Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

А я всё пропустила! Оля, поздравляю вас с пополнением! Такая очаровашка шоколадная!!!! Класс!!!! Теперь и у вас две лабромоськи, Элли подрастет и начнутся игрища лаброслонобегемотов:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё пропустила! Оля, поздравляю вас с пополнением! Такая очаровашка шоколадная!!!! Класс!!!! Теперь и у вас две лабромоськи, Элли подрастет и начнутся игрища лаброслонобегемотов:-D

Спасибо!!!!!! Так и сейчас игрища не хилые))))

Оля,привет ))) Мегавеселая жизнь у вас началась

Ир, привет! Муж говорит - безотходное производство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё пропустила! Оля, поздравляю вас с пополнением! Такая очаровашка шоколадная!!!! Класс!!!! Теперь и у вас две лабромоськи, Элли подрастет и начнутся игрища лаброслонобегемотов:-D

Ага все-все пропустила)))))))) а я с малявкой поигралась прежде чем Диме переправить))))))

Ольк цалуй девок в нос)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывай новые фотки- лабробегемотики наверно подросли :dribble: Ну и от нас начмокивай девулек- ВСЕХ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, этот ребенок "сладкий" повадился лопать какашки))) И кошачьи, и свои... :doh:Видать недокармливаю бедняжку, еду на стороне ищет:lol2:

То Ника в младенчестве "лакомилась" кошачьими, так, что я подумала, что у кошки непроходимость и собиралась ее к вету вести:nyam: Потом прошло, сейчас малявочка повторяет:dribble:Аппетит у Эльки (ттт) не в пример Ники, ест, что у себя в миске, и у Ники отбирает, так, что Ника теперь ест гораздо быстрее и больше - почти ничего не оставляет;)

Наша мелкая такое же безотходное производство! Вот еще бы лужи за собой убирали бы - цены б не было! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага все-все пропустила)))))))) а я с малявкой поигралась прежде чем Диме переправить))))))

Ольк цалуй девок в нос)))))

Насмотрелась на фотки, появились дурные мысли о малявке!!! Ой куда ж мне их))))) меня Шама с Сильвой из дома выгонят:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк цалуй девок в нос)))))

Зацеловала!

Показывай новые фотки- лабробегемотики наверно подросли :dribble: Ну и от нас начмокивай девулек- ВСЕХ :nyam:

начмокиваю - Элька вообще ласкуша, может рядом лечь, голову положит на руку и так уснуть...

Фоток нема - нет фотоаппарата, а так жаль, такие кадры пропадают(((

Наша мелкая такое же безотходное производство! Вот еще бы лужи за собой убирали бы - цены б не было!

точно! чет я об этом не подумала!

Насмотрелась на фотки, появились дурные мысли о малявке!!! Ой куда ж мне их))))) меня Шама с Сильвой из дома выгонят:-D

ооо, давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочка расщедрилась - дала свой айпад. вот с него и фоткала))))

решили собани поспать

11ef8f6aa337.jpg

22003900c11d.jpgefd6a540385a.jpg

9ab629b36f23.jpg3cc5b0a2a10c.jpg

потом на совете решили,что время еще детское

ba21616a799f.jpg

и понеслось... а ну-ка отними)))

9d530a6cd9ae.jpg938289778671.jpg

037c6736d960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пупыльки шладкие)))))))))) мммммммммм Оля хочу не могу их потискать, скучаю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля хочу не могу их потискать, скучаю..

приезжай, диван есть, собани есть))) Только Ника не любит обниматься, сразу же игру предлагает:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиииии! какие собакушки милые! Курица еще жива? Что то они плохо стараются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... Шоколадный батончик и ванильная мороженка! Сладкие какие!!!! Мужу показала шоколадку на фото, с подозрением теперь на меня косится:-D (а у нас такая курочка 4 минуты жила... а потом остались от неё только кусочки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и я мужу показала. А он с испугом на меня- типа вторую??? Нееее...блин стооолько готовила его к этой мысли...ну ничего, я терпелиивая...Вон Джеську больше 10 лет мечтала и больше 5ти лет у мужа просила..а говорил - что лабрадора-Никогда:) Теперь вон как любит чернульку:).

