Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Хочешь еще одну, ты ж только в Пятигорске мечтала завести???:lol2:

Я мечтала только в Пятигорске??? Я уже дааавно мечтаю..а муж пока противится...Надеюсь просто что когда будем в Пятигорске- уломаю :blush2: Как ваши домочадцы относятся? Особенно муж? Ты его подготавляивала? Или он сам хотел? Для него это был сюрприз? Или вместе искали? Или и для тебя был сюрприз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а у вас у Шэне Мишель из Инаморато приходится кем-нибудь, или Арина??? А вдруг мы родственникиblush2.gif

конечно снимаем! Вот в выхи займусь)))

Оль, приветствую!

Можно, я отвечу за Ларису?

Родственники вы по Lab Treasure's Indeed (Тедди), который является дедом Шэны по матери и одновременно отцом Ангелики, и соответственно, дедом Вашей, Ольга, шоколадины:)

Т.е ваши девочки - внучки одного деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтала только в Пятигорске??? Я уже дааавно мечтаю..а муж пока противится...Надеюсь просто что когда будем в Пятигорске- уломаю :blush2: Как ваши домочадцы относятся? Особенно муж? Ты его подготавляивала? Или он сам хотел? Для него это был сюрприз? Или вместе искали? Или и для тебя был сюрприз?

Вика, я думала, что только в Пятигорске заведешь))) Мы всей семьей советовались, правда, она не такая большая, только я, муж и дочка))) Муж был ЗА, ничего я его не готовила, сам он тоже большим желанием не горел, но был не против (т.к. хотел овчарку), но он сделал для меня такой подарок. помогала нам Таня Таф82 - крестная мама Ники))) Дима давал окончательное согласие и он сам за Элли ездил. Сюрприз для меня в том, что он согласился))))

Оль, приветствую! Можно, я отвечу за Ларису? Родственники вы по Lab Treasure's Indeed (Тедди), который является дедом Шэны по матери и одновременно отцом Ангелики, и соответственно, дедом Вашей, Ольга, шоколадины:) Т.е ваши девочки - внучки одного деда.

Лена, здравствуйте!! Рада вас видеть! Ура! Нашли родственников!!! Ну надо же -внучки :clap_1:

Ну вот, немного вас всех развлеку)))

Фото с борта самолета, извиняйте, что размытые - о том .что надо бы помыть стекла на самолетах как-то никто не подумал)))

Прилегающая территория к нашему городу. Надеюсь, теперь вы понимаете, почему у нас столько комаров и мошек, а также рыбы, и почему у нас не воруют машины))))

de11b6acd5ef.jpg

6a4a4145a6d2.jpg

c628003d30ed.jpg

2cf479c9e6ad.jpg

Это наша мосечка)))

f0eb0cac7855.jpg

f938720d2587.jpg

e67bb096b3ef.jpg

03f98eb23d5d.jpg

Завтрак)))

e3102ed35252.jpg

Страшные фото :lol2:

5ba193ba63f5.jpg

63ce27c46557.jpg

ac758428e247.jpg

Наша кубышечка поправилась за неделю на 1 кг 300 гр, теперь весит 8 кг))))

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь видео, это мы уже спать ложились, а тут такие забавы)))

игры)))) рычит - Элли

[media]http://youtu.be/Kn1EENHpx3k

Ника и шарик+немного Элли)

[media]http://youtu.be/cojSWh8jYvI

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2cf479c9e6ad.jpg

Вода, вода. Кругом вода))).

Это наша мосечка)))

e67bb096b3ef.jpg

Такая лапусечка

Завтрак)))

e3102ed35252.jpg

Такие послушные. Двое из ларца)

63ce27c46557.jpg

Какая у вас веселуха!

(я уж и забыла, какие у щенков зубки острые)

Так прикольно Никуша с шариком играет)

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойёёёёёй, прямо слов нет, буду наверное тоже далать так........

:thumbup: ппппппппппппууууууууууууухххххххххххххххххххххххххххх :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои две сладкие девочки!!!

