Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

За вчера и сегодня научись перевороту вправо и чуть-чуть получается левый, теперь Ника самостоятельно при команде Лежать еще и переворот делает - ну что не сделаешь ради вкусняшки!:dribble:Энтузиазма у Ники - хоть отбавляй... А я читаю книгу про кликер-тренировки на сон грядущий

Забыла рассказать - мы за сегодняшнюю прогулку научились (лихо, конечно, сказано) Лапки делать)))) Фиговенько, правда, вначале было, но смысл Ника поняла и теперь делаем как вы, только лапы свои она не подгибает, а выпрямленные подает. Ну и не стабильно еще, лапы может перепутать)))

но это я так просто попробовала...

Ух ты! Сколько вы за один день уже выучили! Какие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись перевороту вправо и чуть-чуть получается левый, теперь Ника самостоятельно при команде Лежать еще и переворот делает - ну что не сделаешь ради вкусняшки!

У нас же это 2 разных элемента - в одну сторону переворот через спину, в другую - замирание лежа на боку. Я таким образом балансировала возбуждение на перевороте покоем на замирании. А всякая фигня при Лежать вообще бесплатно, т.е Лежать - это корректная укладка и меня не интересуют ее предложения других элементов, поэтому если суета или трюк на Лежать - то это бесплатно)) Ника предлагает то, что ты, Оля, подкрепляла и за что давала кусочек)) Шантажистка-аферистка:)

Ну и не стабильно еще, лапы может перепутать)))

Когда путает, то что-нить типа "нет" или "ой" и повторяешь команду, подкрепляешь куском если делает правильно. Оля, я бы рекомендовала не нагружать новыми трюками, потому что при недоученных у собаки случится взрыв мозга) Т.е хорошо выучили что-то, перешли к новому.

Мы посетили тестирование поведения, Зюм проявила себя)) Отказалась играть с чужим и проигнорировала незнакомца на выдержке, около нее колбасились изображая угрозу, Зю смотрела "Уйдите,а. У меня мама ушла за горку - я жду маму" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Сколько вы за один день уже выучили! Какие молодцы!

спасибо!

Я таким образом балансировала возбуждение на перевороте покоем на замирании.

Точно, надо этим воспользоваться

Когда путает, то что-нить типа "нет" или "ой" и повторяешь команду, подкрепляешь куском если делает правильно. Оля, я бы рекомендовала не нагружать новыми трюками, потому что при недоученных у собаки случится взрыв мозга) Т.е хорошо выучили что-то, перешли к новому.

Спасибо! Поняла!. Я пока больше не буду трюки учить,это я хочу своему показать, что может кликер, а то он мне сказал, что это фигня какая-то))))

Я хочу (и буду) сосредоточиться на выполнение основных команд. После того как меня не было, Ника снова стала тянуть поводок, почти перестала реагировать на команду Ко мне (раньше из 10 команд 9 выполняла, а теперь 3-4), и опять вылезла проблемка с незнакомыми людьми - бежим знакомиться. sorry.gif За выходные чуть подкорректировала поведение, но работы предстоит..... gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я хочу своему показать, что может кликер, а то он мне сказал, что это фигня какая-то))))

Мой Стас тоже ворчал первое время, а потом прям загордился собаками, сначала бульдожками, а теперь и Зеттой:)

опять вылезла проблемка с незнакомыми людьми - бежим знакомиться.

Потому что пока там интереснее, чем с тобой. Это достаточно быстро уходит на кликере и отзыв, переключение на себя становится 100%. Я не знаю, что ты подрузамеваешь под основными командами.. Главными для собаки, делающие ее жизнь безопасной, это Фу, Подзыв и Стой. Ну а трюки просто делают нашу жизнь с собаками интересной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня новость... Нет, не так.. У меня НОВОСТЬ!

Началась история еще в Турции, закончилась у нас))) Промежуточный этап истории (но практически самый главный) - Москва...

