Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


c45d7aa5b44c60b08c40ac5d49c540fe.jpg
Декатлон в помощь)))

Круть, Олесь - спасибо.)) А-то нигде возле дома найти не могу, либо дорого, либо расцветка уж очень веселенькая)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, Олесь - спасибо.)) А-то нигде возле дома найти не могу, либо дорого, либо расцветка уж очень веселенькая)) 

Не за что))) сама в таких гуляю))) про них написано, что они до -8, но при такой температуре в них холодно будет и смысла нет. А на дождь/грязь/снежную кашу с водой - самое то. Мы и мужу такие взяли, только чёрные))))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не за что))) сама в таких гуляю))) про них написано, что они до -8, но при такой температуре в них холодно будет и смысла нет. А на дождь/грязь/снежную кашу с водой - самое то. Мы и мужу такие взяли, только чёрные))))

Я ходила к кроксах, в валбеоисе брала, чуть подороже, за 2,5 тыщи что ли, демисезонные сапожки, похожие внешне на дутики. Но!!! Я гуляла в них и -23, правда, через 30 ноги начали подмерзать, учитывая тонкий носок. Но вот до -15 самый смак! Обожаю их!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ходила к кроксах, в валбеоисе брала, чуть подороже, за 2,5 тыщи что ли, демисезонные сапожки, похожие внешне на дутики. Но!!! Я гуляла в них и -23, правда, через 30 ноги начали подмерзать, учитывая тонкий носок. Но вот до -15 самый смак! Обожаю их!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Может и в этих будет нормально, надо тестить, но у меня на мороз бомбическая коламбиа. Легкие, как носки, мягкие и тёплые))))) Цена ток не гуманная была, а до распродаж я ждать не могла)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, НиКа@Элли сказал:


Я ходила к кроксах, в валбеоисе брала, чуть подороже, за 2,5 тыщи что ли, демисезонные сапожки, похожие внешне на дутики. Но!!! Я гуляла в них и -23, правда, через 30 ноги начали подмерзать, учитывая тонкий носок. Но вот до -15 самый смак! Обожаю их!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я себе угги купила нордман и сапоги резиновые с чулком теплым. красотаааааа :default_rolleyes: угги заявлены до -30, они из эва. но думаю до -30 то врядли, но вот до -20 свободно

Изменено пользователем Varya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе угги купила нордман и сапоги резиновые с чулком теплым. красотаааааа :default_rolleyes: угги заявлены до -30, они из эва. но думаю до -30 то врядли, но вот до -20 свободно

-30 - мечтаааа[emoji38] утром жигули не заводятся, вечером на улицах никого и только самые отбитые собачники со своими нормальными волосатыми собаками[emoji38]
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе угги купила нордман и сапоги резиновые с чулком теплым. красотаааааа :default_rolleyes: угги заявлены до -30, они из эва. но думаю до -30 то врядли, но вот до -20 свободно

Валенки! Лучше их ничего нет и для ног полезно)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:


Валенки! Лучше их ничего нет и для ног полезно)))
 

это да, я согласна! самокатки, мягкие :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:


Валенки! Лучше их ничего нет и для ног полезно)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Валенки хорошо! Но по нашей каше.... не знаю что носить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-30 - мечтаааа[emoji38] утром жигули не заводятся, вечером на улицах никого и только самые отбитые собачники со своими нормальными волосатыми собаками[emoji38]

У нас -30-35 нормальная температура) все заводится и все ходят :) )))
Дл -45 мы ещё машину заводим, потом жалко уже. На такси


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенки хорошо! Но по нашей каше.... не знаю что носить нужно

Я сейчас из питера, с Гатчинского завода заказала самокатчики мериносовые с резиновой подошвой - 2500


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Не за что))) сама в таких гуляю))) про них написано, что они до -8, но при такой температуре в них холодно будет и смысла нет. А на дождь/грязь/снежную кашу с водой - самое то. Мы и мужу такие взяли, только чёрные))))

А я сейчас в простых кроксах с толстым самовязанным носком гуляю. Совсем не холодно. Единственное местами скользко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afc97a6b6f3937bdca6fc31a07e105e0.jpg

