Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Так ты когда об этом говорила? Как раз неделю или чуть раньше. Форум прочитали и давай готовиться :default_lol:
Точно! Ничего не скрыть!)))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

 

Кстати,в этом году нет привозных арбузов у нас. Я всё ждала,да так и не дождалась-всё крымские продают. А они не очень вкусные в большинстве случаев. Но муж где-то на привозе очередь отстоял даже-свежие с бахчи привозят каждое утро,люди говорят. Действительно,вкусный был.

Не знаю откуда этот, но очень вкусный!

269da710b56b.jpg

Теперь бы не разорвало)

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польчик сняла процесс)

7d500862ec3d.jpg

032f07a352d6.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Польчик сняла процесс)

7d500862ec3d.jpg

032f07a352d6.jpg

Помогает? Райз как будто доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Дони сказал:

Помогает? Райз как будто доволен. 

Ничо нам не помогает, Лен)))

Но Райз оченно сиЛно любит пылесоситься))) Не могу лишить его маленького удовольствия :default_lol: Мне не сложно, а ему кайфушки.

Он единственный, кто любит, когда я включаю пылесос. Тут же начинает хоровод вокруг меня водить, об ноги трется, как кот. Процедуру выпрашивает. Пока его не пропылесосишь, все равно не даст начать уборку. 

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ничо нам не помогает, Лен)))

Но Райз оченно сиЛно любит пылесоситься))) Не могу лишить его маленького удовольствия :default_lol: Мне не сложно, а ему кайфушки.

Он единственный, кто любит, когда я включаю пылесос. Тут же начинает хоровод вокруг меня водить, об ноги трется, как кот. Процедуру выпрашивает. Пока его не пропылесосишь, все равно не даст начать уборку. 

У меня, Бертик старший просто обожал енто дело, по молодости, просто проходу нам с пылесосом не давал, сразу заваливался и требовал внимания :default_dribble: А младший, совершенная противоположность, боится как огня, сейчас как то поменьше, но боится. Пыталась его приучать, правда не очень успешно, но пару раз мне удалось его прососать, с гарантированной вкусняшкой перед носом)):default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

У меня, Бертик старший просто обожал енто дело, по молодости, просто проходу нам с пылесосом не давал, сразу заваливался и требовал внимания :default_dribble: А младший, совершенная противоположность, боится как огня, сейчас как то поменьше, но боится. Пыталась его приучать, правда не очень успешно, но пару раз мне удалось его прососать, с гарантированной вкусняшкой перед носом)):default_lol_2:

Бонька у нас, не сказать. что боится, но предпочитает сменить место дислокации, когда щетка оказывается в непосредственной близости от нее. Не убегает, просто переходит на другое место. А Патрик по молодости норовил зубами схватить. Сейчас просто внимания не обращает.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ничо нам не помогает, Лен)))

Но Райз оченно сиЛно любит пылесоситься))) Не могу лишить его маленького удовольствия :default_lol: Мне не сложно, а ему кайфушки.

Он единственный, кто любит, когда я включаю пылесос. Тут же начинает хоровод вокруг меня водить, об ноги трется, как кот. Процедуру выпрашивает. Пока его не пропылесосишь, все равно не даст начать уборку. 

Во во, Риччи тоже, пока свою дозу не получит, фиг удастся пропылесосить дом:default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил автономный режим и лазил по кустам

0d8ec098c728.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли

e13535c567e9.jpg

2ef20b76ec16.jpg

ea8e52e7710d.jpg

cc1d1facb9c0.jpg

Теперь боХатства перебирает)

8d03090059e0.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ох и красивая я буду!

c54cd92cbb7d.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

-Ох и красивая я буду!

c54cd92cbb7d.jpg

Да она и так красивая... а так ещё красивее будет...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце мое не камень...)))

 

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2020 в 18:45, Marina-Patrik сказал:

Польчик сняла процесс)

7d500862ec3d.jpg

032f07a352d6.jpg

Ну надо же! Он просто млеет))) ммммм...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ровена сказал:

Ну надо же! Он просто млеет))) ммммм...

