Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Маруся и Райт,у нас их нет (ттт)... Мои живут нормалек (тоже ттт).

Как дела у Райта? Гуляете?

Вчера смотрела новости тюменские... Обхохочешься))))))))

интервью гаишника: в связи с тем, что конец отпусков чаще нарушают водители 86 и 89 регионов... они торопятся домой и мы их чаще останавливаем, выдаем им буклетики о правилах пдд (:lol2: да, останавливают, но не чтобы отдать буклетики)

интервью водителя следом: водители 86 и 89 регионов самые дисциплинированные водители, всегда помогут и практически никогда не нарушают...

У каждого своя правда:gleam:

Оля, нет и ттт.... Страшно на собак покусаных смотреть. Звонила в ветку: что делать если вдруг (муж на охоту с серым едет), ответ был: высасывайте яд и срочно к нам. Райт гуляет. Заставляю ходить. С переменным успехом))) А про водителей... На трассе жесть... Все едут как хотят. За 8 часов столько нервов потратишь... А потом обратно еще... Выхожу из машины, руки ноги болят, шея не шевелится.... При таком потоке дорога как минимум в 2 раза шире должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ был: высасывайте яд и срочно к нам

да, я помню такой совет.. Учитываю, что тот кто высасывает, должен быть здоров, иначе через ранку на десне можно получить большие проблемы...

Заставляю ходить. С переменным успехом

ттт, но успех все же есть!!!

При таком потоке дорога как минимум в 2 раза шире должна быть

аха, ям тоже... :lol2:

Блин, хоть бы дорогу сделали у нас к Надыму, тогда вообще класс будет!

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительный язык! :thumbup: Таким можно хоть бутылки изнутри вылизывать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, точно-точноlol.gif

, я так рада, что пришли фото с улыбакой, а то все грустная и дома, а тут природа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e937f01dc5d5.jpg

d59bc70ee732.jpg

Улыбаха, довольная мордяха :thumbup: :thumbup:

Оля,языкатая у тебя девица :lol2: коровы отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.gif Аха, девица моя языкая, представь, таким языком все время кошку вылизывает, та полдня мокрая ходит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И турция не помеха, если есть инет))))))

Оль, ты пошутила или на самом деле уже в Турцию умотала?

e937f01dc5d5.jpg

Никушенька - красотка! Собака-улыбака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, конечно не шучу, в Турции с дочкой отдыхаем))) фотки только с айпада, поэтому немного не очень, да и инет тут хоть и есть, но периодически глючит))))Узнаешь, турецкий пейзаж??? lol.gif

Ilona & Company,f9b23c492d73.jpg

dfb8fab12d6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Оля я Вам ЗАВИДУЮ!!!!

Классно там наверное.

Вы там где территориально?

Там нет волнений? Они только в Стамбуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, конечно не шучу, в Турции с дочкой отдыхаем))) фотки только с айпада, поэтому немного не очень, да и инет тут хоть и есть, но периодически глючит))))Узнаешь, турецкий пейзаж??? lol.gif

Ilona & Company,f9b23c492d73.jpg

Турецкий пейзаж - он на всех фотках одинаковый :lol2:

Оля,отличного вам с дочкой отдыха!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут тишь да гладь)))) ттт, никто не решается трогать туристов и туристические маршруты, это ведь их заработок. Мы в Сиде, море теплое, вода от 24 до 29 гр. Вечером. Днем 41гр, но как- то легко переносится))) Вон с дочкой бои идут, я за море, а ей на фиг море не надо - бассейн подавайdribble.gif. Вот и разрываемся))))

Спасибо за пожелания хорошего отдыха- стараемся)))))

Ника тут решила Маше помочь с подготовкой к учебному году - разгрызла все карандаши и ручки)))) по ночам- втихушкуlol.gif если бы не небольшие следы "преступления" в виде громкого чавканья dribble.gif

Девочки, тут тишь да гладь)))) ттт, никто не решается трогать туристов и туристические маршруты, это ведь их заработок. Мы в Сиде, море теплое, вода от 24 до 29 гр. Вечером. Днем 41гр, но как- то легко переносится))) Вон с дочкой бои идут, я за море, а ей на фиг море не надо - бассейн подавайdribble.gif. Вот и разрываемся))))

Спасибо за пожелания хорошего отдыха- стараемся)))))