главный герои истории - мой муж и Танечка taf82))) и некое шоколадное чудо, которые прилетело ко мне в качестве подарка на день рождения (ничего, что он в декабре))))):thumbup:

Вот так Нике было комфортно и хорошо еще несколько часов назад

79cdc2274fac.jpg

067036d1bd17.jpg

Шоколадка прилетела самолетом, укачало, пока везли в машине- два раза покакала, пока на дороге убирали какашки - написала в багажнике))) приехали домой - сосед воду отключил :doh:На что моя Маша сказала - а чего вы хотели, какого цвета привезли - то и есть :lol2: Тут еще Ника от "счастья" сделала лужу..

Ну и собственно вот чудо))) Имени пока нет.. Какое мы с дочкой придумали, папа наш наотрез от него отказался.. Так что впереди еще есть немного времени . пока варианты Бекки или Бетти:dntknw:

258eeca8b86b.jpg

58e7aac411a8.jpg

205da763e8dd.jpg

8bf1104167a9.jpg

9e8a3b70e4c6.jpg

d6d5e57a6faf.jpg

Но вообще девочка хоть и спокойная, но в обиду себя не дает - погрызла у Ники уши, лапой ей дает сдачи, отбирает игрушки и еще она очень хитрая)))) Умеет ставить себе цель и добиваться ее. Сразу же поняла, где спать помягче и забралась на подстилку)))) В целом, вечер удался:good:

Кэролайн Лавли собственной персоной)))

aa7bf54bb3bf.jpg

b6bf18be0778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Оля, так назовите Зеттой :lol2: Зато всяко можно уменьшать-ласкать: Зюша, Зю, Зюха, Зюмочка, Изюминка, Зюм-Зюм :blush2: Моя от Зюм-Зюм в восторге)) Я, конечно же, шучу:) Малышка замечетальная и... закончилась спокойная жизнь Ники единственной собакой))

Это я так поздравила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе у вас новости :thumbup: Так это сюрприз или ты все знала и скрывала от общественности? Поздравляем!!!!!

06dTWUk6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, так назовите Зеттой :lol2:

еще всем на раздумье ночь полдня)))

закончилась спокойная жизнь Ники единственной собакой))

Это да.....Ника не понимает... Маленькая у нее уже на брыльках висела, игрушки забирает, кошку гоняет, из ее миски ест, на ее лежанке спит.. Кошмар! Кошка снова переместилась на 2 этаж))

Так что малышка зажигает)))

Так это сюрприз или ты все знала и скрывала от общественности? Поздравляем!!!!!

Знала))) Просто скрывала, мало ли что :blush2:

Марина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением :thumbup:

Очень хорошенькая малышка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это НОВОСТЬ!

Оль, как здорово! Поздравляю!

PS. Ой, у меня сразу столько вариантов имён. Не терпится узнать теперь, как назвали

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением Очень хорошенькая малышка

Яна, спасибо!

Оль, как здорово! Поздравляю!

спасибо!

PS. Ой, у меня сразу столько вариантов имён.

Делись))) Вечером совет будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: АААААААААААААААААА какое СЧАСТЬЕ! Поздравлем!!!! Вот бы мой муженек мне щенка толлера приподнес на ДР, ан нет, он еще Дашку с удовольствием бы спровадил :ranting:

cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я вчера домой пришла и как то мне стало скучно(грустно) что ли ))))))) а вот девки наоборот по моему вздохнули с облегчением))) только котяре тоже скучно стало они ведь так с ним зажигали!!!

Вы решили Кэри (Кэролайн) её не называть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то мне стало скучно(грустно) что ли )))

зато нам теперь не скучно))))

Вы решили Кэри (Кэролайн) её не называть??

