Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Всеядная девица. Мой ест только мою обувь. В ужасающих количествах.. У нормальных людей вверху шапки-шарфы-сумки, а у меня -мои сапоги-туфли. А иногда открывает шкаф купе и начинает прыгать, именно с целью достать свисающее голенище. Естественно, когда никого нет. Сын камеру оставлял давно как-то. Зверушка после просмотра уцелела чудом. На полусогнутых лапах с мародерской ухмылкой на морде проверял все, в поисках того, что плохо лежит. Причем, когда я уходила - сидел на окне и умирал, провожая меня, только я отъезжать- только взметнувшийся хвост увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko, ого!!! Моя ест у меня только задники у обуви, дочкины ест всё, у мужа задники и стельки))) вот такая избирательность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko, ого!!! Моя ест у меня только задники у обуви, дочкины ест всё, у мужа задники и стельки))) вот такая избирательность)))

Ну теперь все сомнения вообще отпали, точно Бонька её вырастила))) и моя точно так же ела у обуви только пятки)))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!! Не молчи!!! Чему еще Боня научила Нику?? Лучше предупредить, чем лечить lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеядная девица. Мой ест только мою обувь. В ужасающих количествах.. У нормальных людей вверху шапки-шарфы-сумки, а у меня -мои сапоги-туфли. А иногда открывает шкаф купе и начинает прыгать, именно с целью достать свисающее голенище. Естественно, когда никого нет. Сын камеру оставлял давно как-то. Зверушка после просмотра уцелела чудом. На полусогнутых лапах с мародерской ухмылкой на морде проверял все, в поисках того, что плохо лежит. Причем, когда я уходила - сидел на окне и умирал, провожая меня, только я отъезжать- только взметнувшийся хвост увидела.

:lol2: :lol2: :lol2: ржунимагу. цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!! Не молчи!!! Чему еще Боня научила Нику?? Лучше предупредить, чем лечить lol.gif

dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif мусор растаскивать и приносить отдельные его части на кровать в спальню)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, надеюсь, Боня не успела всему этому научить! Мусор растаскивала, но мы цепочку на мусорную дверку сделали и малость себя обезопасили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfb8fab12d6b.jpg

Оль, привет!

Я тут обзавидовалась вся))). Не была уже в тёплых странах 3 года.

А вы набирайтесь солнышка на целый год вперёд!

Сегодня были с дочкой свидетеля двух сцен Первая сцена была в баре на пляже. Среди немцев и русских сидели и прятались от солнца семья турков, в том числе и взрослые тети и дети. Шла собака ростом чуть больше таксы, блин, как одна тетя соскочила и бочком- бочком в сторону, а ребенок одновременно с ней завизжал)))) ну я так и подумала - в рай хотят ( продолжение темы мусульмане и собаки)

Другая сцена- едет наша девочка с турком на мотике, а впереди собака))))) вот такие разные мусульманеdoh.gif

У нас тоже сомалийцы и албанцы шарахаются от собак)))

Поздравляем Никушу с 9-ой маленькой косточкой!

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, спасибо!!! Сегодня вот еле-еле доползи... Ездили в Памуккале, сама экскурсия 4 часа, зато дорога 14,5 часов! Мы с дочкой прифигели! Еще попался мальчик в автобусе неуправляемый и кричал всю дорогу " не хочу купаться!", Маша у меня молодец, наушники в уши и музыку слушает, а я -вопли))) успокаивало то, что все это к концу дня закончится)))Но кроме потрясающих эмоций от посещения бассейна Клеопатры, мы накупили настоящий рахат-лукум, халву как сахаренная вата (по виду), совершенно потрясенный вкус, и вино гранатовое))))) вкусноееееее)))) вот.

А еще сегодня решился один вопрос ( пока секрет), и я очень- очень довольная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет ))) Клево отдыхаете,молодцы! :thumbup:

Поздрвляю Нику с маленькой косточкой!!! :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за поздравления!!! Ника получила от папы вкусняшечки и наши с дочкой поцелуи в шладкий носclap_1.gif( опять же передал папа, - телячьи нежностиlol.gif)

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Молодцы, отлично отдыхаете :thumbup:

Никушу с прошедшим :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лариса!! Отдыха осталось 3 дня, чего-то уже устала отдыхать в Турции. Вчера выступали наши девочки синхронистки в бассейне, показывали водный балет. Фееричное шоу!!!! Жалко, что бассейн всего1,45 м им негде было развернуться(((

Ника продолжает безобразничать, как-то умудрилась достать налобный фонарик и в хлам его раздробила. Вот ведь что удивительно , она, слава Богу, не ест, а именно все рвет или дробит на кусочки))) при это и рог, и деревянная гантелина, и канатик Все есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника продолжает безобразничать, как-то умудрилась достать налобный фонарик и в хлам его раздробила. Вот ведь что удивительно , она, слава Богу, не ест, а именно все рвет или дробит на кусочки))) при это и рог, и деревянная гантелина, и канатик Все есть!!!

