Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оля спасибо, я так рада видеть девочек каждый день, они у меня на глазах растут хоть и находятся далеко!!!!! Обожаю вашу семью!!! Может еще и черненькую??)) хотя неее у нас график через пол года)))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с тобой не светит

я на работу хожу, но уже когда -20, хотя у меня где-то старая норка валялась - надо поискать, в ней гулять можно. А Ника, коза, слопала ноковую мужнину шапку, а у меня туфли))))))) очередные.... , то ли седьмые, то ли девятые по счету :doh: и это только мои:hmm:

А я в норке мерзла всегда, когда в Надыме жили.... Неправильная я

Не,мне тепло))) Все-таки норка для меня очень комфортна и в уходе, и в носке.. долгоиграющие они)))

Оля спасибо, я так рада видеть девочек каждый день, они у меня на глазах растут хоть и находятся далеко!!!!!

спасибо!!!

Обожаю вашу семью!!!

:blush2: :blush2: :blush2:

Может еще и черненькую??)) хотя неее у нас график через пол года)))

:pod_stolom:

У нас днем +15 :thumbup:

вот ничего себе.... везет же! хотя че это я... Зато у меня отпуск 62 дня :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работу хожу, но уже когда -20, хотя у меня где-то старая норка валялась - надо поискать, в ней гулять можно. А Ника, коза, слопала ноковую мужнину шапку, а у меня туфли))))))) очередные.... , то ли седьмые, то ли девятые по счету :doh: и это только мои:hmm:

Не,мне тепло))) Все-таки норка для меня очень комфортна и в уходе, и в носке.. долгоиграющие они)))

Моя висит уже третий год в шкафу благополучно, как в Ярославль переехали так ни разу и не одевалась :doh:

Слушай, все фотки пересмотрела, такие все таки классные девчонки! И главное в чем то на фото похожи, а в чем то абсолютно разные)))) Классно за ними наблюдать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слопала ноковую мужнину шапку,

Вот я про это , только если на работу в ней ходить, я если на прогулку в ней выйду, приду домой в одном воротнике :lol2:

вот ничего себе.... везет же! хотя че это я... Зато у меня отпуск 62 дня :P

Эхтыыыыы :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

:sorry: Короче мне вообще не везет походу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ярославль переехали так ни разу и не одевалась

а в гости?

И главное в чем то на фото похожи, а в чем то абсолютно разные))))

они вообще разные)))) У нас даже папа засомневался, а та же порода? :lol2:

Элька у нас болтушка-болтушка))) все время что-то рассказывает, а уж как в туалет на улице ходит, упасть и не встать! Пока мне не выскажет, что "Вынесли на мороз, из теплого помещения, заставляют, бедную, ходить по холодному, и негде нет места приличному щенку сходить в туалет, приходится все время искать, на ручки не берут, домой не несут!" - не покакает.. Вот чесслово, 5-7 минут идет бормотанье, скулеж и подтявкивание, и только потом - вуаля!

Короче мне вообще не везет походу

Везет-везет! вот у вас как тепло, собаку на выставку можешь поводить, дрессировщики есть, собачьи площадки есть, подруги есть - у которых собаки)))) Мы вот одна семья среди друзей, у которых собаки, тем более две))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет-везет! вот у вас как тепло, собаку на выставку можешь поводить, дрессировщики есть, собачьи площадки есть, подруги есть - у которых собаки))))

Блин, по сравнению с 62 днями отпуска-это ниочём :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в гости?

они вообще разные)))) У нас даже папа засомневался, а та же порода? :lol2:

Элька у нас болтушка-болтушка))) все время что-то рассказывает, а уж как в туалет на улице ходит, упасть и не встать! Пока мне не выскажет, что "Вынесли на мороз, из теплого помещения, заставляют, бедную, ходить по холодному, и негде нет места приличному щенку сходить в туалет, приходится все время искать, на ручки не берут, домой не несут!" - не покакает.. Вот чесслово, 5-7 минут идет бормотанье, скулеж и подтявкивание, и только потом - вуаля!

А я тут мало кого знаю чтоб в гости ходить, вот только на работу вышла летом хоть знакомства появились. Мы ж за городом живем, дом свой. Подружка есть одна, через дом живет, идти 3 минуты даже шубу лень доставать :lol2:

Да у вас целый ритуал!!!! :lol2: У меня Сильве по фигу зима-лето, вылетела из дома и поскакала, она даже место особо не ищет... бежала, бежала раз присела! А вот Шаман это Дааа, ему надо сначала горку найти повыше чтоб усесться :doh: В поле... и в итоге - выйду в поле сяду ... далеко меня видать, Ну или Высоко сижу- далеко гляжу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesnushka,Насть, Шамаша - мужик, Чтоб ВСЕ видели! и боялись)))) У меня сейчас Ника - как твоя Сильва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesnushka,Насть, Шамаша - мужик, Чтоб ВСЕ видели! и боялись)))) У меня сейчас Ника - как твоя Сильва)))

Вот представь у меня щас голдяшка в гостях, она прям такая идеальная... ну прям прынцесса, у нас папа смотрит На Сильву и на Бэль и только и можно услышать "Даааа, наша то блондинка это жесть :lol2: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие все фотки классные! Столько позитива! Девчонки такие здоровские!

