Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Маруся и Райт,спасибо! Она красотка, только вот с аппетитом у нас проблемы. Едим избирательно. Сейчас вот уже через 3 дня 8 месяцев, а она только 26 кг приросте в холке 53-54 см))) Ну в принципе, ей это не мешает, наоборот, прыгает и бегает как заяц, на месте дыру вертит, как говорит моя бабушка:lol2:

Сколько твоим собанькам? (возраст)

Мои то большие)))) Лабрадору 2.2 года, а веймару 1.7!!! Кстати, проблемы с кормежкой у лабрика как раз в 8 мес. были. Ото всего мы нос воротили (тогда еще на натуралке был), то буду, это не буду, овощи уберите, ешьте сами и т.д. и т.п. Так что это возрастное и пройдет. точно говорю! А вы что едите, что-то я вроде не видела... на сушке наверное, если она щенявая сушку ела?

Оль (можно так "по соседски?), а сушка какая? Я вот своим хочу Волчью кровь предложить...

Изменено пользователем Маруся и Райт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на сушке - Акана Ягненок+Яблоко. Единственный корм на сегодня, который нам подошел. Ника его любит, кушает, но если она, например, успела до еды получить яблоко, морковку, любую другую вкусняшку... Всё... есть не будем, пока ложку консервы не добавлю. Так и питаемся.

Волчья кровь, по отзывам, очень хороша. Но у нас поставок нет и не предвидятся. с девушкой одной из соседнего города списалась ,она заказывает у проверенного поставщика уже 3 года, у него тоже нет волчьей крови.

Ой, забыла, конечно меня можно по имени называть и на Ты, это ж форум:good:

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на сушке - Акана Ягненок+Яблоко. Единственный корм на сегодня, который нам подошел. Ника его любит, кушает, но если она, например, успела до еды получить яблоко, морковку, любую другую вкусняшку... Всё... есть не будем, пока ложку консервы не добавлю. Так и питаемся.

А у меня Акану не стали есть, ни один, ни другой.... хотя она мне по составу оооочень нравится

я в сушку принципиально ничего не добавляю, потом замаешься их накормить!!!

Изменено пользователем Маруся и Райт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимица Никуся, Оля нашу темку тоже не забывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82,ты что!!! та темка - святое !!! Если ты открывала темку - я тоже фоточки выложила, только другие, чтоб не повторятся :lol2:

Наконец-то ты поменяла аватар -поздравляю!!!!!!!!!!!

Усе, отбываю гулять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на сушке - Акана Ягненок+Яблоко. Единственный корм на сегодня, который нам подошел. Ника его любит, кушает, но если она, например, успела до еды получить яблоко, морковку, любую другую вкусняшку... Всё... есть не будем, пока ложку консервы не добавлю. Так и питаемся.

Волчья кровь, по отзывам, очень хороша. Но у нас поставок нет и не предвидятся. с девушкой одной из соседнего города списалась ,она заказывает у проверенного поставщика уже 3 года, у него тоже нет волчьей крови.

Ой, забыла, конечно меня можно по имени называть и на Ты, это ж форум:good:

:blush2: Я тут краем уха услышала про корм... Его можно заказывать через интернет на счастливом питомце. Я недавно первый раз заказывала Волчью кровь - все пришло Дашка лопает аж за ушами трещит:)А можно и напрямую заказывать http://wolfsblut.su/ у оф. представителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша,спасибо за информацию. Бум думать, пока два мешка не кончатся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша,спасибо за информацию. Бум думать, пока два мешка не кончатся))))

Ну думать надо за ранее :) дорога не близкая, до Сургута от 2 недель доставка. Мы сейчас в Самаре дак сюда доехал за 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша,к нам Акана шла неделю, в субботу сделали заказ, хозяйка подтвердила начилие корма в понедельник, мы произвели оплату и в следующий понедельник корм был доставлен " Желдорэкспедиция", 1 кг доставки обошелся в 12,5 руб., ну т.е. переплата минимальна для нас. Но для севера - это рекорд. Ко мне авиапочта вместо 4 дней шла 19 дней :thumbdown: а так ,конечно, надо заранее.

Лена, вы на машине путешествуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Лена, вы на машине путешествуете?

:dribble: Да! У нас в теме на крайних страницах отчетик имеется :)Так сказать репортаж онлайн :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Оля, а какие корма есть в свободной продаже? В надыме мы могли покупать Проплан по программе питомника, РК также, но это потому что у моей подруги ветклиника. Эукануба была в зоомагазине около 5т.р за 15 кг, Брит ну и еще всякие Д-р Адлер, Стаут, Наша Марка. Кстати, Вольф нам не подошел, моим собакам не очень корма со всякой травой, Акана не подошла и Гоу холистик. Сейчас на банальном Хеппи Дог все трое, с Проплана ушли из-за высокго белка/жира, у старшей француженки зашалили почечные показатели.

Кста, тк КиТ приемлимые цены, только не знаю, есть ли представительство в Салехарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие корма есть в свободной продаже?

