Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Такси.

-Водитель уже в пути.

-Я с животным.

-С каким?

-С пьяным.

Опять Бонита перегуляла :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём такие вчера с блондинками, и тут вот он на нашем пути, стоит такой...

 

d45a18bf7075.jpg

Козел и дебил это было самое безобидное. Не,ну а что? Не козел что ли? Ну почему нельзя припарковаться в 20 метрах от перехода и донести свой зад куда надо?

А дальше встретили дядечку с лялькой в коляске:

-Смотри какая Ав-ав! Даже две Ав-ав!

Как он меня не посчитал- то, я была главной Ав-ав)

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 4
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Идём такие вчера с блондинками, и тут вот он на нашем пути, стоит такой...

 

d45a18bf7075.jpg

Козел и дебил это было самое безобидное. Не,ну а что? Не козел что ли? Ну почему нельзя припарковаться в 20 метрах от перехода и донести свой зад куда надо?

 

Марин,так это нарушение правил-он на пешеходнике стоит вообще. Тут даже не вопрос порядочности,а законопослушности. Стоянка и остановка на пешеходном переходе запрещена. Парковка до знака разрешена за 5м,после знака разрешена,но без наезда на зебру и даже нависание бампера над зеброй штрафуется. А тут нарушил всё,что мог.:default_bangin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Марин,так это нарушение правил-он на пешеходнике стоит вообще. Тут даже не вопрос порядочности,а законопослушности. Стоянка и остановка на пешеходном переходе запрещена. Парковка до знака разрешена за 5м,после знака разрешена,но без наезда на зебру и даже нависание бампера над зеброй штрафуется. А тут нарушил всё,что мог.:default_bangin:

Так в том то и дело, Свет.

И таких умников каждый день на этом переходе встречаем. Там чуть дальше шлагбаум, и надо пропуск получать. Вот так встанет КамАЗ  с прицепом,а ты должен корячиться.

Я вот уже даже раскорячиться готова и фото этих умников делать,с отсылкой на соответствующий сайт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый случай,когда ты начинаешь подозревать своего сожителя

58f2526c00ed.jpg

e6d8f3e9a498.jpg

-А ну, дыхни!

 

8177896f4f89.jpg

...и может быть даже в измене))

594addc11670.jpg

Но Райз - кремень,не раскололся)))

  • Like 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седни снега навалило прям

b89ceeecedb1.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Козел и дебил это было самое безобидное.

Тоже люблю таких - Копытных! у нас тоже любят перекрыть пешеходный проход на набережную, так и хочется им на капоте пакетик с подарком после прогулки оставить :default_ranting:

2 часа назад, pozolota сказал:

Тут даже не вопрос порядочности,а законопослушности.

Многие живут по принципу "Я один да в чистом поле"! 

А еще многие просто не утруждаются включением мозга, мозг у многих людей не нужная опция в организме(( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

Многие живут по принципу "Я один да в чистом поле"! 

А еще многие просто не утруждаются включением мозга, мозг у многих людей не нужная опция в организме(( 

Буквально на днях заехала в мясную лавку. Там внутренняя дорога идёт к рыку мимо этой лавки и машины все вдоль паркуются. От дороги к тротуару через интервалы наделаны дорожки,чтоб через газоны люди не шагали. Остановилась я,смотрю,что бампером задним половину такого перехода прикрываю. Подтянулась к передней машине плотничком,освободило проход.  А там люди чего-то ждут или что,я не поняла. Рядом за внутренней дорогой одна из центральных улиц находится и там автобусы районные останавливаются,вот подозрение у меня,что их и ждут человечки. Ну,да ладно. Я в магазин зашла,быстро скупилась-максимум 10 минут меня не было. Прихожу,машину открываю и вижу,что на другой её стороне стоят две тётки облокотились такие...Глаза на меня поднял и дальше стоят. Я обошла,спрашиваю-не мешаю ли я им? "Ой,а чо вы уже уезжаете?"-Да,уезжаю. А они сумок около колёс наставили,сами так удобно расположились. Что с мозгом у людей,ХЗ. Так одна отошла к заду передней машины и с внешнего угла улепилась,а мне ж её объезжать эту машину. Говорю,она как предпочитает чтоб я по ней проехала или по её сумкам?! Пока с одной разговор вела,вторая потелепалась в другую сторону. Ну,села я,заднюю включать,а в зеркале вторая эта мадам стоит за машиной сразу. Ну....ёпрст!!!! Как фафакнула со всей дури,что обе подхватили свои сумки и свалили на тротуар.

Так что мозгами бывают небогаты и водители и пешеходы :default_frusty:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это трогательно, когда старички в почете :default_cray:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2019 в 15:07, Marina-Patrik сказал:

Седни снега навалило прям

b89ceeecedb1.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 13 лет назад маленький черный колобок вкатился в наш дом.

Я не хотела,я возражала, и даже немного злилась. А теперь даже не могу вспомнить момент,когда он стал для меня "мой сынок"))) 

Будь с нами,просто будь!

