирать шерсть, а сейчас 3х раз в день не хватает((( особенно печально, что у меня при таком количестве шерсти аллергия обостряется. Но ничего, ещё 2 недели и норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Повесила 10 шариков и успокоилась((( При малейшем прикосновении к веточке,иголки просто дождем осыпаются. Такое чувство,что эту елочку еще в прошлом году срубили. УжОс(((

 

Вот по этому я отказалась от живой елки. Хочется красоты,чистоты и праздника а тут одни иголки причём с первого дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 10 лет назад,в канун Нового 2007 года в нашем доме появился ОН!

dc080989d57b.jpg
Правда тогда выглядел чуточку иначе,и был просто маленьким Ирименчиком. Немного погодя обрел свое имя - Патрик. а дальше больше -Патюшка,Патисон,Патрюша,Сынок,Звезда моя,а иногда удостаивался быть названным сукиным сыном. С самого первого дня блистал умом и сообразительностью,правда не все это сразу замечали,и даже,не подумав,обзывали маленьким даунитушкой. Но жизнь не стоит на месте. Черненький неуправляемый реактивный снаряд щенок постепенно превращался сначала в голенастого нескладного подростка,потом в статного молодого кобеля,дальше - больше. И вот он уже умудренный жизнью и сединами.получивший какое-никакое образование и богатый жизненный опыт - профессор и философ. 

Любимчик и баловень, самый-самый!!! Хитрющий,умнющий,красивущий! Он давно уже не собака. Он часть моего сердца и моей души. Он просто Космос! Люблю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 10 лет назад,в канун Нового 2007 года в нашем доме появился ОН!

dc080989d57b.jpg&key=3195f3d24c7832a9d25e4be3f3cf29962f4706ab9476728f55bb69d09e96de01

Правда тогда выглядел чуточку иначе,и был просто маленьким Ирименчиком. Немного погодя обрел свое имя - Патрик. а дальше больше -Патюшка,Патисон,Патрюша,Сынок,Звезда моя,а иногда удостаивался быть названным сукиным сыном. С самого первого дня блистал умом и сообразительностью,правда не все это сразу замечали,и даже,не подумав,обзывали маленьким даунитушкой. Но жизнь не стоит на месте. Черненький неуправляемый реактивный снаряд щенок постепенно превращался сначала в голенастого нескладного подростка,потом в статного молодого кобеля,дальше - больше. И вот он уже умудренный жизнью и сединами.получивший какое-никакое образование и богатый жизненный опыт - профессор и философ. 

Любимчик и баловень, самый-самый!!! Хитрющий,умнющий,красивущий! Он давно уже не собака. Он часть моего сердца и моей души. Он просто Космос! Люблю!

 

Марина, поздравляю с тем , что Патюша и ты встретились. Желаю вашей гармоничной паре жить нос к носу лапа к лапе хвост к .... ( ну нет у тебя хвоста и ладно)) как можно дольше. Радовать и баловать друг друга. Любить и лилеять. Я вас крепко крепко обнимаю.. И про Боника в обнимашках не забудьте! )

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумбурно получилось, но от души! Читала пост и задыхался от той любви с которой он написан

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Патрика и его семью! Долгих счастливых лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket2:наши поздравления! Долгих и счастливых лет вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья хозяйке и всей честной компании! А главному имениннику- стакан ряженки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище всем за поздравления и пожелания :default_buket2:

Не знаю,повезло ли Патюхе,что он попал к нам,но нам с ним точно повезло!)

Таким он явился в наш дом и нашу жизнь

ffe2e7ab6c6b.jpg


6e993f68a7ad.jpg

и почти таким же и остался)
025e393200cd.jpg
Ну разве что обзавелся собственным диваном и перекочевал на верхний этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мордаха классная )))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...