Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧИ **ВФПР** - голден ретривер, около 2 лет


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Алла, мне вчера звонила неплохая семья на голдена. Я их отправила анкету заполнять на vfpr- только кличку собаки я не помнила, поэтому они укажут, что на голдена (анкета для Аллы).

Если заполнят - посмотри, по разговору вроде нормальные люди.

Спасибо, Оля! Да, анкету я получила и они мне звонили, уже договорились о смотринах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ричи нашёл семью.

Вчера он переехал на ИС в семью Светланы и её мужа и сына 19 лет. Раньше у них был уже голден.

Новая семья Ричи уже успела познакомиться вчера, волею случая, кое с кем из наших форумчан :dribble:

з.ы.: Светлана передала для наших потеряшек и отказников 3000 руб. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ричи нашёл семью.

Вчера он переехал на ИС в семью Светланы и её мужа и сына 19 лет. Раньше у них был уже голден.

Новая семья Ричи уже успела познакомиться вчера, волею случая, кое с кем из наших форумчан :dribble:

з.ы.: Светлана передала для наших потеряшек и отказников 3000 руб. Спасибо большое!

Алла, спасибо тебе!Полностью взяла на себя Ричи и занималась им "от и до"!:clap_1:

Ричику счастья в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо тебе!Полностью взяла на себя Ричи и занималась им "от и до"!:clap_1:

Ричику счастья в новой семье!

Ну уж! Мне тоже много помогали :yes:

И Катя (Тэри и Лукас) (кстати, именно с ней случайно, готовясь к приезду Ричи, познакомилась Светлана - вот уж тесен мир так тесен), и Елена (Елена-Вита), и другие люди, кого поименно не перечислю/и даже не знаю - с нашего и других форумов, кто помогал клеить объявления, с людьми на месте разговаривать и т.п.

А что касается Ричика, так он поистине золотой парень, так что странно было бы, если бы было по другому. :blush2:

Спасибо всем за пожелания, бум очень надеяться, что все сбудется в лучшем виде :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла ты умничка! Очень рада за этого хитрюшку-лохматушку и надеюсь его побег был не случайнен и привел его в любящие и заботливые руки)))) Уж очень парень был запущенный и тощий!

Счастья Риччи и его новым мамам-папам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Спасибо за парня :signthankspin:

Счастья Ричику в новой семье!! Действительно, мир тесен, теперь золотой парень Рич живет в 15 минутах ходьбы от меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...