Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

В Tuesday, March 21, 2017 в 17:43, Ружа сказал:

Марин, чем она дышит через ингалятор? 

Лазолван..

14 минуты назад, Ружа сказал:

Как в последнюю электричку :default_lol_2:

:default_roflmao:Точно! 

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Час пик в лифте:default_roflmao:

у меня двое то ломятся влед моим ногам и часто мы вместе застреваем в проходе. поэтому проще запустить и остаться чистой)))

:default_happydance:

Таня.у нас нет правил. Вернее не так.мы не следуем общепринятым правилам. У меня всегда собаки заходят везде первыми. Я же говорю - не воспитанные. Но мне так удобно. Хотя не особо понимаю,почему не правильно :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Таня.у нас нет правил. Вернее не так.мы не следуем общепринятым правилам. У меня всегда собаки заходят везде первыми. Я же говорю - не воспитанные. Но мне так удобно. Хотя не особо понимаю,почему не правильно :default_meeting:

так и мне пофиг. просто у нас лифт такой...эмм..невоспитанный)))) я ж про коржика рассказывала-вот теперь боюсь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я ж про коржика рассказывала-вот теперь боюсь((

В целях безопасности я понимаю.

---------------------------------------------

Польчик сегодня у меня целый день была.

Не знаю как и обозвать это повальное валяние))))

fdbe0c508022.jpg


c70ec941082a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж про коржика рассказывала-вот теперь боюсь((

В целях безопасности я понимаю.

---------------------------------------------

Польчик сегодня у меня целый день была.

Не знаю как и обозвать это повальное валяние))))

fdbe0c508022.jpg&key=9fb5bae1c81c999fc16c5ff07ba465bed264b47978805610b27d7cc5961c7bf0

 

c70ec941082a.jpg&key=9ba175cf47f8b4d43109fcb0ef0946c20202b2383c070ad12175e4c57a23e5a1

 

Лежбище котиков же)))

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Лежбище котиков же)))

Так то оно так,но кто из них котик :default_lol:  Сложились штабелями) Кто кого уморил не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Лазолван..

:default_roflmao:Точно! 

:default_happydance:

Таня.у нас нет правил. Вернее не так.мы не следуем общепринятым правилам. У меня всегда собаки заходят везде первыми. Я же говорю - не воспитанные. Но мне так удобно. Хотя не особо понимаю,почему не правильно :default_meeting:

А я вот принципиально первая захожу и выхожу. Собака должна пропускать человека вперед. К тому же мало ли кто там у лифта или дверей стоит. Могут испугаться.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежбище котиков же)))

Так то оно так,но кто из них котик :default_lol:  Сложились штабелями) Кто кого уморил не понятно.

Ну, парочка за морских котиков сойдёт, а вторая - просто кошечки)))

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазолван..

:default_roflmao:Точно! 

:default_happydance:

Таня.у нас нет правил. Вернее не так.мы не следуем общепринятым правилам. У меня всегда собаки заходят везде первыми. Я же говорю - не воспитанные. Но мне так удобно. Хотя не особо понимаю,почему не правильно :default_meeting:

А я вот принципиально первая захожу и выхожу. Собака должна пропускать человека вперед. К тому же мало ли кто там у лифта или дверей стоит. Могут испугаться.... 

Дык посмотреть сначала)) мы спрашиваем обычно,но скорее с нами едут,чем мы с кем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тоже собак вперёд пропускаю себя))) а то один раз так элю оставила на улице )))) и мелкаша этого чуть не придавила. Поэтому только впереди себя)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокому голубоглазому кареглазому блондину,,доброму,самому обаятельному и привлекательному,почти без вредных привычек,позитивному,очень любимому,нежданному моему счастью сегодня 2 года!

dd57190c4f39.jpg
Райзик,малыш,мы все очень рады,что судьба свела нас,что звезды сошлись так,как надо,и мы встретились! Будь  счастливым,малыш! А я постараюсь сделать для этого все.что смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесного блондина с косточкой!!! Судьба сделала ему самый шикарный подарок перед днем рождения - подарила счастье жить в любящей семьей! Что еще можно пожелать собаке? Только здоровья, еще больше любви, вкусняшек, мячиков и всего, что называется собачьим счастьем!!! Марина, целуйте сладкий нос от нас с Бондиком:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзика, малыша в теле белого медвежонка, со второй косточкой! Будь здоров, курносик, остальное у тебя уже есть) 

Марина, чмок его в носопырочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райза с днюшкой! Долгих совместных лет вместе! Здоровья, вкуснях, веселых игрищ и интересных фотосессий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленького малыша с днём рождения! Новых игрушек и много вкусностей!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленького малыша с днём рождения! Новых игрушек и много вкусностей!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бесплатно никто не хотел позировать)))  А когда получили вкусняшки,тут уж совсем не до позирования)))

2cfa066a42dd.jpg


5ca507b08ea7.jpg


9a7a5eb8270b.jpg


e6a4ad995c63.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко моё Райзик с днем рождения! 

index.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Райзика!

 

Богатырского здоровья, долгих и весёлых прогулок и сыру побольше)))

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 


e6a4ad995c63.jpg

 

Мужики совершенно недовольны, а дама сигару закурила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзика с Днем Рождения!!!!! Здоровья крепкого и долгой , счастливой жизни! Марина, мы очень рады, что   мальчишка стал частью вашей семьи, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Дженни поздравляем Райзика со второй косточкой! Побольше новых достижений и прогулок в любящей семье! Марина, от души поздравляем ! Как хорошо, что Вы встретились!

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравь от нас Райза! Восхищаюсь тем, что вы решились на такой ответственный шаг и взяли мальчика!!!!

1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,спасибо всем-всем за поздравления и пожелания!!!

Сегодня Райзик заслуживает не поцелуев,а прямо таки карательных мер :default_dribble: Но в честь Дня рождения ограничился строгим внушением.

Так хорошо и весело гуляли,очень прилично все вели себя,и тут... Уже около дома встретилась нам тетя,жующая какой-то чебурито. И все((( Райз просто слетел с катушек.

Рвался поделиться с тетей ее же лакомством. Никакой недоуздок не может удержать этого медведика,если он сам не хочет быть удержанным. Пришлось заорать на него дурниной :default_jawdrop: Только у парня включился мозг,как дорогу нам перебежал рыжий кот. Он орал еще громче,чем я. За ним следом другой. Вот они мартовские коты)))

С воплями они заскочили на дерево,и не переставая орать,устроили просто таки бои без правил,цепляясь за ветки. Ну,мимо такого шоу мало кто пройдет безразличным.

Ну и мы зависли. Мысли у всех при этом были разные. Но подозреваю,что у кого-то они были даже плотоядными. Вот такая днерождественская прогулочка вышла.

А еще мы видели сегодня первую бабочку. Даже представить не могу,что зима может еще вернуться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...