20c77f0f21c270008903241d46422e64.jpg

375348a65d17975fe9ec50712bce4e4a.jpg

0834c6c8a51f737fa518c47d1eaef15a.jpg

Делюсь информацией. Выписала с алиэкспресс такие вот противоскользящие шипы. Один размер, но те, которые с жёлтыми шипами ( они сменные, можно купить отдельно) больше по размеру. А с белыми шипами, не смотря на маленький размер, удалось одеть на валенки))) натянуть, я бы сказала))) теперь вот они всегда со мной в кармане куртки, а то Погода из окна одна, а по факту ждёт другое)) Толком ещё не тестила, большого гололеда нет.
и стоимость. 260 руб первые, 184 рубля вторые. Доставка из Китая за 2 недели.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас в простых кроксах с толстым самовязанным носком гуляю. Совсем не холодно. Единственное местами скользко.


Я простые кроксы сняла в -5. Скользко, а не потому что холодно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Я простые кроксы сняла в -5. Скользко, а не потому что холодно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У серых сапожек протектор хороший[emoji38] грязи набивается на целый огород[emoji38][emoji38][emoji38], но не скользко)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У серых сапожек протектор хороший[emoji38] грязи набивается на целый огород[emoji38][emoji38][emoji38], но не скользко)

ООО, вот про грязь это да) поэтому люблю протекторы только зимой)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ООО, вот про грязь это да) поэтому люблю протекторы только зимой)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У тебя там и осени затяжной нет, лето-лето, хлоп(!) - сугробы, сугробы, сугробы, два дня весны и опять лето, а тут блин... середина ноября и ни одной снежинки, зато все «Ш»Ыпами облеплены уже))))
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, НиКа@Элли сказал:

afc97a6b6f3937bdca6fc31a07e105e0.jpg

20c77f0f21c270008903241d46422e64.jpg

375348a65d17975fe9ec50712bce4e4a.jpg

0834c6c8a51f737fa518c47d1eaef15a.jpg

Делюсь информацией. Выписала с алиэкспресс такие вот противоскользящие шипы. Один размер, но те, которые с жёлтыми шипами ( они сменные, можно купить отдельно) больше по размеру. А с белыми шипами, не смотря на маленький размер, удалось одеть на валенки))) натянуть, я бы сказала))) теперь вот они всегда со мной в кармане куртки, а то Погода из окна одна, а по факту ждёт другое)) Толком ещё не тестила, большого гололеда нет.
и стоимость. 260 руб первые, 184 рубля вторые. Доставка из Китая за 2 недели.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, а можно ссылку? Я на али "не але". Закажу обязательно. А то я каждую зиму ну чисто корова на льду, и Альма этим пользуется, праздники непослушания устраивает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а можно ссылку? Я на али "не але". Закажу обязательно. А то я каждую зиму ну чисто корова на льду, и Альма этим пользуется, праздники непослушания устраивает.


Света, эти даже дешевле. На 38 размер я брала размер М
http://s.aliexpress.com/jQNJVjma


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У тебя там и осени затяжной нет, лето-лето, хлоп(!) - сугробы, сугробы, сугробы, два дня весны и опять лето, а тут блин... середина ноября и ни одной снежинки, зато все «Ш»Ыпами облеплены уже))))

Абсолютно точно :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!

Они продаются у вас в Москве точно. В спорт мастере видела, но там они 600 рублей. Отличаются только упаковкой))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2017 в 12:33, НиКа@Элли сказал:


У нас -30-35 нормальная температура) все заводится и все ходят :) )))
Дл -45 мы ещё машину заводим, потом жалко уже. На такси


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Жесть, мне даже произнести эту цифру холодно! Я конечно понимаю, что человек ко всему привыкает, но мне наверное к жаре легче привыкнуть, холод- это не мое и видимо не моего коня, прошлой зимой в -25 отказался заводится)) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, мне даже произнести эту цифру холодно! Я конечно понимаю, что человек ко всему привыкает, но мне наверное к жаре легче привыкнуть, холод- это не мое и видимо не моего коня, прошлой зимой в -25 отказался заводится)) 
 

Так наверное, масло у тебя летнее стояло))))
В -25 мы заводим без вебасты. При -30 и ниже - она самая- вебаста или обычный предпусковой котёл - удлинитель в форточку, двигатель греется.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...