Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

bumbaka,спасибо!

Котейка сурова.

мне напоминает почему-то Муссолини )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, глупостей не потерпит

Терпит, терпит - весовая категория не та и когти подстрижены :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, девоньки твои хороши :thumbup: а у котейки какой окрас интересный, только уж больно сурьезна :naughty: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Ямал (05 Сентябрь 2013 - 20:51) писал:

Красотули

А какие счастливые красотули!

А кошарик просто генерал-губернатор! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотули

Спасибо!!!

Оля, девоньки твои хороши :thumbup: а у котейки какой окрас интересный, только уж больно сурьезна :naughty: :gleam:

Лариса, кошка очень добрая, просто когда мы приехали, Ника Маргошку просто от переизбытка энергии плющила:lol2: кошка обиделась и ушла на диван лицезреть сверху вниз)))

А какие счастливые красотули! А кошарик просто генерал-губернатор! :thumbup:

Спасибо!!!

Никуша красотка :blush2:

спасибо!

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень понравился серьезгый окрас у котейки)) Девушки ваши великолепны!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла свой старенький фотик кеноновский, сделал зарисовки нашей прогулки сегодняшней)))

0922a3b9753f.jpgd8a208a3b177.jpg

1a7c259a8fd9.jpg

4ba25e67902a.jpg130b7b7141be.jpg

Гуляли, занимались вместе с дочкой, заодно лопали бруснику, голубику... Нике брусника очень понравилась:dribble:

2460224d292b.jpg

819da65ebf08.jpg

a412a0a46d0c.jpg

Тема языка продолжается)))))

323e356fa3b8.jpg

595bcd7dab46.jpg

Прыг-скок, через мосток...

65d1739c4c44.jpg

помните фото с Иван-чаем.. вот оно, только осень...

8ed4d378e408.jpg

48a74b7a35b9.jpg

a8b54fc4d99f.jpg

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля , какие фотки здоровские :thumbup: Мне почему то кажется, что Никуша изменилась-стала еще красявишней :dribble:

У вас простор какой для прогулок-супер (завидую белой завистью)у нас слева дорога, справа дорога, грязюка, дожди, тоска вообщем смёртная :thumbdown:

Буду не оригинальна, девочки обе красотки :good::clap_1:

Я тоже детей с Джеськой на днях нафоткала, выложу в темке-заходите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля , какие фотки здоровские :thumbup: Мне почему то кажется, что Никуша изменилась-стала еще красявишней :dribble: У вас простор какой для прогулок-супер (завидую белой завистью)у нас слева дорога, справа дорога, грязюка, дожди, тоска вообщем смёртная :thumbdown: Буду не оригинальна, девочки обе красотки :good::clap_1: Я тоже детей с Джеськой на днях нафоткала, выложу в темке-заходите :blush2:

спасибо!!!! Мы всегда к вам в темку заходим, она у меня в подписках)))))

про просторы: у нас в округе плотность населения 0,7 человека на 1 кв.км, даже до одного человека не хватает:lol2: Поэтому зажигай где хочешь:dribble: Только зимой одни сугробы и так до середины мая - июня:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни сугробы и так до середины мая - июня:gleam:

Ухххх ты :o Хотя для лабров самое то :happydance: Они помоему бег по сугробам больше любят, чем по травке :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маленькая она когда была, в сугроб с головой ныряла, можешь посмотреть, я тут недавно выкладывала зимние фотки, вернее, они сделаны в конце мая)))

Дела с кликером идут своим чередом. Сегодня за одно занятие научились команде кружиться (делаем один поворот вокруг себя):clap_1:Теперь видя кликер делает вот так :dribble:потому что СЫЫЫРРРР!!!

а перед началом занятия я молчала и стояла, ждала, когда она успокоится и остановиться. Так Ника - подбежала, села, легла, дала лапу, сбегала на место, там полежала, вернулась на место, села рядом, легла и только потом успокоилась))))

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Какое у вас всё яркое-пёстрое-красивое! Красные листики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company,привет! да, красиво, глаз радуется, а то скоро снег выпадет и все... один цвет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела с кликером идут своим чередом. Сегодня за одно занятие научились команде кружиться (делаем один поворот вокруг себя):clap_1:Теперь видя кликер делает вот так :dribble:потому что СЫЫЫРРРР!!!

а перед началом занятия я молчала и стояла, ждала, когда она успокоится и остановиться. Так Ника - подбежала, села, легла, дала лапу, сбегала на место, там полежала, вернулась на место, села рядом, легла и только потом успокоилась))))

У нас тоже Федька, при виде кликера, всё что умеет, начинает исполнять :lol2:

Только я - лентяйка, давно с ним не занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела с кликером идут своим чередом. Сегодня за одно занятие научились команде кружиться (делаем один поворот вокруг себя):clap_1:Теперь видя кликер делает вот так :dribble:потому что СЫЫЫРРРР!!!

а перед началом занятия я молчала и стояла, ждала, когда она успокоится и остановиться. Так Ника - подбежала, села, легла, дала лапу, сбегала на место, там полежала, вернулась на место, села рядом, легла и только потом успокоилась))))

Сообщение отредактировал Ольга Ямал: Сегодня, 12:41

Оу! Ника сообразила, что кликер несет добро и предлагает что умеет:) Оля, учишь ее нашему круг-поворот? Старайся не вырабатывать цикличность, т.е меняй последовательность команд и трюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я - лентяйка,

да не поверю!!!

