Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лестор, 12 лет, жизнь на пенсии


Аня и Адашка

Рекомендуемые сообщения

Галина, что ещё надо мальчишкам пиши мне в личку. К Новому Году своим кураторским пенсионерам буду собирать посылочку.Про когтерезку Ира 72 мне уже сказала, завтра куплю.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, комбез дошел на Лисяху :clap_1: сегодня съездили получили, после обеда... у нас тут циклон пробежал, сидели без света более суток, как и еще 590 нас.пунктов :nonono:

так что на вечернюю прогулку обнову уже примеряли :lol2: правда, рассказать, что предшествовало этой прогулке - сложно :lol2:

одевали парня всем домом,т.е, в 8мь рук и при помощи еще 2х хвостов, которые всячески мешали процессу одевания, пытаясь лизнуть, куда дотянусь, подпихивая головы, а сам Лисян крутился волчком, садился на попу или просто укладывался на пол, на улице гулять долго отказался - почесал домой раздвеаться :lol2: обнова пришлась ему явно не по-вкусу, но привыкать придется =)))

завтра по-фоткаю его и выложу =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, что ещё надо мальчишкам пиши мне в личку. К Новому Году своим кураторским пенсионерам буду собирать посылочку.Про когтерезку Ира 72 мне уже сказала, завтра куплю.

Лена, добрый день! С удовольствием поучаствую в сборе посылочки, возьмите меня тоже! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день! С удовольствием поучаствую в сборе посылочки, возьмите меня тоже! :blush2:

Ирина всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина всегда рады.

Лена, тогда с меня денежка на вашу карту. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Лестору 1000 за ноябрь и декабрь с карты ...5933.

дошли, спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила немного фоток в теме Дешески http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63338&view=findpost&p=2477032

Мы обрастаем шикарной зимней шубкой, густой и блестящей, гулять категорически отказываемся, т.к, идут бесконечные дожди(выскакиваем буквально "за угол"), и сразу домой,так что по-щеголять в обновке не получается=))

K594I489KQ.jpg

страйд куплен 500 мл, все остальное есть в наличии. Созвонивались с ветом, на контроль анализов едем в ноябре.

Чеки за корм и страйд выложу попозже, т.к, лежат в документах в машине.

Изменено пользователем Le Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как Лестор и его лабробанда?

замечательно все у нас :thumbup: сезон дождей закончился, второй день морозец стоит, даже чуток снежка выпало =)) ждем хорошего денечка, что б нафоткать, да на видяшку снять коротюсенькую =) так что фото-отчетик с меня обязателен =)))

вот что меня поражает, так его чувство времени, в плане кормежки =)) Обычно мы кушаемс с 20.30-21.00, так Лисяндер, четко в 20.00-20.05, независимо от того, чем я занята, подходит и начинает тыкать в меня сопаткой, мол иди еду замачивай :doh: и фиг отойдет,пока не замочу корм. Потом четко минут через 35-40 подходит к месту, где обычно лопает и стоит ждет :nyam:

и как же все таки Лисён не любит посторонних... если на улице кого из соседей узреет - холку вздыбит и аж в припрыжку скачет на встречу, с грозным лаем :doh: мимо машины тоже низзя проходить - обругает, не пропустив ни одной живой души, Дюхен в помощники записался :angry2:

кстати, о еде =)) притащила домой наконец-то чек, о наших расходах =)

zl6i8NFH6u.jpg

uIywMIS2yN.jpg

Изменено пользователем Le Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у нас наступило любимое время года у моих мальчиков - зима!!! :thumbup: С улицы домой идти совершенно не хотят,вот играй с ними в снежки,и все тут =)) С Дуськой-то все ясно и так было... башня, при виде снега, уезжает :lol2: А вот с Леськой были в непонятках, т.к., самый первый снег он не особо оценил... Сейчас на улицу в первых рядах стоит :dribble:

фоткать и одновременно развлекать 3х игриво настроенных пацанов, это, конечно, задача не из легких, для одного человека... но кое-что все таки получилось :blush2:

для начала малюсенькое видео Лисяхи(хотелось бы и побольше, но инет не тянет, даже такой кусочек - 2часа на загрузке):

надеюсь, что мы Вас порадуем тем, какими стали=)))


/>http://youtu.be/06fwqpmaR1E

и чуток фото(вид у Лестера ну оч серьёзный - ночью кабаны резвились у дороги, по которой гуляем, большую часть прогулки все принюхивался и прислушивался, холку дыбил):

2bAwg2pdl4.jpg

JrT4cGt48Z.jpg

97Q3RU3yn3.jpg

Ci9xkBj3wy.jpg

x077euEvT9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он потрясающий красавец! Характерный и мужественный пес! Галина, традиционно СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно смотреть на старичков-бодрячков! Спасибо, Галина. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дюськи наспамила, терь тут начну =))

у нас все замечательно :clap_1: настроение отменное, аппетит не отстает от настроения, гуляем по снегу с огромным удовольствием(приятный сюрприз для меня). Освоили окончательно игру в снежки :thumbup:

29ohN42Nk0.jpg

42rtIU73wv.jpg

ждемс =)))

8icCehFGlN.jpg

а это в ответ на "пойдем домой" :lol2:

YyI1y7DD44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАля! И здесь тебя поздравлю! (темка в поздравлениях еще есть)))

Счастья и здоровья всем твоим близким и тебе просто огромного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Перевела сегодня 1500,00 руб. с карты хххх5099 (пенсия за декабрь) для Лестора и Дюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Перевела сегодня 1500,00 руб. с карты хххх5099 (пенсия за декабрь) для Лестора и Дюка.

Ирин, пришли, спасибо! =)) И тут приношу извинения... установила скрипт на комп, с этим сайтом они не дружат, вплоть,до восстановления пароля :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...