Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Марина! Эля возле дома-то пописать присесть не могла, так и писала - стоя в снегу (я ей, козявке, площадку вытоптала, а ей не понравилось)))) И это с подветренной стороны))) а в лесу точно потеряли бы :lol2:

Оля-Ной, Оля убила фразой :lol2:

Это не прошлогоднишние фото: у нас самая-самая настоящая зима, -18 (самая низкая пока температура была), ветрами до 16м/с (сегодня такой), и снегом (на фото))))

Извиняюсь, Привет!

Афигеть, ветер 16м/с вы там не летаете? :dribble: У нас ночью -1 было сегодня, и снежка так чуточку выпало))) как хочется сугробов и в лес!))))

Элли как отнеслась к такой погоде? :dribble:

У нас новые фотографии, заходите в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Какие чудесные фото!!!!!!:dribble: :nyam:

Снег, зима у вас...а у нас ливень опять...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, ветер 16м/с вы там не летаете? У нас ночью -1 было сегодня, и снежка так чуточку выпало))) как хочется сугробов и в лес!)))) Элли как отнеслась к такой погоде?

Не, не сдувает, только уши летают))) Элька после вчерашнего снега устроила сегодня купание и ныряние в снегу на 40 минут! Снежок мяконький, рыхлый - одно удовольствиеdribble.gif

У нас новые фотографии, заходите в гости

Конечно зайду!

Оля!!! Какие чудесные фото!!!!!!

Спасибо! Только качество не очень, жалко что забыла фотик, а с другой стороны - он не маленький, а я в снегу сама ползала как маленькая)))) Еще бы испортила...

Снег, зима у вас...а у нас ливень опять...

Ливень... как это далеко от нас... до следующего лета .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька после вчерашнего снега устроила сегодня купание и ныряние в снегу на 40 минут! Снежок мяконький, рыхлый - одно удовольствиеdribble.gif

Весело как у вас, Оль))) :nyam: :lol2:

У нас прошлой осенью в это время уже постоянный снежный покров был, зато нынче...лужи...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело как у вас, Оль))) :nyam: :lol2:

Аха))) Элька уже поняла, что снег это здорово! Посмотрим, когда будет за 30 гр, что бум делать.. пока пяточки Зорькой мажем, как Маруся и райт посоветовала - вообще здорово! Трещинки заживляются.

Причем Нике мажешь - она слизывает ,приходит зорко наблюдать, а Эльке - по фиг, что мажут, когда и сколько, так что ее пяточки получше!

Видео бы посмотреть где Элька в снегу то барахтается

Оль, я бы рада, да утром уже у нас темно, не видно, только комок темный бегает))) Вот в выходные может что и получится...

А вообще хочу видео сделать, как Элька делает команду Умри))) Я вообще не могу сдержать смех :clap_1:Но она иногда смешно делает, а иногда не очень, надо момент подгадать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе сегодня была проверка, ну .. оттуда... сверху... Без обеда, домой в 10 часу вечера пришла... Дочка домой пришла только в 7 часов, Элька без еды 12 часов :doh:Зато сейчас еще получила творожок)))) Но вообще, я не пожалится хотела, а рассказать, как меня собы встречали :doh: :doh: :doh:

Они или так соскучились, или решили, что я их бросила:hmm: Меня домой 5 минут не пускали - Ника прыгала до одури, Элька снизу помогала, да так, что я шажочек сделать не могла, потом когда удалось сделать шаг, меня свалили, я ажно села:dribble:Элька прыгала и лизалась, тыкалась мордочкой в лицо и радостно визжала, Нику в это время держала дочка, та вырвалась и чуть не поставила мне фингал своим лбом (видать, в родне еще где-то затесался горный козел - высоко прыгает, какашка))))) В общем, еле утихомирились девочки.. И ругать-то не могу, ведь такая искренняя радость была у них, а если бы команду дала Сидеть - думаю, не поняли бы меня, или описались бы от нетерпения..

Ну и пусть немного гиперактивные, я все равно их люблю....

