Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления с удачной сдачей экзамена !!!

Спасибо!!!!

Оля!!!! Во-первых, поздравляю со сдачей экзамена!!!!!!!!!

Спасибо, Лина!

А во-вторых, во-вторых, какая же у вас красота, какая природа...ммм-м... Зима, настоящая зима)))) Шоколадная красавица Элли просто неотразима, а как весело-то у вас на прогулках..

Ой, Лина, с Элли можно без поводка ходить, ттт, ребенок хорошо выучил команды Сидеть, Стоп и Нельзя. В процессе команда Рядом, ну а Гуляй знают и любят все :lol2:

Элька у нас где-то две недели назад (плюс-минус) научилась проситься на улицу. Мам дорогая! Теперь она на улицу просится как приспичит, а иногда это 8 раз за вечер :doh: Это ведь не только попис на улице, а еще вкусняшка+ можно в сугробах побеситься :lol2: Теперь вот думаю, а когда терпеть научится :hmm:Вернее, когда научится терпеть, когда мы дома.... потому что когда нас нет - все держит до прогулки. Но в любом случае, Элли молодец!!!

А Ника, видать, решила проявить солидарность с Викиной Джеськой, потому как тоже отказывается от еды:dntknw: С ручек едим, за команды едим, а из миски - нет.... Начались профилактические работы.... А Элька только успевает тырить Никину еду, набьет полный рот и бегом в комнату бежит, в укромном уголке слопать, чтоб я из нее не успела вытрясти)))) Но я практически всегда успеваю, поэтому взрослая еда для Элли - это большой праздник:dribble:

Оля, поздравляю! Какая ты молодец!

Илона, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллик совсем подросла) Вот и уже научилась понимать что делишки на улице надо делать. Вы все умнички! Поздравляю с 5ркой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо! Элли если не поленится, то за вкусняшку все понимает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ручек едим, за команды едим, а из миски - нет.... Начались профилактические работы...

У нас Делька недавно тоже вот так капризничал, но ттт это были просто капризы и ничего больше... Он и в 4 месяца вот так от корма отказался, заставил нас на другой его переводить, эх...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,поздравляю с успешной сдачей экзамена! Ты просто герой :thumbup:

Элька,когда на фотографиях одна,без Ники,кажется уже такой взрослой! Красиво у вас как! Даже завидно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас только в январе снег предвидят, говорят климат сменился(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и в 4 месяца вот так от корма отказался, заставил нас на другой его переводить, эх.

так моя красотка уже который раз меняет корм... Ника -аллергик, но тут, ттт, думаю просто хочется поковыряться)))

Оль,поздравляю с успешной сдачей экзамена! Ты просто герой :thumbup: Элька,когда на фотографиях одна,без Ники,кажется уже такой взрослой! Красиво у вас как! Даже завидно немного.

Спасибо, Марина! Есть на севере немного плюсов, один из них - чистота, второй (конкретно у нас) плюс - свой двор и то, что в течение 30 секунд мы уже на улице))))

А у нас только в январе снег предвидят, говорят климат сменился(((((

сегодня водитель такси сказал, что у нас на новый год обещают 0 гр)))) Один раз так было, зато потом январь-апрель был такой дубак:helpsmilie:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, делюсь новостями! У и меня 5!!!! Почти у одной))))) (учила до полтретьего ночи((((

Вик для тебя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, неохота мне учиться((((( Завтра защита курсовой - надо готовиться... объект, предмет, структура курсовой и т.д. и т.п......... +10 шпор накатать+8 вопросов к завтрему подготовить :helpsmilie:Капец...

А моей бабушке сегодня 85 лет, а я с этой учебой не смогла поехать на юбилей:cray:

Сижу с семьей, пью шампанское, и думаю, как там мои веселятся, песни русские поют, отплясывают..., эх.......

Даже девочкам своим стол накрыла - творог, мясо и половинке сырников досталось :blush2:

Сырники за работу)))))

Зайка и так, и сяк и почти в прыжке...:soccer_h4h:

2bbab152654a.jpg

9dbee223254a.jpg

abb240f7ca1a.jpg

e70edfde2c8c.jpg

А так Элли за сырники работает))))

274df7a561d9.jpg

26b7a9384ffc.jpg

17fb95120b4a.jpg

Элька :blush2:

f96341967269.jpg

9a48a4018004.jpg

c86c49aaf3ff.jpg

3498666376b7.jpg

c824b6f5066e.jpg

e27a288ea825.jpg

5c6cbda9686b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Оля, очень красивый Зайка у Никуши :blush2:

Ни пуха, ни пера с курсовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырники за работу)))))

Зайка и так, и сяк и почти в прыжке...:soccer_h4h:

2bbab152654a.jpg

Элька :blush2:

9a48a4018004.jpg

Никуша-зайка,вот прям зайка-зайка :thumbup: А у Эльки такое хитрющее выражение на мордуленции!

Оля,к завтрешней защите 8225803a3b80a1821f3cd44f1351681e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни пуха, ни пера :thumbup:

Какие фотки отличные :thumbup: Мордочка у Эльки чумовая :thumbup: Хитрющая :thumbup: В стоечке- хороша :good: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девицы - красотки, как всегда!

Удачной защиты!

Оль, ждём пятёрку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей дорогой, любимой и единственной палевой девочке исполнился 1 год!

Никушенька!!! Мы все очень рады, что ты у нас появилась - такое шкодное ,шилопное счастье!!!

Поздравляем тебя, наше солнышко!

90.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыыы поздравляю с первой взрослой косточкой светлой красотки :dribble: Что пожелать? Веселье явно мелкая обеспечивает! Няшек??? Да мамка дарит!!! Нежности? Тоже с лихвой!!! Ну тогда здоровья на дооолгие годы!!! все остальное есть104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никушеньку!

И желаем ещё много-много таких больших косточек!

39c0ee467d210a77443abb614a95b223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38d821b8f515d5ba2c46c708201f9b8e.gif

Поздравляем Никушу с Днем рождения!

Долгих счастливых лет вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...