Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

В 15.06.2018 в 21:30, Marina-Patrik сказал:

Мы сегодня познакомились с замечательным щеночком. 3,5 месяца - 23 кг! Бурбульчик!)

Райз весьма неосмотрительно попытался подоминировать :default_dribble: получил от меня выговор и предостережение. Осень не за горами и малыш будет уже килограмм 50 весить. И возможно захочет отомстить. Райз проникся и просто нарезал вокруг него круги. А щеник проникся к Патрику. Сел около него и не хотел уходить:) 

С ним пожилой мужик гулял ? Они вроде из соседнего дома. Вот постоянно думаю, вырастит он его удержать сможет ?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шэмрок сказал:

С ним пожилой мужик гулял ? Они вроде из соседнего дома. Вот постоянно думаю, вырастит он его удержать сможет ?(((

Они с вами в одном подъезде живут :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Они с вами в одном подъезде живут :default_bigwink:

Ты серьёзно? Вот блин жопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шэмрок сказал:

Ты серьёзно? Вот блин жопа...

Серьезно. 

Кто там вырастет пока не ясно,но сейчас он такой флегма-флегма. Мне вообще удивительно,что щенки могут быть такими спокойными. 

Мы на всякий случай уже предупредили,что Шэмрок наш друг :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина ты меня просто огорошила этой новостью . Может они куда-нибудь увезут потом ? Зачем такая собака в квартире (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шэмрок сказал:

Марина ты меня просто огорошила этой новостью . Может они куда-нибудь увезут потом ? Зачем такая собака в квартире (((

Не знаю. Вроде это собака сына. 

Да не боись - нас много и мы в тельняшках)

Скрытый текст

По сей день вспоминаю акиту из нашего подъезда :( 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

4ef87a77f10a050d1a47be73578f4f755897fd31

Ыыыы :))  Это бурбулька? Они классные, но довольно серьезные собаки.  Хотя, как правило, умные и способны трезво оценивать ситуацию, а не кидаться на всех подряд.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Не знаю. Вроде это собака сына. 

Да не боись - нас много и мы в тельняшках)

  Скрыть содержимое

По сей день вспоминаю акиту из нашего подъезда :( 

 

Ну вот уже пи.... начало. Сын завел, дед с внуком гуляют ... У нас в подъезде мужик собак боится, с Шэмроком не ездит в лифте. Теперь вообще наверное переедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шэмрок сказал:

Ну вот уже пи.... начало. Сын завел, дед с внуком гуляют ... У нас в подъезде мужик собак боится, с Шэмроком не ездит в лифте. Теперь вообще наверное переедет. 

Чего нагнетаешь раньше времени?

Польчик с внуком уже задружилась))) Может просто на лето?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какой-то бум на серьезных собак, уже 4 щенок за полгода.все вырасту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шэмрок сказал:

У нас в подъезде мужик собак боится, с Шэмроком не ездит в лифте. Теперь вообще наверное переедет. 

Слушай,с нами половина подъезда в лифте не ездит))) Но никто не съезжает. Да и лифта 2.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Чего нагнетаешь раньше времени?

Польчик с внуком уже задружилась))) Может просто на лето?

Ни чего я не нагнетаю, вспомни милого щеночка Ермака. А какой был замечательный рендюша ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Слушай,с нами половина подъезда в лифте не ездит))) Но никто не съезжает. Да и лифта 2.

Сравнила своих любвиобильных собак ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шэмрок сказал:

Сравнила своих любвиобильных собак ..

Так те,что  с нами не ездят,даже и не подозревают об их любвеобильности.

Тань,ну чего кошмаришь себя на ночь глядя? Щенок уже есть,его когда заводили,с нами не советовались,разрешения никакого не надо. Будут намордник носить ежели чего. Да и мужик вполне себе адекватный,отдает отчет,что за собака и какой вырастет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Слушай,с нами половина подъезда в лифте не ездит))) Но никто не съезжает. Да и лифта 2.

с нами тоже бывает не ездят, но это в маленьком лифте боятся не поместятся :default_lol_2: в большом пока ни кто не возражал. но у нас подъезд мало заселен (преимущество новостройки) мы вообще редко с кем-то в лифте ездим.

у нас бульжодка французиха живет в подъезде. я первое время думала она в шоке от моих лошадок))) они ее обступят, а она стоит глазенками лупает с таким серьезным видом. а потом выяснилось бульдожка не в шоке, бульдожка боец:default_lol_2: хозяин мне говорит вы не смотрите, что она маленькая и ваших она не боится, она если что за себя всегда постоит она же БУЛЬДОГ! а хозяин у нее тренер по борьбе и после этого я поняла в кого бульдог такой бульдог :default_lol_2: и взгляд ее после слов хозяев стал читаться по другому :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Varya сказал:

с нами тоже бывает не ездят...

Да у нас тоже всякое бывает)

Кто-то,чтобы "потолкаться" в приятной компании,даже в маленький лифт к нам трамбуется,а кто-то и в большом с нами не поедет. Я как-то спокойно к этому отношусь. Единственное что раздражает,это когда шипят в спину - развели,поназаводили,псарня,воняет,и как ЭТО можно держать в квартире... Но таких не много,к счастью. Очень много мамочек с детками,которые нас пересчитывают :default_lol: 

-Одна собачка белая,одна черная! О! Еще мопсик!