Теперь спят, обе в ногах у меня....тепло... хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе сегодня была проверка, ну .. оттуда... сверху... Без обеда, домой в 10 часу вечера пришла... Дочка домой пришла только в 7 часов, Элька без еды 12 часов :doh:Зато сейчас еще получила творожок)))) Но вообще, я не пожалится хотела, а рассказать, как меня собы встречали :doh: :doh: :doh:

Они или так соскучились, или решили, что я их бросила:hmm: Меня домой 5 минут не пускали - Ника прыгала до одури, Элька снизу помогала, да так, что я шажочек сделать не могла, потом когда удалось сделать шаг, меня свалили, я ажно села:dribble:Элька прыгала и лизалась, тыкалась мордочкой в лицо и радостно визжала, Нику в это время держала дочка, та вырвалась и чуть не поставила мне фингал своим лбом (видать, в родне еще где-то затесался горный козел - высоко прыгает, какашка))))) В общем, еле утихомирились девочки.. И ругать-то не могу, ведь такая искренняя радость была у них, а если бы команду дала Сидеть - думаю, не поняли бы меня, или описались бы от нетерпения..

Ну и пусть немного гиперактивные, я все равно их люблю....

Теперь спят, обе в ногах у меня....тепло... хорошо....

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе сегодня была проверка, ну .. оттуда... сверху... Без обеда, домой в 10 часу вечера пришла... Дочка домой пришла только в 7 часов, Элька без еды 12 часов :doh:Зато сейчас еще получила творожок)))) Но вообще, я не пожалится хотела, а рассказать, как меня собы встречали :doh: :doh: :doh:

Они или так соскучились, или решили, что я их бросила:hmm: Меня домой 5 минут не пускали - Ника прыгала до одури, Элька снизу помогала, да так, что я шажочек сделать не могла, потом когда удалось сделать шаг, меня свалили, я ажно села:dribble:Элька прыгала и лизалась, тыкалась мордочкой в лицо и радостно визжала, Нику в это время держала дочка, та вырвалась и чуть не поставила мне фингал своим лбом (видать, в родне еще где-то затесался горный козел - высоко прыгает, какашка))))) В общем, еле утихомирились девочки.. И ругать-то не могу, ведь такая искренняя радость была у них, а если бы команду дала Сидеть - думаю, не поняли бы меня, или описались бы от нетерпения..

Ну и пусть немного гиперактивные, я все равно их люблю....

Теперь спят, обе в ногах у меня....тепло... хорошо....

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы тоже так домой заходим, последние дни я её усаживаю, ну да, сидит чуть не писается, но валяться у порога мне ужО достало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе сегодня была проверка, ну .. оттуда... сверху... Без обеда, домой в 10 часу вечера пришла... Дочка домой пришла только в 7 часов, Элька без еды 12 часов :doh:Зато сейчас еще получила творожок)))) Но вообще, я не пожалится хотела, а рассказать, как меня собы встречали :doh: :doh: :doh:

Они или так соскучились, или решили, что я их бросила:hmm: Меня домой 5 минут не пускали - Ника прыгала до одури, Элька снизу помогала, да так, что я шажочек сделать не могла, потом когда удалось сделать шаг, меня свалили, я ажно села:dribble:Элька прыгала и лизалась, тыкалась мордочкой в лицо и радостно визжала, Нику в это время держала дочка, та вырвалась и чуть не поставила мне фингал своим лбом (видать, в родне еще где-то затесался горный козел - высоко прыгает, какашка))))) В общем, еле утихомирились девочки.. И ругать-то не могу, ведь такая искренняя радость была у них, а если бы команду дала Сидеть - думаю, не поняли бы меня, или описались бы от нетерпения..

Ну и пусть немного гиперактивные, я все равно их люблю....

Теперь спят, обе в ногах у меня....тепло... хорошо....

Оль, так трогательно. Такая у вас любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так домой заходим, последние дни я её усаживаю, ну да, сидит чуть не писается, но валяться у порога мне ужО достало :dribble:

Не, Ольчик, обычно Ника у меня юлой вьется, а Элька скромненько виляет хвостиком и норовит на ручки залезть )))) Падала я только 2 раза))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они или так соскучились, или решили, что я их бросила:hmm: Меня домой 5 минут не пускали - Ника прыгала до одури, Элька снизу помогала, да так, что я шажочек сделать не могла, потом когда удалось сделать шаг, меня свалили, я ажно села:dribble:Элька прыгала и лизалась, тыкалась мордочкой в лицо и радостно визжала, Нику в это время держала дочка, та вырвалась и чуть не поставила мне фингал своим лбом (видать, в родне еще где-то затесался горный козел - высоко прыгает, какашка))))) В общем, еле утихомирились девочки.. И ругать-то не могу, ведь такая искренняя радость была у них, а если бы команду дала Сидеть - думаю, не поняли бы меня, или описались бы от нетерпения..

