Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Уже традиционные битвы титанов :default_lol:

464a27160a43.jpg


f72774cd4c95.jpg


aaa17b8ee95c.jpg


13098aeda5c5.jpg


599d1fa7a6de.jpg


fb3c82c55e62.jpg


2c593be67255.jpg


2038c72f05fd.jpg


3ad4ff835f98.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько мгновений нашей прогулки!)

dd62a82bfdbf.jpg


c9d829e7c6ed.jpg


b1f71004c50d.jpg


fb2454277a77.jpg


dbe34bee24cb.jpg


75f66ac48390.jpg


6b2e2c202b8b.jpg


8ae2fd091bea.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла к себе в профиль,внести анкетные данные Райзика,а нам оказывается какой-то приз присудили :default_1st: 

062d51a4754f.jpg
:default_happydance: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла к себе в профиль,внести анкетные данные Райзика,а нам оказывается какой-то приз присудили :default_1st: 

062d51a4754f.jpg&key=f5578b85d884bb1f85b5991f6abda25c4c5fa2fa218a30db2e378f4dd195f0b2

:default_happydance: 

А я с телефона не вижу(.

Попозже посмотрю на компе.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красавцы!! прям бальзам на душу -ваши прогулки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ну красавцы!! прям бальзам на душу -ваши прогулки)

Спасибо,Танюш!)

Мне уже тоже порой наши прогулки,как бальзам)))

Райз начинает показывать на прогулках признаки вменяемости!))) 

Туда. Идем в халти. Самый примерный пес в мире. Рядом,шаг в шаг,почти без одергиваний. Меня это несказанно радует,особенно учитывая нынешнюю ситуацию на дорогах и наш с ним вес с разницей в 5 килограмм.

Там. Снимаем халти,рулетку меняем на брезентовый поводок и...."Йоху-уууууууууууууууууу!!!!" Понеслась душа в рай)))) Даем побеситься,побегать,поваляться,выплеснуть удаль молодецкую)

Дальше немного занимаемся.  Потом опять игры. Еще чуть-чуть занимаемся.

Обратно. Меняем поводок на рулетку. Халти остается в рюкзаке. Идем рядом,но иногда чуть-чуть забываемся и тянем. При легком одергивании вспоминаем.

А начинались наши прогулки под девизом "И снова в бой!" :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина.  Какая же ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Марина.  Какая же ты молодец!

Лена,спасибо! Только моей заслуги тут нет. Это Райз молодец!

Хотя до молодцов нам еще ..... Но в сравнении с первыми прогулками - небо и земля. 

Надо учитывать.что все это при минимуме раздражителей.И ведем мы его путями,где минимальна вероятность встречи с какой-нибудь дамой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

А начинались наши прогулки под девизом "И снова в бой!" :default_lol:

 

ну так и Патрик вкладывает свои % в воспитание небось)) Вон у Оли даже кот картонки дербанит глядя на Нику:default_lol:

А кстати Бони ходит нормально на поводке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ну так и Патрик вкладывает свои % в воспитание небось)) Вон у Оли даже кот картонки дербанит глядя на Нику:default_lol:

Это было бы вообще супер :default_good::default_lol: воспитание подражанием! Патрик возвращается домой,неся сам свою рулетку. Сегодня пожилая пара прямо в ладоши хлопали,глядя на него. Он и правда такой важный идет,сосредоточенный.а самое замечательное,что он обходит лужи. Т.е. он идет четко по моим следам. Пускай уже грязный,как чертос,но когда сам,то весь такой примерный :default_lol: Ему доверяют! Он это чувствует! 

Но это работает только в том случае,если он сам этого хочет. Если это предлагаю я,то его на всю дорогу может и не хватить))) Бросит рулетку на землю и сам сядет рядом. А может бросить и брести потерянным осликом:-Я никому не нужен((( А рулетка тарахтит за ним,стукая по лапам,мешая.но он даже не подумает ее поднять.

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

кстати Бони ходит нормально на поводке? 

Бони лучше ходит без поводка))) Если пожрать нечего,то она никуда не отходит всю прогулку)

Я отказалась от рулетки,как от бесполезной вещи. Давно использую вместо нее сворку) Один конец которой пристегнут к сумке,которая висит у меня на плече :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Но это работает только в том случае,если он сам этого хочет. Если это предлагаю я,то его на всю дорогу может и не хватить))) Бросит рулетку на землю и сам сядет рядом. А может бросить и брести потерянным осликом:-Я никому не нужен((( А рулетка тарахтит за ним,стукая по лапам,мешая.но он даже не подумает ее поднять.

:default_roflmao: на жалость давит значит)))понятно))))

ох, и умельцы они...вот как их не любить?! 

