Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Пряники нашлись,пора ёлку ставить,пока опять не потерялись))

8a1d2e561130.jpg

А все уже с ёлками наряженными или есть ещё такие как я, в раздумьях? 

Хвастайтесь!

я не в раздумьях.

Просто пока зарплату не дали, и мы покупаем живую, и ставим акурат перед НГ. Чтобы хоть до рождества простояла и не осыпалась

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

У нас пока так) 446ecc04d36e029dedd614748e78f88a.jpg

 

Ух ты! Живая!  :default_good:Я тоже хочу,но больше не хочу :default_lol:  Если все же захочу сильнее,то веточки поставлю. 

Борьбу с иголками в течении полугода я явно проигрываю)

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

мы покупаем живую, и ставим акурат перед НГ. Чтобы хоть до рождества простояла и не осыпалась

Ну вот,сейчас выяснится,что у всех будут живые елочки,а я как лузер с позапозапрошлогодней :default_lol:

Елочный базар у нас уже дня три аккурат около дома открыт. Может посмотреть? :default_hmm:

Не,не буду смотреть даже. Как вспомню,так вздрогну))) Голые ветки с шариками и гирляндами - печаль да и только. У меня просто место только около батареи,больше совсем некуда. Сыпаться начинает чуть ли не в первый же день(

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ничего себе!!!  Молодец :default_clap_1:

Да)))) Более того,  учиться стал даже лучше отличницы, у которой же списывал. Я говорю, как же так получается, а он мне отвечает, что она ошибку сделает, а он не может ей объяснить, говорить он позже научился, чем списывать. Но он очень быстро стал все понимать, к концу первого года обучения уже вообще без проблем. А их учитель все время называл его гением, удивлялся и спрашивал, где мы таких детей берем или может чем кормим специальным)) Старший тоже жару в бельгийке давал, особенно с математикой, порой ставя учителя в неловкое положение. Однажды ему учитель сказал,  что хорош уже демонстрировать способности монстра, иначе они чувствуют себя ущербными. 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devinette сказал:

говорить он позже научился, чем списывать

Восхищаюсь!!!!

А у меня напрочь отсутствует та часть мозга,что ответственна за изучение языков :default_naughty:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мариш, у нас вот так :default_sharik:

83FCBABC-FE65-4475-A1D4-36A94FBC463F.jpeg

Ну фсе,посыплю голову пеплом и поставлю .... искусственную елку)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Ну фсе,посыплю голову пеплом и поставлю .... искусственную елку)))

Я тоже люблю искусственные. У нас и стояла 10 лет такая. Муж чего то второй год капризничает)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Восхищаюсь!!!!

А у меня напрочь отсутствует та часть мозга,что ответственна за изучение языков :default_naughty:

Это только так кажется))) Нужда заставит, хоть на китайском заговоришь) По себе знаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Муж чего то второй год капризничает)))) 

А он принимает участие в уборке иголок? :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

А он принимает участие в уборке иголок? :default_lol:

Есссесено! Внос, вынос, подметание и пылесос!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ну вот,сейчас выяснится,что у всех будут живые елочки,а я как лузер с позапозапрошлогодней :default_lol:

Елочный базар у нас уже дня три аккурат около дома открыт. Может посмотреть? :default_hmm:

Не,не буду смотреть даже. Как вспомню,так вздрогну))) Голые ветки с шариками и гирляндами - печаль да и только. У меня просто место только около батареи,больше совсем некуда. Сыпаться начинает чуть ли не в первый же день(

Не переживай, я с тобой))) Причем у меня не позапозарпошлогодняяя елка, а позапозапоза....

Когда дети были маленькие ставили только настоящие.

Но вчера с работы принесла шикарную ветку пихты. Разобрала ее на две вазы. Красотища!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Нужда заставит, хоть на китайском заговоришь)

А жесты? Жесты на что? :default_lol:

Не знаю, если нужда вдруг такая настигнет,то я как настоящая,немного престарелая девочка,сяду и буду плакать :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Есссесено! Внос, вынос, подметание и пылесос!!!!

Тогда имеет полное право и покапризничать!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А жесты? Жесты на что? :default_lol:

Не знаю, если нужда вдруг такая настигнет,то я как настоящая,немного престарелая девочка,сяду и буду плакать :default_lol_2:

Жесты наше всё!!!:default_lol: Не хорошо смеяться на другими людьми, но есть несколько историй с моими знакомыми, вспоминая которые я всегда ржу)) Одна дама поехала на рынок за мясом и не зная, как попросить говяжий язык, показала на свой язык, потом поставила  себе рога пальцами и сказала "МУУУУУ" :default_clap_1:

Еще был знакомый водитель, который почему-то считал, что если он будет говорить громко и медленно, но по-русски, то его обязательно поймут. И чем больше его не понимали, тем громче и чётче выговаривал русские слова :default_clap_1:

Да я сама однажды побывала в такой ситуации, нужно было сходить к врачу, во я там наворотила, мы вместе с доктором сидели и ржали в голос, он даже в какой-то момент за голову схватился. До дома я шла и никак не могла успокоиться, ржала до слез. 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

Да я сама однажды побывала в такой ситуации, нужно было сходить к врачу, во я там наворотила, мы вместе с доктором сидели и ржали в голос, он даже в какой-то момент за голову схватился. До дома я шла и никак не могла успокоиться, ржала до слез. 

боюсь представить, какие диагнозы вы ему объясняли:default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

боюсь представить, какие диагнозы вы ему объясняли:default_insane:

Да дело-то пустяковое было, выписать рецепт на таблетки, которые я принимала длительным курсом. Гастроэнтеролог это был. Я думала фигня вопрос, но что-то пошло не так......

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, devinette сказал:

который почему-то считал, что если он будет говорить громко и медленно, но по-русски, то его обязательно поймут. И чем больше его не понимали, тем громче и чётче выговаривал русские слова :default_clap_1:

И он не одинок!))) Это прям у всех "немых" алгоритм такой))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дони сказал:

Не переживай, я с тобой))) Причем у меня не позапозарпошлогодняяя елка, а позапозапоза....

Когда дети были маленькие ставили только настоящие.

Но вчера с работы принесла шикарную ветку пихты. Разобрала ее на две вазы. Красотища!

Лена, :default_drinks_cheers:  Ещё Илона с нами,я знаю!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже вчера поставили елку.

искусственную. не переживу живую)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяночка сказал:

Марин, в глобусе датская ель с мягкой хвоей 1900 стОит. Если не разобрали их конечно

Цена приятная,но ....не хочу,не хочу,не хочу...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Татьяночка сказал:

Марин, в глобусе датская ель с мягкой хвоей 1900 стОит. Если не разобрали их конечно

Блин, и что теперь, все бросать и  в Глобус ехать?))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот очень уважаю живые елки) но муж не уважает(((((

приходится ставить искусственную((((((

но у нас обычно на рынке продают мини -елки, скрученные из отдельных веток, вот такую обычно покупаю, для запаха)

хотя лес под боком, можно было бы  и самой лапника набрать и накрутить - но лень)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...