Ну и пусть немного гиперактивные, я все равно их люблю....

Теперь спят, обе в ногах у меня....тепло... хорошо....

Оля, привет!

Какое ж это счастье - когда дома тебя ждут и так искренне радуются твоему приходу :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел корм для Ники - Волчья кровь. 15 кг Ягненок и рис для щенков, Ника ради этого корма сделала Зайку стоя)))) и 5 раз сидя. Элька тоже слопала с удовольствием пробные 2 кусочка и ждала добавки)))

Еще пришел 15 кг оленины, по 2 кг дикой утки, холодной реки и только ягненок.

Еще я выписала витамины облепиха, буду давать обеим.

Муж, увидев два огромных мешка (всего 38 кг), спросил, не завела ли я в его отсутствие корову :hmm: Уж больно смахивает на заготовку корма на зиму:lol2:

Зато теперь у Ники есть 38 кг, и у Эльки еще полных 24 кг корма и 6 еще в открытом мешке. К зиме готовы!!!:ok:

Надеюсь, аллергия на корм у Ники не откроется:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь у Ники есть 38 кг, и у Эльки еще полных 24 кг корма и 6 еще в открытом мешке. К зиме готовы!!!:ok:

Надеюсь, аллергия на корм у Ники не откроется:no:

:thumbup: Запасы на зиму готовы!!! Можно залегать на зимовку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ниче у тебя запасы :dribble: Молодец!!

Вспоминаю,как мы в Вартовске были и с кормом нашим постоянно перебои были..Только с Педигри было все ок :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь у Ники есть 38 кг, и у Эльки еще полных 24 кг корма и 6 еще в открытом мешке. К зиме готовы!!!:ok:

:thumbup: Много не мало!Если девчонки сильно впечатлились,то я бы мешки спрятала подальше,от греха.(Имею печальный опыт разгрызания запечатанного мешка Патюхой.Страху натерпелись :dribble: .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под замком)))))

Главное не забыть куда ключи положила! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю,как мы в Вартовске были и с кормом нашим постоянно перебои были.

я еще успела, завтра переправу закрывают, и до зимника перебои будут большие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще успела, завтра переправу закрывают, и до зимника перебои будут большие...

во!молодец!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не забыть куда ключи положила!

:lol2:, у нас в диване спрятаны)))) чтоб мягче сидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас прогулки- прям зииимние. ой как я не хочу пока снегу....вот вообще не хочу((( Хочу солнышко..ездить на машинке спокойно :blush2:

Ого какие у вас запасы на зиму :good: :lol2: Оболденные :good:

И встречалки- у нас такие же- только еще добалвяются двое деток которые с криком и топотом ножек кричат маааааааама. И не знаешь кого первого целовать. Но видя как Джеська затаптывает своих радостным хвостиком сынульку- его приходиться сразу ловить и брать на ручки и с ним на руках уже радоваться и целоваться с осталными. Благо хоть муж спокойно ждет в сторонке и после всех, неспеша поцелует и ляжет дальше на диван :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И встречалки- у нас такие же- только еще добалвяются двое деток которые с криком и топотом ножек кричат маааааааама. И не знаешь кого первого целовать. Но видя как Джеська затаптывает своих радостным хвостиком приходиться сразу ловить и брать на ручки и с ним на руках уже радоваться и целоваться с осталными.

+100500 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие у вас запасы на зиму

26e5560caea4f3807e7dea5e8beefb93.gif

Благо хоть муж спокойно ждет в сторонке и после всех, неспеша поцелует и ляжет дальше на диван

:lol2:, Очередь, всех в очередь! (с)

Вик, ты куда пропала-то???? Хорошо, что заглянула :good:

Моей Никуне сегодня 11 месяцев! Поздравляю свою любимую, обожаемую рыжулину!

803349361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...