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Я отказалась от рулетки,как от бесполезной вещи. Давно использую вместо нее сворку) Один конец которой пристегнут к сумке,которая висит у меня на плече :default_lol: 

удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся с Райзом вспомнить,как отдавать игрушку. Наверняка он это умеет!) Но пока тщательно скрывает :default_stink:

Всегда приносит,но никогда не отдает. И получается,что он предлагает продолжить игру. Перетяжки. Мы уже и отказ попробовали,и отрицание,и обмен на вкусняшку. Если не получилось с нами,он ни разу не расстраивается,а идет к Патюхе и предлагает ему. Настойчиво предлагает!))) От таких предложений не отказываются. :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Пытаемся с Райзом вспомнить,как отдавать игрушку. Наверняка он это умеет!) Но пока тщательно скрывает :default_stink:

Всегда приносит,но никогда не отдает. И получается,что он предлагает продолжить игру. Перетяжки. Мы уже и отказ попробовали,и отрицание,и обмен на вкусняшку. Если не получилось с нами,он ни разу не расстраивается,а идет к Патюхе и предлагает ему. Настойчиво предлагает!))) От таких предложений не отказываются. :default_help:

не отдает совсем? 

второй пуллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метаморфозы)))

Супер плюшевые мальчики

34fe321932ed.jpg

...превращаются в гладиаторов)
c75953ad4600.jpg


01dd418d43c7.jpg


1af96f9d9148.jpg


bbcebb77a4f8.jpg


2dc895844cae.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Marina-Patrik сказал:


2dc895844cae.jpg

эк его сплющило))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, все смешалось - лабрадоры, пуллеры, поводки:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

эк его сплющило))))) 

Да,Лера,сама :default_roflmao: Не успеваю ловить такие моменты. Все меняется каждую секунду. Мальчики очень мобильны,целиком,и частями))) Особенно блондин :default_lol:

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ой, все смешалось - лабрадоры, пуллеры, поводки:default_lol:

...и мопсы)))

Хотя сегодня Боник почти все время была пристегнута. Имея сволочной и склочный характер,она бы ни за что не упустила возможности повыяснять отношения со стаей собак,заглянувших сегодня в рощу. Их было много, 7 или 8. Они издали изучали наши силы,и,решив,что если не количеством,то массой.мы их явно превосходим,решили обойти нашу компанию по большой дуге. Потом почему то передумали и решили вернуться. Еще раз взвесив все "за" и "против" ретировались окончательно.

Я бы на их месте тоже хорошенько подумала,видя такую торпеду)

0af99545fb65.jpg


cba5b064724c.jpg

Даже две,ну,на крайний случай полторы)
d9b463fb423b.jpg


c5b54dd688f8.jpg


57be60a58aae.jpg


6ec144472841.jpg


d4d96352c0e3.jpg

...и группа поддержки) А на самом деле самая скандальная из нашей компании,и драчливая
7f961e90767d.jpg
 

 


 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/19/2017 в 14:57, Marina-Patrik сказал:

Уже традиционные битвы титанов :default_lol:

464a27160a43.jpg


f72774cd4c95.jpg


aaa17b8ee95c.jpg


13098aeda5c5.jpg


599d1fa7a6de.jpg


fb3c82c55e62.jpg


2c593be67255.jpg


2038c72f05fd.jpg


3ad4ff835f98.jpg
 

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого у меня еще не было)))

Пришла домой после более чем 3-х часового отсутствия. А встретила меня только Бонечка. И то,как мне показалось,чтобы проверить принесенные из магазина пакеты.

Когда я уже разделась,из дальней комнаты показалась заспанная.зевающая мордень блондина,и так ленивенько,сладко потягиваясь,он подошел за почесушками.а не от радости моего возращения. Ну а брюнет даже не соизволил покинуть свой диван,а на мой вопрос:-Это что же такое происходит? :default_meeting:,только хлопнул пару раз хвостом.

Но стоило мне предложить откушать яблочек,как тут же все оживились и выстроились в очередь)

Это что же делается то???? :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Вы посмотрите, что творится то! Ленивые поросята МАТЬ не встречают:default_roflmao: куда катится этот мир?!:default_dribble:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Люди добрые! Вы посмотрите, что творится то! Ленивые поросята МАТЬ не встречают:default_roflmao: куда катится этот мир?!:default_dribble:

 

Ох,и не говори,Лена)))

Как бы меня не выселили с жилплощади за ненадобностью :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего можно ждать,когда дома вона чо происходит)))

8f221b113b31.jpg


b4a863838ebb.jpg

Парочка сменила дислокацию. Передвинулись поближе к духовке,где жарится мяско. И не жарко им ни разу))
ea4f86e3583a.jpg


c634ab1e571f.jpg


d5ec2e91e669.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

как уютненько)

Им - да! :default_lol: А у меня передвижение по лабиринту,сплошная полоса препятствий :default_Jumpy:Приходится постоянно отслеживать перемещения тел,дабы ненароком не прилечь рядом с травмами разной степени тяжести :default_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы)) а как же команда -"вон пошли с кухни?"))))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...