Очаровашки у вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиииии! какие собакушки милые! Курица еще жива? Что то они плохо стараются...

Спасибо! Жива, у курицы только зоб вырван)))

мммм.... Шоколадный батончик и ванильная мороженка! Сладкие какие!!!! Мужу показала шоколадку на фото, с подозрением теперь на меня косится:-D (а у нас такая курочка 4 минуты жила... а потом остались от неё только кусочки)))))

Ага и я мужу показала. А он с испугом на меня- типа вторую??? Нееее...блин стооолько готовила его к этой мысли...ну ничего, я терпелиивая...Вон Джеську больше 10 лет мечтала и больше 5ти лет у мужа просила..а говорил - что лабрадора-Никогда Теперь вон как любит чернульку.Очаровашки у вас!!!

Настя, Вика, главное - вы показали, какой подарок вам хочется)))) Глядишь, морально созреют, Вода камень точитrolleyes.gif У меня муж тоже был не в восторге сначала, а потом раз - и согласился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочка расщедрилась - дала свой айпад. вот с него и фоткала))))

Ура, фоточки :dribble: Спасибо Маше :yes:

ba21616a799f.jpg

Девчонки хороши :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну что за шкоды)))))) :clap_1:

хорошо что диван и ковер цельные пока)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочка расщедрилась - дала свой айпад. вот с него и фоткала))))

решили собани поспать

ппппппппппп ппппппппппппппппуууууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Оля, замечательные девочки! Ток чО они у тебя игрушками сами развлекаются - курицу тягают вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММММММММмммм, шладуськи очаровательны

Ольчик, спасибо!

Оль, ну что за шкоды)))))) :clap_1: хорошо что диван и ковер цельные пока)))))

Полина! ттт, Элька не лопает ни диван,. ни ковер)))

ппппппппппп ппппппппппппппппуууууууууууууууууууххххххххххххх

спасибо!

Оля, замечательные девочки! Ток чО они у тебя игрушками сами развлекаются - курицу тягают вижу...

Свет, привет! это тюменский бройлер, которому не повезло в 12 часу ночи, поэтому сами и развлекаются))) а что, это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, это плохо?

Ну вообще да, не айс. В моем представлении. Потому что все хорошее идет только от меня: еда, игра, общение. Так и игрушка ценнее, и контакт с собакой лучше - у мамы ж постоянно что-нить хорошее в рукаве припрятано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня, не, я даю собакам побеситься, по времени минут 10 2 раза в день, Элька у нас девочка "непробиваемый танк", все делает основательно, не торопясь, и бесючки с Никой и кошкой у нее пока она в квартире - хорошая разрядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company, спасибо!

вот хоть и говорят, нельзя собак сравнивать, но даже не знаю, как это не сделать... они такие РАЗНЫЕ! как небо и земля, и то, что подходит с Никой, с Элькой вообще не прокатывает. Ника - активная, безбашенная девчонка, готовая целыми днями бегать, сломя голову, она и команды выполняет все быстро, практически всегда веселая и готова к игре в любую секунду. Хитрить не умеет (не научилась еще)))

Элька же сама царственность, прежде чем выполнить команду, будет думать, решать, а надо ли ей это lol.gif Больше любит сидеть/лежать на мягком, редко играет в игрушки, просто так за мячиком не побежит. посмотрит, не прикатится ли назад сам biggrin.gif. Любит укромные местечки, посидеть на ручках, полежать рядом. Вся такая нежная, задумчивая, но при все этом - своего не упустит, особенно, что касается еды (в этом она настоящий лабр, не то, что Ника). И еще - Элька любит слушать и смотреть в глаза. У нее абсолютно человеческий взгляд) моя мама, увидев ее, даже опешила, и сказала, что она выливая моя бабушка good.gif

На вкусняшку/еду они смотрят по разному. Если у Ники в глазах "скорбь всего еврейского народа", то Элька просто ждет, уверенная, что все равно дадут, а если не дадут, то и сама возьму.wink.gif.

Вот такие у меня девчонки - классные, любимые, зацелованные во все местаrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...