Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оля от всей души поздравляем с пополнением!Деовчка просто прекрасная!!!!

Спасибки!!!! Очень-очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы тоже поздравляем! Молодцы вы какие! Щенуля прелесть! Ттт!!! Отчаянная Вы дама, Оля! Ника еще маленькая, а тут совсем "пеленки")))) Сейчас, зная что такое двое, я б не решилась. Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82 сказал:

Ага давай Боня))))))))))))) а мож Мишель и будут у тебя две француженки Николя и Мишели))))))

Эти имена я в первую очередь озвучила)))

У нас мопсяшка Бони (Бонифация).Когда говорим как зовут,практически все спрашивают,глядя на Патрика:"А это Клайд?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэролайн Лавли собственной персоной)))

ая девочка :thumbup: мы вас поздравляем с еще одной дочей :clap_1:

пппппппппппп пппппппппппппппуууууууууууууууухххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя любимая фота где мелочь пытается Никин лежак сожрать, не обыкновенная хищница. Еще фоток хочу. Как дочка реагирует на прибавление в семье, началась у вас бесконечная возня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нормальный фотик я сломала, а мелочь вчера сожрала шнур от айфончика - ни сфоткать, ни зарядить не могу... теперь вот заказываю))) Еще перегрызла у авиасимулятора шнур - муж теперь тоже без игрушкиlol.gif Остался старенький кэнон, попытаюсь его зарядить.

Мелочь назвали Элли (если еще раз не передумаем).. Муж ее зовет вошь злобнаяlol.gif (не со зла, а констатация факта, потому как темная и висит на Нике)))) У Ники уже прокусила ухо, локоть и мордашку. Без сяких церемоний забирает у Ники еду, воду, игрушку, спит на ее лежаке... Нике с одной стороны, совсем не весело, с другой - скачки, возня - все, что она любит. Теперь ей уже полегче, первый день совсем грустная ходилаsorry.gif

Элька лопает за двоих, гоняет кошку, лает, рычит - у нее в отличие от Ники голос более грубоватый, низкий, ходит, как шарик перекатывается. У нас теперь собаки и телик нам не нужен - каждый день спектакль бесплатный lol.gif Когда с Никой уходим на прогулку, Элли начинает скулить. В туалет, ттт, ходит на пеленку.

Дочка мне помогает, какашки убирает и с ними играет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка мне помогает, какашки убирает и с ними играет)))

:lol2: Оля, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, блин!

pod_stolom.gif если б не ты, даже не поняла бы, что написала)))

@Джес, спасибо!!! Дочка растет, такая теплая и мяяягонькая!!!

Веселуха у вас теперь

не то слово! Сегодня учили кличку: за вкусняшки сообразили быстро, только одна проблемка - бегут обеnyam.gif У Ники терпежа хватает только минут на 10 выдержки, потом все равно срывается - хочется вкусняшку и похвалы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая красота у вас там прибавилась! :) поздравляю! Растите большими, здоровыми и самыми красивыми, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так хочется уже новых фото, ну и новых историй, конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыы!!! Оля, поздравляю!!! Какая классная шоколадина!!! :dribble: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так хочется уже новых фото, ну и новых историй, конечно же)

Будет на выходных, стыдно сказать, потела фотик))) Но я на видео буду снимать, так смешнее)))

Из последних - Элли вообще не брезгливая))) Где писает, там и спать ложится, по своим какашкам ходит, так что подмываем ее каждый раз как ребенка))) Только кряхтитlol.gif

Поздравляю со второй лабродеткой!

Спасибо, Даша!

Ух тыыыыы!!! Оля, поздравляю!!! Какая классная шоколадина!!! ТТТ

Спасибо, Ксюш! Шоколадина кошку заваливает, та только успевает разгон брать на второй этаж)

Еще Элли любительница пожевать - все шнурки, полотенца, одежда, ремни - все идет в ход dribble.gifЛюбит полежать на ручках дивчина, ручная good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыы-зашла в гости- а тут стооолько позитива!!! Какая очаровашка!!!!!!! Девочки- у меня день рождение в апреле :secret:

Вот это красооотка!!! Очаровательная проказница!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! С двумя так хорошо!!! Вот наша гостья завтра уже уедет(( И будет опять Джеське скучно :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки- у меня день рождение в апреле

Хочешь еще одну, ты ж только в Пятигорске мечтала завести???:lol2:

Вот это красооотка!!! Очаровательная проказница!!! Поздравляю!!!!!!!!!!

Спасибо Вика! Очень рада, что смогла поднять тебе настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет на выходных, стыдно сказать, потела фотик))) Но я на видео буду снимать, так смешнее)))

Из последних - Элли вообще не брезгливая))) Где писает, там и спать ложится, по своим какашкам ходит, так что подмываем ее каждый раз как ребенка))) Только кряхтитlol.gif

Будем ждать видео :good:

Я вот так жалею, что Федьку маленького мало снимала. Столько всего смешного было.

У нас был специальный поддон, куда пелёнки вставляются. В пол-года Федька уже дел дома не делал и я этот поддон убрала. Но вот один раз у него понос случился, а я на работе была. Ну и я на след. день поставила ему на всякий случай этот туалет. Прихожу с работы, а Федя в нём спит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу с работы, а Федя в нём спит

:lol2: ну вот какие же они милые и забавные, наши лапатули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Оля, весело у вас:)

Элли любительница пожевать - все шнурки, полотенца, одежда, ремни - все идет в ход

А рога оленя есть у тебя? Очень пригодились бы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рога оленя есть у тебя?

Конечно! Но предпочтение отдается носкам lol.gif

Оля, весело у вас

Свет, и не говори... Но, ттт, Элли поспокойней будет, чем Ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет на выходных, стыдно сказать, потела фотик))) Но я на видео буду снимать, так смешнее)))

Из последних - Элли вообще не брезгливая))) Где писает, там и спать ложится, по своим какашкам ходит, так что подмываем ее каждый раз как ребенка))) Только кряхтитlol.gif

Оля, снимайте побольше и нам конечно показывайте :yes: Будем ждать это чудо расчудесное :nyam:

Эх))) с удовольствием бы посмотрела на свою шоколадину в детстве, но мы так мало снимали))) приходится довольствоваться фотами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а у вас у Шэне Мишель из Инаморато приходится кем-нибудь, или Арина??? А вдруг мы родственникиblush2.gif

конечно снимаем! Вот в выхи займусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...