Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

03.08.2020 в 22:32, Marina-Patrik сказал:

О как!)

93af30c2c77e.jpg

У нас в городе отреставрировали гостиницу, которая несколько лет была в в упадочном состоянии, называлась она раньше "Русь", а теперь "X-ROOM":default_doh:

В городских группах стеб на тему - "Хрум", "гостиница на букву Х" и тп :default_crazy:. Еще и здание мрачное, на мой взгляд, получилось - темно серое с темно бордовым и немного белого - цех заводской, а не гостиница..

А от укусов мне помогает Гистан, он подешевле Фенистила, тоже страдаю шишками. Не чесать не получается, во сне чешу))

Изменено пользователем СветLana
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2020 в 13:16, Anstel сказал:

Кажется, будто они просто ползут, как тюлени))

Миграция котиков :)))

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

До колена комары пожрали, такие багровые бляхи вздулись, плотные, и чешутся до жути

А я вчера по траве высокой с Максом побегала, в шортах :))  Не планировала, но кидала Максу мячик, а он не мог его в этой траве найти :))  В общем, теперь на свои ноги тоже не могу смотреть :))

5 часов назад, Елена@Даша сказал:

Но очень эффективный. Проверенно с северными комарами:default_lol_2: только он и спасает от последствий.

А мне не помогает совсем :(

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, я рассказывала, как Райзюша на кровать запрыгивает и плюхается на меня? Так вот уже некоторое время я беру к себе болезную Боньку. Она тихонечко спит, только прижимается постоянно ко мне во сне. приходится ее немного отодвигать. А она , прямо лежа на бочке, не просыпаясь, снова и снова двигает свое тельце ко мне. И вот сегодня я проснулась от того, что Райз облизывал мне нос))) Отвернулась и прикинулась ветошью. Он обошел кровать и запрыгнул с другой стороны. ОПА! А там Боняся возлежит) Какая грация в этом парне оказывается скрыта :default_pod_stolom: На носочках переступал, шоб не задеть, обозревал свободное пространство рядом со мной, куда можно примоститься. И улегся попой на соседнюю подушку. А все,что туды не поместилось, он ни секунды не колеблясь, поместил на меня. Как шкапом придавило :default_ranting:

  • Like 4
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты уходишь? А мы хотели вместе поваляться(

6ee0fb467c38.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

На носочках переступал, шоб не задеть, обозревал свободное пространство рядом со мной, куда можно примоститься. И улегся попой на соседнюю подушку. А все,что туды не поместилось, он ни секунды не колеблясь, поместил на меня. Как шкапом придавило :default_ranting:

Твой авторитет в сравнении с Бонясиным ниже плинтуса.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

- Ты уходишь? А мы хотели вместе поваляться(

Таки выжил?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Твой авторитет в сравнении с Бонясиным ниже плинтуса.

Боняся бы тоже не стала церемониться))) Извернулась бы и цапнула, до чего достала))) А я шо? Ну побухтела и пошла кофей пить.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пожилая женщина мне отповедь сделала(((

-Вы меня, конечно, извините, но так нельзя!

-???

-Я за вами не первый день наблюдаю. Вы почему беленькую собачку меньше всех поощряете? Она так смотрит вам глаза, так старается, а вы в основном черную и еще маленькую угощаете. Нельзя же так! 

Пришлось объяснить, а то еще напишет куда кляузу о ненадлежащем содержании животных)

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Сегодня пожилая женщина мне отповедь сделала(((

-Вы меня, конечно, извините, но так нельзя!

-???

-Я за вами не первый день наблюдаю. Вы почему беленькую собачку меньше всех поощряете? Она так смотрит вам глаза, так старается, а вы в основном черную и еще маленькую угощаете. Нельзя же так! 

Пришлось объяснить, а то еще напишет куда кляузу о ненадлежащем содержании животных)

Ого, Марина, так ты под колпаком!)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Ого, Марина, так ты под колпаком!)))

Да, Лена))) И уже много лет.

