Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оль, история с блинами, конечно, забавная, но хотя бы сорбент Нике дали?

да, конечно, энтеросгель+бифитрилак

ль..Это палка о двух концах :nono: Розовые локти - да,это не гуд..Но вот искать корм для того,чтобы собака ела с удовольствием - ИМХО,это утопия..

Пусть даже не с удовольствием, но что бы ела... Я вот думаю, если она сейчас так ест, то что будет ,когда течка, и прогулки сократятся? Она вообще есть перестанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,подскажите, вы своим собаням шерсть между пальцами состригаете? Просто когда долго гуляем ,заметила, что Ника выгрызает у себя льдышки с лап.

Если да, то до каких пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,подскажите, вы своим собаням шерсть между пальцами состригаете? Просто когда долго гуляем ,заметила, что Ника выгрызает у себя льдышки с лап.

Если да, то до каких пор?

Я вот своим этого никогда не делала...:doh:

Выгрызает льдышки... Оль, так они Нике ходить/бегать мешают или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгрызает льдышки... Оль, так они Нике ходить/бегать мешают или нет?

Так вот при Никиной ретивости не могу понять... Скорость она не сбавляет, но видно мешают все же. Вопрос в том, что лучше - обстриженные или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,подскажите, вы своим собаням шерсть между пальцами состригаете? Просто когда долго гуляем ,заметила, что Ника выгрызает у себя льдышки с лап.

Если да, то до каких пор?

Моя не дает стричь ни когти ни шерсть на лапах, пришлось в этот раз к профессионалам обратиться, а то по снегу вообще не возможно ходит каждые 2-3 шага садится чистить лапы :)Попробуй обратиться в салон заодно и посмотришь как, а в следующий раз сама сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, усе как по маслу, даже нигде ни жу-жу... Не могу я ей кормежку пропускать, она сама фигово ест :doh: за день половину нормы дневной съедает, уже и Волчью кровь купила, лопала три дня, сейчас - ни в какую... (ягненок), с рук кормлю. думаю, сейчас буду оленину ей пробовать давать (тож ВК).

Вообще Ника спокойно может не есть, я как-то летом 2 дня держала, думала, потом будет лопать - ничего подобного! Вот ищу ЕЕ корм, который она будет есть, а не сидеть с виновато-укоризненной мордой у миски

не найдешь, у меня это вечная история Бонитой уже пятый год мучаюсь и почти в каждую кормежку консервы подмешиваю без них ни ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,подскажите, вы своим собаням шерсть между пальцами состригаете? Просто когда долго гуляем ,заметила, что Ника выгрызает у себя льдышки с лап.

Если да, то до каких пор?

голденам выстригают, лабрам нет, что бы не налипало мажь воском Айда Гулять.

Читаю Оль, как ты с кормежкой мучаешься, на натуралку не хочешь перевести? тем более, что у вас всякая полезная вкуснятина, типа конины-оленины есть. У нас Изька, ваще всю незнакомую еду выплевывает. Если надумаешь, напиши вес, рассчитаю.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не дает стричь ни когти ни шерсть на лапах

Ленчик ,Ника у меня по этой части золото, как и кошка. Сколько надо - столько и будет лежать.

к профессионалам обратиться

у нас нет профессионалов)))) есть ветеринары, которые этим подзарабатывают. Но я, честно, боюсь к ним идти...

не найдешь,

обрадовала :(

голденам выстригают, лабрам нет, что бы не налипало мажь воском Айда Гулять.

Точно! я ж покупала летом!:doh: только забыла)) Надо попробовать, а если не пойдет, все-таки попробую подстричь....

на натуралку не хочешь перевести?

Боюсь.. Кроме мяса свежака, у нас своего почти ничего нет, все овощи привозные, сколько их везут, чем обрабатывают - фиг поймешь... Для семьи вымачиваю+тепловая обработка, а собакам такое нельзя...

Пока еще помучаюсь на сухом ,если уж совсем никак - буду рассматривать этот вариант. Спасибо Лена за предложенную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, при натуральном кормлении из овощей можно обойтись морковкой и самыми дешевыми яблоками, не думаю, что такой дифцЫт будут в чем-то вымачивать, дороже обойдется, а в сезон, можешь разнообразить еду той же морошкой или парниковыми овощами, не думаю, что с этим летом засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно обойтись морковкой и самыми дешевыми яблоками,

не знала! Спасибо Лена! я в личку накатаю тебе письмецо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик ,Ника у меня по этой части золото, как и кошка. Сколько надо - столько и будет лежать.

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Никуша прям от души так, аж глаза зажмурила,

а Элька как будто и не хочет, а за компанию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почти умри"

Что? Команда?

5d297159b391.jpg

я не ослышалась?

2e0f5a2da249.jpg

Ну, что? делаю я, делаю...

d3bc65154eb1.jpg

Так пойдет?

3410f0016e51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все команды так, очень часто :lol2:

Я конечно сделаю, но мне тааак неохота :blush2:

Элька -зеленоглазка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все команды так, очень часто

видать темперамент один и тот же)))

Элька -зеленоглазка

Аха, что-то так везде вышла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элличка такая трогательная!

Повзрослела уже как....

я не ослышалась?

2e0f5a2da249.jpg

Такая мосечка целовательная.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почти умри"

Что? Команда?

5d297159b391.jpg

я не ослышалась?

2e0f5a2da249.jpg

Ну, что? делаю я, делаю...

d3bc65154eb1.jpg

Так пойдет?

3410f0016e51.jpg

аааааааааааааааааааахахахахах супер фотоссесия!))))))))))))))))))) Класс!!!!!!!!!!!!:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля... Девочки у тебя просто неотразимы)))) :nyam:

Малышка Элли, как мне кажется, настоящая фотомодель...:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха- такая клааасная!!! искренняя мордочка!!! И оч целовательная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элличка такая трогательная! Повзрослела уже как....

Марина, Спасибо!

аааааааааааааааааааахахахахах супер фотоссесия!))))))))))))))))))) Класс!!!!!!!!!!!!:lol2:

Наташа, Да, Элька любит мордочки корчить)))

Оля... Девочки у тебя просто неотразимы)))) :nyam: Малышка Элли, как мне кажется, настоящая фотомодель...:clap_1:

Ой, Лина... Нику проще фоткать, она светлая... Эльку поймать надо со светом, иначе никак)))

Ой,малышка просто неотрозима!

Спасибо, Света!

Ахахаха- такая клааасная!!! искренняя мордочка!!! И оч целовательная

Вика, спасибо! Фотографии не могут Элькину суть передать, Дома - это непробиваемый танк, и только иногда начинающий бесячку. Зато на улице :doh: И откуда шило берется??? Очень любит по сугробам бегать, особенно с головой, чем глубже - тем лучше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на снег пошел дождь)))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...