Завидую белой завистью прям). Вы молодцы! Две собаки - и радости вдвойне. Может и друзья, на вас глядя, собанек заведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, какой фотоотчёт с первой совместной прогулки замечательный!!!:dribble: :clap_1:

Девочки твои были безумно счастливы, от души наигрались и набегались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company, спасибо!!!

Две собаки - и радости вдвойне.

Да, сегодня одна радость шоколадная слопала плинтус, вторая, палевая - ремень (хорошо, что старый). Утром встаю, как минное поле - везде куски и обгрызки lol.gif Но я не переживаю по этому поводу, видать у деток ночь выдалась бессонная)))))

Линочка, спасибо!!!! у Эльки "зажигалочка" просыпается, тоже гонять стала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плинтус-это мням мням :lol2: Моя умудрилась из плинтуса выгрызть вставку кабель канала............вот ну кааак? :dntknw:

У меня вчера везде валялись обгрызки детских книжек :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня одна радость шоколадная слопала плинтус, вторая, палевая - ремень (хорошо, что старый). Утром встаю, как минное поле - везде куски и обгрызки lol.gif Но я не переживаю по этому поводу, видать у деток ночь выдалась бессонная)))))

Наша в детстве 2 раза съедала прихожую :lol2:

Оля,привет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плинтус-это мням мням Моя умудрилась из плинтуса выгрызть вставку кабель канала............вот ну кааак? У меня вчера везде валялись обгрызки детских книжек

Наша в детстве 2 раза съедала прихожую

О, ну хоть кто-то меня понимает!!! good.gif

Оля,привет ))

Привет Ириш!

А у нас сегодня -18 1080.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну хоть кто-то меня понимает!!! good.gif

Привет Ириш!

А у нас сегодня -18 1080.gif

А чего,у всех остальныхсобаки голодными ходили?Квартиры не ели? :dribble: :lol2: Бедняжечки :lol2:

У нас днем,вроде,до +8-10 обещают..Посмотрим.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего,у всех остальныхсобаки голодными ходили?Квартиры не ели? Бедняжечки

Ой, Ир, жжешь lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего,у всех остальныхсобаки голодными ходили?Квартиры не ели? :dribble: :lol2: Бедняжечки :lol2:

Мой прихожую не ел,но голодным не ходил.Он по коже специализировался: перчатки,сумки,кошельки!и один дорррогущий кожаный туфель-одну подошву оставил (чужой туфель-человек в гостях был! :dribble: ,долго обижался,но он не собачник)! Зато какой нос кожаный вырос-загляденье!

Портретики, и не тлько))))

0c1e56244193.jpg

"Снежинки на ресницах таяли....."

Оля,привет! Если будешь календари заказывать,то тяжело тебе придется! Из такого количества красоты выбрать всего 12 фотографий! Или еще вариант:отрывной календарь-там 365!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company, спасибо!!!

Да, сегодня одна радость шоколадная слопала плинтус, вторая, палевая - ремень (хорошо, что старый). Утром встаю, как минное поле - везде куски и обгрызки lol.gif Но я не переживаю по этому поводу, видать у деток ночь выдалась бессонная)))))

Вот бобрихи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего,у всех остальныхсобаки голодными ходили?Квартиры не ели? :dribble: :lol2: Бедняжечки :lol2:

У нас Шэнка в детстве объелась плинтусами, хомячила только мою кожаную и замшевую обувь, что не съедала, то хотя бы подкусывала :lol2: , бобрила деревянные ножки стола. А ещё мы с/у объединили, ну и дверь в туалет зашили гипроком, так шкодина моя шоколадная, со стороны коридора, проделала себе отдельный VIP вход в гипроке :lol2: теперь приходится закрывать дыру, корзиной с бельём, на ремонт пока не созрели. Витаминов и минералов в организме теперь достаточно, поэтому у нас такая шикарная шелковистая шубка :lol2:

Из такого количества красоты выбрать всего 12 фотографий! Или еще вариант:отрывной календарь-там 365!

Оля, привет!

Отрывной календарь - это тема :thumbup: Представляешь, отрываешь страничку и в альбом её :thumbup: Класс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа какие фотки классные!!! какие игрища!!! Какая шоколадная попка в бегах!!! Такая класснючая! Блин- скооолько ж у вас снега :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Отрывной календарь - это тема :thumbup: Представляешь, отрываешь страничку и в альбом её :thumbup: Класс!!!!

Привет! Да, Марина классную идею подала, постараюсь воплотить. я однажды мужу делала такой))))

итаминов и минералов в организме теперь достаточно, поэтому у нас такая шикарная шелковистая шубка :lol2:

Ой, Лариса, надеюсь и у нас будет также))))

Аааааааа какие фотки классные!!! какие игрища!!! Какая шоколадная попка в бегах!!! Такая класснючая! Блин- скооолько ж у вас снега :good:

Вик, привет! Снега множина - нынче будет хороший покров, в прошлую зиму снега мало было, холодно... Может в этот раз ничего, обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойёёёй, девочки, а я жалуюсь , что у меня в квартире 2 места , где по 20 см2 обоев нет :doh: (ну игрушки не в счет :dribble: )

Хммм :hmm: все таки права ты, Оль, видимо мне и впрямь везёт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лариса, надеюсь и у нас будет также))))

Ну это, смотря сколько стен и углов съедено будет :lol2:

Оля, весело девчонки вместе гуляют :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...