Давно уже рассказывала, как одна женщина обвинила меня в том, что у нее котлеты сгорели :default_naughty:

Какая связь между мной, незнакомой мне женщиной и ее котлетами? А просто она оторваться от окна не могла, смотрела как мы с Патюхой в мячик играем. А играли мы азартно и очень подолгу!)))

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тута мне в глаза смотрит?

6056a547927f.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довела зверюх до голодного опморока)

f47c87211f76.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила я значит не знаю какую по счету резиновую щеточку для вычесывания собачек. Собаченькам не зашла, а вот коврику отлично)

-Почистила? Мы готовы ишо накидать!

b862967500f6.jpg

  • Like 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свинья, и я .. хорошка))

0ede0b46bfbb.jpg

 

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит за мной по пятам , кота из Шрэка изображает. Пойдем выйдем на улицу, ибо кто его знает*

6035c074ad4e.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у него хорошо, какули образцово-показательные. 

Уж не жаниЦа ли он удумал? На метках зависал долго и тщательно. Дома опять мечется. Ох, дождется, отзвенят бубенцы лебединую песТню.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А осень уже приветики шлет(

1bcda57ef437.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А осень уже приветики шлет(

1bcda57ef437.jpg

Приветики еще зеленые! Так что лето полным ходом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Помните, я рассказывала, как Райзюша на кровать запрыгивает и плюхается на меня?

Блин, у Сиднея новая фишка. Раньше он спал между нами с мужем, прям на подушках, то к одному попой повернётся, то к другому. А теперь ..... как и сказать не знаю, чтоб сильно пошло не было)) Спит у меня между ног)) Вот уж пару недель как. Мужу жалуюсь, говорю, не могу ночью проснуться, а чувствую что не перевернуться на другой бок не могу, и вообще положение тела поменять. Сегодня муж увидел эту картину, проснулась от дикого хохота. 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не поверите... Я собачница с большим стажем, но вот не могу собрать анализ мочи у одной приземистой дамочки. 

Когда-то давно, на заре Патюхиной молодости пыталась у него собрать, и тоже безуспешно. Но тогда наш доктор и без анализа ему диагноз поставил.

А нынче надА! Я вроде куда надо самодельный лоточек подставила, но все мимо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не поверите... Я собачница с большим стажем, но вот не могу собрать анализ мочи у одной приземистой дамочки. 
Когда-то давно, на заре Патюхиной молодости пыталась у него собрать, и тоже безуспешно. Но тогда наш доктор и без анализа ему диагноз поставил.
А нынче надА! Я вроде куда надо самодельный лоточек подставила, но все мимо(((

Ничё, со следующей попытки получится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Польчика обнова. Осваивает.

493a7e2fa37e.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ilona & Company сказал:


Ничё, со следующей попытки получится.
 

Надеюсь, надо было заранее начать тренироваться)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Девочки, не поверите... Я собачница с большим стажем, но вот не могу собрать анализ мочи у одной приземистой дамочки. 

Когда-то давно, на заре Патюхиной молодости пыталась у него собрать, и тоже безуспешно. Но тогда наш доктор и без анализа ему диагноз поставил.

А нынче надА! Я вроде куда надо самодельный лоточек подставила, но все мимо(((

О, я тебя понимаю. Я как-то собирала у найдёныша Озика. Он, гад, принципиально ко мне другим боком поворачивался. Хорошо, пасаны многократно лапу задирают. Он задерёт, а я, извернувшись как йог, капли ловлю. Еле-еле на дно баночки нацедили.

Там Олеся сегодня где-то жаловалась, что у неё на передержке кобель, который в миску ссыт, я ещё прочитав, подумала "зато удобно на анализы собирать" :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Там Олеся сегодня где-то жаловалась, что у неё на передержке кобель, который в миску ссыт, я ещё прочитав, подумала "зато удобно на анализы собирать" :default_lol_2:

Мои бы такого замочили))) У них одна миска для питья. Это ж общак! :default_lol:

Бонька почему первая завсегда пить бежит, рискуя быть затоптанной конями? Патамушта кони вечно слюней в миску напускают, а злая мать воду сразу не поменяет. А тут такое-ееее(

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...