Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Марина, молодцы они у тебя! А говоришь, мало гуляешь)))) Не мало и интенсивно. У меня Ларик скандалистом стал и мы в одиночестве гуляем, а всегда хочется в компанию, но не могу себе позволить. Вот и развлекаю сама. Поздравляю с почином совместной прогулки!

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонечко,совсем-совсем шепотом,похвастаюсь.

Вечером гуляли все вместе. Райзик,конечно,на первом круге был сильно занят чтением СМС-ок. На втором,почти не замечал. А на третьем предложил Патрику наплевать на всех и просто поиграть. Отстегнули рулетку и пристегнули его поводок,достали игруху. И понеслось)))) Минут через 10 прибежал наш первый ночерний друг джек Эрлиз. Увидел Райза и давай скандалить. Райз не поддержал,а просто подошел и сел у ноги. Потом подтянулся второй дружолик,сиба Пин. Он не скандалист ни разу. Понюхались,познакомились и разошлись. И отлично гуляли нашей компанией. Райзик на подзыв сразу подбегает.но видно,как ему хочется поскорее вернуться в компанию. Они хоть и мелкие,но заводные. Патюха у них авторитет. Ежели чего,может и построить. Еще встретили черного терьера Багу. С ней Райз уже знаком. И сегодня он просто подошел выразить почтение даме и сразу вернулся. Умничка мальчик. Каждый день пускай крошечные,но успехи!

Итогом прогулки стало - минус еще одна игрушка. Но это мелкий пакостник Эрл сотворил :default_ranting:

Любовь и терпение творят чудеса )

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Девочки заезжали.

d25da37c3fc2.jpg

Вот это дядьки!!!!!!! Мощь и красота.  У  форумчан стали появляться вторые собаки... А меня завидки берут. ТОже хочууууууууу

 Марина, вам всего самого, пусть нужные пазлы сложатся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад я стала бабушкой!

977a0ebf30e6.jpg


2ea575fff2d6.jpg
Этот статус мне очень даже нравится! И как мне кажется я неплохо справляюсь с этой ролью :default_lol: оттачиваю мастерство)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, поздравляю Полюшку, тебя и Сашу с этим прекрасным праздником. Даже не знаю чего пожелать Полюньке (подозреваю, что все есть:default_lol:). Пусть растет здоровенькая и жизнерадостная. Кучу игрушек и баловства) А еще у нее самая лучшая и красивая бабушка на свете! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина , поздравляю Полю с днем рождения! Растет девчушка :default_clap_1:

и тебя поздравляю, это же счастье быть бабушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Поличку с днём рождения!

Пусть растёт умницей и красавицей, радует родителей и бабушку! И не болеет!

Супербабушку Поздравляем !!!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три поколения поздравляю!!! И конечно еще прабабушку!

Полинке здоровья и хороших подарков!

Саше приятных моментов материнства( они совершенно не прекращаются, постоянно что то новое возникает)

Марине здоровья и успехов в разруливании насущных  задач.

А прабабушке( к сожалению не знаю имени) здоровья и радости от общения с родными и близкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Поздравляю от души! 

У Полинки замечательная семья, желаю всем вам много-много радости, любви, здоровья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с именинницей вас!

Внученьке - счастья, радости и всего самого доброго! :default_buket1:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка! Прими поздравления! Вы с внучкой созданы друг для друга! Ты супер- бабушка!

Поленьке здоровья!

Целуй кучерявое счастье!

Сашеньке тоже поздравления! Пусть на одном не останавливается)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, поздравляем! :default_buket2:

мои родители говорят, что внуки это особая любовь (и балуют их))) ты замечательная бабушка, Поленька-чудо! Будьте здоровы и счастливы! Оставайтесь настоящими подружками долго-долго))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Полечку, супермаму и супербабушку с днем рождения принцессы. Хочется пожелать вам всем здоровья, терпения и побольше улыбок

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2017 в 13:22, Иридуся сказал:

Марин, спрашиваю! Зачем тебе Райз и что ты можешь ему дать? вернее предложить...  пока 

 

Я прям так и представляю, как Райз сидит с блокнотиком в лапках и конспектирует: "В этой семье есть походы по 3 часа в день - это соответствует моим ожиданиям под п.№3 (плюсик). Но хозяйка бегает со мной всего 15 км в день, что не отвечает моему требованию под №98 (бегать по 16 км. в день).....".

По сути: Марина, судя по Вашим постам - девиз Вашей жизни с ушастыми  - сотрудничество. От которого каждый участник получает удовольствие.

Никто и никогда не сможет однозначно сказать, в каких условиях пушистик будет счастливее: на кухне в  любимом доме или в байдарке в Карелии. Если Ваше сотрудничество с Райзом к обоюдному удовольствию, если он счастлив, будучи членом Вашей стаи - то какая разница, что там в другой (эфемерной) жизни ему можно напророчить?

На мой взгляд, основной вопрос при принятии такого рода решений звучит как: насколько третья собака меняет привычный уклад моей жизни и хочу ли таких изменений. У Вас отличное чувство юмора, очень светлый и позитивно-мудрый взгляд на жизнь - это однозначно залог того, что ни Патрик, ни Боня не будут чувствовать себя уязвленными, как зачатую происходит в семьях, где к первой собаке берут вторую - как бы "исправляя в ней все недостатки первой". И потом в каждом посте на форуме так и сквозит: ну, первая-то собака у нас поглупее и попроще, а вот вторая.....". Извините, как-то вот не сдержалась.

