Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Марина, рассказ про Полечку и Патрике тронул до глубины души. Какой ребёнок растёт !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, рассказ про Полечку и Патрике тронул до глубины души. Какой ребёнок растёт !
 

Спасибо,Оля!

Она их всех любит,всех жалеет. Все у нее умняшки и целовашки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:


Лена, а от самой воды не может быть? Вдруг она грязнее обычного. И если ты его после волги хорошо промоешь, с шампунем - также расчесывает себя?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Марина, прости, что в твоей теме :default_sorry:

Оля, может и на воду. У нас такой паводок сильный, как никогда. За 10 лет такого не было точно. Я его не могу сразу с шампунем вымыть. Мы же два-три дня живем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7877d4400099.jpg

Сегодня у нас с собой было много игрушек. Но как итог - всем нужно то.что у соседа)))
a9e84389b10e.jpg


2ffb9910c71d.jpg


915cbb0e7dba.jpg


56d62a9e6b9f.jpg


5de3dfc6a2b0.jpg


2a9f07727feb.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Оля!

Она их всех любит,всех жалеет. Все у нее умняшки и целовашки)

 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Марина, прости, что в твоей теме :default_sorry:

Оля, может и на воду. У нас такой паводок сильный, как никогда. За 10 лет такого не было точно. Я его не могу сразу с шампунем вымыть. Мы же два-три дня живем((((

Лена,о чем ты говоришь! Сколько угодно! В обсуждении может откроется истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня Пеппи тоже чешется как ненормальный. Никто на нём не живёт. Вот не могу понять, то ли от комаров, то ли, может, от воды. У нас Кубань в этом году почему-то цветёт, никогда такого не было. Ну и комаров в этом году жуть сколько и брызгалки их не особо смущают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a759ff23e3fe.jpg


a015368f439e.jpg


1e17710480e9.jpg


0b43cbdec1d6.jpg


6a302c9fdf30.jpg

Земляника спеет,
da3519024ec5.jpg

грибы прут,
776ffc19dea1.jpg

а Боник опять нижний брейк исполняет)
2964ebc8cee4.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас грибная охота не удалась.  Нашли только один подосиновик. Может ночами холодно. Волоколамск все таки севернее,зато комаров тьма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, June 25, 2017 в 19:19, НиКа@Элли сказал:


А Боник ну ни разу не отстаёт))) хвост колечком и вперёд!
--------------------------------------------
Марина, комары у нас, у вас только штучные экземпляры летают)))
Сегодня на Элькином лбу сразу 6 убила, сволочи, жрут без разбора
 

Бонька может,если захочет или ей очень надА)))

------------------------------------------------

Верю,Оль((( Но у нас тоже много. Сыро очень и прохладно. Дожди почти каждый день. У нас и Польчик вся покусанная,хотя я ее и спреем поливаю и браслет "Последний писк" цепляю. Не особо помогает. Все одно жрут(

14 часа назад, Марина&Дженни сказал:


Марина, я до сих пор не убрала в шкаф зимнюю прогулочную курточку) муж еще смеется что я рано (в конце апреля) зимние штаны выкинула ватные)
 

Марин,ну зимняя все же перебор :default_lol: А вот демисезонная в самый раз! 

А ватные штаны пошто выкинула? Думаешь больше зимы не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, June 25, 2017 в 19:19, НиКа@Элли сказал:

Как весело! Один мяч на троих))) у мамы, видать, руки были заняты чем-то другим)))

Руки у мамы всегда чем-то заняты))) но дело было так...

Накануне Райзик где-то потерял свой "прогулочный" мячик. Я думала,что он его просто забыл на нашей полянке и надеялась его найти. Не нашли( Поэтому игрушка и была одна. Это не конец истории)

Сегодня предложила Райзу нести пуллер. Он отказался. Просто даже не взял его в пасть. Вместо этого,махнув нам хвостом,умчался куда-то в кусты. Через минуту вернулся со своим "утерянным" 2 дня назад мячиком! 

