Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Ой, Лина, так и хочется спеть написать "широка страна моя родная":lol2:

Вот-вот, это точно)))):lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в девичьем хрупком теле возникает такой могучий храп??? Сейчас Ника так всхрапнула, что сама проснулась, вскочила, уши прижала и по сторонам Кто? Где? Когда?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в девичьем хрупком теле возникает такой могучий храп??? Сейчас Ника так всхрапнула, что сама проснулась, вскочила, уши прижала и по сторонам Кто? Где? Когда?:lol2:

:pod_stolom: :pod_stolom: ДА МОЯ ДЕВОЧКА ТО ЖЕ ХРАПИТ :sleep_1: , КАК ПАРОВОЗ ХУЖЕ МУЖИКА... ПОЭТОМУ МЕСТО У НЕЁ В КОРИДОРЕ... КАК БЫ ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА, И ТО, СЛЫШНО КАК БУДТО РЯДОМ...НАД УХОМ ХРАПИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pod_stolom: :pod_stolom: ДА МОЯ ДЕВОЧКА ТО ЖЕ ХРАПИТ :sleep_1: , КАК ПАРОВОЗ ХУЖЕ МУЖИКА... ПОЭТОМУ МЕСТО У НЕЁ В КОРИДОРЕ... КАК БЫ ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА, И ТО, СЛЫШНО КАК БУДТО РЯДОМ...НАД УХОМ ХРАПИТ...

А мы семьей привыкли к храпу нашего Принца, так что если он засыпает и храпит - значит с ним все хорошо... а слышно у нас в любой комнате :lol2: до того силен мужык...

А когда в поезде начинает засыпать, особенно если на полку положим и свет выключат....на весь вагон, и главное разбудить не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat@Bekki, VanesssA, девочки, жжете!!!!lol.giflol.giflol.gif

Моя сегодня учудила - получила по мягкой попе!!!ranting.gif

я уезжаю скоро, сварила впрок резаное на кусочки сердце говяжье (на тренировки), вышло около килограмма. Разложила на большую тарелку - остывать и подсушиваться. Ну и что? часа не простояло! Слупензила, только в путь!!!! Воспользовалась тем, что я гладила белье, и на небольшой шумок в кухне подумала, что муж чай пьет. Аха, чай! angry2.gif осталось 3 кусочка. Какашка!!!!doh.gif!

Муж говорит - Вот и потренировались!sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массажистка Ника

389d7127fd97.jpg

Любоффффф

ed9f41971a37.jpg

Разные степени попрошайничества у стола (называется, мама (бабушка) в гости пришла))))

ec000f80dd1f.jpg

842cc3dd773c.jpg

7cf39c002511.jpg

7ea5fbb4a2ca.jpg

8194bf781c9e.jpg

как сказал мой муж, если бы ставили памятник надежды, то это был бы лабрадор на кухне :lol2: (по крайней мере, это наша Ника)

Изменено пользователем Ольга Ямал
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массажистка Ника

389d7127fd97.jpg

Любоффффф

ed9f41971a37.jpg

Разные степени попрошайничества у стола (называется, мама (бабушка) в гости пришла))))

ec000f80dd1f.jpg

842cc3dd773c.jpg

7cf39c002511.jpg

7ea5fbb4a2ca.jpg

8194bf781c9e.jpg

как сказал мой муж, если бы ставили памятник надежды, то это был бы лабрадор на кухне :lol2: (по крайней мере, это наша Ника)

Это точно... у нас та же история. только нашему папе, как он говорит , кусок в горло не лезет, когда она на него так смотрит:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массажистка Ника

как сказал мой муж, если бы ставили памятник надежды, то это был бы лабрадор на кухне :lol2: (по крайней мере, это наша Ника)

пппппппппппп ппппппппппппппуууууууууууууууххххххххх :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля прочитала все страницы и фото просмотрела.Активистка комсомолка и просто красавица.Как я рада, что не ошиблась в вашей семье. Ника прелесть.Родословную сделала.Но заберу только на выставке в октябре.И сразу вышлю.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам с севера!!! Оля, какая красота :thumbup: , обожаю северную природу.

Непоседа Николь отлично смотрится в иван-чае, вот ведь раздолье то ей какое, по тундре носиться.

А про памятник надежды - это муж верно подметил :lol2: Фото класс, особенно вечерние купания :thumbup:

Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, север остался позади, теперь я снова в тепле и с вами, пока ловит инет))))))

Это точно... у нас та же история. только нашему папе, как он говорит , кусок в горло не лезет, когда она на него так смотрит

у нас Ника так себя ведет только при моей маме, при нас скромно сидит,/лежит, и никаких глазок!:D

пппппппппппп ппппппппппппппуууууууууууууууххххххххх

у вас тоже голден так делает, глазки строит?

Оля прочитала все страницы и фото просмотрела.Активистка комсомолка и просто красавица.Как я рада, что не ошиблась в вашей семье. Ника прелесть.Родословную сделала.

