Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Это с прошлого года стояло нераспакованным. Открыла и такой запах сразу , новогодний,новогодний!

Да ты кременище!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Блин, Марин, как такую красоту можно было целый год нераспакованной держать?!?

Не,Оль,так-то мы посмотрели,и обратно запаковали. Что-то места этому венку не нашлось( И вообще празднование НГ очень скомканным у нас было. Дочка работала. Потому у нас еще и офис в квартире.

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Да ты кременище!!!

Сейчас вот на видное место поставлю,чтобы перед следующим НГ не обнаружить :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По счастливой случайности мы сегодня решили прогулять сад. 

Детский сад эвакуируют,дети на улице,родители в панике((( 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас открыли собачью площадку!

https://radikal.ru/video/W9b8ejlret0

Райз обежал ее по периметру, покопался в песке,не нашел ничего интересного)

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Marina-Patrik сказал:

По счастливой случайности мы сегодня решили прогулять сад. 

Детский сад эвакуируют,дети на улице,родители в панике((( 

Представила себя на месте родителя.... блин, все бы волосы повыдергивала на себе, ей-Богу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось? Из-за чего эвакуация?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

А что случилось? Из-за чего эвакуация?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Анонимный звонок - в здании бомба(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

По счастливой случайности мы сегодня решили прогулять сад. 

Детский сад эвакуируют,дети на улице,родители в панике((( 

У нас в районе сегодня почти все сады эвакуировали. Детей в школы переводили, кого не смогли забрать. А так, всю эту не делю то школы, то сады эвакуируют. Учеба чтоли какая у них, непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

У нас в районе сегодня почти все сады эвакуировали. Детей в школы переводили, кого не смогли забрать. А так, всю эту не делю то школы, то сады эвакуируют. Учеба чтоли какая у них, непонятно 

Я читаю, что в Кунцево та же история.

Нормальная учеба( сегодня ветрище сумасшедший,а детей полу- одетых вывели на улицу. И не на 5 минут.

30 минут назад, Oliviya сказал:

Представила себя на месте родителя.... блин, все бы волосы повыдергивала на себе, ей-Богу((((

Да,капец,телефон пищит не умолкая.

Родители в чате пишут, все переживают. И далеко не все работают в шаговой доступности с садом. Писали, " забрать детей домой максимально быстро". Я бы быстрее,чем за час не добралась(

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенкам из рощи собрали деньги на платную передержку,а их второй день не видно(

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

Родители в чате пишут, все переживают. И далеко не все работают в шаговой доступности с садом. Писали, " забрать детей домой максимально быстро". Я бы быстрее,чем за час не добралась(

 

Марин, мне от работы до сада - 2 часа, это при условии, что я нигде транспорт не буду ждать дольше 5 минут(((( поэтому очень надеюсь, что до нашего замкадья такое поветрие не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Щенкам из рощи собрали деньги на платную передержку,а их второй день не видно(

Вот! Часто повторяющаяся ситуация с бездомышами, когда всё организовано и готово, животное пропадает((( Пусть все звезды сложатся у щенячьей гоп-компании, и попадутся на глаза тем, кому надо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

По счастливой случайности мы сегодня решили прогулять сад. 

Детский сад эвакуируют,дети на улице,родители в панике((( 

Это что? Массовое сумасшествие? Вчера на работе (работаю в Тимирязевке) была объявлена эвакуация. Ну я как обычно выслала всех заснеженной дорогой, охранница сначала орала пытаясь меня эвакуировать, потом стала к совести взывать, что ее мол уволят. Начальник что бы решить проблему отпустил меня домой, так как я под дождь даже под угрозой взрыва выходить отказывалась. Сегодня мне рассказывают что эвакуированный народ стоял под дождем с 14 до 16, потом приехали спецы с собакой. Тоже самое вчера было проделано с детским садиком. Типа детей выпихивали на улицу под дождь, здесь правда не поручись так как своими глазами не видела

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

По счастливой случайности мы сегодня решили прогулять сад. 

Детский сад эвакуируют,дети на улице,родители в панике((( 

о! до вас докатилось))

мы уже неделю так гуляем))) по всему району то сады то школы эвакуируют...

ощущение что тренируются(

сейчас еще погода позволяет..

вот зимой той нас эвакуировали...правда по пожарной части...вот это да было. на улице минус хороший...детки хоть успели понацеплять куртки и обувь.. а учителя в чем были практически. у нас тут правда есть куда перебечь...но всеравно...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Василий Василек сказал:

Вот! Часто повторяющаяся ситуация с бездомышами, когда всё организовано и готово, животное пропадает((( Пусть все звезды сложатся у щенячьей гоп-компании, и попадутся на глаза тем, кому надо

Завтра с утра пойдем искать @@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои кони и пони всю ночь ходят к водопою. Утром миска просто сухая. Наливаю воду и сразу подтягиваются на звук льющейся воды. 

