Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лестор, 12 лет, жизнь на пенсии


Аня и Адашка

Рекомендуемые сообщения

мы наконец-то добрались до "большой воды", хоть Альберт и рассказывал, как Лис ныряет,и достает различные предметы со дна, но представлялось с трудом. сегодня все увидели в живую =)теперь представляю, что он вытворял, когда был молодым :doh:

зарядки на фотике хватило только на начало прогулки, потом он нам притаскивал камни, которые находились в 3-5 метрах от берега, а там глибина приличная... стояли на "стреме", готовые нырять и нервно курили :search:

ищет лапой камень на дне

2735LZ9v2m.jpg

достает

j4qC0ipL9g.jpg

xAcY3548K6.jpg

ну, а это уже после отобранного трофея - здоровенного камня (фотка не получилась, какого размера камень он вытащил)

4XCe49SO1A.jpg

а еще любит вот так вот делать, когда плавает

YfeT3Eas8b.jpg

видимо, почувствовал, что окреп =) начал с мелким играть в перетяжки :yes: пузырь не отдал =))

C2RrarhLS7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила Лестору 1000 - пенсию за сентябрь, октябрь сегодня в обед.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила Лестору 1000 - пенсию за сентябрь, октябрь сегодня в обед.

дошли, спасибо =)

Лисяндер начал оказывать робкие-робкие знаки внимания к Дюхену :doh: подойдет, когда Дюх лежит, глазки такие заведущие-заведущие, по-перетоптывается на своих шкандыбобках по-скуливая, и отходит :lol2:

Гуляем уже часа по два. Очень обижается на мужа, когда он с Дюком и Ником в лес уходит(это часов на 6 прогулки), а его

оставляет со мной на хозяйстве.

Вообще, очень позитывный парень, с вечно виляющим хвостом, того и гляди отвалится :lol2: был замечен пару раз спящим на спине,обычно на бочке дрыхнет, вытянув лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдали с Леськой анализы, завтра будут результаты-выложу,и фин.отчет тоже =)

пока сижу с мокрыми глазами, до сих пор... даже предположить не могла, насколько мы все живем друг другом...

утром уехали в Новгород, сдавать анализы с Лесиком и ставить машину на учет.Дюк и Ник остались дома. Всю дорогу в зеркале заднего вида, смотрела на Леськину напряженную мордаху,полную растерянности и недоумения... при каждой остановке он подрывался, начинал гавкать на соседнии машины, людей, охраняя нас(обычно лежит)... до сих пор вижу его взгляд... за что? почему? куда? да многие из Вас видели этот взгляд =( приехали с ним в клинику, вел себя очень достойно, улыбался, вилял хвостом, но все время прижимался к моей ноге... мочу пришлось пересдавать, все вытерпел =) и сразу заскочил в багажник, и распластался там... "типа доставать через мой труп" =)В гаи провели кучу времени. Леську достать было нереально из нее даже на попис :doh: все время был на чеку... а вдруг?

даже по дороге домой, когда останавливались на прогулку, выходил без желания, и сразу обратно в машину :sorry:

предвидя, что нас ожидает по возвращении, а это минимум 75кг лабрячьего счастья на 36 кв.м,после отсутствия более 10 часов, я попросила старшую дочь вывести Ника и Дюка на улицу =)

вопли Ника и развивающиеся уши Дюхена, счастливая мордень Лисяндера... эта картина стоит того, что делаем мы все =) это была такая встреча... самых-самых родных и близких... .это надо видеть, с каким восторгом они здоровались, после расставания =) скакали в прямом смысле "козлами", обхюхивались... и самое главное,что я поняла из всего этого,что мои мальчики стали одним целым друг для друга, для меня,мужа, детей... а всего-то разлука на 10 часов... первая и такая большая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, сижу реву на работе, как дура.... Как представлю, что у него в голове крутилось в то время.

