Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

все еще считаешь Надым домом? скучаешь?

Мне и Надым дом, и Тюмень. В Надыме много друзей осталось, но в сезон отпусков нам удалось пообщать - по дороге в отпуск почти все у нас погостили))

у меня куча вопросов - где самый лучший магазин с собакиными принадлежностями (мне поводки нужны и игрушки))))) ? И еще бы хотелось купить пробник Волчьей крови, есть в Тюмени???

Насчет Вольфсблюта уточню, тебе какой именно нужен? А за игрушками мы съездим и даже сможешь купить что понравится без розничной наценки :thumbup: Мне очень нра игрушки JW - неубиваемый каучук :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Вольфсблюта уточню, тебе какой именно нужен?

дикая утка и темный лес

А за игрушками мы съездим и даже сможешь купить что понравится без розничной наценки

ого!!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела Оль?) как Николушка?) у вас там наверно уже холодает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, дела у Ники нормалды)))) гуляет с папой, мучает кошку)) 2 раза были у кинолога, отрабатывали команды рядом и место. Фотки мне не высылают(( показать нечего. Через 2 недели отпуск закончится и тогда нафоткаем свою красавицу))))Погодка вроде как отличная, около 20 градусов, муж говорит, самое то!

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, дела у Ники нормалды)))) гуляет с папой, мучает кошку)) 2 раза были у кинолога, отрабатывали команды рядом и место. Фотки мне не высылают(( показать нечего. Через 2 недели отпуск закончится и тогда нафоткаем свою красавицу))))Погодка вроде как отличная, около 20 градусов, муж говорит, самое то!

что ж будем ждать фоток :thumbup:

20 градусов вам везет у нас сейчас +26 - +30, жара не выносимая, душно в городе, прям хоть сейчас беги на дачу, вот в выходные поедем и там оторвемся по полной, самой надоело уже в городе торчать, вот работать устроилась на лето и это все ради Нойки, не хотела просить деньги у родителей, пошла заработала и сама купила щенка, это даже на много приятней, ведь знаешь, что эта собака твоя 100% :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даже на много приятней, ведь знаешь, что эта собака твоя 100%

:thumbup: абсолютно верно!!!!!

даааааа!!!!

кто, как не владелец собаки, оценит косточку/рог/игрушку для своей любимки:lol2:

жди, скоро не обещаю, но в период забойки должны быть:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: абсолютно верно!!!!!

кто, как не владелец собаки, оценит косточку/рог/игрушку для своей любимки:lol2:

жди, скоро не обещаю, но в период забойки должны быть:nyam:

забойки кого? Оленей? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто, как не владелец собаки, оценит косточку/рог/игрушку для своей любимки:lol2:

жди, скоро не обещаю, но в период забойки должны быть:nyam:

:lol2:

Оля,я ж пошутила!!А то скажешь еще,что я наглый слон,выпрашивающий рога пожевать.. :blush2: :lol2:

Фотки - красотааа... :nyam: Милые прелести средней полосы.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забойки кого? Оленей

аха, в ноябре-декабре

А то скажешь еще,что я наглый слон,выпрашивающий рога пожевать..

не скажу:nono: дело в том, что если будут - мне не жалко)))) сама 3 месяца ждала, когда привезут из поселка, не дождалась и заказала в Москве:lol2: а их привезли через полгода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох....на работе эти фотки так актуальны! Так я прям туда хочу!!! Скорее бы пятница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, в ноябре-декабре

не скажу:nono: дело в том, что если будут - мне не жалко)))) сама 3 месяца ждала, когда привезут из поселка, не дождалась и заказала в Москве:lol2: а их привезли через полгода))))

я вот тоже думаю заказать Нойчику рога,думаю только не рановато ли ему :dribble:

Ох....на работе эти фотки так актуальны! Так я прям туда хочу!!! Скорее бы пятница!

да дааа,скорей бы пятница, уже часы отсчитываю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Ной, не рановато! Наоборот, лучше раньше. Только размер берите средний, для щенков.

А у меня до сентября каждый день - пятница+выходные! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Ной, не рановато! Наоборот, лучше раньше. Только размер берите средний, для щенков.

А у меня до сентября каждый день - пятница+выходные! nyam.gif

ооо...ну вам везет)) я вот увольняюсь 23 августа(учеба в сентябре начинается, а отдохнуть еще нормально не успела) и тогда на неделю на дачу поеду :nyam:

в загул уйдем с Ноем :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки деревенской природы...

ппппппппппп ппппппппппппппуууууууууууууууххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной привет-отчет мужа о жизни наших любимиц))) извиняюсь - фото с телефона)))

bf6267a6d608.jpg

Отношения все ближе и ближе))))

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения все ближе и ближе))))

Сообщение отредактировал Ольга Ямал: Сегодня, 21:10

:thumbup: Всегда завидовала тем,у кого собака дружит с кошкой вопреки поговорке!Моя кошка так до конца и не приняла Патюху,смирилась с его присутствием,но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки деревенской природы...

1ea5f1579ffb.jpg

5eb50ae56209.jpg

3d2ac9c7ca80.jpg

3f6085280adc.jpg

a86e7711b092.jpg

4a769ea61b93.jpg

Красота какая! И даже репейник глаз радует)

Очередной привет-отчет мужа о жизни наших любимиц))) извиняюсь - фото с телефона)))

bf6267a6d608.jpg

Отношения все ближе и ближе))))

И я тоже обзавидовалась. Наш кот абсолютно Федькиной любви не разделяет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кот абсолютно Федькиной любви не разделяет(

Илона, просто у вашего кота течки нет , а то бы еще как задружились :lol2:

,у кого собака дружит с кошкой вопреки поговорке

Марина, моя кошка Маргоша вряд ли знает, что такое дружба, а вот попользоваться Никой в качестве жилетки в "тяжелый" период - запросто... но что замечу - от течки к течке отношения все лучше и лучше:thumbup:

ппппппппппп ппппппппппппппуууууууууууууууххххххххххх

спасибо, и земля Тюменская тоже нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как там твои? У нас в этом году очень много гадюк в лесу. Много покусаных собак. Страшно. У вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Райт,у нас их нет (ттт)... Мои живут нормалек (тоже ттт).

Как дела у Райта? Гуляете?

Вчера смотрела новости тюменские... Обхохочешься))))))))

интервью гаишника: в связи с тем, что конец отпусков чаще нарушают водители 86 и 89 регионов... они торопятся домой и мы их чаще останавливаем, выдаем им буклетики о правилах пдд (:lol2: да, останавливают, но не чтобы отдать буклетики)

интервью водителя следом: водители 86 и 89 регионов самые дисциплинированные водители, всегда помогут и практически никогда не нарушают...

У каждого своя правда:gleam:

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...