Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оля,счастливой вам с дочкой дороги!

Рука до свадьбы заживет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а таблетки никакие врач не выписал? У нас обычно обезболивающие противовоспалительные назначают, типа ибупрофена.

Хорошей вам дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы прилетели в Тюмень))))) Голова кругом, но рады, что добрались!

Оль, а таблетки никакие врач не выписал? У нас обычно обезболивающие противовоспалительные назначают, типа ибупрофена. Хорошей вам дороги!

Илона, врач ничего не выписал, сегодня пойдем в детский травмпункт, посмотрим, что скажут.

Счастливой дороги!!!!

Лариса, что долетели - отлично, но вот КАК долетели.... :ranting: Рейс задержали на 2 часа, потом оказалось, что самолет старый, в нем нет.. ну в общем, у него вообще ничего нет, все маленькое, люди так возмущались, при все этом жутко пахло туалетом, а рядом с нами сидела женщина, у которой температура!

Потом, когда прилетели в Тюмень, нас еще 40 минут держали в самолете:angry2: и еще 1 час на таможне...пол-третьего ночи только добрались, екарный бабай... умаялись и умотались... Маша дрыхнет без "задних ног", а я чаевничаю с утра... отхожу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы прилетели в Тюмень))))) Голова кругом, но рады, что добрались!

Лариса, что долетели - отлично, но вот КАК долетели.... :ranting: Рейс задержали на 2 часа, потом оказалось, что самолет старый, в нем нет.. ну в общем, у него вообще ничего нет, все маленькое, люди так возмущались, при все этом жутко пахло туалетом, а рядом с нами сидела женщина, у которой температура!

Потом, когда прилетели в Тюмень, нас еще 40 минут держали в самолете:angry2: и еще 1 час на таможне...пол-третьего ночи только добрались, екарный бабай... умаялись и умотались... Маша дрыхнет без "задних ног", а я чаевничаю с утра... отхожу))))))

Это вас в реальность возвращали после отпуска)))

Мы тоже один раз летели на маленьком и стареньком самолёте. Всё дребезжало и я боялась, что он развалится. А ещё в самолёте было холодно.

А как Никуша вас встретила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Никуша вас встретила?

Илона, так мы еще не дома!!! :blush2:я бы тут уже кучу фоток выложила своей красавицы!

я еще в отпуске в г.Тюмени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, так мы еще не дома!!! :blush2:я бы тут уже кучу фоток выложила своей красавицы!

я еще в отпуске в г.Тюмени)))

Блиин, не заметила сразу. Как же вы долго отдыхаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company, :lol2: у меня полный отпуск 61 день, но отпуск разбиваем, летом только месяц отпуска (я не учитель)))))

это еще что, у мужа вообще 72 дня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company, :lol2: у меня полный отпуск 61 день, но отпуск разбиваем, летом только месяц отпуска (я не учитель)))))

это еще что, у мужа вообще 72 дня :thumbup:

Ого!!!У моего мужа всего 51 день был отпуск северный :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, просто у нас район Крайнего севера, а не приравненный к нему))) поэтому дополнительно дают еще 24 дня, а там еще за ненормированный р.д. и т.д. и т.п..)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, счас что покажу....

Сегодня Ника порезвилась в ванной комнате, как уцелела ванна и унитаз - загадка... Муж был в :ranting: :ranting: :ranting:

7062d45ee8b2.jpg

После профилактической беседы (попа цела)))) ребенок уснул

0655bfa231d5.jpg

Сиротинушка моя....

3d5ad024589f.jpg

Усё пополам - кто успел:gleam:

052783789fad.jpg

Папа отошел и снова играет с ребенком

415a83a7eb90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве ж Никуша могла такое сделать? И вы поверили? Это папа сам нашкодил,а на дитя хочет свалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это папа сам нашкодил,а на дитя хочет свалить!

:lol2:

Стою в сторонке, никому не мешаю)))))))))

feaad04a2df7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подтверждение! Просто мимо проходила,а тут такое :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просматривала фотки Ники (соскучилась))) и нашла вот еще такое буйство...

Теперь это пропал уже мой обед (дело было в июле)...

1e0ebcb056dd.jpg4e210e61372a.jpg835f6479f8c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, счас что покажу....

Сегодня Ника порезвилась в ванной комнате, как уцелела ванна и унитаз - загадка... Муж был в :ranting: :ranting: :ranting:

7062d45ee8b2.jpg

Вот хулиганка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!!! Вот это ваша Никулишна дает! Видимо у вас все неправильно стояло! Ребенок навел порядок! Помог маме с папой! Оль, а правда, чегой то это она? Бесюн пришел или не догуляла? Или это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а правда, чегой то это она? Бесюн пришел или не догуляла? Или это нормально?

Не, это для Ники не норма)))))) В моем случае (июль) - недогуляла))) сейчас в августе - я думаю, бесюн... Дима сказал, что вообще не было ничего подобного, а это случилось в тот день, когда мы из Турции прилетели. Я вот мужу и сказала, что это она наш приезд отметила))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Добралась я таки до вашей темки:) Какая хулиганка Никулька:) чувствует ваш приезд. Как сейчас рука дочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia, очень рада видеть!!! Ника у нас просто очень шилопопная, она всегда предлагает игру, только еще просыпаешься, глаза еще не открылись... а уже Ника с игрушкой в зубах рядом с кроватью)))))

вот разгром в ванной для меня загадка... может течка скоро??? у одной нашей сестренки уже началась...

Опухоль спадает у Маши, спасибо, уже может сжимать кисть в кулак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух эта теечка...вот надеюсь она нас еще пару месяцев не побеспокоит :sorry: Была вроде в конце апреля..вот и не знаю, с каким интервалом она будет. А у нас Джеська утром- если видит что я с хорошим настроением и она с игрухой бегает, ждет игры.. а если мы все суетимся и спешим..ляжет в коридоре чтоб не мешать и грууустно смотрит :sorry: ОЧень замечательно чтоу Маши заживает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это для Ники не норма)))))) В моем случае (июль) - недогуляла))) сейчас в августе - я думаю, бесюн... Дима сказал, что вообще не было ничего подобного, а это случилось в тот день, когда мы из Турции прилетели. Я вот мужу и сказала, что это она наш приезд отметила))))))))

Хорошо отметила, главное, что б в привычку не вошло. Вы еще в Тюмени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Райт,да, еще в Тюмени))) сегодня купила кликеры, надеюсь, буду заниматься :lol2:

Хорошо отметила

не говори! Подростковый возраст пошел...

На самом деле, я думаю, возможно, была попытка поставить себя хозяйкой) и навести порядок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...