Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поддержку! Я знаю, что Никусю любит почти добрая половина всех подписавшихся на тему и не только. 

Все, в том числе, и решение о финансов ой помощи, решу после вердикта доктора.  

Сейчас Ника как у себя дома, обхаживает хозяев, чтоб разрешили спать на кровати)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Не пронесло.

 

Олечка.будем держать кулаки @@@@@@@@@

И ты держись. Сожми зубы и держись. Обнимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитала про Никушу. Всеми положительными посылами с Вами. Зажали, завязали. Лечитесь и выздоравливайте быстрее. @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Не пронесло.

ох, да что ж такое то..... Оль, мы мысленно с тобой и Никой! кулачки держим хвосты закручены :default_bigwink: скорее пойти Нике на поправку и не болеть больше! Не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я открыла тему в Благотворительности. Не знаю, когда она будет проверена модератором. Сбор денег идет на карту Тани @taf82 с пометкой для Ники

 

Ситуация сейчас такая. разрыв ПКС правой задней лапы, сделаны снимки, ЭКГ, завтра Таня пойдет сдавать анализы крови клиника и биохимия. 

Надрыв, видать, был давно, потому что кости начали тереться друг об друга и есть изменения, но они не существенны.

Ника начала хромать в конце января, но не постоянно. Не похоже на обычную картину надрыва\разрыва ПКС. Мы ходили в клинику нашу ,даже пропили курс антибиотиков, т.к. думали, что это воспаление (застудила), был сделан рентген, но прочитать наши снимки не смогли. Они были отправлены другому врачу. 

Мы думали, что у нас есть время до лета. Оказалось - времени нет. Поэтому Ника срочно полетела в Москву.

вот 30 апреля резко стало хуже и 4 мая Ника  улетела.

Поэтому если у вас есть финансовая возможность помочь нам с Никой - прошу - помогите.

 

Спасибо!

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, скину чуток  10 мая. Много не обещаю,у меня две собаки на кураторстве,муж пятый месяц без работы,но с миру по нитке..

Желаю Нике удачи,а тебе сил с этой четвёртой задней  лапой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Дони сказал:

 

Оля, скину чуток  10 мая. Много не обещаю,у меня две собаки на кураторстве,муж пятый месяц без работы,но с миру по нитке..

Желаю Нике удачи,а тебе сил с этой четвёртой задней  лапой.

 

Лен, спасибо больше! у меня даже слов нет.

Сижу и реву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Лен, спасибо больше! у меня даже слов нет.

Сижу и реву...

Ну пореветь  немного можно. А так то это не выход,так что не увлекайся. Конечно ещё Элькина лапа ....но ты такая молодец,просто борец!  Все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оля, скину чуток  10 мая. Много не обещаю,у меня две собаки на кураторстве,муж пятый месяц без работы,но с миру по нитке..

Желаю Нике удачи,а тебе сил с этой четвёртой задней  лапой.

 

Лен, спасибо больше! у меня даже слов нет.

Сижу и реву...

Не реви! Мы тоже 10 или 11 скинем, как зп перечислят. Илоне собрали и тебе соберём. Паняна?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, я скину через неделю -как получу зарплату. Все образуется, врач хороший, вы уже опытные бойцы,Никуша умница да с папиной поддержкой! Смайл просит передать большой привет и слюнявый (просил особенно подчеркнуть это слово) поцелуй в носик вам обеим и Элли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, захожу редко, только увидела. Что ж за напасть то такая((( Немного перевела для Никуши.А ты не реви, отремонтируют лапку, все будет хорошо! @@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, держись, мы с тобой!

Придумаю, как деньги перевести. Помогу, чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8085026_66237.jpg.7d0c667286d6f80a97881766041b2e87.jpg

Алиса и Даша врать не будут ;)

 

 

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Сегодня мне уже немного легче.

Никуше у Тани хорошо, только в шубе малость жарковато) не привыкла еще к теплой погоде)

 

Тем временем мы отрезаны от завоза продуктов. 6 мая закрыли переправу и теперь самое необходимое доставляют по воздуху - самолетом.

вот небольшой сюжет на 3 минуты. толщина льда в этом году на 1 мая 111 см (это очень много)

http://vesti-yamal.ru/ru/sobytija_njedjeli/vesna_vstupaet_v_svoi_prava_kogda_yamaltsam_jdat_ledohoda_i_naskolko_bezopasen_vesenniy_pavodok162015

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Дони сказал:

Ну пореветь  немного можно.

да Лена, нервяк вышел.

11 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Паняна?!

поняла))

11 час назад, Смайл_Аленки сказал:

Смайл просит передать большой привет и слюнявый (просил особенно подчеркнуть это слово) поцелуй в носик вам обеим и Элли.

поцелуи передала))) Элька особливо была довольна, и даже облизала меня в ответ, так Смайлу передавай такой же слюнявый поцелуй в обратку)))

11 час назад, ShokoShena сказал:

Что ж за напасть то такая(((

я не знаю, Лариса. Не могу прям выбраться из этого. Надеюсь, что с помощью форума я переломлю эту полосу невезения. Потому что столько желают добра и выздоровления, что по другому быть не может!

11 час назад, Ilona & Company сказал:

 

Олечка, держись, мы с тобой!

 

:default_drinks_cheers:

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

8085026_66237.jpg.7d0c667286d6f80a97881766041b2e87.jpg

Алиса и Даша врать не будут ;)

 

 

верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня ночью и утром выпал снег. Пошли гулять не сильно рано, в 9 утра, но нам дорогу в лесу перебежал зайчишка! Ой, как я ему обрадовалась! А знаете почему? он серенький - линять начал! значит, скоро весна!

 

Вчера я себя и Эльку выхаживала, в лесу гуляли, голову проветривали и занимали.и свою, и Элькину.

 

И еще мы немного завтра выдохнем - Эльке пойду снимать швы после чистки и удаления свищей.

 

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за того, что серо, солнца нет, идет снег, фото выходят не очень, зато я сняла, как Эля может позировать:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же у вас природа!  Красивая ,но и суровая.... тяжело 9 месяцев со снегом жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Какая же у вас природа!  Красивая ,но и суровая.... тяжело 9 месяцев со снегом жить?

Лен, кто где родился, там и сгодился))) Бабушку сослали, с этих пор так и живем. Ориентировочно с 1934-1936 года наша семья живет на Севере. Привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...