Ольга,так енто все ее,это не интересно!У нас Патюха так тапочки "разбирал",до ниточек и малюсеньких кусочков.Заходишь домой,а около двери кучка мусора лежит,и не сразу догадаешься,что еще несколько часов назад "это" было твоей обувью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаешь, если б она все время что то крошила, а то хоть с фазами луны сравнивай, приливы и отливы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаешь, если б она все время что то крошила, а то хоть с фазами луны сравнивай, приливы и отливы))))

))))))))))) раз в 10 дней или в две недели))))))) как Бонька иль нет?? Главное, что моей та скоро 4 года и все равно продолжает периодически хулиганить))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, приеду - засеку! В календари отметки буду делать, а то так не упомню ведь!

Говорят гены, гены.... Какие гены! ВОСПИТАНИЕ!!!! Вот что важноlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника продолжает безобразничать, как-то умудрилась достать налобный фонарик и в хлам его раздробила. Вот ведь что удивительно , она, слава Богу, не ест, а именно все рвет или дробит на кусочки))) при это и рог, и деревянная гантелина, и канатик Все есть!!!

Оль, а у нас то ведь ещё и всё съедалось. Сейчас немного успокоился, но всё равно ничего оставить нельзя, сразу тырит. Ну хоть не ест теперь и то - хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company,ого, так мы не одни такие!

Девочки! Мой муж стал настоящим папой Ники, сегодня написал, что она ему всю ночь снилась, убегала, а он искал и догонял))) во переживания какие!lol.gifНика и Маше сниться, что она ее не узнает))) в общем, чувствую себя обделеннойlol.gif

Маша вот моя сегодня заставила поволноваться, только вот к ночи все разрешилось. При катании с горки ударила кисть руки, пришла- синяк разливается и опухоль еще растет((( я в шоке, давай спасателем мазать, синяк почти прошел, а опухоль нет, давай звонить в страховую компанию, спасибо им, при объяснили, сказали страховой случай и прислали к нам доктора. Ехал до нас он, правда, 3 часа, но зато сказал, трещины нет, смещения нет, диагноз - сильный ушиб. Прикладывать лед и мазать мазью, выдал нам диклофенак, рассказал анкетдот ребенку про ветеринара и доктора, и я хотела пойти выпить коктейль))) от радости, что нет пере лома.doh.gif Ух, теперь можно вздохнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company,ого, так мы не одни такие!

Девочки! Мой муж стал настоящим папой Ники, сегодня написал, что она ему всю ночь снилась, убегала, а он искал и догонял))) во переживания какие!lol.gifНика и Маше сниться, что она ее не узнает))) в общем, чувствую себя обделеннойlol.gif

Маша вот моя сегодня заставила поволноваться, только вот к ночи все разрешилось. При катании с горки ударила кисть руки, пришла- синяк разливается и опухоль еще растет((( я в шоке, давай спасателем мазать, синяк почти прошел, а опухоль нет, давай звонить в страховую компанию, спасибо им, при объяснили, сказали страховой случай и прислали к нам доктора. Ехал до нас он, правда, 3 часа, но зато сказал, трещины нет, смещения нет, диагноз - сильный ушиб. Прикладывать лед и мазать мазью, выдал нам диклофенак, рассказал анкетдот ребенку про ветеринара и доктора, и я хотела пойти выпить коктейль))) от радости, что нет пере лома.doh.gif Ух, теперь можно вздохнуть...

Оль, срочно за коктейлем!

Маше поправляться!

Хорошо, что обошлось ушибом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,привет! Как Машина рука? Вам же уже скоро в дорогу собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Лариса, доброе утро!! Опухоль немного спала, но стала больше болеть рука, вниз опустить ее не может, больно. Ходит с прижатой к груди рукой. Мажем диклофенаком и прикладываем лед. Сегодня лететь, приедем в Тюмень уже совсем ночью. Мазь буду брать с собой, надеюсь, пропустят, чтоб в самолете намазать, а то лететь нам 5 часов)))

Сейчас вот даю ей выспаться, дорога дальняя предстоит...Спасибо девочки за поддержку!!!! Очень вам благодарна за это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...