Дима категорически против. Говорит, еще госсекретаря США в доме не хватало (Джон Керри)))) Он заморских "друзей" не любитlol.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делись))) Вечером совет будет))))

Мона, Бона, Кора, Кара, Кира, Эффи, Фанни, Ану, Роня, Ада, Ида, Элли, Эмми, Хэйди, Иззи, Мисси, Милли, Мира, Тютти, Тайка, Тара, Тэсса, Вилма, Виви.

У нас тут одна бабуська гуляет с папильонкой, собачку зовут - Илона :lol2:. У дочки в доме живёт собака по кличке Ольга :lol2:. А у нас в подъезде есть Веера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня новость... Нет, не так.. У меня НОВОСТЬ!

b6bf18be0778.jpg

Уф! Наконец дождалась, а то вся обчесалась! Поздравляю!!! А почему не Керри (как в сексе в большом городе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в фильме Шоколад главная роль Жюльет Бинош, Может Жюльета, ласково Жуля :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона, Бона, Кора, Кара, Кира, Эффи, Фанни, Ану, Роня, Ада, Ида, Элли, Эмми, Хэйди, Иззи, Мисси, Милли, Мира, Тютти, Тайка, Тара, Тэсса, Вилма, Виви.

У нас тут одна бабуська гуляет с папильонкой, собачку зовут - Илона :lol2:. У дочки в доме живёт собака по кличке Ольга :lol2:. А у нас в подъезде есть Веера.

Ага давай Боня))))))))))))) а мож Мишель и будут у тебя две француженки Николя и Мишели))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,поздравляем! Я так долго ждала когда же она уже домой приедет, и наконец то она дома. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!!!

Вот это НОВОСТЬ :dribble: сладкая шоколадинка :nyam: Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона, Бона, Кора, Кара, Кира, Эффи, Фанни, Ану, Роня, Ада, Ида, Элли, Эмми, Хэйди, Иззи, Мисси, Милли, Мира, Тютти, Тайка, Тара, Тэсса, Вилма, Виви.У нас тут одна бабуська гуляет с папильонкой, собачку зовут - Илона . У дочки в доме живёт собака по кличке Ольга . А у нас в подъезде есть Веера.

Буду сегодня озвучивать - спасибо!!!

Уф! Наконец дождалась, а то вся обчесалась! Поздравляю!!! А почему не Керри (как в сексе в большом городе)?

Лен, я писала - муж дома госсекретаря не хочет lol.gif американского)))

Оля,привет )) Ну ниче себе новости!!!Поздравляю!!!

Ира! Спасибо!

Оля, в фильме Шоколад главная роль Жюльет Бинош, Может Жюльета, ласково Жуля

красивый фильм, один из моих любимых nyam.gif Спасибо за идею, озвучу домашним!

Ага давай Боня))))))))))))) а мож Мишель и будут у тебя две француженки Николя и Мишели))))))

Эти имена я в первую очередь озвучила)))lol.gif

Какая хорошая девочка мы вас поздравляем с еще одной дочей

Спасибо! Доча уже прыгает и кусается на на старшую)))) Сегодня пришлось разнимать даже)))

Оля,поздравляем! Я так долго ждала когда же она уже домой приедет, и наконец то она дома.

Спасибо!! приехала)))) Дима говорит, надо на нее светоотражающий ошейник одевать, чтоб в темноте увидетьlol.gif

Оля, привет!!!Вот это НОВОСТЬ сладкая шоколадинка Поздравляю!!!

Спасибо! Как сказал мой муж, у нее человеческие глаза)) Они и правда какие-то другие.. И сама она вся другая - лает басом, спит на своих описанных пеленках, называется, где застало, там упала)))) Без тени сомнений лезет в миску к Нике обеими лапами - даже пьет так, дома озёра))))

Теперь глажу лабриков одновременно, Ника носом оттираем младшую, а младшая со всей прыти лезет на диван, а там шипит кошь наша))) Веселуха dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля от всей души поздравляем с пополнением!

Деовчка просто прекрасная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...