Теперь вот думаю: специально спрятал,внезапно вспомнил или он великий ИЩЕЙКА :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Бен сказал:

Марина, а расскажи пожал- та чем Патрика кормила и кормишь? рацион . 

Галина,да нам и рассказывать особо нечего)

Заводчик кормила щенков кормом "Даймонд" ягненок-рис. Мы ничего не меняли,только когда пришло время, щенячий поменяли на взрослый. Потом этот корм пропал. Мы перевели его на "Эукануба" ягненок-рис. Со временем корм стали выпускать у нас. Мы перешли на WB (Волчья кровь) и снова ягненок-рис :default_lol: Мы очень постоянны)

После кастрации Патрик резко набрал на нем вес. Попробовали оленину этой же марки. Не пошло. Патрик просто отказывался его есть. Остановились на Дикой утке из соображений поддержания веса. Там один из самых низких процент белка. И вот качество как-то перестало внушать доверие. Сейчас мы первый месяц едим "Монже" ягненок-рис-картофель. Пока ничего плохого сказать не могу.

Что еще по рациону? Пока проблем с весом не было, у него еще был полдник из 0,5 л 1% кефира.Сейчас это роскошь :default_lol: Как лакомство в молодости получал сыр. Сейчас есть проблемки с печенью и сыр стал тоже роскошью. Яблоки круглый год,в сезон без ограничений. Сколько влезет))) А влезает в него много! Груши,сливы,немного черешни,иногда сухарик или сушку. Ну бывает перчик. Капусту даю и свежую и с некоторого времени квашеную (чуть-чуть). Малинку,земляничку как лакомство. Редко сырое мясо,когда готовлю,а он гипнотизирует))) Ну это конечно не полный перечень его лакомств,но остальное  совсем редко и в микроскопических дозах) Он еще мороженое сильно любит,но тоже теперь редко-редко ему перепадает.

Не сильно большой список за 10 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой полный ответ ! Я вот даю в неделю раза 2 мясо с гречкой или навагу с рисом Бен прям трясется... кефир пил но щас слабит что то... творог оч любит но тоже редко а сушка у нас щас Баркин хэдс... как считаешь Марин правильно мясо давать? а про такую сушку слышала отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,ну зимняя все же перебор :default_lol: А вот демисезонная в самый раз! 
А ватные штаны пошто выкинула? Думаешь больше зимы не будет?

Они везде порвались. Итак штаны из Ашана две зимы повидали)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2017 в 19:15, Marina-Patrik сказал:

 

Подосиновички совсем молоденькие,но все изъедены улитками
9eab7e066929.jpg


6819e71220ee.jpg
 

У меня хосты все так же фигурно оформлены :default_mad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дони сказал:

А у нас грибная охота не удалась.  Нашли только один подосиновик. Может ночами холодно. Волоколамск все таки севернее,зато комаров тьма. 

Мы тоже никак не выберемся за грибами. Но когда в горы ходили,то прям у тропинки ребята нашли вот такой

IMG_4882.jpg

А я прям скучаю по грибам. Ничего меня не останавливало перед походом за грибами-ни приличный срок беременности,ни грудной ребёнок,ни то и другое вместе :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бен сказал:

Спасибо за такой полный ответ ! Я вот даю в неделю раза 2 мясо с гречкой или навагу с рисом Бен прям трясется... кефир пил но щас слабит что то... творог оч любит но тоже редко а сушка у нас щас Баркин хэдс... как считаешь Марин правильно мясо давать? а про такую сушку слышала отзывы?

Да не за что,Галя. 

Просто нам ветеринар сказал,что чем менее разнообразен рацион,тем больше пользы :default_meeting: 

Про мясо не подскажу. У нас сразу уши течь начинают. Но многие дают именно пару раз в неделю. Я как-то на Новый год угостила своих холодцом плюсом к обычному рациону. Так пришлось блокаду в уши делать( Себе дороже. 