Чистюлечка))) Лужи старается обходить, в грязи не валяется, любит пылесоситься и вылизывается, как котик) Думается,это для того, чтобы его в ванной не мыли. Отличный парень, от других :default_lol:

А вот вычесываться не любит. Бережет шерстяной покров. Мне кажется, что это у него идейное :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ох и красивая я буду!

Это она имплантацию планирует? :)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Это она имплантацию планирует? :)))

Не, капусту есть)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшенький пол-ночи не спал и мне не давал. Ходил с места на место, полежал во всех свободных лежанках, запрыгивал ко мне на кровать, снова уходил, гремел костями. Я уж хотела на улицу его вести, мало ли что( 

Зато теперича спит кверху пузом и ухом не ведет. 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень идет с опережением графика( +13 и дождь ( это о вечной весне в Москве). В подъезде красят дверь. Вонища страшенная, аж в горле першит. А еще я ждала, что сегодня включат горячую воду, ан нет, по сегодняшнее число включительно. С прошлого понедельника отключили. 

В общем, день задался :default_naughty:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Осень идет с опережением графика( +13 и дождь ( это о вечной весне в Москве).

Вот и верь после этого кинематографу! :default_lol_2:

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А еще я ждала, что сегодня включат горячую воду, ан нет, по сегодняшнее число включительно. С прошлого понедельника отключили. 

Это у вас ещё по-божески. У нас выключают всегда на две недели. Раньше включали всегда не в заявленный понедельник, а на 3 дня раньше, вечером в пятницу. 3 года назад решили, что баловство это и начали включать с утра понедельника, а в этом году додумались, что нам и это жирно и включили только во вторник к обеду. В следующем, наверное, вообще месяц без горячей воды сидеть будем...

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Осень идет с опережением графика( +13 и дождь ( это о вечной весне в Москве). В подъезде красят дверь. Вонища страшенная, аж в горле першит. А еще я ждала, что сегодня включат горячую воду, ан нет, по сегодняшнее число включительно. С прошлого понедельника отключили. 

В общем, день задался :default_naughty:

Даааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот и верь после этого кинематографу! :default_lol_2:

И не говори, Наташа! Ваще никому верить низя)

49 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это у вас ещё по-божески. У нас выключают всегда на две недели. Раньше включали всегда не в заявленный понедельник, а на 3 дня раньше, вечером в пятницу. 3 года назад решили, что баловство это и начали включать с утра понедельника, а в этом году додумались, что нам и это жирно и включили только во вторник к обеду. В следующем, наверное, вообще месяц без горячей воды сидеть будем...

Зимой УК поменялась в очередной раз. До этого тоже всегда отключали на 2 недели. И никогда не включали вовремя. Вместо 14 получалось 15, а иногда и 16. Так и сейчас не факт, что завтра горячая вода будет. Пойду к отцу на банные процедуры. У них, кстати, отключают всегда в 2 этапа - 10 дней, и дней через 10 еще на 4. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Осень идет с опережением графика( +13 и дождь ( это о вечной весне в Москве).

Мы сегодня прямо млели с утра. У меня куртка-ветровка, третий год ей уж, я впервые за ее жись застегнула ее до упору. Такая свежесть, такие ароматы осени, такой премерзенький дождь - да мы ж в раю просто! Симыч замедлилась до упора (со стороны могло показаться, что мы стоим, но на самом деле мы идем на второй пониженной) и не хотела заходить домой. Южные извращенцы :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anstel сказал:

Мы сегодня прямо млели с утра. У меня куртка-ветровка, третий год ей уж, я впервые за ее жись застегнула ее до упору. Такая свежесть, такие ароматы осени, такой премерзенький дождь - да мы ж в раю просто! Симыч замедлилась до упора (со стороны могло показаться, что мы стоим, но на самом деле мы идем на второй пониженной) и не хотела заходить домой. Южные извращенцы :default_lol_2:

Насть, это вам после югов пока в диковинку!) 

Так то я осень тоже лУблю, золотую и солнечную!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Anstel сказал:

Такая свежесть, такие ароматы осени, такой премерзенький дождь - да мы ж в раю просто!

Если к концу октября твое мнение о московской осени не изменится ( про ноябрь даже писать не хочу), куплю букет цветов и приеду вас с Симышной обнять! :default_buket1:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...