Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лестор, 12 лет, жизнь на пенсии


Аня и Адашка

Рекомендуемые сообщения

Смотрю вашу тему и не нахожу слов восхищения. Столько раз собирался что нибудь написать и здесь и в теме Дюка... слов нет одни эмоции. Я вам завидую по хорошему, тоже хочу третьего лаброребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вашу тему и не нахожу слов восхищения. Столько раз собирался что нибудь написать и здесь и в теме Дюка... слов нет одни эмоции. Я вам завидую по хорошему, тоже хочу третьего лаброребёнка.

спасибо, за теплые слова :blush2: но, в этом большая заслуга девочек, которые помогают и финансово, и морально, этим пацанам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,денежку получила. Это твой разовый взнос за июль и август? Или тебя в фингруппу включить по пенсии на 500 рублей в месяц?

Да, Ирин это за июль и август и в фингруппу меня включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ирин это за июль и август и в фингруппу меня включить.

Спасибо,Ирина)))

Фингруппа на 16.07.2013

natko - 500

Irina72 - 500

Вера&Сильвия - 500. Если что - пинайте меня в личку.

Ирина Irina M&M - 500

Лена и Кристи-500

Starfish -1000

Лабрушечка-500

Marina&Helvig-500

ТатСтанКон-500

Verdgi)-500

Svor- c августа 500

Итого 5500,с августа 6000 всем спасибо!!!

Приход по пенсии на 12.07.2013

Лена и Кристи-500

Irina72-500

ТатСтанКон-500

Вера&Сильвия-500

Marina&Helvig-500

natko-500

Irina M&M-500

Starfish -1000

Verdgi)-500

Итого 5000. Спасибо!!!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис уже минут 40, как барагозится с зайцем-пищалкой, которого нам Ирина72 передала (и которого бессовестно спер сначала Дюк) :thumbup: даже на Ника с Дюхеном порыкивает, если они пытаются отобрать игруху :gleam: и ухи назад перестал отводить :nyam:

вот такие вот маленькие радости у нас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис уже минут 40, как барагозится с зайцем-пищалкой, которого нам Ирина72 передала (и которого бессовестно спер сначала Дюк) :thumbup: даже на Ника с Дюхеном порыкивает, если они пытаются отобрать игруху :gleam: и ухи назад перестал отводить :nyam:

вот такие вот маленькие радости у нас =)

Галина, я очень рада, что подарки понравились))) Я смотрю Вы и ошейник Лисенку не снимаете :thumbup: Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ниатдам, не проси даже!"

f0b5e878ffd1.jpg

7af0cb7bbbd0.jpg

"я тебя догнал - я тебя съем!"

d286c9c24304.jpg

вот такой вот лисапед =(((

a7f6b7098a8b.jpg

2eb4152663fd.jpg

никогда бы не подумала, что у Ника(это наш мелкий, белобрысик) будет конкурент в "скорости всасывания корма" =) Ошибалась и очень сильно :doh: Этим конкурентом стал Лис :lol2: Миску опустошает практически мгновенно и сразу чешет к Дюку(он предпочитает с чувством, с толком, с расстановкой лопать), что бы успеть чего-нить там добыть :nonono: Приходиться теперь еще и миски от посягательств охранять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, Лис не лисапед, очень даже в хорошей кондиции. с таким весом ему гораздо легче лапкам больным. в свое время, когда у нас только начались проблемы с задними лапами, нам ортопед сказал худеть. вес был 32 кг - мне казалось, оптимально. ортопед настаивал хотя бы еще пару кг сбросить. и вот уже под конец жизни Петя весил 27 кг и я точно могу сказать, что поднимался легче, что утомляемость была ниже, т.е. мы спокойно, без укладываний, гуляли аж по целому часу. и даже бегали временами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты ***5933 пришли 500р, чьи они? =)))

SVOR - пенсия Лестору за август.

У нас Дуся тоже засасывает корм как сверхмощный пылесос, Альмуню кормлю в соседней комнате.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Verdgi) передала в подарок для Лисенка трококсил на весь курс, прописанный Ереминым. Ириша, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, плиииииз, как выложить видео? :blush2:

хочется чуток похвастаться результатом общего труда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, плиииииз, как выложить видео? :blush2:

хочется чуток похвастаться результатом общего труда =)

выкладываете на ю-тьюб (youtube.com), потом там выдается несколько ссылок, выбираете ссылку "для вставки в блог" (кажется) и вставляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываете на ю-тьюб (youtube.com), потом там выдается несколько ссылок, выбираете ссылку "для вставки в блог" (кажется) и вставляете.

пойду мучиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/XUaK-xBzHvo

крепить видео на 14 сек более полутора часов, а потом еще и второе столько же - это жесть :thumbdown:

за качество прошу камнями не кидать :blush2: но,думаю, что даже при таком видео заметен прогресс тем, кто видел Лисёнка... надо было, конечно, заснять походку до начала лечения(начали 12.07), но, как говорится:"умная мысля...." :sorry:

на данный момент парень уже полностью обжился, прижился и т.д =)к овощам интереса особого не проявляет, больше нравятся фрукты. с аппетитом проблем абсолютно никаких, хомячит ток так :thumbup: корм, который подобрали с девочками, вроде идет нормально, аллергических проявлений нет.

сегодня где-то надыбал упаковочку из-под персиков, ну эти из прозрачного пластика которые... устроил бесиловку с ней,скакал как козллёнок :lol2: на прогулках, которые увеличили до 40 минут, тихой сапой никуда не тороясь, перестал укладываться на отдых(может встать постоять, и чешет дальше), да еще и играется с палочкой. :clap_1:

"охраняет" нас от всех посторонних хриплым лаем и вздыбленной холкой :doh: а так офигенная плюшка и ласкушка :nyam: стоит просто посмотреть в его сторону, сразу начинает колбасить хвостярой. до тех пор пока не уходим спать, постоянно лежит в ногах :nyam: спит исключительно около кровати девчонок.

но "особые" чувства все таки испытывает к мужу :lol2: будит его по утрам, ходит за ним хвостом. когда делали шашлыки и все были на улице, отказался идти домой на ужин, пока муж не пошел с нами :dribble: любоффф, одним словом :nyam:

Изменено пользователем Le Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой славный, ковыляет, хвостом размахивает, улыбается :thumbup:

Не устану благодарить, Галя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу участвовать в пенсии для Лестора.

Куда можно отправить денежку?

Спасибо, включаю Вас в конфу.

Отпишитесь в конфе о размере взноса уже с августа.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5ть утра застала вот такую вот картину(ночью шел дождь и было прохладно)... мелкая достала своё одеяло из пододеяльника и накрыла нашего дедуську :nyam:

"тепло ли тебе Лесечка? тепло ли тебе сладкий?"

3HJgRqUkT8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невероятная фотография-в ней столько настроения и души! спасибо вам огромное! Миллион раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...