Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лестор, 12 лет, жизнь на пенсии


Аня и Адашка

Рекомендуемые сообщения

Лестор такой герой, башку на спину кладет, хвост на голове...

Как вы там переночевали, Галин? Мирно?

Ир, сейчас отправлю свой кусочек за июль, лови)

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход по пенсии на 12.07.2013

Лена и Кристи-500

Irina72-500

ТатСтанКон-500

Вера&Сильвия-500

Marina&Helvig-500

natko-500

Итого 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход по пенсии на 12.07.2013

Лена и Кристи-500

Irina72-500

ТатСтанКон-500

Вера&Сильвия-500

Marina&Helvig-500

natko-500

Итого 3000

Отправила сегодня 500 руб. на карту Ирины (пенсия за июль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход по пенсии на 12.07.2013

Лена и Кристи-500

Irina72-500

ТатСтанКон-500

Вера&Сильвия-500

Marina&Helvig-500

natko-500

Irina M&M-500

Итого 3500. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь прошла спокойно. все спали. :thumbup: утром сходили прогулялись, устает Лис очень быстро, буквально отошли от дома метров на 100. поэтому, после "нуждиков" просто отдыхал на травке и балдел, пока я с остальными гуляла. с ним на лужаечке старшая дочь осталась. =)) но при всем при том, стоит отпустить с рулетки, сразу пытается ушкандыбобить по своим делам :doh:

Аааабалденный мальчик :nyam: на любое движение, взгляд в его сторону, сразу начинает молотить хвостярой и мордахе сразу улыбка расползается :dribble: просто море позитива, а не собакин :kiss1:

Изменено пользователем Le Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, собака жила одна, в доме. Заходила, когда хотела, выходила - тоже, когда хотела. Последние пару лет - точно. Когда хотел - шел купаться на пруд, хотел погреться - заходил в дом, где с помощью датчиков движения включался его коврик с подогревом. Видимо, мог всю ночь под кустом на звезды смотреть лежать. За хозяина был. Так что, ему удивительно пока то, что кто-то его хочет контролировать. Но он привыкнет)

Спасибо многократное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, из дома самостоятельно выходить не пытается, хоть и открыта первая дверь, видать сразу просек, что низяяя этого делать =))а на улице - сама независимость и самостоятельность :doh: привыкнет, конечно, вариантов-то нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход по пенсии на 12.07.2013

Лена и Кристи-500

Irina72-500

ТатСтанКон-500

Вера&Сильвия-500

Marina&Helvig-500

natko-500

Irina M&M-500

Итого 3500. Спасибо!!!

Ирина, добрый день!

Я могу сегодня перевести Лестору на пенсию за 2 месяца. Но мне нужен номер счета (а не номер карты) в сбере и фио получателя. Кинь пжл мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день!

Я могу сегодня перевести Лестору на пенсию за 2 месяца. Но мне нужен номер счета (а не номер карты) в сбере и фио получателя. Кинь пжл мне в личку.

Ирина,спасибо большое!!! Сейчас поищу реквизиты.

Ирина, добрый день!

Я могу сегодня перевести Лестору на пенсию за 2 месяца. Но мне нужен номер счета (а не номер карты) в сбере и фио получателя. Кинь пжл мне в личку.

Ириша,отправила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришли домой с прогулки. Погуляли оч хорошо, Лисенок держался "огурцом" :thumbup: Достаточно бодро вышагивал рядышком, начал оглядываться, идем ли мы следом. Лопает "за себя" и того парня". Схомячил втихорца кошачий корм, порося такая и пытается проверять содержимое помойки :angry2: Все пилюли выданы в полном объеме, без какого-либо сопротивления с его стороны :nyam:

вот такая у нас аккуация сегодня целый день. все три штука под ногами :doh:

2c4be59924cd.jpg

валяемся на самом прохладном местечке

cfc812b9bab2.jpg

Лис плющится =)

a58c564bdbb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход по пенсии на 12.07.2013

Лена и Кристи-500

Irina72-500

ТатСтанКон-500

Вера&Сильвия-500

Marina&Helvig-500

natko-500

Irina M&M-500

Starfish -1000

Итого 4500. Спасибо!!!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день третий... все шикарно =)гулянки, пилюли - все по расписанию. смущает только тот факт, что мало пьет воды, хотя она в постоянном доступе(всегда 2 ведра с колодезной водой и полная миска с родниковой). может это из-за того, что даю размоченный корм? Ник и Дюк лопают без размачивания, после прогулок сразу к воде чешут, а Лисенок на боковую... :dntknw: сегодня за весь день попил всего два раза и то, совсем чуток. :hmm:

сегодня ходили в лес за грибами, Лиса с собой взяли. Шли без рулетки, никуда не пытался срулить, как в-первый день, все время оборачивался и нас ждал. Дошли до его первого "перекура", после чего старшая дочь пришла его домой забирать. Сразу ее не узнал, издалека, облаял оч грозно :lol2: Когда вернулись домой, спустя часа два-три, аж подорвался и пошкандыбобил нас встречать, солнышко наше хромоногинькое :nyam: удивительный и мудрый ребенок :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему видимо хватает той воды, что вы в корм наливаете. мой пес тоже ел размоченный корм и не пил дома вообще. только на улице, когда жарко, а дома - ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему видимо хватает той воды, что вы в корм наливаете. мой пес тоже ел размоченный корм и не пил дома вообще. только на улице, когда жарко, а дома - ни-ни.

спасибо, Оль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красивый и умный мальчик, спасибо за рассказы о нем и фотки. Здоровья ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,спасибо большое!!! Сейчас поищу реквизиты.

Ириша,отправила)))

Спасибо, все получила. Сейчас перевожу, в выходные не было доступа к интернету.

Перевела 1000р. для рыжего Лестора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc81ac8ce748.jpg

6a284f4ebcbe.jpg

3cb01c8e4452.jpg

вот такой вот улыбакин =)))

очень мужа полюбил, приходит каждое утро его будить :lol2: и ведь тыкается носом до тех пор, пока не поднимет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все получила. Сейчас перевожу, в выходные не было доступа к интернету.

Перевела 1000р. для рыжего Лестора))

Ирина,денежку получила. Это твой разовый взнос за июль и август? Или тебя в фингруппу включить по пенсии на 500 рублей в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисенок на вечерней прогулке пробовал играть :good: когда началась раздача "летающих" палочек, встал наравне с Ником и Дюком,эти-то два балбеса скакали вокруг, как очумелые, а Лисяндер перетатывался на всех 4-х лапах с видом: " щаз как побежу, ух как побежу, вот ток разгонюсь!" :dribble: Дважды "сбегал" за палочкой. Нес ее домой в зубах, как какой-то трофей :1st:

Изменено пользователем Le Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...