А мы еще сегодня перекат на спине выучили. Воть! Удивительно, но у нее получается. Сегодня на природе с ней каталисьььььььь до упаду! Аж палец мне прихватила (это от чувств к сыру)))

Оу! Ника сообразила, что кликер несет добро и предлагает что умеет

Привет Свет!!! Сообразила, дома соображает лучше, чем на улице - сейчас запахов полно в тундре))) Но ничего...

Оля, учишь ее нашему круг-поворот?

Дык мы первый день пока занимаемся, вернее, первый день у нас был клик-ням, а теперь еще команда))) А у тебя есть записи? я хочу посмотреть, как ты ее лапки поднимать учила.:blush2:

Старайся не вырабатывать цикличность, т.е меняй последовательность команд и трюков.

Усе поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Оля, мы сначала учимся дома, в привычной обстановке, потом выходим на знакомые площадки и поляны, а потом уже топаем в совершенно новые места типа автобусных остановок или оживленных перекрестков.

Записей нету у меня, из-за отсутствия оператора или хотя бы треноги для камеры, точнее фотика, т.к камеры у нас тоже нетУ)) Попробую рассказать: сначала учили "Лапу" в руку подавать, потом работали по голосу без руки, потом уже голосовая команда, только вместо руки добавились мои ноги, а потом убрала команду Лапу и оставила движения моих ног, добавила Лефт и Райт. Поучите Змейку, легкий и веселый трюк, Восьмерку: из ип обход ног и усадка в ип. Ну и про социальную составляющую не забывайте, т.е хвалить, поглаживать, бодрить. Про баланс мотиваций у девочек в теме должно быть - это чтобы собака ценила и игру, и еду.

А мы сегодня отличились:) Вторые в дог-пуллер, причем в зачет шли и прыжки и бег, мы только бегали, первый бордер-колли. В питч энд гоу мы снялись, Зю шла с хорошим баллом, но я плохо выгуляла изюмочку мою и она ушла какать)) Итог: грамота, ведро рояловское 2в1 (крышка-миска для воды и еды) и проплановские спиральки для зубов, еще сертификаты по 500 руб скидки на груминг в салоне клуба-организатора :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня, спасибо!!! поняла))

А мы сегодня отличились:) Вторые в дог-пуллер, причем в зачет шли и прыжки и бег, мы только бегали, первый бордер-колли. В питч энд гоу мы снялись, Зю шла с хорошим баллом, но я плохо выгуляла изюмочку мою и она ушла какать)) Итог: грамота, ведро рояловское 2в1 (крышка-миска для воды и еды) и проплановские спиральки для зубов, еще сертификаты по 500 руб скидки на груминг в салоне клуба-организатора :1st:

Ой,как классно!!!! Где проходили соревнования?

Поздравляю тебя и Зю! Вы обе молодцы!!!!!! И кто больше подарком остался доволен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на стадионе Локомотив, это около жд вокзала. Очень здорово провели день, встретились с друзьями, девочки с аджилити с нашей площадки тоже участвовали, мило болтали)) Чей-то знакомый бесконечно угощал нас Рафаэлками, 5 коробок съедено))

Подарок функционален с тз походов, т.е берешь с собой корм для собаки и тут же тебе и миски, и подставки. Зю горда собой, французам похвасталась, крутила перед ними попой, но, думаю, в связи с тем, что с мамой целый день была, кучу впечатлений и эмоций испытала))

У нас вчера муж учинил шутку умора: приезжаю домой, меня встречают все, Зетта особо нарядная - Стас надел на нее мою футболку от пижамы :lol2: Собака этакая дамочка в розовых одеждах с белыми и красными сердечками, попой виляет, радуется. Спрашиваю нафига зверя закреативил, грит Зетта деыочкам-малявочкам вместо мамы, т.е за старшую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля прочитала с удовольствием Вашу темку!

Природа просто потрясающая, а Никуся настоящая красавица!!! :good: :good: :good:

Поздравляю с удачным выступлением на соревнованиях :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обака этакая дамочка в розовых одеждах с белыми и красными сердечками, попой виляет, радуется. Спрашиваю нафига зверя закреативил, грит Зетта деыочкам-малявочкам вместо мамы, т.е за старшую

Классно, что муж всех нарядили тебя порадовал!!! Девочкам тоже здорово - приятно провели вечер и получили кучу внимания!

Оля прочитала с удовольствием Вашу темку! Природа просто потрясающая, а Никуся настоящая красавица!!! :good: :good: :good:

Спасибо!!!!!!!!! У меня Ника каждый день лопает голубику с брусникой, прямо с кустов жует))) Но предпочитает получать с руки, лентяйка)))

оздравляю с удачным выступлением на соревнованиях

Ой, это у Цветони Зетта выступала на соревнованиях, у нас в городе, к сожалению, нет ничего )))

За вчера и сегодня научись перевороту вправо и чуть-чуть получается левый, теперь Ника самостоятельно при команде Лежать еще и переворот делает - ну что не сделаешь ради вкусняшки!:dribble:Энтузиазма у Ники - хоть отбавляй... А я читаю книгу про кликер-тренировки на сон грядущий

Попробую рассказать: сначала учили "Лапу"

Забыла рассказать - мы за сегодняшнюю прогулку научились (лихо, конечно, сказано) Лапки делать)))) Фиговенько, правда, вначале было, но смысл Ника поняла и теперь делаем как вы, только лапы свои она не подгибает, а выпрямленные подает. Ну и не стабильно еще, лапы может перепутать)))

но это я так просто попробовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...