 

С Днем Рождения маленькую Принцессу и ее красавицу Бабушку:)

 

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с Днём рождения Полиночку! Пусть детка будет счастлива и здорова!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Смайл_Аленки сказал:

Никто и никогда не сможет однозначно сказать, в каких условиях пушистик будет счастливее: на кухне в  любимом доме или в байдарке в Карелии. Если Ваше сотрудничество с Райзом к обоюдному удовольствию, если он счастлив, будучи членом Вашей стаи - то какая разница, что там в другой (эфемерной) жизни ему можно напророчить?

На мой взгляд, основной вопрос при принятии такого рода решений звучит как: насколько третья собака меняет привычный уклад моей жизни и хочу ли таких изменений.

Согласна с этой частью абсолютно. Лучше и не скажешь! 

Может на этой ноте и остановимся? Надоело читать интеллигентные гадости:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Смайл_Аленки сказал:

Я прям так и представляю, как Райз сидит с блокнотиком в лапках и конспектирует:

 Извините, как-то вот не сдержалась.

 

 

Извините, я как то сейчас видимо тоже не сдержусь. 

Вопрос был задан не Вам. И вообще то вопрос этот Марина попросила задать сама. Зачем? Выше она уже сама написала - зачем. 

Больше в этой теме я ничего писать не буду. Никогда. 

Марина, спасибо, что так интеллигентно молчишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я прям так и представляю, как Райз сидит с блокнотиком в лапках и конспектирует:

 

 

 

 

 

 Извините, как-то вот не сдержалась.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Извините, я как то сейчас видимо тоже не сдержусь. 

 

 

 

 

 

Вопрос был задан не Вам. И вообще то вопрос этот Марина попросила задать сама. Зачем? Выше она уже сама написала - зачем. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Больше в этой теме я ничего писать не буду. Никогда. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Марина, спасибо, что так интеллигентно молчишь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я думаю, Марина у внучки на дне рождения. Тут много кто пишет и не читает всю темку. Обижаться не стоит на таких людей. Раз Марина вас попросила значит доверяет вам. И вы ей помогли. Не обижайтесь на тех кто пытается ее защитить что-ли. И тем брлее не надо игнорить эту темку( пишите и читайте ее как раньше. Вас никто не обвиняет). Просто не все могут помочь действительно решить надо или нет. И не уаждого Марина могла попросить задать такой вопрос. Для многих 3 собаки это просто мило. Но заботиться о трех собаках Марине. И спасибо тем кто действительно помогает решить , а не просто говорит что какой милый пес.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иридуся сказал:

 

Больше в этой теме я ничего писать не буду. Никогда. 

Марина, спасибо, что так интеллигентно молчишь.

 

Ну вот зачем так? Марина то тут при чем? Мож там опять питон интернет чинил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Vishva сказал:

Мариночка, поздравляю Полюшку, тебя и Сашу с этим прекрасным праздником. Даже не знаю чего пожелать Полюньке (подозреваю, что все есть:default_lol:). Пусть растет здоровенькая и жизнерадостная. Кучу игрушек и баловства) А еще у нее самая лучшая и красивая бабушка на свете! :default_buket2:

Анечка.спасибо! Мне очень приятно)

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Ураа! Поздравляем!!:default_baby:

Спасибо,Танюша!

10 часов назад, Ружа сказал:

Марина , поздравляю Полю с днем рождения! Растет девчушка :default_clap_1:

и тебя поздравляю, это же счастье быть бабушкой!

Лерочка,спасибо!

Конечно,счастье!!!

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляем Поличку с днём рождения!

Пусть растёт умницей и красавицей, радует родителей и бабушку! И не болеет!

Супербабушку Поздравляем !!!

 

Илоночка,спасибо!!!

10 часов назад, Дони сказал:

Все три поколения поздравляю!!! И конечно еще прабабушку!

Полинке здоровья и хороших подарков!

Саше приятных моментов материнства( они совершенно не прекращаются, постоянно что то новое возникает)

Марине здоровья и успехов в разруливании насущных  задач.

А прабабушке( к сожалению не знаю имени) здоровья и радости от общения с родными и близкими.

Леночка,спасибо за поздравления и теплые пожелания!

10 часов назад, ksanka сказал:

Марина, поздравляю!!!! здоровья всем.

Спасибо,Оксана!

9 часов назад, Таня и Василиса сказал:

Поздравляю от души! 

У Полинки замечательная семья, желаю всем вам много-много радости, любви, здоровья! 

Таня,спасибо большое!

9 часов назад, Шаверма сказал:

5d43e7cea296.jpg

Спасибо,Наташенька!!!

8 часов назад, Lina-Lina сказал:

Марина, с именинницей вас!

Внученьке - счастья, радости и всего самого доброго! :default_buket1:

Линочка,спасибо!

7 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Мариночка! Прими поздравления! Вы с внучкой созданы друг для друга! Ты супер- бабушка!

Поленьке здоровья!

Целуй кучерявое счастье!

Сашеньке тоже поздравления! Пусть на одном не останавливается)))

 

Олечка,спасибо!

6 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мариночка, поздравляем! :default_buket2:

мои родители говорят, что внуки это особая любовь (и балуют их))) ты замечательная бабушка, Поленька-чудо! Будьте здоровы и счастливы! Оставайтесь настоящими подружками долго-долго))) 

Спасибо,Леночка! 

Мы постараемся!

6 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Поздравляю Полечку, супермаму и супербабушку с днем рождения принцессы. Хочется пожелать вам всем здоровья, терпения и побольше улыбок

 

 

Мариша,спасибо!

Благодарю всех за теплые слова и пожелания! Очень-очень приятно! :default_buket2:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки именниницы будут?

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Смайл_Аленки сказал:

С Днем Рождения маленькую Принцессу и ее красавицу Бабушку:)

Алена,спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...