Ника тут решила Маше помочь с подготовкой к учебному году - разгрызла все карандаши и ручки)))) по ночам- втихушкуlol.gif если бы не небольшие следы "преступления" в виде громкого чавканья dribble.gif То неизвестно, как Маша пошла бы в школу))) мы ведь прилетаем, и сразу в школу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с дочкой свидетеля двух сцен Первая сцена была в баре на пляже. Среди немцев и русских сидели и прятались от солнца семья турков, в том числе и взрослые тети и дети. Шла собака ростом чуть больше таксы, блин, как одна тетя соскочила и бочком- бочком в сторону, а ребенок одновременно с ней завизжал)))) ну я так и подумала - в рай хотят ( продолжение темы мусульмане и собаки)

Другая сцена- едет наша девочка с турком на мотике, а впереди собака))))) вот такие разные мусульманеdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, хорошего вам отдыха!!! А дочу под руки и на море, никаких бассейнов :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лариса! Дочке только 30 минут на горки разрешаю, а так все на море... Записались на морскую аквааэробику, теперь жадный день по часу с ней фигуры выписываем))))) надо же куда съеденные сладости деватьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж от вкусняцких пироженок и тортиков отказаться трудно :nyam: а аквааэробика дело хорошее.

Молодцы! Совмещайте приятное с полезным :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника устраивает нашему папе жизнь под названием " нихт диван, давай прогулку!" После того, как она прогрызла дырку в кармане куртки (а у нас уже без куртки никуда), прогулки увеличились практически на час)))) дело в том, что наш забывчивый папа кладет на прогулке именно в этот карман свой сотовый))) потом он вспоминает, что надо бы мне прислать фото, хвать, а телефона нетути)))) dntknw.gif и начинается поиски телефона по тундре по маршруту прогулки снова))) прокатило уже 2 раза, думаю, повезет ли в третий???

Пы. Сы. На вопрос, почему не зашьет, гениальный ответ: там не дырка, там дырищаlol.gif

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Оля повеселила))) так мне это все моего мужа напоминает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника устраивает нашему папе жизнь под названием " нихт диван, давай прогулку!" После того, как она прогрызла дырку в кармане куртки (а у нас уже без куртки никуда), прогулки увеличились практически на час)))) дело в том, что наш забывчивый папа кладет на прогулке именно в этот карман свой сотовый))) потом он вспоминает, что надо бы мне прислать фото, хвать, а телефона нетути)))) dntknw.gif и начинается поиски телефона по тундре по маршруту прогулки снова))) прокатило уже 2 раза, думаю, повезет ли в третий???

Пы. Сы. На вопрос, почему не зашьет, гениальный ответ: там не дырка, там дырищаlol.gif

Оля, и долго еще Вы своего мужа на прочность испытывать будете?)))) возвращаетесь уже когда? Они ж там без Вас одичают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались еще 3 выходных платья( с)lol.gif На самом деле нам в Турции еще неделю тусоваться nyam.gif

Поздравляю свою девочку с 9 маленькой косточкой!!! Мы тебя все любим, проказницу нашу и лапочку!buket2.gif

Поздравляю свою девочку с 9 маленькой косточкой!!! Мы тебя все любим, проказницу нашу и лапочку!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались еще 3 выходных платья( с)lol.gif На самом деле нам в Турции еще неделю тусоваться nyam.gif

Поздравляю свою девочку с 9 маленькой косточкой!!! Мы тебя все любим, проказницу нашу и лапочку!buket2.gif

Поздравляю свою девочку с 9 маленькой косточкой!!! Мы тебя все любим, проказницу нашу и лапочку!buket2.gif

Поздравляем от всей души!!!! Растите большими, здоровыми и послушными!

Лена и три моих кобеля любимых (муж в том числе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мой грыз карманы курток, из-за того, что я на прогулку туда клала вкусняхи его, он регулярно дома днем открывал шкаф и выгрызанием дыры снаружи проверял, не забыто ли что....

С косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Маруся и Райт !!! Поздравления приняты от всех lol.gif Насмешилаlol.gifНатко! Спасибо за поздравления! Я про вкусняхи в первую очередь подумала, но тогда почему мои куртки целы, ттт, а муж внусняхи в сумочку кладет)))) Ника, кстати, когда маленькая была, тоже только его обувь грызла, мою и дочкину - ни-ни))) потом папа наш уехал в отпуск и тогда в ход пошла уже моя обувь))))) Итог по обуви- летние ботинки мужа, осенние ботинки, тапки и шлепанцы. Мои кроссовки , 3 пары туфель. Дочкины- кроссовки, тапки, туфли. Вот такая у нас любительница обуви- пришлось покупать закрывающийся ящик для обуви))) ну и обновки для всехnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...