Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лестор, 12 лет, жизнь на пенсии


Аня и Адашка

Рекомендуемые сообщения

Вот так могу по твоей ссылке, так лучше видно. Давай вторую.

dc41986e0464.jpg

01646777fe74.jpg

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром познакомилась с Лестором))) Очень позитивный, ласковый, подставил для почесушек все чем он владеет :nyam: , но очень быстро устал и лег на коврик, лапки болят.

Мальчик уже поехал в семью Галины и Дюка, будем ждать весточку по приезду!!!

Лестор, тебе очень понравится новый дом, где тебя уже ждут и будет у тебя два брата!!! а у семьи Галины 3 лабрадора :sm12:

Галина, спасибо за неравнодушие!!!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в пенсионную группу для Лестера. Постараюсь перечислить за август 500 до выходных.

Перечислять буду на карту Дюка. Еще у одного пацана начнется процедура омоложения. :lol2: .

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фингруппа на 11.07.2013

natko - 500

Irina72 - 500

Вера&Сильвия - 500. Если что - пинайте меня в личку.

Ирина Irina M&M - 500

Лена и Кристи-500

Starfish -1000

Лабрушечка-500

Marina&Helvig-500

ТатСтанКон-500

Svor- c августа 500

Итого 5000,с августа 5500 всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, корм вам не понадобился? я тогда его утилизирую... Лестору удачи и счастья в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди утилизировать-то. Некогда было. В страшной спешке все делали. Кроме Иры забрать некому было, а она крутилась, как заведенная совсем в других краях. И, помимо Лестора,ь есть куча других собак с такими же проблемами. Чашниковский змееныш сушку не ест, найдем того, кому она показана. Годи выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko, Натусь, да мне не мешает, просто мешок-то открытый... а среди суставных диет, как бы я в принципе к РК не относилась (не очень!!!) - самый лучший. ну пусть лежит, стучите если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 км от Москвы, полет нормальный, такими темпами к вечеру приедут. Альберт пытался его покормить, говорит не ест, куча вопросов отчего и почему. Я ему говорю: "Вези ты уже быстрее Колыван Колываныча к Гале, там он и поест!" Нет стал спрашивать чем я его кормила, и почему он Эканубу не ест, может быть его размочить, ах да я уже воды налил, пускай размачивается, может поест, ладно позже перезвоню..... Лишь бы до темна успели доехать!

Забыла Альберту сказать, что Лестор покакал), а то он решит его еще погулять и процесс может затянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад Лестор проехал Тверь, надо звонить Гале сказать, что дня через три встречала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад Лестор проехал Тверь, надо звонить Гале сказать, что дня через три встречала)))

мы терпеливые :lol2: это минимум часа 4 еще.

плохо, что у нас тут тучки натягивает =(( как бы в дождик не приехали...

Изменено пользователем Le Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя если они с 7.00 до 14.30 доехали только до Твери.... то я бы умножила 4 часа до Вас, еще на два и получила бы в время в пути от Твери до Вас))) Только бы он не решил погулять с Колыван Колыванычем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя если они с 7.00 до 14.30 доехали только до Твери.... то я бы умножила 4 часа до Вас, еще на два и получила бы в время в пути от Твери до Вас))) Только бы он не решил погулять с Колыван Колыванычем.)))

мы созванивались с Альбертом в начале 11го. они покушать заехали на Ленинградке, около Ашана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс :dntknw:

что-то около 120км осталось до нас :clap_1: вполне возможно, что их в Любытино муж мой встретит =)

Изменено пользователем Le Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну доехали???

17км осталось, едут уже вместе с мужем :clap_1:

пошла свою банду выводить, да жильца дожидаться на улице :dribble: позже отпишу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проводили Альберта домой =)) парни сошлись абсолютно нормально,обнюхались, чуток холки подыбили... и решили угомониться =)после взаимного "нюхачества" этот товарищ пошкандыбобил тихой сапой по своим важным делишкам, с видом "нужен буду - догоните!" немножко прогулялись сходили всей толпой. Лисенок слопал всю дневную порцию на раз-два, без какого-либо выпендрежа или уговоров :good:

а так в целом замечательный рыжий "дедуська", подставляющий все достопримечательности для почесух, с хитрющим и озорным взглядом :thumbup:

щаз все расползлись,как таракашки по разным углам и дрыхнут =))

пошла фотки грузить :doh:

Изменено пользователем Le Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход по пенсии на 12.07.2013

Лена и Кристи-500

Irina72-500

ТатСтанКон-500

Вера&Сильвия-500

Marina&Helvig-500

Итого 2500

Галина, Ник у Вас белый, Дюк бело-рыжий, а Лестор-рыжий!!! Все оттенки палевых :thumbup:

Еще раз огромное спасибо за дом для Лестора :good:

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...