Оль я надеюсь я крестная мама не только Ники но еще и Элли)))))))

e3102ed35252.jpg

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ilona & Company, спасибо за хорошие комментарии:thumbup:

Ойёёёёёй, прямо слов нет, буду наверное тоже далать так........

я прямо тебя не узнала - новая аватарка? :good:

а чего ты будешь делать так?

Оль я надеюсь я крестная мама не только Ники но еще и Элли)))))))

Конечно!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты будешь делать так?

комментировать твои фотографии буду так :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь видео, это мы уже спать ложились, а тут такие забавы)))

игры)))) рычит - Элли

[media]http://youtu.be/Kn1EENHpx3k

Обалдееееть! Что я вижу! У вас теперь тот же комплект что и у нас? :dribble: А видео как про наших, у меня такое целыми днями и фиг прекратишь. Я вообще и не знаю надо прекращать или нет. По началу очень забавляло, а сейчас уже на нервый действует постоянные рыки и толкачки по комнате. Кстати у нас тоже рычит мелкая, старшая - как партизан! Уииии!!! Здорово то как. А я сначала темкой зачиталась, читаю читаю, природой значит восхощаюсь, а тут бац на последних страницах чья то шоколадная морда=))))

Кстати на тему какой цвет то и есть, мне уже тоже так кажется. Моя беленькая - ангелом была в детстве=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха какое классное видео!!! Мне с шариком очень понравился!!! :dribble: И совместные игрища- :lol2: Класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Оля! Какие у вас новости! Какие фотки! А я с 3 го по 11 класс жила в Надыме,а сестра моя и сейчас там. Так что -земляки практически :) поздравляю с шоколадной дочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдееееть! Что я вижу! У вас теперь тот же комплект что и у нас? :dribble: А видео как про наших, у меня такое целыми днями и фиг прекратишь. Я вообще и не знаю надо прекращать или нет. По началу очень забавляло, а сейчас уже на нервый действует постоянные рыки и толкачки по комнате. Кстати у нас тоже рычит мелкая, старшая - как партизан! Уииии!!! Здорово то как. А я сначала темкой зачиталась, читаю читаю, природой значит восхощаюсь, а тут бац на последних страницах чья то шоколадная морда=))))

Да, молочно-шоколадный коктейль :lol2: у меня таких пока игрищ мало - раза 2 за день, и Ника прекращает при команде. Меня больше беспокоит то, что они в перетяжки играют. Ника приносит игрушку/носок/поводок и кладет перед носом у Элли, та ,конечно, же хватает - и начинается "гуляние с перетяжкой", Ника тащит, мелкая бежит за ней и рычит)))

Кстати на тему какой цвет то и есть, мне уже тоже так кажется. Моя беленькая - ангелом была в детстве=))))))))))

моя палевая далеко не ангел ,но очень добрая, а Элли - девочка с чувством собственного достоинства, и прежде чем что-то сделать - она думает, а Ника делает, а потом думает :doh:

Ха какое классное видео!!! Мне с шариком очень понравился!!! :dribble: И совместные игрища- :lol2: Класс :thumbup:

Вика спасибо! Мы уже с кликером занимаемся - кличку выучили и команду Нельзя! Видео сняли, теперь выложу, когда время будет. Надо еще спецам показать - правильно ли я делаю)))

Ух ты, Оля! Какие у вас новости! Какие фотки! А я с 3 го по 11 класс жила в Надыме,а сестра моя и сейчас там. Так что -земляки практически :) поздравляю с шоколадной дочкой :)

Спасибо!!! Не практически ,а земляки, все-таки север - это север, с ним так просто не расстаешься! а сестра тоже собачница?

Заходи в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра собачница, но заочная :) работает экономистом чаще без выходных и до поздна. К тому же, мать одиночка.К сожалению, не может завести собаку. :( буду заходить в тему.фотки природы вызывают ностальгию. Сегодня с сестрой утром созванивалась,она в октябре едет в отпуск,попросила ее голубого ягельного мха мне привезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.фотки природы вызывают ностальгию.