спасибо! это вся наша семья не устает благодарить кураторов, что доверились нам! Спасибо за все:buket2:Особенно, что успеваешь еще и в темку заходить ,у тебя ведь столько забот...

Привет вам с севера!!!

ООО, здравствуйте, северяне-мурманчане!!!! Рады видеть!!!!! спасибо за пожелание хорошего отпуска, я - на отдыхе.... так хорошо... спокойно... червь грызет, конечно, как Ника без меня, но муж заверил, что все отлично.

Период грусти вчера закончился, на прогулке с ним вела себя практически идеально, команды выполняла, поводок не тянула... а при мне ни в какую не хотела его слушаться. Так хоть сейчас найдут взаимопонимание. Так что все, что не делается, все к лучшему!!!!

Фоток Ники будет теперь мало, зато выложу фоточки отдыха в Тамбовской области. Дочка недавно только от родственников приехала!

Местные жители и красоты Тамбовской губернии

7728b42313ae.jpg

f9eb88cd01c5.jpg

4c080e02903b.jpg

20ece4e2a15c.jpg

6bb28c437dda.jpg

7d5c06a4fc96.jpg

Охранница всего добра: и курей, и мулардов, и коровушки с теленком. Жулечка))))

b6a549522877.jpg

любопытствующие)))))

d781400a0122.jpg

eefe32ea9e10.jpg

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо! Мы в июле тоже были в Тамбовской губернии.Как ни странно на Патрика самое большое впечатление произвели куры и гуси!Бычков он наверное принял за больших собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника не была в Тамбове, но самое большое впечатление для нее - олени))))) вот ранние фото, летом у нас оленей нет)))

3cf417de48a8.jpg

ffdee6c9f361.jpg

Marina-Patrik,а самое большое впечатление Патрика в чем выразилось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 476 км и вы в Москве, приезжайте будем рады увидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся иТэсси,спасибо!!! Но тут уже к бабушке моей, ей 85 год идет, едем попроведать))) Одну бабушку, которой 90 лет (со стороны мужа) уже съездили проведать, теперь очередь моей)))) Мы без деревни никак... Следующий год, надеюсь, будет удачен в плане поездок - собираемся на машине с Никой. Вот ужо и повеселимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к вам с комплиментами :clap_1:

Какие фотосы у вас зачОтные :clap_1:

Никуша хорошая такая-сладкая мордаха-девчачья прям, сразу видно какого пола собачка. Я иногда на свою смотрю, сидит прям кобель :lol2: -копия папашина :gleam:

А природа то, природа какая :thumbup: мммммммммм. Вообщем здорово у вас :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik,а самое большое впечатление Патрика в чем выразилось????

Я даже не знаю как объяснить.Он долго наблюдал за ними издалека,склонив голову набок.Выражение на морде при этом было заинтересованно-придурковатое.А как здорово было гоняться за ними,в чужом дворе между прочим,а мы с мужем в это время гонялись за ним. А наша бабушка причитала:"Только не наказывайте его!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к вам с комплиментами :clap_1: Какие фотосы у вас зачОтные :clap_1: Никуша хорошая такая-сладкая мордаха-девчачья прям, сразу видно какого пола собачка. Я иногда на свою смотрю, сидит прям кобель :lol2: -копия папашина :gleam: А природа то, природа какая :thumbup: мммммммммм. Вообщем здорово у вас :good:

Спасибо!!!! Рады всегда, заходите в гости!!! вот сейчас муж звонил, рассказывал "чудеса" от Ники))) ) погуляли 1,5 часа, потом поехал в магазин. За 15 минут его отсутствия забралась в ванную, разгрызла пакет с порошком - все усыпано, разгромила вдребезги керамическую подставку под ершик, сверху все забросала землей из цветочного горшка. Папа наш дал Нике вазелиновое масло, пожалел, что оно промывает только желудок, а не мозги.:doh: Чую, вышлет мне посылкой, чтоб отпуск раем не казался :lol2:

а мы с мужем в это время гонялись за ним. А наша бабушка причитала:"Только не наказывайте его!"

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,во-первых,с отпуском тебя!! :good:

Мда..Порошок-это не гуд..Запирайте лучше ванную комнату :sorry:

Ну ниче..Вазелиновое масло сделает свое дело.. :lol2:

Как отдыхается тебе?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,спасибо! Вазелин все сделал как надо :lol2:

отдыхается чудесно! Сейчас в деревне у бабули, вырезали зимний чеснок ,сварили уху, затопили баньку.... красота!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..Чернозем в Тамбове..Плодородная земелькам :nyam:

Яблоки небось уже вовсю хомячишь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..Чернозем в Тамбове..Плодородная земелькам

не-не-не, в Тамбове - мужнина родня и оттуда уже моя дочь и муж приехали, я - под Тюменью :lol2: , но яблочки тамбовские отведала (привезли):dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...