  • Like 14
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 13 лет назад маленький черный колобок вкатился в наш дом.
Я не хотела,я возражала, и даже немного злилась. А теперь даже не могу вспомнить момент,когда он стал для меня "мой сынок"))) 
Будь с нами,просто будь!
А где фотоооо??

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 13 лет назад маленький черный колобок вкатился в наш дом.
Я не хотела,я возражала, и даже немного злилась. А теперь даже не могу вспомнить момент,когда он стал для меня "мой сынок"))) 
Будь с нами,просто будь!
Марина, как вообще Патрик?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Марина, как вообще Патрик?
 

Спасибо,Марин.

Скрипит потихоньку. Буквально скрипит.

Похолодало - это хорошо. Стало скользко - это плохо. Позавчера спустились со ступенек и он тут же поскользнулся. Упал. Теперь страхую его до самого газона за ручку шлейки. Он недоволен. Он же всегда был самостоятельным.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ровно 13 лет назад маленький черный колобок вкатился в наш дом.

Я не хотела,я возражала, и даже немного злилась. А теперь даже не могу вспомнить момент,когда он стал для меня "мой сынок"))) 

Будь с нами,просто будь!

Марина, поздравляю с 13-летием совместной жизни)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Марина, поздравляю с 13-летием совместной жизни)))))

Спасибо,Олечка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Марин.
Скрипит потихоньку. Буквально скрипит.
Похолодало - это хорошо. Стало скользко - это плохо. Позавчера спустились со ступенек и он тут же поскользнулся. Упал. Теперь страхую его до самого газона за ручку шлейки. Он недоволен. Он же всегда был самостоятельным.
Бедняга мой.. Желаю скрипеть как можно дольше!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Бедняга мой.. Желаю скрипеть как можно дольше!
 

Марина,бедняги, это те,кто на цепи сидят,в холоде и голоде.

Патрик не бедняга,он просто старичок. Трогательный и вредненький одновременно, он любим и знает это! 

Будем скрипеть сколько отмеряно и радоваться каждому дню.

А дни у нас бывают разные - хорошие и не очень. Все как у всех. 

Я читала,что у собак бывает реактивная старость,но как-то не примеряла это по отношению к Патрику. Он был очень активным. Уставал быстрее,но и играл,и бегал,и метки нюхал. А в какой-то день - раз и все. И он ведь практически не болел никогда, так,по мелочи. 

Наверное у каждого есть какой-то запас прочности,который,к сожалению,не неиссякаем(

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,бедняги, это те,кто на цепи сидят,в холоде и голоде.
Патрик не бедняга,он просто старичок. Трогательный и вредненький одновременно, он любим и знает это! 
Будем скрипеть сколько отмеряно и радоваться каждому дню.
А дни у нас бывают разные - хорошие и не очень. Все как у всех. 
Я читала,что у собак бывает реактивная старость,но как-то не примеряла это по отношению к Патрику. Он был очень активным. Уставал быстрее,но и играл,и бегал,и метки нюхал. А в какой-то день - раз и все. И он ведь практически не болел никогда, так,по мелочи. 
Наверное у каждого есть какой-то запас прочности,который,к сожалению,не неиссякаем(
Я бедненький применила к тому, что он упал. А так... От старости не уйти...никому. Так что желаю старичку Патрику побольше сил и бодрости

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Я бедненький применила к тому, что он упал. А так... От старости не уйти...никому. Так что желаю старичку Патрику побольше сил и бодрости

Спасибо,Марин.

У него бывает прям вот явная немощь( У меня сердце замирает,но я виду не показываю. Стараюсь подбодрить,пожалеть как-то не обидно,погладить, по-дружески похлопать. Иногда могу пристыдить ( в шутку ), подстраиваюсь под его настроение,его возможности. Очень тяжело,что он не слышит. Он же все понимает,только не говорит. Но,уверена,он все равно понимает,что я ему говорю,даже с сурдопереводом.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали мы с Польчиком на елку,на Мосфильм.

Что-то мне подсказывает,что Райз начнет отмечать праздник заранее. Оченно интересуется мусорным пакетом,приготовленным на выброс. Как только уйдем,он сто пудово продолжит поиски чегобысожратьпрямщас.

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заметила, что у нас кто-то шарится в мусорном ведре. Ни разу за все время,  никто, никогда не открывал дверку шкафчика. За последний месяц раза 4 уже было. Но все пристойно, в мусорке у нас есть нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Я тут заметила, что у нас кто-то шарится в мусорном ведре. Ни разу за все время,  никто, никогда не открывал дверку шкафчика. За последний месяц раза 4 уже было. Но все пристойно, в мусорке у нас есть нечего)))

Лена,Райз может есть даже то, что есть в принципе нельзя(

Вчера пришли с прогулки, сразу побежал пить, туда-сюда, насыпала корм, все поели, попили.

И тут Райз выдал все это обратно.Стала убирать, и что-то скрябает под щеткой. Камень :default_dribble:

Он сожрал камень, сантиметра 2 с половиной булыжничек. Когда? И главное зачем? 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни наелся мандариновых корок. Зато какал красиво)


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ленни наелся мандариновых корок. Зато какал красиво)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Праздник к нам приходит)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...