мы сегодня ездили на природу))) Вообще я с Никой каждый день езжу, а тут все вместе - на костре сосиски жарили, а потом бруснику с голубикой ели)))

Сестра собачница, но заочная

Ну, собаку завести никогда не поздно, жизненные ситуации меняются, пусть и у сестры твоей все сложится:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молочно-шоколадный коктейль :lol2: у меня таких пока игрищ мало - раза 2 за день, и Ника прекращает при команде. Меня больше беспокоит то, что они в перетяжки играют. Ника приносит игрушку/носок/поводок и кладет перед носом у Элли, та ,конечно, же хватает - и начинается "гуляние с перетяжкой", Ника тащит, мелкая бежит за ней и рычит)))

Насколько я знаю ничего такого сильно страшного нет. я сама переживала, меня успокоили. Сейчас меняются зубы, весь перед вырос ровный и идеальный (ттт)

моя палевая далеко не ангел ,но очень добрая, а Элли - девочка с чувством собственного достоинства, и прежде чем что-то сделать - она думает, а Ника делает, а потом думает :doh:

Да это прям про моих!!! У меня просто один в один. Шоколадина думает всегда, а старшая от балды делает все подряд, только бы угодить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ничего такого сильно страшного нет. я сама переживала, меня успокоили. Сейчас меняются зубы, весь перед вырос ровный и идеальный (ттт)

отлично!

Да это прям про моих!!!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а я как всегда пропадаю и все самые-самые замечательные новости узнаю последней...:lol2: :doh:

Поздравляю вашу семью с таким чудесным пополнением!!! Малышка-просто чудо!!! ттт :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а я как всегда пропадаю и все самые-самые замечательные новости узнаю последней...

а ты не пропадай!!!

оздравляю вашу семью с таким чудесным пополнением!!! Малышка-просто чудо!!! т

спасибо! Малыша специализируется на проводах телефонных и интернет))) вчера отрубила и то, и другое:lol2: Доперло, в чем дело, только в обед :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а у вас у Шэне Мишель из Инаморато приходится кем-нибудь, или Арина??? А вдруг мы родственникиblush2.gif

конечно снимаем! Вот в выхи займусь)))

Оля, как же классно :thumbup: ну надо же - родственница, да ещё и такая хорошенькая :nyam: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оль, приветствую!

Можно, я отвечу за Ларису?

Родственники вы по Lab Treasure's Indeed (Тедди), который является дедом Шэны по матери и одновременно отцом Ангелики, и соответственно, дедом Вашей, Ольга, шоколадины:)

Т.е ваши девочки - внучки одного деда.

Спасибо Елена! Помогли разобраться)))

на костре сосиски жарили, а потом бруснику с голубикой ели)))

вкуснотища :dribble: вот и мы на бруснику с черникой подсели :ohyeah:

Малыша специализируется на проводах

проводница :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6a4a4145a6d2.jpg

А я думала, что у нас много воды, а тут.... :lush:

Это наша мосечка)))

f0eb0cac7855.jpg

Обе мосечки хорошенькие :thumbup:

e67bb096b3ef.jpg

Оля, до чего ж сладкий ребёнок :nyam: шоколадочка блестючая :dribble:

И спит то по правильному, подушечка под головой :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, до чего ж сладкий ребёнок

да, этот ребенок "сладкий" повадился лопать какашки))) И кошачьи, и свои... :doh:Видать недокармливаю бедняжку, еду на стороне ищет:lol2:

То Ника в младенчестве "лакомилась" кошачьими, так, что я подумала, что у кошки непроходимость и собиралась ее к вету вести:nyam: Потом прошло, сейчас малявочка повторяет:dribble:Аппетит у Эльки (ттт) не в пример Ники, ест, что у себя в миске, и у Ники отбирает, так, что Ника теперь ест гораздо быстрее и больше - почти ничего не оставляет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может неочищенного рубца подавать?

Даш, я бы с радостью, но у нас такие изыски не продаются sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...