-Две собачки большие и одна маленькая!

А с другими собаками в лифте мы почти никогда не ездим. И встречаемся редко,и Бонька истерит. Она хоть и не бульдог,и я не борец,но она готова из шкурки выпрыгнуть и еще орет во все горло. Она у нас единственный боец и скандалист из всей компании. На улице спокойно пройдет мимо,а в замкнутом пространстве все время клина ловит.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

Хотя, как правило, умные и способны трезво оценивать ситуацию, а не кидаться на всех подряд.

Очень в это верю! Не хотелось бы быть съеденными этим милахой :default_lol: 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Единственное что раздражает,это когда шипят в спину - развели,поназаводили,псарня,воняет,и как ЭТО можно держать в квартире...

был у нас один случай я уже писала. тетенька какая-то увидела собак наших заявила "ммм.... теперь понятно откуда запах такой в подъезде появился" :default_lol_2: а ни чО что собаки там жили практически 3 года ее видимо не смутило, а запах появился я так поняла перед тем как она их увидела :default_lol: ну правда тогда муж мой встрял там его обидело это, объяснил ей, что она с ними почти 3 года живет через этаж)))) после этого тетенька мило с нами здоровалась и даже пыталась девок погладить и в лифте ездила и ей не воняло :default_lol_2: а была одна такая которая говорила "я с собаками не езжу" и по ее мнению мы должны были из лифта выпрыгивать дабы ехала она. ну как бЭ двери просто закрывались и мы ехали, а она ждала. кто вперед того и тапки))) когда она вперед нас заходила мы к ней не ломимлись)))) культурно ждали. я вообще дама не скандальная. ну если меня не трогать :default_lol_2: и терпеливая в принципе. но если меня постоянно донимать, то могу и поконфликтовать.

как-то вот слава богу попадаются больше адекватные люди, которые имеют хоть каплю приличия и просто молчат.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Очень в это верю! Не хотелось бы быть съеденными этим милахой :default_lol: 

Да уж! Собачки очень серьёзные, пожалуй, посерьёзнее САО будут. И, Марин, бурбули очень рано начинают охранные качества проявлять, ещё до полугода. Так что будь настороже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

бурбули очень рано начинают охранные качества проявлять, ещё до полугода. Так что будь настороже.

Ну так то мы в друзья не напрашиваемся ,  и вообще нас своя компания вполне устраивает. Надеюсь,что хозяин в полном адеквате и не будет предлагать "поколбаситься" вместе. Про алабаиху,которая чуть не утопила Патрика,я уже рассказывала( 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчашная картинка.

Идем с прогулки домой. Боковым зрением вижу тетю с йорком на рулетке и телефоном у уха. Мы идем на коротких поводках. И вот этот бес летит к нам наперерез и тетка тащится за ним. Поводки путаются,Райз лезет нюхаться,Бонька тоже,Патрик индифферентен,ему только неудобен натянутый поводок.

И вот йорик уже лежит кверху пузом,а 12 лап перебирают вокруг него. Не отрывая телефона от уха,тетка начинает тащить вопящего малявку. Со стороны это выглядит так,как будто мы хотим сожрать их обоих. Пришлось проявить недюжинную сноровку,чтобы не затоптать мелкотню. Вот нафига так делать? 

Если бы мои танки так поперли на них,то ору бы было на всю Московскую область. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот сейчашная картинка.

Идем с прогулки домой. Боковым зрением вижу тетю с йорком на рулетке и телефоном у уха. Мы идем на коротких поводках. И вот этот бес летит к нам наперерез и тетка тащится за ним. Поводки путаются,Райз лезет нюхаться,Бонька тоже,Патрик индифферентен,ему только неудобен натянутый поводок.

И вот йорик уже лежит кверху пузом,а 12 лап перебирают вокруг него. Не отрывая телефона от уха,тетка начинает тащить вопящего малявку. Со стороны это выглядит так,как будто мы хотим сожрать их обоих. Пришлось проявить недюжинную сноровку,чтобы не затоптать мелкотню. Вот нафига так делать? 

Если бы мои танки так поперли на них,то ору бы было на всю Московскую область. 

Не удивилась бы, если бы тётка на вас бочку бы покатила. Мол, ходЮт тут со своими слонами...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не удивилась бы, если бы тётка на вас бочку бы покатила. Мол, ходЮт тут со своими слонами...

Да я уже ничему не удивляюсь( просто ума не приложу,на кой она  свои 2 лохматых кило под танки бросает?

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жарко.

6f124da14a1ee358badd2debef7558215897fd31

 

786bb8bee5b6fc8ecfb26927d6f3005c5897fd31

Но от угощения никто не отказывается)

554c3a668e7cda76aefcad039235013d5897fd31

Аристократ

6c94691058b47e2958d99c0604094bea5897fd31

-Давай,сыпь! Чего мелочишься?

a114b6a0d8e4c866234e1c822992b0745897fd31

 

ddb32994a6364effaa937f405288395b5897fd31

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...