Просто спасибо, спасибо за семью и дом, которым он ТАК дорожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, сижу реву на работе, как дура.... Как представлю, что у него в голове крутилось в то время.

Просто спасибо, спасибо за семью и дом, которым он ТАК дорожит.

Наташ, у самой до сих пор слезы накатывают...

наши анализы.

yJZH2P1crq.jpg

Ef93UQ3Uad.jpg

x60w530rQ8.jpg

cquHHR15c0.jpg

C22I91Z8jL.jpg

сейчас в Любытино съездим, нужно "студенток" к школе дособирать, и выложу немного фоток, видео и отчетик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креатинин высоковат, все остальное - в пределах нормы. правда, эозинофилы у вас на верхней границе (норма 0-5), аллергии нет? глистов гнали давно?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопли Ника и развивающиеся уши Дюхена, счастливая мордень Лисяндера... эта картина стоит того, что делаем мы все =) это была такая встреча... самых-самых родных и близких... .это надо видеть, с каким восторгом они здоровались, после расставания =) скакали в прямом смысле "козлами", обхюхивались... и самое главное,что я поняла из всего этого,что мои мальчики стали одним целым друг для друга, для меня,мужа, детей... а всего-то разлука на 10 часов... первая и такая большая =)

Ой, Галин, не возможно читать без слёз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в скрытом тексте прошлые результаты анализов. Посмотришь динамику?

dc41986e0464.jpg

01646777fe74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну было воспаление по прошлым анализам - белок повышен, сейчас в моче на верхней границе, плюс повышен креатинин - почки скорее всего. Повышение креатинина в плазме крови указывает на снижение функции почек. если вспомнить Петину болезнь в октябре, когда почки стояли, то креатинин шкалил(( с другой стороны - мочевина в пределах нормы, значит не все критично, просто надо наблюдать и особое внимание именно к почкам. посоветоваться с доктором насчет какой-нить терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому-то перекинуть анализы на электронку? как вариант, могу позвонить в клинику, где все делали и проконсультироваться у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому-то перекинуть анализы на электронку? как вариант, могу позвонить в клинику, где все делали и проконсультироваться у них...

перекидывать не надо и так все выложили, а вот проконсультироваться с врачом - стоит, причем конкретно по этим показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером попозже выложу =))) вчера и сегодня днем руки не дошли... детей к школе готовили, лабрам активный отдых обеспечили, сначала выкупали, а потом в лесу, в поисках грибов досушивали :nyam: а сегодня линейка в школе, праздник и тыды =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4fX1wdHbV0.jpg

для Лестера эукануба

8z7o0DRIWH.jpg

n2JvYt2tM0.jpg

ну, а теперь немного нас =)))

вот так мы бодро ходим =)при чем, такой темп сохраняет почти всю прогулку, а вот домой чешет еще шустрее (еда ждет) :lol2:
/>http://youtu.be/3sJXe8GMs18

ENvnIYdvr8.jpg

kgLOFv1sOU.jpg

p0lg21kj6Z.jpg

"банда" готова к десантированию =)

RQS99T1cwq.jpg

83s4pMGkVU.jpg

а это, собственно, виновницы суматохи последних дней =)))

j3Xa01cHup.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что созвонилась с доктором, которая делала забор анализов...

по анализам - она ими полностью довольна, учитывая наш возраст и то, что были воспалительные процессы. по тем показателям, на которые указала Оля,Olgusia&Pitt - да, почки, но не критично и не стоит "залечивать"( с ее слов). по рекомендациям - диета(спец.корм и не перекармливать), что у нас и есть, и контроль воды, что бы пил достаточно. можно пропить канефрон.

Изменено пользователем Le Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначения, адекватные возрасту и состоянию. канефрон не помешает совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначения, адекватные возрасту и состоянию. канефрон не помешает совсем.

поеду девчонок забирать из школы, заеду куплю, начнем лопать =)

Оль, да по Лесику видно, что он себя лучше чувствует... ттт на него =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...