Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на форум Ольга и Николь! :thumbup:

Очень красивые фото, как и сама Николь на них...а последние в воде просто потрясающие :good: особенно вот эта:

9bf0631bff38.jpg

Мы Элона и Принц :blush2: Ждем новых фото и рассказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,да ,мы не привыкшие к пожарам:nono: я вообще не помню, что бы они были, а тут раз и куча пепла! неприятно.

VanesssA,спасибо, что зашли в гости!!! Фоточки будут! Мы тут как раз гуляли с черной лабрушечкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,да ,мы не привыкшие к пожарам:nono: я вообще не помню, что бы они были, а тут раз и куча пепла! неприятно.

Ну да..Это я про Нижневартовск и ХМАО говорю..В прошлом году нам досталось пороху.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю у меня отпуск.Уезжаю. Ника остается с моим мужем. Начинается потихоньку буза. Ника не слушает его команды без вкуснях, муж "кипит"doh.gif Ох-хо, как-то все обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, день добрый!)

Какие пожары у вас бушуют... Представляю, какой тяжёлый воздух. У нас каждую осень поля и леса горят очень сильно, но не до такой степени...

Оль, а у нашего Дельки тоже такая беда с хвостом была после линьки, после вычёсывания фурминатором шесть не росла очень долго... :doh: Но ттт через недели три всё нормализовалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-Lina, спасибо!!!! Особенно про хвост))) Я переживала.

Ольга ну вот нашли переживание! Прошлую весну мой муж так вычесал хвост Райту, что осталось только основание)))) нам даже на одной выставке сказали что хвост не породный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы поплавали с черной лабрушечкой Бертой. Как выяснилось, хозяева Берты взяли ее у тут в городе 2,5 года назад (как говорят на форуме, народное разведение). Ее очень любят, холят и тоже каждый день возят купать в жару.

но жирка у Берты поболее, чем у Ники будет, поэтому не смогла Берта тягаться в скорости плавания и отбирания палки. Никуша на нее даже рычала... Мы с мужем в шоке были, т.к. вначале она ей все брыли облизала!))))))

b2be73ce28e1.jpg

7f0492cc6313.jpg

696601a02053.jpg

А тут Ника вытащила целый ствол!!! (качество плохое, извиняюсь))))

0d3abb8bd910.jpg

5ed1889a48b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас поспевает голубика - моя любимая ягода

31be4e2aeab5.jpg

0d9a38ab4ebc.jpg

ca485eb58638.jpg

-И это все мне???

9074ac165a39.jpg

-Конечно, кушай, золотая...

f1c778e7baba.jpg

-И, все? (облизываясь:nyam:))))) - Хорошенького понемножку;)

1a683f564fcc.jpg

-Ну и ладно, мы и сами поищем, не гордые :Jumpy:

a397a025fd6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга какие ягоды..эх не забыть, я тож раньше на севере жила в г. Инта (Воркута), мб слашали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доброму Вам завидую, никогда не ела голубику :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanesssA,конечно слышала, мы ж соседи!!!!

Balinor Band,может, еще будет шанс попробовать:blush2:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера по работе в ночном рейде, приехала во втором часу ночи, решила вывести Нику "по делам". Моя красапета через дорогу увидела тени, и давай лаять:blink: Лает и отбегает к дому, я ее глажу, успокаиваю, она прижмется ко мне, шею вытянет, смотрит по сторонам и опять лает. под конец уже и шерсть вздыбила))))) смешнючая, деревьев и их теней испугалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка...........мммммммммм.......голубику мне мою родимую показала))) Я аж прослезилась.....как вспомню в каких мы масштабах ее собирали, дакакая она вкусная. Черника и рядом не стояла, хотя говорят, что одного поля ягоды.

А морошка у вас растет? На Чукотке была. А такие смешные зверечки, луговые собачки по научному называются, в норках живут, на сусликов похожи, токо крупнее, стоят у норок как столбики, мы их евражками называли, есть у вас? Наша собака, ирландский сеттер, просто с ума сходила, охотясь на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, прошу прощения за флуд в Вашей теме, Пряня&Мич, Вы с Чукотки? Откуда если не секрет? Чукотка - моя Родина, я там родилась, г.Анадырь :)

Никуша красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черника и рядом не стояла,

А мне кажется,что не намного она вкуснее черники :dntknw: Обе ягоды люблю одинаково :nyam:

Оля,фото отличные! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряня&Мич,конечно морошка есть, Никуша ее тоже ела))))) только сезон ее отошел, она нынче быстро созрела, в такую-то жару. Но евражек у нас нет, только леммингов видели:sorry:

Ortena,спасибо!!! куда только северян не заносит:lol2:

Тинатин,спасибо за комплимент фото, но все равно у меня не очень хорошо получается.

А черника все-таки послаще будет, в голубике есть немного кислинки. я ее люблю гостями есть, так вкус лучше чувствуется:blush2:

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, прошу прощения за флуд в Вашей теме, Пряня&Мич, Вы с Чукотки? Откуда если не секрет? Чукотка - моя Родина, я там родилась, г.Анадырь :)

Никуша красотка :thumbup:

Да, родилась и первые годы провела там) место рождения пос. Нагорный Беринговского района. Сейчас насколько я знаю, его переимоновали в Беринговский-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доброму Вам завидую, никогда не ела голубику :dntknw:

Ага, да ещё с куста!

А у меня Дарлюха обожает жимолость и даже научился её скусывать с куста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беринговского района

звучит, как песня!

Дарлюха обожает жимолость и даже научился её скусывать с куста

это он дикую ест или домашнюю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас поспевает голубика - моя любимая ягода

Ух, как же Ника ягодками вкусными лакомится любит!:nyam:

Оля, всё-таки как это необычно... Ведь живём в одной стране, даже в одной области, а у нас такой ягоды нет...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас такой ягоды нет..

Ой, Лина, так и хочется спеть написать "широка страна моя родная":lol2:

всё-таки как это необычно

из необычного у нас на оленьих упряжках зимой рассекают, квартиры и дома, даже на пером этаже, не в решетках, форточки всегда открыты, квартиру иногда забываем закрывать (особенно ночью):gleam:, машины не угоняют (только если покататься), если нет денег расплатится в такси, можно в следующий раз и тебе верят наслово - практически всегда. Социализм, е-моё:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...