Цветоня, спасибо большое за предложение! Но мы ж город с 40 тыс. населения, 3-мя зоомагазинами и 1,5 ветеринарками. У нас кроме Проплана, РК и Хиллс вообще ничего нет, все надо заказывать. Мы были на Эуканубе, проблемы со стулом, на Проплане 2-х видов на одном уши сразу же "зацвели" и стул, на втором аллергия в виде прыщиков на пузяке. Хиллс у нее не переваривается, практически в неизменном виде выходил, хоть снова в мешочек складывайlol.gif поэтому когда с Аканой не стало проблем, я перекрестилась (ттт), сначала покупала по 400 гр, больше не было в продаже, сейчас закупилась по полной. Боюсь переходить на др. корма пока. Станет побольше - посмотрим.

Тинатин, спасибо! не скучайте!

Вот проведут у нас дорогу Салехард - Надым к 2015 году, можно смело к нам в гости ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, спасибо! не скучайте!

Вот проведут у нас дорогу Салехард - Надым к 2015 году, можно смело к нам в гости ехать)))

Мы чуть "поближе" были.5 лет в Нижневартовске прожили ))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,да, Нижневартовск южнее, чем мы. Если не ошибаюсь, то это считается местность, приравненная к условиям севера.

Вчера на прогулке вдруг выяснилось,что 3 дня тренировки не прошли даром)))) причем если бы не случайность, я так бы и не знала, что достигла результата, дрессировщик, блин:lol2:

Мы долго и нудно, каждый день повторяем команды Сидеть, Лежать. И тут вдруг на форме читаю, что Я не правильно их понимаю, т.е. при подаче команды собака не должна ко мне бежать и садиться/лежать передо мной, а выполнять там, где ее услышала. Ну и давай я свою девочку переучивать:doh: В общем, кое-как. Ну, думаю, на фиг мне это надо, только расстраиваюсь, что ничего не получается.

А вчера бабочка прилетела, крылашки помахала и как моя красапета за ней погналась :run5:, да еще я гуляла без поводка ( в тундре же), ну и чего-то я сходу и закричала Сидеть. Смотрю - Ника бряк на попу и сидит:shok: ну я сама чуть не брякнулась)))) Как давай ее хвалить, танцы с бубнами устраивать! в общем, потом проверила - и Лежать и Сидеть выполняем:dribble:(в чистом поле, так сказать, в городе не проверяла еще). Ну вот есть хоть какой-то прогресс и мне бальзамчик на душу :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы опробовали реку Обь... Северный пляж... Жара... Вечер...Все горожане, кто на машине, выехали отдыхать, на радость детям, собакам и халеям (чайкам).

4e305f15a2a7.jpg

a948270a72aa.jpg

4e590ca21632.jpg

ac762d9e9b09.jpg

04bc612a4e5c.jpg

2506bf28a034.jpg

8f876286ddc1.jpg

72eb4187351d.jpg

13bfabd2eebd.jpg

f1b4445672bd.jpg

f8a10d3f4852.jpg

de3af7b56e71.jpg

Нырки)))

c01680e9ae83.jpg

Изменено пользователем Ольга Ямал
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы опробовали реку Обь... Северный пляж... Жара... Вечер...Все горожане, кто на машине, выехали отдыхать, на радость детям, собакам и халеям (чайкам).

Оляяяя! Я видеть этого не могу! Блииин.. как же я скучаю по той природе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня, (подолью масла в огонь)))) у нас офигенная жара, вторую неделю в тени +32, все сдыхают... Ты же знаешь, что у нас светло, это мы вот с 8 вечера до 10 (фотки не сосем передают свет) почти торчали на воде. По фиг, что завтра на работу, все отрываются! Ни мошек, ни комаров на реке нет... СЧАСТЬЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня,не, я не на счет жары масла подливала))) А то,что все близко (до Оби ехать минут 10, даже не знаю, километров 12), светло и даже начальство понимает как важно вовремя уйти с работы, что свалить к воде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я начинаю догадываться кто из Москвы жару увез и куда))) это Дима проездом ни только Никусины посылочки прихватил но и погодку))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ольга,привет ))) Фото отличные :nyam: Ох,я тоже по Оби скучаю..И по природе северной.. :sorry:

Да уж..Вся жара сейчас на Севере :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я начинаю догадываться кто из Москвы жару увез и куда))) это Дима проездом ни только Никусины посылочки прихватил но и погодку))))))))

lol.gif Точно-точно

Ольга Ямал, Ольга,привет ))) Фото отличные Ох,я тоже по Оби скучаю..И по природе северной.. Да уж..Вся жара сейчас на Севере

привет!!!!! Обещают на следующей неделе вернуть северную погодуbiggrin.gif Пора готовить куртки и закрытые туфлиrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая темка и ее главная героиня)

Смотрю на природу и тоже тоска-печаль обуяла, 15 лет жила на Чукотке, там и родилась, очень тоскую по родным местам и всегда думаю, что лучше места для ретривера нету - просторы, болота, дичь.

Показывайте еще, будем любоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара на Ямале.... Пока я в Надыме жила, о жаре мечтала, уехала и второй год на севере африка летом))))))))) В этом году правда лето поздненько пришло, НО пришло же! :dribble: А мы в Ярославле уже неделю мерзнем, когда ж вернется наша жара :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...