Творог мы до года ели каждый день. Потом все реже и реже. А сейчас совсем иногда-иногда. Вот когда я Райзика откормить хотела,то давала всем творожок с кефирчиком. Но у Райза все сгорает,а у остальных откладывается. Поэтому просто увеличила ему пайку.

5 часов назад, Бен сказал:

Вы с Патриком авторитет для нас) Патрику 10 лет а играет как Райз скачет ТТТ на него!!! 

Да какой мы авторитет? Это я его заставляю с песнями и плясками бегать. Сам бы он стоял травку жевал,земельку клевал. Движение- жизнь! Может бегать,значит нечего лениться. Есть определенный минимум активности,который он должен выполнить. Бывают конечно дни,когда ему тяжело,тогда,конечно,не принуждаю. Но лениться не даю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто самый ловкий?

2d3608fe8eef.jpg


32474c100858.jpg

Прально :default_lol: Боняха!!!
033c3d889604.jpg

Любофь,как есть любофь!
6bb483176e52.jpg

Хор имени Пятницкого)))
8b0f4332aa0a.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно в таком порядке все и было 

:default_lol::default_lol::default_lol::default_lol:

5ffb1e709ee5.jpg


7fc26fa62607.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот именно в таком порядке все и было 

:default_lol::default_lol::default_lol::default_lol:

5ffb1e709ee5.jpg


7fc26fa62607.jpg
 

Марина, спасибо за ответ! очень все по делу и четко) Иногда спрошу про уход у вас. ладно?Чувствуешь песофф это отлично! я иногда не понимаю что к чему... собаки небыло никогда... и Бен молодой еще...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Дони сказал:

А у нас грибная охота не удалась.  Нашли только один подосиновик. Может ночами холодно. Волоколамск все таки севернее,зато комаров тьма. 

Лена,вот я уверена,что пойди мы специально за грибами - ничего бы не нашли :default_dribble:

7 часов назад, Марина&Дженни сказал:


Они везде порвались. Итак штаны из Ашана две зимы повидали)
 

Ну тогда конеШно)))

5 часов назад, pozolota сказал:

У меня хосты все так же фигурно оформлены :default_mad:

 

Да,Света,я помню про улиток. Они? Или еще кто?

5 часов назад, pozolota сказал:

Мы тоже никак не выберемся за грибами. Но когда в горы ходили,то прям у тропинки ребята нашли вот такой

IMG_4882.jpg

А я прям скучаю по грибам. Ничего меня не останавливало перед походом за грибами-ни приличный срок беременности,ни грудной ребёнок,ни то и другое вместе :default_lol_2:

Сыроежка. Их солить хорошо,вкусно!

Мы раньше в сезон каждые выходные за грибами ездили. С вечера готовили бутерброды,термос наливали,ведерки,ножички!!!

И дочка,которую утром надо бульдозером поднимать,сама вскакивала,умывалась-одевалась и ждала пока остальные соберутся))) Ни разу не пропустила!

 

24 минуты назад, Бен сказал:

Марина, спасибо за ответ! очень все по делу и четко) Иногда спрошу про уход у вас. ладно?Чувствуешь песофф это отлично! я иногда не понимаю что к чему... собаки небыло никогда... и Бен молодой еще...

 

Галина,спрашивайте,если что. Чем сможем!) 

Чувствую,не то слово. Когда кому-то плохо,то,кажется,что мне еще хуже((( 

Но иногда Патюха так мастерски симулирует,что ему удается меня провести))) Он большой артист! Хотя порой мне кажется,что мы с ним одно целое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцессень)))

Лишь бы что и перед зеркалом вертеться) А как было хорошо-футболочка и колготы :default_lol:

4f0931c95446.jpg


d81e614e9887.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...