Пьют все по разному. Бонька долго,но аккуратно. Патрик тоже долго,но громко. И долго не отходит от миски. Слушает свои ощущения - хватит или еще глоточек. Райз пьет громко и мокро. И делает несколько подходов. И как только я доливаю воду снова,он тоже снова идет пить. И даже если это уже в третий раз)  И вот уже никакой засухи,а кухня напоминает бассейн.

(Дома вроде и не жарко,но они летом меньше пили. Воздух сухой?)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Мои кони и пони всю ночь ходят к водопою. Утром миска просто сухая. Наливаю воду и сразу подтягиваются на звук льющейся воды. 

Пьют все по разному. Бонька долго,но аккуратно. Патрик тоже долго,но громко. И долго не отходит от миски. Слушает свои ощущения - хватит или еще глоточек. Райз пьет громко и мокро. И делает несколько подходов. И как только я доливаю воду снова,он тоже снова идет пить. И даже если это уже в третий раз)  И вот уже никакой засухи,а кухня напоминает бассейн.

(Дома вроде и не жарко,но они летом меньше пили. Воздух сухой?)

Видимо, да, сухой воздух. Дара тоже много пьёт сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Таня и Джесси сказал:

о! до вас докатилось))

мы уже неделю так гуляем))) по всему району то сады то школы эвакуируют...

ощущение что тренируются(

сейчас еще погода позволяет..

вот зимой той нас эвакуировали...правда по пожарной части...вот это да было. на улице минус хороший...детки хоть успели понацеплять куртки и обувь.. а учителя в чем были практически. у нас тут правда есть куда перебечь...но всеравно...

 

Нас так регулярно эвакуируют((

С начала учебного года уже три раза((

Самое неприятное, что по инструкции учитель обязан максимально быстро вывести детей через пожарный выход в чем есть! то есть минуя гардероб!((

В прошлую эвакуацию наша классная получила выговор за то, что нарушила инструкцию и быстро завела детей за куртками, тк на улице +1 всего был, наши первоклашки хоть не околели, а старшие в рубашках полтора часа на улице стояли(((  

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин,сухо в квартирах.
Я пока у брата в Омске была,у меня с носом беда началась, кровотечения ежедневные, всё сухими корками,сосуды становятся ломкими. Хотя увлажнитель в комнате работал постоянно практически. В больнице через день уже ничего не было-правильная система вентиляции. Выписалась и снова началось,что и было. Здесь-дома, ничего подобного нет,влажность высокая-наоборот сушить надо))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас так регулярно эвакуируют((
С начала учебного года уже три раза((
Самое неприятное, что по инструкции учитель обязан максимально быстро вывести детей через пожарный выход в чем есть! то есть минуя гардероб!((
В прошлую эвакуацию наша классная получила выговор за то, что нарушила инструкцию и быстро завела детей за куртками, тк на улице +1 всего был, наши первоклашки хоть не околели, а старшие в рубашках полтора часа на улице стояли(((  
Это из серии "заставь дурака богу молиться-лоб расшибёт".
У нас когда в Керчи стрелок натворил дел,то эвакуировали на неделе по два раза. Так воспитатели и учителя уж детей сильно старались не раздевать,чтоб только куртки схватили и бегом. Но у нас индивидуальные ящички везде у классов были, всё равно мимо бежали. Это они так время сборов улучшали,ага. Тренировка.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04602f962349.jpg

Наконец-то солнышко! И подсохло все.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Нас так регулярно эвакуируют((

С начала учебного года уже три раза((

Самое неприятное, что по инструкции учитель обязан максимально быстро вывести детей через пожарный выход в чем есть! то есть минуя гардероб!((

В прошлую эвакуацию наша классная получила выговор за то, что нарушила инструкцию и быстро завела детей за куртками, тк на улице +1 всего был, наши первоклашки хоть не околели, а старшие в рубашках полтора часа на улице стояли(((  

когда известно что учебная,наши с куртками в класс идут.

а вот так-это конечно капец..

 

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Мои кони и пони всю ночь ходят к водопою. Утром миска просто сухая. Наливаю воду и сразу подтягиваются на звук льющейся воды. 

Пьют все по разному. Бонька долго,но аккуратно. Патрик тоже долго,но громко. И долго не отходит от миски. Слушает свои ощущения - хватит или еще глоточек. Райз пьет громко и мокро. И делает несколько подходов. И как только я доливаю воду снова,он тоже снова идет пить. И даже если это уже в третий раз)  И вот уже никакой засухи,а кухня напоминает бассейн.

(Дома вроде и не жарко,но они летом меньше пили. Воздух сухой?)

мы на натуралку перешли-пить стали сильно меньше. и то,думаю воздух и правда сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Таня и Джесси сказал:

когда известно что учебная,наши с куртками в класс идут.

а вот так-это конечно капец..

Когда известно, что будет учебная, то наши тоже куртки в класс берут, а тут внеплановая была

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...