Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ой, Оль, насмешила с красивой и тупенькой))). Просто темпераменты разные.

веришь или нет, это высказывание 8 из 10 людей, кто видел обеих собак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Надо Филе побольше каких-то активитетов, всяких игрух интерактивных.

ттт, дерет он все на месте.

А игрухи... ВСЕ игрухи только у одной девушки - блондинки :default_doh: у остальных они ровно секунд 5 ,пока Ника не отберет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кики-мора сказал:

Оль, а заведи Филе еще кота)) тогда они будут заняты друг другом)))

ну уж нет... я не кошатница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

ттт, дерет он все на месте.

А игрухи... ВСЕ игрухи только у одной девушки - блондинки :default_doh: у остальных они ровно секунд 5 ,пока Ника не отберет)))))))

Оль, я вот про такие

9cf8c4b0d6cb.jpg

d0b70a4127ed.jpg

3a4a9a73ab5a.jpg

Ну, лазерную, наверно с собаками не поставишь. У меня точно погром устроят

fd36170d6f23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Эля как голден А? Что? А это точно надо? и т.д.

ох ,я уже думала мы одиноки))

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Я ведь реально понимаю, что это по молодости. Он будет шикарным котом! у него неубиваемая психика, можно вертеть его до посинения, он даже не мявкнет! Ну вот решил показать, что он главный...

у меня Маня было начала тут строить гланую. один раз получила подзатыльник-теперь только голос построже и погромче так-Маааняяяя! и она так бегом бегом сразу с мявканьем-типа не я не я не я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Оль, я вот про такие

Я поняла, спасибо! Но Ника забирает все!!! У кота есть игрушки, но все пожеваны Никой, даже обычную конфетную обертку, кинутую для Фили - и то забирает!!! Это ж капец какой-то)))))))

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ох ,я уже думала мы одиноки))

ты видео наше посмотри))) особенно в начале. Потом-то уже ее немного в чуЙство привели))

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

у меня Маня было начала тут строить гланую. один раз получила подзатыльник-теперь только голос построже и погромче так-Маааняяяя! и она так бегом бегом сразу с мявканьем-типа не я не я не я))))

наша кошка сдачи не дает. Терпит до последнего, потом орет и уходит. Интеллигенция, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Я поняла, спасибо! Но Ника забирает все!!! У кота есть игрушки, но все пожеваны Никой, даже обычную конфетную обертку, кинутую для Фили - и то забирает!!! Это ж капец какой-то)))))))

кого-то мне это напоминает!.. :default_lol_2: 

Может еще годик стоит подождать? Моей кошь вот уже 3-й год пошел. Стала намноооого спокойнее. Но пришлось приспосабливаться к некоторым моментам. Она у меня землю в цветах копает, так мне пришлось горшки искусственным газоном закрыть)  А с фиалками вообще попрощалась дома, на работе теперь растут. Но у моей-то противный характер само нареченной королевишны, а Филя - золотой, как с ним расстаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

И да, Эля до поездки к кинологу была признана "красивой, но тупенькой", потому что Ника все схватывала на лету ,а Эля... Эля как голден А? Что? А это точно надо? и т.д.

А некоторые и после поездок остались...:default_lol::default_doh: Особенно если со старшей сравнивать ("Люна, возьми вот этот носок и положи его воооон туда. Ай, молодец." Все, умеет складывать белье в машинку))) 

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

тоже надеюсь. Я ведь реально понимаю, что это по молодости. Он будет шикарным котом! у него неубиваемая психика, можно вертеть его до посинения, он даже не мявкнет! Ну вот решил показать, что он главный...

Это такая редкость, когда коты с такой психикой. Все-таки думаю, он поймет, что к чему. 

 

А про игрушки, знаю я такую одну "Нику")))) Чуть стоит старшей взять рог погрызть, все, надо срочно отнять и погрызть. И прям в пасть лезет, а моя простодушная старшенькая все терпит. Ни разу даже крысу ей не показала.) В отличие от мелкой, которая гоняет ее из клетки и от отобранного рога:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 Но Ника забирает все!!! У кота есть игрушки, но все пожеваны Никой, даже обычную конфетную обертку, кинутую для Фили - и то забирает!!! Это ж капец какой-то)))))))

Оль, вот мы и нашли виновника))) Это не Филя виноват, это Ника))) у нас кошачьи игрушки- кошачьи игрушки...Ивка может взять, если кошак к ней охладел...ну вот валяется неделю без дела - тогда возьмет, в пасти поносит..а мыши где только не валяются - но все живые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кики-мора сказал:

а мыши где только не валяются - но все живые)))

:default_mf_hide:Ой - ой!))) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

А про игрушки, знаю я такую одну "Нику")))) Чуть стоит старшей взять рог погрызть, все, надо срочно отнять и погрызть. И прям в пасть лезет, а моя простодушная старшенькая все терпит. Ни разу даже крысу ей не показала.) В отличие от мелкой, которая гоняет ее из клетки и от отобранного рога:default_doh:

у меня у Вари с Зиной так же было. но вот в последний месяц Варька признала в ней ровню. теперь и спуска ей больше не дает, но и играть стала с ней. мужу все обидно было за Варьку. мелкая ее уделывала, а она терпела. а теперь Варя гоняет Зину:default_lol_2: и Зинка даже отступает частенько от такого напора:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

у меня у Вари с Зиной так же было. но вот в последний месяц Варька признала в ней ровню. теперь и спуска ей больше не дает, но и играть стала с ней. мужу все обидно было за Варьку. мелкая ее уделывала, а она терпела. а теперь Варя гоняет Зину:default_lol_2: и Зинка даже отступает частенько от такого напора:default_lol_2: 

Мне, кажется старшие не трогают их пока они еще щенки. Вот, когда выросли, тогда и получили соответственно возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юля и Майя сказал:

Мне, кажется старшие не трогают их пока они еще щенки. Вот, когда выросли, тогда и получили соответственно возрасту

да, я так же поняла уже на примере своих)))) она и крысу начала Зине показывать:default_lol_2: я первый раз крысу от нее увидела год назад, когда мелкие в ее миску лезли. и вот снова увидела крысу неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя пару раз рыкнула на кота, когда он хотел поглядеть в ее миску. Видно было там что-то вкусное очень, потому что  обычно она ровно к этому относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

:default_mf_hide:Ой - ой!))) :default_lol:

Лиза, у нас в деревне и реально живые валяются:default_lol: кошак с ними играет:default_crazy: а собаки к нему не лезут, это его добыча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Иви не рыкает, пока ведут прилично))) могут и кусок у нее под носом слопать, если я кинула, а она не поймала, в миски спокойно лезут и Лиса и кот...на месте ее валяются в наглую...но если она кусок в пасть поймала - то сразу к себе в норку несет..и тогда уже не влезай - съест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в инстаграме - показываю видео

субботняя дележка места с Никой (прошлая суббота)

 

Филя и этим все сказано

Ныныче в субботу - лабрадорская тусня. Лает один - черный)))

здесь два лают - Тони и Бакс (черный)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Филя конечно же наглый, но в чем-то он прав))) лежак то рассчитан на одного...

вообще наш кошак так бы просто не посмел:default_lol_2:он сегодня собак гонял, предварительно убедившись, что я это вижу и не буду ругаться:default_doh:меня весь день не было - сегодня кошаку движухи захотелось)))

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оль!

Не,ну а что сразу наглый?)))) Лежачок то в самом тепленьком месте,у батарей! И он же не лезет напролом по головам,а так осторожненько,нежненько,но настойчиво пытается отжать для себя кусочек места "под солнцем", Это как в муж собачка не стенка - подвинется)))

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

здесь два лают - Тони и Бакс (черный)

И еще Боник у меня на кухне)))) Слушает секунду твое видео и начинает носится и лаять. При этом моську вверх задирает,на источник звука)

Отличная у вас прогулка! Да еще и с пикником на природе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили погуляли. Элька немного побегала, но не рывком, а просто, как на прогулке. курс-то закончился уколов...

1153ac99940d.jpg


aec3e2246467.jpg


87e515583b63.jpg


53817ca6f301.jpg


37c3b65044ef.jpg


f8408e04ed3c.jpg


9c34fec05918.jpg


bc2d34bb0cab.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут бега... и вот результат. Настроения нет. ничего не хочу

сейчас еще хуже - вообще на лапу не встает. В общем, готовимся к поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Оля....ну что же так не не везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Оля!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ удачной поездки и операции! я верю, что на этом все закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, не расстраивайся пожалуйста, вспомни нашу лапу. Мы очень долго лечили, как минимум 7 месяцев. Таблеток и добавок съели тонну, ничего не помогало. Одна прогулка или занятие - и все начинали с нуля... все будет хорошо. Будет скакать девочка на 4х, вспоминать будете как страшный сон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...