Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лестор, 12 лет, жизнь на пенсии


Аня и Адашка

Рекомендуемые сообщения

наташ что у тебя с телефоном. парня надо везти в клинику.и перекинь мне деньги за тоника обратно.мне во вторник двух собак надо везти в ерёмину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не профи с общением со старичками, но меня напрягает то что он что съел, тем его примерно через 10 минут и рвет. Если у парня такое состояние нужно обследование ? Ты когда свободна или людей просить? И что с хозяином , кажется он хотел подъехать к выходным? Жду твоего звонка срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, что за ерунда, как так-то? Опять собаку ко врачу не отвезли? Наташ, что происходит-то? В пятницу Марина собиралась везти, хочешь на зоотакси отвозить в результате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

Аня и Адашка-2000р мне на карту

Аня и Адашка -3000рНаташе лично.

Геннадий -Карт -500р

Ortena -500р

Лена-Вита-1000р

Женя-Марта-300р

Итого 7300р

Расход

Приём у врача 335р

Травматин 2 амп-670р

Мовалис-3 амп-635р

Траумель-450р

Такси-200р

Консервы 4 банки большие-564р

Итого-Плюс 4446р

446р оставила Наташе ещё на банки. Итого на руках 4000р

Перевела на карту Наташе Лабрушечке 1300р. Что дальше с собакой будет происходить, все вопросы к Наташе.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Деньги на обследование собраны. Когда старичок получит медицинскую квалифицированную помощь? И что дальше? Пенсия? Ищем семью на доживание? Очень много вопросов накопилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Деньги на обследование собраны. Когда старичок получит медицинскую квалифицированную помощь? И что дальше? Пенсия? Ищем семью на доживание? Очень много вопросов накопилось...

Ира вопросы возникают уже у всех так, как собака старая и ему была предложена помощь с обследованием, Марина готова была взять на себя все расходы по ветеринарии и транспорту , а так же сама отвезти собаку во вторник а потом и в пятницу, но Наташа лабрушечка на связь не вышла, а потом в субботу написала странный пост, что собаку рвет через 10 минут после еды и опять пропала, на связь не выходит не на форуме не по телефону.

Вот и у меня вопрос народ, что делать та будем, сейчас собаку потеряем как ту старушку из приюта а потом жалеть будем, что не смогли помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим перенести тему в раздел Ретриверы ищут новый дом.

Наш рыжик ищет новый дом и собираем пенсионную группу.

natko-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько надо собрать денег ему на пенсию?

4-5 тыс точно надо.

Все таки он в прекрасном возрасте витамины +дополнительные лекарство ,я думаю ему будут в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его знает, как всегда, чем больше, тем лучше. А, для начала, ему надо найти передержку, которая не манкирует помощью предложенной по обследованию собаки, а принимает ее. Отвечает на телефонные звонки и в теме, а не вынуждает к ней приезжать, чтобы выяснить, жива ли еще собака.

Вот как-то так(

Да, я озвучиваю не только свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его знает, как всегда, чем больше, тем лучше. А, для начала, ему надо найти передержку, которая не манкирует помощью предложенной по обследованию собаки, а принимает ее. Отвечает на телефонные звонки и в теме, а не вынуждает к ней приезжать, чтобы выяснить, жива ли еще собака.

Вот как-то так(

Да, я озвучиваю не только свое мнение.

+1

Ира Касадорина спасибо за то, что навестила мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...эх... Только бы мой сынишка на бюджет поступил... Тогда я совсем с чистой совестью в судьбе этого парня поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я участвую в пенсии. 500 р. Скиньте, плиз, номер сберкарты для перечисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираем пенсионную группу.

natko-500

Marina&Helvig -500

МАрин, пока погоди, пенсию надо тому, у кого жить станет, или Шумахер на карту, надо у нее уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, спрошу.

Наташа, а по какому праву ты единолично решаешь судьбу старого, нездорового кобеля? С какой стати ты не даешь никому телефон хозяина, который, с твоих слов, принял решение об отправке собаки (так и не обследованной) в Украину? Что с деньгами, собранными на обследование собаки? Уважаемые финкураторы, пришло время и вам задать этот вопрос, может быть вам соизволят, наконец, ответить в этой теме?

А насчет телефона хозяина - просто глупо, я сейчас жду более приличного времени, дабы позвонить Тесленко и узнать его у нее лично. Или Ане, которая его и узнавала.

Не советую играть с нами в игры, они не прокатят просто. С такой безответственностью столкнуться, конечно, очень неприиятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, спрошу.

Наташа, а по какому праву ты единолично решаешь судьбу старого, нездорового кобеля? С какой стати ты не даешь никому телефон хозяина, который, с твоих слов, принял решение об отправке собаки (так и не обследованной) в Украину? Что с деньгами, собранными на обследование собаки? Уважаемые финкураторы, пришло время и вам задать этот вопрос, может быть вам соизволят, наконец, ответить в этой теме?

А насчет телефона хозяина - просто глупо, я сейчас жду более приличного времени, дабы позвонить Тесленко и узнать его у нее лично. Или Ане, которая его и узнавала.

Не советую играть с нами в игры, они не прокатят просто. С такой безответственностью столкнуться, конечно, очень неприиятно.

Наташа, Анне я написала уже просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Наташе Лабрушечке 1300р. Что дальше с собакой будет происходить, все вопросы к Наташе.

Сегодня Ирина Кассадорина заехала к парню что-бы забрать его на новую передержку с дальнейшем обслелованием.Собаку она не забрала и телефон хозяина не получила.Но узнав о Натальи что хозяин через неделю собаку заберёт .И откозную писать не будет.Уехала домой.Просьба к Наташе (Лабрушечке вернуть сумму собраную на обследование парня.Она сейчас очень нужна для другой собаке она состовляет 4446р. Татьяне на карту.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу от имени Лены Шумахер так, как у неё нет инета и она мне диктует по телефону,

Девочки просим помощи, подсказки, сначала мы неделю искали Лабрушечку так, как она не выходила на связь, в четверг все встало на свои круги, Марина в третий раз предложила свою помощь на выходных отвезти парня на полное обследование в клинику, Марина всегда держит свое слово но наверное не сложились обстоятельства, в данный момет парень в подвешеном состоянии, нам срочно надо решить вопрос с обследованием у Еремина и анализы по списку+узи, ренген, эхо и кардиограмма. Нам нужна финансовая поддержка и человек готовый отвезти парня по врачам.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвела Лестора сегодня к своему ортопеду, диагноз артрит и ортроз. Дисплазии нет. Назначено проф. лечение два раза в год. Препарат "Мукосат", через день по 100 мг., после четвертой инъекции 200 мг и так до 35 инъекций.Лечение повторяют через 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортопед- травматолог Артамонов. Еще вопросы?

Изменено пользователем лабрушечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы. Поспокойнее себя веди, это так, к слову.Если бы ты не вела себя подобным образом всю прошлую неделю, вопросов бы не было.

Пишу с Шумахером в ухе, у нее нет интернета.

Наташа, а собаку обследовали, биохимию брали? Узи сделали?

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...