Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧИ **ВФПР** - голден ретривер, около 2 лет


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашли голдена в Люберцах,отвели в клинику.он там до завтра проплачен. Нужна передержка срочно. Обращаться к пользователю Катя Терри Лукас.фото из дома размещу.

75cn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу с тел. пока подробностей мало. Прибился к женщине на улице, она его отвела в клинику. кобель, на вид года полтора, внешне здоров, ласковый. Завтра его забираю из клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик пока в клинике. Чипа нет, клейма вроде тоже нет, но я завтра еще раз посмотрю. Был в ошейнике. Завтра будут подробности и фото. Кто его сможет приютить? С меня денежка на корм. Привезу в любой конец Москвы. К себе, увы, не могу.((( Работаю сейчас почти без выходных и плюс у самой кобель живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать район Люберец, где нашли парня? Люберцы не маленькие, да ещё по две стороны железной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена - Вита, подробности о месте находки будут через 2-3 часа. Нам ОЧЕНЬ нужна передержка, :helpsmilie: со слов Татьяны, которая работает в клинике, парень очень спокойный. Сидит в стационаре вместе с джек расселом, который на него периодически лает. Голден ни разу не ответил, молчун.)) Очень парня жалко,в клинике его оставить нельзя, там директор против. Сегодня-завтра он бы оказался опять на улице :( я не смогла пройти мимо, выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена - Вита, подробности о месте находки будут через 2-3 часа. Нам ОЧЕНЬ нужна передержка, :helpsmilie: со слов Татьяны, которая работает в клинике, парень очень спокойный. Сидит в стационаре вместе с джек расселом, который на него периодически лает. Голден ни разу не ответил, молчун.)) Очень парня жалко,в клинике его оставить нельзя, там директор против. Сегодня-завтра он бы оказался опять на улице :( я не смогла пройти мимо, выручайте!

Привозите (если можно - вечером попозже или совсем попозже. Если нет - разберёмся). Я в Лианозово, телефон в личку отправлю.

з.ы.: Клейма всё-таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена - Вита, подробности о месте находки будут через 2-3 часа. Нам ОЧЕНЬ нужна передержка, :helpsmilie: со слов Татьяны, которая работает в клинике, парень очень спокойный. Сидит в стационаре вместе с джек расселом, который на него периодически лает. Голден ни разу не ответил, молчун.)) Очень парня жалко,в клинике его оставить нельзя, там директор против. Сегодня-завтра он бы оказался опять на улице :( я не смогла пройти мимо, выручайте!

Катя, могу дать контакт платной. 5т/р в мес+корм. ты сможешь курировать?

Привозите (если можно - вечером попозже или совсем попозже. Если нет - разберёмся). Я в Лианозово, телефон в личку отправлю.

з.ы.: Клейма всё-таки нет?

Алла,супер. спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. если нужно мы можем взять помочь. мой номер 8-926-580-24-3семь . Юля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозите (если можно - вечером попозже или совсем попозже. Если нет - разберёмся). Я в Лианозово, телефон в личку отправлю.

з.ы.: Клейма всё-таки нет?

Спасибо!!! Тел. получила, ответила в личку.

Катя, могу дать контакт платной. 5т/р ты сможешь курировать?

Света, ну незнаю я как курировать собак. Да и времени нету совсем. Работаю практически без выходных. Финансово помогу, если надо будет или еще чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я думаю Алла возьмёт и на кураторство или сокураторство. Она опытный куратор! И за собаку можно быть спокойными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я думаю Алла возьмёт и на кураторство или сокураторство. Она опытный куратор! И за собаку можно быть спокойными.

Окей. Но будем надеяться, прежде всего, что его ищут.

Нужны подробности находки.

Как будет у меня, сфотографирую, сделаю макет.

Кто сможет поклеить в Люберцах (и окрестностях)? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у меня. Шилопопый, очень ласковый, для кобеля мелковат, голден народного разведения. Ни клейма ни чипа нет. Явно домашний. Знает команды, хорошо ездит в машине. Возраст примерно года 2. Найден во вторник в р-не Красной горки в Люберцах. Внешне здоров, есть пара прыщиков, на животе, скорее всего укусы. Паренек просто чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только такое фото. Размеры парнишки

033c67cafbfe0d72e1bdb1a3ed5418b7.jpg

Спасибо Светлане "Лабромания" за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, дрыщ и недокормыш........

Алле и Кике написала про потеряшку с Красной Горки. Был такой осенью, тема есть на форуме. Но боюсь контакты владельцев не остались. Похож........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, дрыщ и недокормыш........

Алле и Кике написала про потеряшку с Красной Горки. Был такой осенью, тема есть на форуме. Но боюсь контакты владельцев не остались. Похож........

Проверили, это не тот. Этого потеряшку показали ветврачу Анастасии, которая находила "осеннего". Того "осеннего" Анастасия знает оченььь хорошо.:gleam:

Так что нужен макет, и клеить на Красной горке, там очень большой новый район + Некрасовка + Люберецкие поля.:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили, это не тот. Этого потеряшку показали ветврачу Анастасии, которая находила "осеннего". Того "осеннего" Анастасия знает оченььь хорошо.:gleam:

Так что нужен макет, и клеить на Красной горке, там очень большой новый район + Некрасовка + Люберецкие поля.:dribble:

Да, в той теме написано, что Анастасия чип "осеннему" ставила, а у этого же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня Алле отвезла. Передала 2000р. Алла, еще раз Спасибо. Татьяна прислала фотки парнишки

12085e26d72c.jpg

1270982da5ba.jpg

4af6cf1a6516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Тэри и Лукас, спасибо! :thumbup:

Парень пока оч.переживает, пьёт много, от сушки отворачивается :ranting: (вкусняшками правда интересуется, что хорошо :nyam: ). Всю прогулку пытался наскакивать на Кики, за что был закономерно поставлен на место. Счас лежит отдыхает.

А, да: мужа изрядно побайвается :dntknw:

Наваяла пока макет c предыдущим фото.

pwh9.jpg

К люберчанам большая просьба, поклейте, пожалуйста! :helpsmilie:

Начинаю финотчет:

Приход:

2000 от Катя Тэри и Лукас

Расход

0

Итого: 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это Таня из клиники. Вечером разговаривала с женщиной, которая его привела. Она, в случае если хозяева не найдутся, хочет забрать его себе. Сказала, что очень долго думала, так как раньше не было собак, но сердце всё же не на месте. Ну, это пока информация для размышления и сведения. Я могу поклеить объявления в своём районе.

А для связи со мной у Кати есть мой номер. предпочтительнее по тел. Как получу зарплату-помогу деньгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поклеить объявления в своём районе.

Это было бы очень-очень кстати, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...